подписка
Подписаться
24/05/2023

У Яндекс Маркета 2 новые СТМ - Ellio и Bodycore. Что (и где?) будут производить под этими брендами?

У Яндекс Маркета 2 новые СТМ - Ellio и Bodycore. Что (и где?) будут производить под этими брендами?

Теперь они решили производить фены и беговые дорожки. Маркетплейс подал заявки на регистрацию двух новых товарных знаков: Ellio и Bodycore. Об этом рассказывает РБК.

Под брендом Ellio "Маркет" будет продавать собственную технику для красоты: фены, стайлеры, триммеры. Под брендом Bodycore – товары для фитнеса: коврики, гантели, беговые дорожки.

Продажи должны начаться в 4 квартале нынешнего года. Новая продукция будет выпускаться в России и Китае.

"Яндекс" уже производит различные товары под собственным брендом, в том числе "умные" колонки, телевизоры, решения для "умного" дома.

В марте прошлого года Яндекс Маркет начал выпускать аксессуары для смартфонов под торговой маркой Commo, а в августе – подал заявку в Роспатент на регистрацию товарных знаков Tuvio и Vionic для бытовой техники и электроники, а также запустил собственный бренд детских товаров Junion.

Собственные бренды в различных товарных нишах есть и у других маркетплейсов. Например, Ozon выкупил торговую марку телевизоров Hartens для продажи на площадке. В марте 2023-го Wildberries анонсировал продажи смартфонов, телевизоров и холодильников под своей маркой.

Читайте также на нашем сайте:

Интересная новость? А ведь новости гораздо удобнее отслеживать в Telegram. Подпишитесь на наш Telegram-канал вот по этой ссылке. И вы будете и читать, и получать все самое важное наиболее удобным способом.

Прокомментировать
Читайте также
25/05/2023
Wildberries призывает создать единый с соседними странами перечень запрещенных к онлайн-продаже товаров
Пока что маркетплейсы должны сами в соответствии с законодательством определять список запрещенных к продаже на площадке товаров. Например, актуальный список запрещенных товаров на Wildberries сейчас включает 42 пункта... Подробнее
23/05/2023
Почему Wildberries решил снизить комиссию для продавцов электроники?
Сейчас размер такого сбора у этого маркетплейса начинается от 5%. А с завтрашнего дня, 24 мая, начинает действовать перечень из сотен товаров, для которых минимальный уровень комиссии будет установлен на отметке 2% и 3%
... Подробнее
19/05/2023
Заметно высокие цены: Яндекс Маркет теперь показывает все товары, вне зависимости от стоимости 1
Маркетплейс решил больше не "душить" селлеров, требуя от них самые низкие цены по рынку и скрывая дорогие товары. Теперь более существенно, чтобы вы в других каналах не продавали дешевле, чем у них... Подробнее
Юлия Парамонова
Коммерческий Директор, Книги, игрушки
25/04/2023
Манга, манхва и маньхуа: азиатские комиксы стали популярным товаром на маркетплейсах, их массово подделывают - обсуждение 2
Не борятся маркет-плейсы с пиратством. Это враньё. Я бы даже сказала, что активно ему потакают.
Форум Работа с маркетплейсами Ассортимент для маркетплейсов
Кирилл Лебедев
Генеральный директор, Стул Груп
30/11/2022
Форум Работа с маркетплейсами Ассортимент для маркетплейсов