подписка
Подписаться
18/12/2023

Яндекс Ковры: компания выпустила свою коллекцию предметов российского интерьера

Яндекс Ковры: компания выпустила свою коллекцию предметов российского интерьера

О выпуске нестандартной коллекции "нейроковров" представители компании сообщили в специальном пресс-релизе.

Рисунки, которые находятся на изделиях, "накреативила" ранняя версия приложения "Шедеврум", работающая на алгоритмах диффузионной нейросети YandexART.

Прототип системы появился в апреле нынешнего года. Представители "Яндекса" отметили, что это первая подобная подборка объектов интерьера и вещей для дома.

"Когда "Шедеврум" был совсем юным и еще только учился создавать красоту, в "Яндексе" решили запечатлеть его творчество в каком-нибудь необычном формате.

Так появились нейроковры – сочетание знакомых с детства традиций и современных технологий. Ковëр – часть российского культурного кода, напоминающая о тепле и уюте родного дома", – подытожили в компании.

яндекс ковры 2

 

В коллекцию также вошли и другие аксессуары:

  • маленькие коврики на стол;
  • коврики для мыши;
  • футболки с крохотными нашитыми коврами;
  • магниты.

яндекс ковры 3

Купить "нейроковры" и другие предметы из подборки можно в Яндекс Музее в Москве и Санкт-Петербурге, Также сообщается, что их можно заказать на маркетплейсе.

Но только мы их там (пока) не нашли.

яндекс ковры

Ну а некоторые фото интерьера в стиле "Я теперь здесь IKEA" наводит на мысль, что скоро "Яндекс" заставит нейросети генерировать книжные шкафы, табуретки и диваны.

Купили бы себе такой коврик? Или бабушка не велит?

яндекс ковры 4

Читайте также на нашем сайте:

Интересная новость? А ведь новости гораздо удобнее отслеживать в Telegram. Подпишитесь на наш Telegram-канал вот по этой ссылке. И вы будете и читать, и получать все самое важное наиболее удобным способом.

Прокомментировать
Читайте также
Владимир К.
Специалист e-com, Торговля (среднего размера компания)
23/01/2024
Ozon снова пытается продавать автомобили. Почему эксперты не верят в успех этого начинания? - обсуждение 3
Цитата:

невысокое качество обслуживания, обусловленное тем, что онлайн покупатель не может проверить технические характеристики авто, отмечает глава ассоциации "Российские автодилеры" Алексей Подщеколдин.

Хи-хи! А как он у дилера сможет проверить теххарактеристики? А чего не написал этот дяденька, что дилеры не смогут впаривать за баснословный деньги допы, виде резиновых ковриков, Карл! ))) и прочей копеечной фигне!? Иль еще каких обязательных к покупке "услуг" типа "помощь на дороге" ))) Не смогут на сайте писать одну цену,  а в салоне у дилера цена будет уже совсем другая в размере + 250-500К... Вон весь ютубчек завален видосами о мега качестве обслуживания у дилеров. Одного Ярдея гляньте ;)
А тут авто будет именно в той комплетации что на карточке и цена будет РОВНО такая как в карточке без всяких доппоборов и навязанных недоуслуг! Свернуть
Цитата:невысокое качество обслуживания, обусловленное тем, что онлайн покупатель не может проверить технические характеристики авто, отмечает глава ассоциации "Российские автодилеры& Еще...
Форум Работа с маркетплейсами Ассортимент для маркетплейсов
18/12/2023
Что чаще всего покупают на Wildberries перед Новым Годом? И какой подарок оттуда самый дорогой?
Среди самых дорогих подарков выделяются три: ноутбук с диагональю 16,2" - 262 тысячи рублей, робот-пылесос за 119 тысяч рублей и норковая шуба с капюшоном - 117 тысяч рублей. Что еще россияне дарят друг другу?... Подробнее
Максим Логинов
Сооснователь,JVO, Резидент фонда Сколково
17/12/2023
Неликвид на маркетплейсах: какой товар считается таковым на Ozon и Wildberries, причины появления и стратегии работы
Время от времени селлеры сталкиваются с проблемой неликвида, который занимает место на складах, связывает финансы и создает трудности при пополнении ассортимента.

Что делать с товарами, которые не продаются на маркетплейсах? Как эффективно управлять неликвидами и избежать потерь? Обо всем этом расскажет сооснователь компании JVO, резидент фонда «Сколково» Максим Логинов.... Подробнее
13/12/2023
Что будет в 2024 году с продажами лекарств и БАДов через маркетплейсы и другие онлайн-каналы?
19 декабря пройдет всероссийский вебинар по этой теме. Эксперты представят реально работающие инструменты для повышения продаж, которые стоит взять на заметку в новом году... Подробнее
Alexander Berdnikov
Директор, ИП Бердников А.С.
29/10/2023
Продажа UGG на озон рентабельна? 1
Всем привет.

В преддверии НГ и вообще этой зимы который год набирают сезонный тренд угги. Как оригинальные UGG так и всевозможные их реплики.

На садоводе за хорошую пару обычных угг (реплики UGG) из натурального меха и кожи просят 1600-2500. Как считаете, за сколько их можно выставить на Озоне и реально ли хоть что-то заработать учитывая большой процент Озона на категорию "Обувь"?

Всем спасибо и хорошего дня!


Свернуть
Всем привет. В преддверии НГ и вообще этой зимы который год набирают сезонный тренд угги. Как оригинальные UGG так и всевозможные их реплики. На садоводе за хорошую пару обычных угг (ре Еще...
Форум Работа с маркетплейсами Ассортимент для маркетплейсов