подписка
Подписаться

Boxberry - нужны отзывы

Подписка на RSS
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
17/12/2019
Перейти к исходному сообщению
ZRH101000587 отправлено 13 числа, доставка ВНУТРИ ГОРОДА до сих пор не доставлена! Последнее изменение 15-го числа!ZRH100932016 отправлено 10 числа, доставка за МКАД (Москва-Одинцово) НЕ ДОСТАВЛЕНА, п Еще...
ZRH101000587 отправлено 13 числа, доставка ВНУТРИ ГОРОДА до сих пор не доставлена! Последнее изменение 15-го числа!
ZRH100932016 отправлено 10 числа, доставка за МКАД (Москва-Одинцово) НЕ ДОСТАВЛЕНА, последнее изменение 12-го числа!
Значит как спам присылать на почту, так вы быстро это делаете, а о том что задержка с доставкой вы пишите где то там у себя в новостях и то на один день! Ответ оператора в чате: "Сейчас данной информации нет, она была размещена временно. "
Супер!
Выключил вашу доставку в своих магазинах, чего и остальным советую.
Отвратительно-наплевательское отношение! Будем голосовать рублем, отдаем доставки другим кто возит, а не отмазывается. Свернуть
Сергей С.  Сергей С. ИП, Торговля (мини-компания)

Добрый день, Сергей.
Заказы ZRH100932016 и ZRH10100587 находятся на центральном складе Москвы, доставка в связи с указанными выше задержками ожидается на этой неделе.
Примите, пожалуйста, извинения от лица компании за неудобства.
Новость на сайте была размещена 12.12.2019.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел К.
ИП, Торговля (Книги, музыка, видео, мини-компания)
17/12/2019
ZHN100825721 с 3 декабря 2019 по 17 декабря 2019 статус "ожидание отправки"
Онлайн чат и телефон ничем помочь не смогли.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anatoly A.
Генеральный директор, Торговля (Продукты, мини-компания)
17/12/2019
Ольга, а как узнать где моя посылка? вот 7го декабря, отправленная позже, уже пришла в мск, а где другая отправленная 5го...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ирина Б.
ИП, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
18/12/2019
Добрый день! Отправление номер EDS22014200 уехало из Тулы 13 декабря (маршрут Тула- Спб). До сортировки в Москве не добралось (сортировочным узлом принято так и не было), по статусу так и висит как в пути на сортировку. По данному отправлению сегодня через ЛК была подана заявка на розыск, номер заявки 4 181 854. Разумеется, все плановые сроки доставки уже прошли.
Про проблемы с ПО в курсе, но задержка уже более 1-3 дней.
Огромная просьба уточнить, где посылка, доехала ли она до сортировки и когда поедет в пункт назначения. Такого еще ни разу не было за несколько лет, чтобы посылка не отобразилась на сортировочном узле. Опасаемся утери отправления.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Аратов
Управляющий, Интернет-магазин славянских товаров "СлавТорг"
18/12/2019
Перейти к исходному сообщению
Сейчас могут быть задержки доставки 1-3 дня.
Ольга Терехова  Ольга Терехова Консультант, Служба доставки Boxberry

Ну что Вы нам так бессовестно заливаете!
Задержки у нас больше чем на неделю!!
Переводим курьерку на более оперативные службы, а по поводу ваших ПВЗ сразу предупреждаем, что не гарантируем их доставку даже в течение недели.
ПУСТЬ ЗАРАБАТЫВАЮТ ТЕ, КТО ХОЧЕТ И УМЕЕТ РАБОТАТЬ!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга С.
Владелец, B2B-услуги (мини-компания)
18/12/2019
Я всегда рекламировала вашу компанию, как быстро, качестаенно и недорого. Сейчас я нахожусь в шоке. Такого хамского отношения, я не встречала давно. USE000091982 с 10 декабря без движения. Ничего конкретно никто не говорит. Стандартные ответы и все это вранье про сбой. Я клиентке отправляла 12 дек и 16 дек. Уже был зака в Питере . Разница в том, что мой заказ из сша оплачен и видимо можно забить, деньги уже получегы. А заказ клиентки с не оплаченной доставкой и доставили вовремя . Если бы у вас был сбой, как вы пишите, то вы должны были закрыться на несколько дней, не принимать новые доставки и разгрести старые. Но вы по-хамски отнеслись к людям, которые уже оплатили вам за услугу. Правильно, деньги получены и можно уже не спешить. И если у вас был сбой 10-12, то как у людей посылки без движения с конца ноября? И это все ОПЛАЧЕННЫЕ ДОСТАВКИ! Я жду ответа по своему заказу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр А.
Совладелец, ИМ
18/12/2019
Добавлю свою БОЧКУ дегтя в предновогодние доставки Боксберри (работаем через аксиомус, но пишу про отправки на ПВЗ Боксберри).
1. заявка 11269001 - 9 декабря сдаем на РЦ в СПБ, отправка в МСК. 12.12 звонит покупатель, с вопросом где его заказ. Начинаем узнавать, получаем ответ: Заказ находится на Центральном складе. Пункт выдачи: Москва Тверская Застава_19953_С, к сожалению, не принимает временно заказы, переполнено. Уточните, пожалуйста, новый пункт выдачи для отправки заказа.
Причем в ЛК Аксиомус статус "отправлен" - на вопрос, почему не предупреждают ответ: "При смене пункта выдачи на актуальный, заказ ориентировочно поступит 16.12. Информацию о закрытии пункта клиент может увидеть на сайте. но пункт то не закрыт!
17.12!!! пишу "где заказ", ответ: "Добрый день.В связи с большим количеством заказов к Новому году срок доставки может быть увеличен на 2-5 дней. Приносим свои извинения! Мы прикладываем все усилия, чтобы заказы были доставлены вовремя.
В ближайшее время заказ будет обработан центральным складом и отправлен в пункт выдачи. Статус заказ изменится в личном кабинете."

Сегодня 18 декабря. ДЕВЯТЬ ДНЕЙ заказ непонятно где, и мы получаем только отписки!!!

2. заявка 11288939 - 9 декабря сдаем на РЦ в СПБ, отправка в Пермь. Статус в ЛК "отправлен", 17-го числа покупатель пишет: "где заказ". Начинаю уточнять.
Отписка Боксберри: "Добрый день. В связи с большим количеством заказов к Новому году срок доставки может быть увеличен на 2-5 дней. Приносим свои извинения. Мы прикладываем все усилия, чтобы заказы были доставлены вовремя. Актуальный статус заказа можно узнать в личном кабинете. В ближайшее время заказ будет обработан и доставлен на пункт выдачи."
Пишу: "два -пять дней" - это 14-го числа, а сегодня уже 17-е!!!
Отписка Боксберри: Направлен запрос на центральный склад для уточнения информации по отправке. По результату Вас оповестим.
Сегодня 18.12 - никакой информации по обоим заказам нет!!! Покупатели в бешенстве, и даже непонятно что им говорить :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Рустам Н.
клиент, B2B-услуги (Доставка и логистика, небольшая компания)
18/12/2019
Добрый день! 15 декабря посылка покинула таможню в Шереметьево и всё, статусы больше не обновляются. Можно узнать, когда она уже наконец будет доставлена?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Филипп Бейгадов
Владелец, магазин в Москве
18/12/2019
Коллеги, сотрудник боксберри мне русским языком сообщил - надо отправлять повторы (желательно другой курьерской). Все зависшие заказы останутся на после НГ. Боксберри, чтобы не плодить последовательно задержку по всем заказам, просто тупо пожертвовала кучей отправлений, когда там все сломалось.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Маргарита А.
Удаленный работник, Торговля (Детские товары, мини-компания)
18/12/2019
Заказ web-599530 срок доставки 18.12.19, т.е. сегодня! Посылка с 12.12 еще валяется на складе. Вы подставили магазин-поставщик, т.к. посылка была с наложкой и меня, т.к. в заказе новогодняя елка. Позор боксбери.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Маргарита А.
Удаленный работник, Торговля (Детские товары, мини-компания)
18/12/2019
Заказ web-599530 срок доставки 18.12.19, т.е. сегодня! Посылка с 12.12 еще валяется на складе. Вы подставили магазин-поставщик, т.к. посылка была с наложкой и меня, т.к. в заказе новогодняя елка. Позор боксбери.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анна А.
Владелец, Руководитель, Торговля (Красота и здоровье, небольшая компания)
18/12/2019
Добрый день!
Помогите получить посылки! С 13 декабря находятся в статусе «ожидает отправки в город получателя». Товар на сумму более 100000₽! Я готова сама лично за ними приехать в Москву, только пожалуйста, предоставьте эту возможность!
Более 2-х лет пользуюсь вашей ТК, весь мой бизнес строится на вас! И такая подстава в декабре...
000014408965200001
000014408708300001
000014408705700001
000014408671600001
000014408703400001
000014408614900001
000014408586700001
000014408622600001
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Лилия Зарипова
Директор компании, ИП Зарипова
18/12/2019
Уже который день не можем получить ответ по заказам 19120900033 и 19120400047. Пишем личному менеджеру, звоним на горячую линию, а ответ один заказ в поиске. Думаю, за неделю можно было бы получить хоть один разумный ответ. Клиенты звонят каждый час уточняют местоположение заказа, но нам нечего им ответить!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга С.
Владелец, B2B-услуги (мини-компания)
18/12/2019
Перейти к исходному сообщению
Коллеги, сотрудник боксберри мне русским языком сообщил - надо отправлять повторы (желательно другой курьерской). Все зависшие заказы останутся на после НГ. Боксберри, чтобы не плодить последовательно Еще...
Коллеги, сотрудник боксберри мне русским языком сообщил - надо отправлять повторы (желательно другой курьерской). Все зависшие заказы останутся на после НГ. Боксберри, чтобы не плодить последовательно задержку по всем заказам, просто тупо пожертвовала кучей отправлений, когда там все сломалось. Свернуть
Филипп Бейгадов  Филипп Бейгадов Владелец, магазин в Москве
чтобы плодить задержку, нужно было когда якобы сломалось, закрыть пункты на прием и разобраться со старыми.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Лилия Зарипова
Директор компании, ИП Зарипова
18/12/2019
Уже который день не можем получить ответ по заказам 19120900033 и 19120400047. Пишем личному менеджеру, звоним на горячую линию, а ответ один "заказ в поиске". Думаю, за неделю можно было бы получить хоть один разумный ответ. Клиенты звонят каждый час, уточняют местоположение заказа, но нам нечего им ответить т.к нам никто не дает корректную информацию!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
Дмитрий Ходасевич
Основатель, «Много мебели», «Король диванов»
26/02/2021
Как мебельный бизнес приходит в ecommerce. Обзор рынка в период с 2010 по 2020 год
Как ecommerce приходит в такую “традиционную” сферу, как мебельный бизнес. И какие изменения начинают происходить... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
07/08/2019
"Юлмарт" выдаст заказы через партнеров
Ритейлер откроет брендированные ПВЗ в небольших торговых точках в регионах... Подробнее
25/09/2018
У СДЭК случился технический сбой
Доставщик объясняет его переходом на новую ERP-систему... Подробнее
16/04/2018
"Почта России" будет хранить посылки только 15 дней
Зато их можно будет получить без паспорта... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы