подписка
Подписаться

Boxberry - нужны отзывы

Подписка на RSS
Филипп Бейгадов
Владелец, магазин в Москве
18/12/2019
Перейти к исходному сообщению
чтобы плодить задержку, нужно было когда якобы сломалось, закрыть пункты на прием и разобраться со старыми.
Ольга С.  Ольга С. Владелец, B2B-услуги (мини-компания)


Ну что вы. Этак деньги потеряет Боксберри. Гораздо лудше взять деньги за зависшие посылки ДВАЖДЫ. За отправку, и за возврат. А что клиенты ждали посылки до НГ -- им плевать, главное же ДОСТАВИЛИ.А за просрочку вот вам 1% неустойки от тарифа.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Филипп Бейгадов
Владелец, магазин в Москве
18/12/2019
К слову, у СДЭКа был аналогичный косяк в позапрошлом году. Так вот там пришло распоряжение всем франчи прекратить прием посылок.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Светлана Ж.
Специалист, СМИ (СМИ, среднего размера компания)
18/12/2019
Отвратительная работа компании Boxberry, не выполняют регламент получения посылок в срок. По моему заказу TWR21170425 даже на складе делопроизводитель не может сказать ничего конкретного, только : Ваша посылка в пути. Извините, какой путь длиной в 8 дней? Из шереметьево на склад в Химки 15 минут езды. Никто на складе не шевелится, перекуры каждые 5 минут. А рекламу на почту присылают, какие они быстрые. В прошлый год оказывается было тоже самое, на сайте извинение и якобы больше не допустят подобного!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Рома Суворин
продавец, Интернет магазин
18/12/2019
Здравствуйте где находится моя посылка 0000156492783,в личном кабинете написана доставка 13го числа сейчас уже 18е и ваша служба поддержки не может дать внятного ответа где находится посылка.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Колянов
ИП, ИП Колянов А.А.
18/12/2019
Отвратительная доставка, очень жалею, что связался, днями штурмую их отдел поддержки и все бестолку. На все пустые отписки, по зависшим заказам вообще ничего не меняется. Вроде как что то там решают, но ничего не решается и не делается абсолютно.
AER100890288
AER100931368
AER100931371
AER100931373
AER100931375
AER100932782
AER100972110
AER100772444
AER100890288
AER100931368
AER100931371
AER100931373
AER100932782
AER100972110
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anatoly A.
Генеральный директор, Торговля (Продукты, мини-компания)
19/12/2019
Вторая посылка тоже пропала вникуда, как так можно, люди теряют деньги, я из-за вас уже на 10 тыс. попал, при том мне цену посылок по 500 рублей выставили.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
19/12/2019
Перейти к исходному сообщению
Ольга Терехова,Продолжается квест-сотрудничество с BoxBerry. Пролюбили одно из мест в отправлении.Пообещали разобраться до 31.12!!!!!!!!!!!!!!Вы там озверели чтоли??? Какого черта я трачу несколько ча Еще...
Ольга Терехова,
Продолжается квест-сотрудничество с BoxBerry.
Пролюбили одно из мест в отправлении.
Пообещали разобраться до 31.12!!!!!!!!!!!!!!
Вы там озверели чтоли??? Какого черта я трачу несколько часов в неделю на ваш балаган?
То статусы не проставляете, денег не видим, то отправления теряете... Номер отправления в ЛС
Аналогично. Утеряно где то одно место. с 8 декабря нет движения. В чате попросили подождать до 31 декабря. Реакции ноль. Логично, что клиент вот-вот откажется...
С моим не хотите разобраться? Совесть то есть у вас там????
На прошлой неделе писал в лс номер отправления.
Свернуть
Алексей Ульянов  Алексей Ульянов Владелец, Руководитель, Интернет-магазин

Добрый день.
Информация направлена в личные сообщения.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Колянов
ИП, ИП Колянов А.А.
19/12/2019
Да им бесполезно писать абсолютно, проблемы не решаются совсем, уже неделю им пишу каждый день, ни одна из проблемных посылок не двинулась никуда. 2 женщинам еще с конца ноября по Москве не могут доставить, то посылка едет, то не едет, то вообще не знают где она. А проблемных посылок в районе 20. Ни в одной службе доставки с таким не сталкивался никогда.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей Ульянов
Владелец, Руководитель, Интернет-магазин
19/12/2019
Перейти к исходному сообщению
Добрый день.
Информация направлена в личные сообщения.
Ольга Терехова  Ольга Терехова Консультант, Служба доставки Boxberry

Да, Ольга, направлена. Но таких сообщений я получал уже лютую кучу.
Напрягает тот момент, что вы знаете о проблеме конкретного СЦ, но боитесь это признать и держите клиентов в неведении. Высылать нам повторы или не высылать, признались бы да и дело с концом, нет же, только юлите...
1-3 дня задержка. Ну ну.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Колянов
ИП, ИП Колянов А.А.
19/12/2019
Меня больше напрягает, что они по прежнему продолжают принимать посылки, при том, что со старыми не могут, разобраться, и новые так же встают мертвяком. https://otzovik.com/reviews/sluzhba_dos ... =date_desc на отзовике о них вереница недовольных отзывов льется, как из ведра, причем по комментариям, они не только посылки небольших магазинов оставляют без движения, но и от гигантов типа беру, авито и тд, так же люди неделями не могут получить. Когда допустим у СДЭКА было нечто подобное, они останавливали прием, чтобы не ударить в грязь лицом окончательно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей Ульянов
Владелец, Руководитель, Интернет-магазин
19/12/2019
Перейти к исходному сообщению
Меня больше напрягает, что они по прежнему продолжают принимать посылки
Александр Колянов  Александр Колянов ИП, ИП Колянов А.А.

Я сделал это сегодня за них. Доставка BB отключена до выяснения.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Колянов
ИП, ИП Колянов А.А.
19/12/2019
Мы тоже 4 дня назад перестали отгружать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Исаев
ИП, Магазин рюкзаков
19/12/2019
Перейти к исходному сообщению
Уже который день не можем получить ответ по заказам 19120900033 и 19120400047. Пишем личному менеджеру, звоним на горячую линию, а ответ один "заказ в поиске". Думаю, за неделю можно было бы Еще...
Уже который день не можем получить ответ по заказам 19120900033 и 19120400047. Пишем личному менеджеру, звоним на горячую линию, а ответ один "заказ в поиске". Думаю, за неделю можно было бы получить хоть один разумный ответ. Клиенты звонят каждый час, уточняют местоположение заказа, но нам нечего им ответить т.к нам никто не дает корректную информацию! Свернуть
Лилия Зарипова  Лилия Зарипова Директор компании, ИП Зарипова


Лилия, а какой ответ вы хотите получить от боксебрри?
Боксбери признали наличие проблемы с отгрузками. Они просто не успевают обрабатывать все входящие посылки (я больше чем уверен то крупняк беру или goods обрабатываются в приоритетном порядке).
И вот лежит на складе КУЧА именно КУЧА не обработанных посылок (сотни, тысячи) и просите в этой куче найти одну вашу. Конечно вы получите ответ, что посылка в поиске.

Я прекрасно понимаю вас и ваших клиентов (сами в таком положении). Но нам остается только ждать или менять партнеров по доставке. Но судя по соседним веткам - везде перегруз.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Колянов
ИП, ИП Колянов А.А.
19/12/2019
Перегруз это одно, он в декабре всегда, что то всегда задерживается, не доставляется. А когда больше 2х недель посылки массово не движутся ни по одному направлению, это называется по другому, слово нецензурное. Разумно в такой ситуации только перестать отгружать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Филипп Бейгадов
Владелец, магазин в Москве
19/12/2019
Перейти к исходному сообщению
больше чем уверен то крупняк беру или goods обрабатываются в приоритетном порядке)
Александр Исаев  Александр Исаев ИП, Магазин рюкзаков


А знаете, что самое несправедливое в этом случае? Все застрявшие посылки таки доедут до ПВЗ, числа этак 5-7 января. Это несмотря на то, что мы сказали отправить их на возврат. А потом они поедут взад-назад по истечению срока хранения. А потом нам выставят счет за услуги туда, и счет за возврат обратно. И такие будут хлопать глазками, ну, мы же доставили, вот же. А их не забрали, ничего не знаем.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
Дмитрий Ходасевич
Основатель, «Много мебели», «Король диванов»
26/02/2021
Как мебельный бизнес приходит в ecommerce. Обзор рынка в период с 2010 по 2020 год
Как ecommerce приходит в такую “традиционную” сферу, как мебельный бизнес. И какие изменения начинают происходить... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
07/08/2019
"Юлмарт" выдаст заказы через партнеров
Ритейлер откроет брендированные ПВЗ в небольших торговых точках в регионах... Подробнее
25/09/2018
У СДЭК случился технический сбой
Доставщик объясняет его переходом на новую ERP-систему... Подробнее
16/04/2018
"Почта России" будет хранить посылки только 15 дней
Зато их можно будет получить без паспорта... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы