подписка
Подписаться
27/07/2022

Яндекс Еда будет доставлять заказы во время домашних матчей "Спартака"

Яндекс Еда будет доставлять заказы во время домашних матчей "Спартака"

Яндекс Еда будет доставлять заказы на трибуны "Открытия Банк Арены" во время домашних матчей "Спартака", сообщили представители красно-белых.  Сервис быстрой доставки еды стал официальным партнером футбольного клуба.

Курьеры будут доставлять еду из зоны фудкорта стадиона непосредственно на трибуну к болельщику. Заказать доставку можно из приложения, указав там свое конкретное место. Таким образом можно будет избежать очередей на фудкорте и не отрываться от хода игры.

Ранее о подобном нововведении как о разовом проекте заявляли для матча на Суперкубок России между "Зенитом" и "Спартаком" в Санкт-Петербурге. Однако, как впоследствии писали фанаты,  подобного сервиса на трибунах они так и не наблюдали.

"Мы рады расширить партнерство с компанией "Яндекс". С сезона-2021/2022 наш клуб сотрудничает с сервисом Яндекс Go, а теперь на спартаковском стадионе будет представлен сервис Яндекс Еда, который позволит зрителям оформлять заказы с доставкой до персонального места на трибуне", – заявил коммерческий директор "Спартака" Рустам Махмутов.

Читайте также на нашем сайте:

Интересная новость? А ведь новости гораздо удобнее отслеживать в Telegram. Подпишитесь на наш Telegram-канал вот по этой ссылке. И вы будете и читать, и получать все самое важное наиболее удобным способом.

Прокомментировать
Читайте также
27/07/2022
Курьеры Delivery Club будут доставлять утюги, пылесосы и чайники
С апреле 2022г. сервис вышел на рынок В2В и предлагает услуги логистики другим онлайн-ритейлерам. И помимо нового партнера - федеральной сети DNS - этой возможностью пользуются еще 450 корпоративных клиентов. Кто там есть еще?... Подробнее
26/07/2022
Ecommerce перестал вгонять "Яндекс" в убытки: прибыль, выручка, оборот и другие показатели отчетности за II квартал 2022 года
Наибольший вклад в рост выручки электронной коммерции внесла Яндекс Лавка, а следом за ней — Яндекс Маркет. Собственные аналитики компании говорят, что результаты лучше, чем они сами ожидали... Подробнее
26/07/2022
Владельцы ГК Merlion переоформили "Ситилинк" на себя
Владислав Мангутов, Алексей Абрамов и Олег Карчев стали владельцами крупнейшего розничного продавца электроники и бытовой техники с долями по 1/3 каждый. Рассказываем, на кого был оформлен этот бизнес раньше... Подробнее
Владимир Краснобаев
Рук-ль, Правила Успеха
25/07/2022
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент
Александр Кулешов
ген. дир-р, ООО "СКЕЛА"
09/06/2022
Это не чужие долги! В Wildberries прокомментировали списания с продавцов за другие ИНН - обсуждение 12
проверяется любым участником любого бизнеса в РФ, который не зажопил 5 - 30 тыс рублей в год на детальную проверку контрагентов!
посмотрим на количество судебных обращений и на их результаты!
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент