подписка
Подписаться
05/12/2022

Не только в России: брендированные ПВЗ Wildberries в Армении, Беларуси и Казахстане сможет открыть любой желающий

Не только в России: брендированные ПВЗ Wildberries в Армении, Беларуси и Казахстане сможет открыть любой желающий

Wildberries начинает программу открытия брендированных ПВЗ в Армении, Беларуси и Казахстане. Об этом сообщают нишевые телеграм-каналы.

Теперь предприниматели в этих странах могут самостоятельно открывать пункты самовывоза и зарабатывать на выдаче заказов.

Запустить партнерскую точку вместе с Wildberries может любой желающий при наличии юридического лица или ИП. Для этого достаточно зарегистрироваться в мобильном приложении компании и предоставить информацию о помещении.

Wildberries предоставляет партнерам субсидии в виде повышенного вознаграждения от оборота точки выдачи заказов в первые четыре месяца работы. В компании надеются, что такая программа финансовой поддержки позволит предпринимателям быстрее окупить вложения в открытие точки выдачи, средний срок окупаемости которой составляет около трех месяцев.

Маркетплейс реализовал возможность открытия партнерских пунктов выдачи заказов в сентябре 2020 года. В настоящий момент общее число точек на территории России превышает 8,5 тыс. В октябре 2021 года средний оборот таких пунктов увеличился в полтора раза по сравнению с сентябрем и достиг около 4-5 млн рублей, заключили в компании.

Читайте также на нашем сайте:

Интересная новость? А ведь новости гораздо удобнее отслеживать в Telegram. Подпишитесь на наш Telegram-канал вот по этой ссылке. И вы будете и читать, и получать все самое важное наиболее удобным способом.

Прокомментировать
Читайте также
05/12/2022
Осторожно, фрилансер! "Бесплатная" сотрудница-практикантка продала товар предпринимателя на Wildberries сама себе за бесценок 1
В Новосибирске применили очередную схему мошенничества на маркетплейсах. Фрилансер самовольно снизила цену на товар до минимума и продала, вероятно, своим сообщникам. Wildberries помогать не берется... Подробнее
02/12/2022
Ozon с 15 декабря меняет правила возврата товаров. Продавцы сильно расстроены, особенно работающие на FBO 18
И есть из-за чего. С 15.12.2022г. площадка больше не будет компенсировать селлеру 50% стоимости испорченного товара, если он побывал у покупателя. Но есть некоторая разница между FBS и FBO... Подробнее
02/12/2022
Ozon меняет свои тарифы. Часть из них - выросла, а часть - снизилась 4
Прежде всего это касается разной домашней техники и мебели. Что и на сколько меняется? Узнали и рассказываем вам все подробности изменения тарифов и комиссий на одном из крупнейших маркетплейсов России... Подробнее
Ксения З.
Индивидуальный предприниматель, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, среднего размера компания)
29/11/2022
Это не штрафы, но мы их поясним: Wildberries детализировал "отрицательные вознаграждения" продавцам - обсуждение 6
Да уж, грустно. Будем следить за ситуацией, и если что - тоже создавать обращения. Удачи Вам разобраться! И спасибо, что поделились.
Алексей Ю.
ИП, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
16/11/2022
Во время распродажи 11.11 на Яндекс Маркете продали 14 тонн вермишели и 3 тыс. литров шампуня Garnier - обсуждение 3
Вижу только 3 причины участвовать в таких распродажах, и то только для продуктов питания:
- истекает срок годности;
- вывод нового товара на рынок;
- банкротство.
Если продали шубу, холодильник, портфель и т.п. с большой скидкой, покупатель не придет к вам снова. Вторая шуба, холодильник, портфель и т.п. ему не нужны.
Большой удачей будет, если он хотя бы напишет хороший отзыв. Свернуть
Вижу только 3 причины участвовать в таких распродажах, и то только для продуктов питания: - истекает срок годности; - вывод нового товара на рынок; - банкротство. Если продали шубу, холод Еще...