Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Boxberry - нужны отзывы

Ссылка на сообщение geser

Рассматриваю данную компанию для отправки заказов в регионы. Кто-нибудь работает (работал) с ними. Очень мало отзывов по данной компании.

Ссылка на сообщение Алексей_К

С ними Озон начал работать с конца декабря прошлого года, не думаю, что они стали бы абы с кем работать. В наш город правда, судя по срокам, доставляют они не через них, но в качестве ПВЗ они его предлагают.

Ссылка на сообщение Salamandra

Работаем с ними с прошлого года. Качество хорошее, претензий нет. Проблем с перечислением наложки и отчетностью тоже нет

Ссылка на сообщение Форумчанин

У них только самовывоз, или доставка тоже есть?

Доставка, кажется, у них тестится, только в паре городов доступна.

Ссылка на сообщение sungreen

Как клиент - покупала недавно на Озоне книги с доставкой в ПВЗ Boxberry. В сроки уложились, получила быстро.

Ссылка на сообщение Vaclav

Только начинают выходить на широкий рынок. Доставки в большинстве регионов нет, только ПВЗ. Цены доставки в регионы сравнительно высокие.

По поводу цен товарищ ошибается. Не знаю, откуда такие сведения, я смотрю по калькулятору доставки на edost.ru http://www.edost.ru/demo.php - сравните сами.

sungreen:

По поводу цен товарищ ошибается

Что за умозаключения такие?? Сосем не обязательно смотреть на едост. Достаточно промониторить самостоятельно. И сравнить... Не нужно превращать форум в рекламную площадку. У вас 2 отзыва и те про одну компанию

Вообще-то я про свой опыт говорю. По поводу мониторинга - приведите пример, пожалуйста. Хочется услышать факты, а не общие слова.

У вас яндекса и гугла нет? По ключевым запросам выйдут компании, промониторьте и все увидите сами.

Это уход от ответа.

Мне всеравно что вы там считаете

Хоть спор уже пошел не по теме, но:
Сам сравнивал предложения СДЭК и Boxberry, есть различия в географии ПВЗ, у СДЭКа действительно по большинству ПВЗ в евпропейской части России тариф ниже (по крайней мере тариф за доп. кг), исключение ПВЗ в Москве, там у Boxberry тариф ниже...А вот если уже сравнивать ту часть страны, что восточнее Урала, то по этим ПВЗ и Boxberry явное преимущество по тарифам (но сроки доставки великоваты).

Ссылка на сообщение kuzmin

Ну раз стараниями людей с малым кол-вом сообщений тема ушла от "рекламной" продолжим...;)

Есть еще топделивери, но у них вроде как цены повыше (по ПВЗ).

Кто еще кого сравнивал, нужна география по ПВЗ?

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: