подписка
Подписаться
21/07/2023

Wildberries начал продажи телевизоров под СТМ. Сколько стоят и чем интересны?

Wildberries начал продажи телевизоров под СТМ. Сколько стоят и чем интересны?

Главный российский маркетплейс в июле запустил продажу телевизоров под собственной торговой маркой RAZZ. Как говорится в сообщении компании, собирается  техника  в России на заводах ООО "Квант" в Московской и Воронежской областях.

Cтоимость такого умного телевизора составляет от 7500 до 40 000 рублей. Покупателям будут доступны 7 различных наименований с диагональю от 24 до 65 дюймов и разрешением до 4К.

По данным компании, "умная" оболочка (smart-платформа) разработана в России. Впервые в нашей стране появились телевизоры со встроенным ассистентом Маруся и магазином приложений RuStore.

Благодаря этому владельцы новых Smart TV смогут управлять различными устройствами "умного дома", пользоваться сквозным поиском видеоконтента через телевизор, устанавливать приложения и видеоигры.

вбтеле1

В будущем эта продукция станет доступна и для покупателей онлайн-платформы за пределами России, еще в шести странах работы площадки.

вбтеле2

Под СТМ RAZZ представлена и другая бытовая техника и электроника: от вентиляторов, тостеров и блендеров до холодильников и микроволновок.

А в конце прошлого года Яндекс Маркет начал выпускать телевизоры под брендом Tuvio. А в начале 2022 года Ozon запустил производство телевизоров под собственной торговой маркой. Сборка, кстати, ведется  на заводе "Квант" в Воронеже.

Читайте также другие новости по теме:

Интересная новость? А ведь новости гораздо удобнее отслеживать в Telegram. Подпишитесь на наш Telegram-канал вот по этой ссылке. И вы будете и читать, и получать все самое важное наиболее удобным способом.

Прокомментировать
Читайте также
21/07/2023
Wildberries вселяется в московский офис Apple
Главный российский маркетплейс занял площади в московском бизнес-центре “Романов двор”, на которых должно было размещаться представительство знаменитой "яблочной" компании в нашей стране... Подробнее
20/07/2023
Маркетплейс отбирает хлеб у MPSTATS? Кому и за сколько Ozon собрался продавать информацию о спросе на конкретные товары
Продавцы уже высказывают предположения, что именно сервисы аналитики и будут покупать эти данные за сотни тысяч и миллионы рублей. Зачем? Чтобы верифицировать свои цифры... Подробнее
20/07/2023
Штрафов в 10 тысяч пока не будет. Ozon уменьшил, но продлил до сентября "скидку" 2
Селлеры все равно ругаются. У них есть на то основания. В августе размер скидки составит 90%, а не 99%, как это было в июле. Т.е. заплатить придется не 100 рублей, а целую тысячу. И, главное, нормальной модерации нет... Подробнее
Владислав А.
учредитель, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, небольшая компания)
18/07/2023
Что такое "Плати QR"? И что мешает проекту Сбербанка обогнать СБП? - обсуждение 2
Сбер никак не нажрется.
В кои веки придумали недорогую систему для бизнеса, нет, надо запустить свои вороватые лапки.
Форум Тенденции развития Российские тенденции
Владимир Бугаевский
Руководитель коммерческого отдела, Оборот.ру
14/07/2023
Форум Тенденции развития Российские тенденции