подписка
Подписаться

Boxberry - нужны отзывы

Подписка на RSS
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
24/12/2019
Перейти к исходному сообщению
Лилия, а какой ответ вы хотите получить от боксебрри? Боксбери признали наличие проблемы с отгрузками. Они просто не успевают обрабатывать все входящие посылки (я больше чем уверен то крупняк беру или Еще...
Лилия, а какой ответ вы хотите получить от боксебрри?
Боксбери признали наличие проблемы с отгрузками. Они просто не успевают обрабатывать все входящие посылки (я больше чем уверен то крупняк беру или goods обрабатываются в приоритетном порядке).
И вот лежит на складе КУЧА именно КУЧА не обработанных посылок (сотни, тысячи) и просите в этой куче найти одну вашу. Конечно вы получите ответ, что посылка в поиске.

Я прекрасно понимаю вас и ваших клиентов (сами в таком положении). Но нам остается только ждать или менять партнеров по доставке. Но судя по соседним веткам - везде перегруз. Свернуть
Александр Исаев  Александр Исаев ИП, Магазин рюкзаков

Добрый день, Александр.
Спасибо вам за понимание. Стараемся обрабатывать все в одинаковой степени по мере поступления.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
24/12/2019
Перейти к исходному сообщению
Да, Ольга, направлена. Но таких сообщений я получал уже лютую кучу. Напрягает тот момент, что вы знаете о проблеме конкретного СЦ, но боитесь это признать и держите клиентов в неведении. Высылать нам Еще...
Да, Ольга, направлена. Но таких сообщений я получал уже лютую кучу.
Напрягает тот момент, что вы знаете о проблеме конкретного СЦ, но боитесь это признать и держите клиентов в неведении. Высылать нам повторы или не высылать, признались бы да и дело с концом, нет же, только юлите...
1-3 дня задержка. Ну ну. Свернуть
Алексей Ульянов  Алексей Ульянов Владелец, Руководитель, Интернет-магазин

Добрый день, Алексей.
В личном сообщении вам были направлены актуальные сведения по отправлению.
Информация о возникшей ситуации на складе была размещена на нашем сайте. К 25.12 мы планируем восстановить процессы на сортировочном центре и нормализовать отгрузки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
24/12/2019
Перейти к исходному сообщению
Заказ web-599530 срок доставки 18.12.19, т.е. сегодня! Посылка с 12.12 еще валяется на складе. Вы подставили магазин-поставщик, т.к. посылка была с наложкой и меня, т.к. в заказе новогодняя елка. Позо Еще...
Заказ web-599530 срок доставки 18.12.19, т.е. сегодня! Посылка с 12.12 еще валяется на складе. Вы подставили магазин-поставщик, т.к. посылка была с наложкой и меня, т.к. в заказе новогодняя елка. Позор боксбери. Свернуть
Маргарита А.  Маргарита А. Удаленный работник, Торговля (Детские товары, мини-компания)

Добрый день, Маргарита.
В результате сбоя в программном обеспечении на центральном складе Москвы и резкого увеличения потока отправлений, часть принятых посылок поступит, к сожалению, с задержкой. Планируем вернуться к штатному режиму отгрузок ориентировочно 25.12.
Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, отслеживайте актуальный статус заказа на сайте. Если поступят новые сведения, сразу же вам сообщим.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Игорь М.
Физлицо, Торговля (мини-компания)
25/12/2019
Здравствуйте. Скажите где находится на данный момент моя посылка 0000156580148 ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ксения А.
Торговля, Торговля (Книги, музыка, видео, мини-компания)
25/12/2019
Добрый день!
Мое посылка № PCT 21782176 застряла на статусе "выпущено таможней". Больше никаких обновлений с 18.12.2019 нет. Подскажите, когда появится хоть какая-то информация ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин Астафьев
Директор по развитию, Boxberry
25/12/2019
Перейти к исходному сообщению
Добрый день!
Мое посылка № PCT 21782176 застряла на статусе "выпущено таможней". Больше никаких обновлений с 18.12.2019 нет. Подскажите, когда появится хоть какая-то информация ?
Ксения А.  Ксения А. Торговля, Торговля (Книги, музыка, видео, мини-компания)


Ксения, привет! Ваша посылка должна быть обработана в выйдет в доставку до конца недели. Примите извинения за задержку
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ирина Б.
ИП, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
25/12/2019
Константин, добрый день! Дублирую свой вопрос. Отправление номер EDS22014200, едет из Тулы в Питер, с 13.12 застряло на сортировке. Последнее изменение статуса 19.12 (принят на сортировочный склад. До этого вообще висело "нигде").
Уточните, пожалуйста, плановые сроки возобновления работы склада в штатном режиме,заявлеуннные на 25.12, соответствуют действительности? Когда поедет мое отправление, наконец?
Спасибо!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин Астафьев
Директор по развитию, Boxberry
25/12/2019
Перейти к исходному сообщению
Константин, добрый день! Дублирую свой вопрос. Отправление номер EDS22014200, едет из Тулы в Питер, с 13.12 застряло на сортировке. Последнее изменение статуса 19.12 (принят на сортировочный склад. До Еще...
Константин, добрый день! Дублирую свой вопрос. Отправление номер EDS22014200, едет из Тулы в Питер, с 13.12 застряло на сортировке. Последнее изменение статуса 19.12 (принят на сортировочный склад. До этого вообще висело "нигде").
Уточните, пожалуйста, плановые сроки возобновления работы склада в штатном режиме,заявлеуннные на 25.12, соответствуют действительности? Когда поедет мое отправление, наконец? Ирина, возобновить штатный график планируем с завтра, но, скорее всего, с начала след недели - примите извинения.
Спасибо! Свернуть
Ирина Б.  Ирина Б. ИП, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений З.
Веб-разработчик, Торговля (Продукты, мини-компания)
25/12/2019
Позорище, а не доставка. Уже неделю просто так посылка где-то в Москве лежит без дела. Телеграм бот поддержки сломался и не отвечает, чат на сайте не работает. Похоже на скам. У меня из США посылки доходили за 7 дней, а тут 7 дней в Москве висит просто так. И ответов никаких нет, поддержки абсолютно никакой. Нонсенс, никому не советую.

Изображение

Вот трек: BX00000008301516NPI

Минусы:
Кривой сайт, на iPad не работает авторизация, нужно обновить страницу - тогда входит
Полное отсутствие поддержки, абсолютный игнор, телеграм бот отключен
Мистические зависоны посылки, не удивлюсь что приедет после нового года

Плюсы:
Нет
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виталий Н.
ИП, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
25/12/2019
ACS100919367. Отправьте посылку, стыдно перед людьми
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей Леонтьев
Арт-Директор, Частное лицо
25/12/2019
С 15го числа посылка висит в Москве. У меня единственный вопрос - где она? 0000410938005
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pavel Smirnov
Менеджер, M-
25/12/2019
0000028028326
10 декабря передан на доставку, до сих пор в таком статусе. Посылка из Москвы на пункт самовывоза в Москве.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр А.
CEO & Founder, B2B-услуги (Взаимоотношения с клиентами, небольшая компания)
25/12/2019
BX00000008319118NPI
Статус с 18го числа - выпущен таможней

Сегодня 25ое число, ничего не поменялось. Когда ориентировочно ждать? Насколько серьезен коллапс? Нам людям надо что-то более-менее конкретное транслировать.

Сейчас от Boxberry только одна новость про 25 число и больше ничего. Почему компания оставляет наедине своих клиентов с проблемами и неизвестностью? Может быть, стоит каждый день выпускать небольшой пресс-релиз о том, что удалось достичь? Разгребли столько-то, осталось столько-то, ориентировочная дата разбора отправлений от DD.MM.YYYY переносится на DD.MM.YYYY, что-то типа этого. Сейчас только какие-то пустые обещания, на которые люди очень надеются и транслируют это своим клиентам. В результате имидж страдает и у ecom-площадок, форвардинговых компаний и других. Почему Boxberry настолько наплевать на своих клиентов?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей Ульянов
Владелец, Руководитель, Интернет-магазин
25/12/2019
Перейти к исходному сообщению

Сегодня 25ое число, ничего не поменялось. Когда ориентировочно ждать? Насколько серьезен коллапс? Нам людям надо что-то более-менее конкретное говорить.
Александр А.  Александр А. CEO & Founder, B2B-услуги (Взаимоотношения с клиентами, небольшая компания)

Пару часов назад.

Уважаемые партнеры.
Работа склада восстановлена. Сортировка и отправка грузов производится в штатном режиме. Объем задержанных грузов быстро сокращается, оставшиеся посылки будут отправлены со склада не позднее 29.12.2019 г.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
25/12/2019
Перейти к исходному сообщению
Народ, я не понял - проблема была только в отправках в какие-то конкретные дни? Или с вновь отправляемыми заказами такая же задержка?
Даниил Д.  Даниил Д. Главный редактор, B2B-услуги (Управление ассортиментом, крупная компания)


Перейти к исходному сообщению
У нас проблема по 90% всех отправок за последние полторы недели.
Александр Колянов  Александр Колянов ИП, ИП Колянов А.А.


Перейти к исходному сообщению
С новыми заказами тоже самое.
Александр Колянов  Александр Колянов ИП, ИП Колянов А.А.


Перейти к исходному сообщению
Правда мы как 5 дней уже не грузим им.
Александр Колянов  Александр Колянов ИП, ИП Колянов А.А.


Перейти к исходному сообщению
А Вы попробуйте и сами узнаете.
Александр Аратов  Александр Аратов Управляющий, Интернет-магазин славянских товаров "СлавТорг"


Добрый день.
Сведения об отправке необходимо проверять по заказу. Если у вас есть вопросы по отправлениям, то сообщите нам их номера, чтобы мы могли вас корректно проконсультировать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
Дмитрий Ходасевич
Основатель, «Много мебели», «Король диванов»
26/02/2021
Как мебельный бизнес приходит в ecommerce. Обзор рынка в период с 2010 по 2020 год
Как ecommerce приходит в такую “традиционную” сферу, как мебельный бизнес. И какие изменения начинают происходить... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
07/08/2019
"Юлмарт" выдаст заказы через партнеров
Ритейлер откроет брендированные ПВЗ в небольших торговых точках в регионах... Подробнее
25/09/2018
У СДЭК случился технический сбой
Доставщик объясняет его переходом на новую ERP-систему... Подробнее
16/04/2018
"Почта России" будет хранить посылки только 15 дней
Зато их можно будет получить без паспорта... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы