подписка
Подписаться

Boxberry - нужны отзывы

Подписка на RSS
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
24/01/2020
Перейти к исходному сообщению
Работаю с Boxberry более трех месяцев. Из плюсов - деньги переводят без задержек.Из минусов - текущие вопросы по заказам решаются очень медленно или не решаются вообще.Перед Новым Годом потеряли три з Еще...
Работаю с Boxberry более трех месяцев. Из плюсов - деньги переводят без задержек.
Из минусов - текущие вопросы по заказам решаются очень медленно или не решаются вообще.
Перед Новым Годом потеряли три заказа, прошлось тратить время и деньги на выяснение отношений с клиентами, как итог - испорченная репутация.
AAQ101193596
AAQ101193581
AAQ101193880 Свернуть
Валерий Кнор  Валерий Кнор Директор., Книжный магазин www.knor.ru


Добрый день, Валерий.
По нашим данным с вами связывался менеджер, который сообщил вам всю имеющуюся информацию по вашим отправлениям.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
24/01/2020
Перейти к исходному сообщению
А в чем сложности в ее поиске? Будете «искать» до 31 января включительно и потом ответите, что ничего нет? Я уверен, что все просто наплевали и никто ничего не ищет. Так и смысл ждать - выплачивайте ш Еще...
А в чем сложности в ее поиске? Будете «искать» до 31 января включительно и потом ответите, что ничего нет? Я уверен, что все просто наплевали и никто ничего не ищет. Так и смысл ждать - выплачивайте штраф и компенсацию и забирайте посылку себе (если ещё этого не сделали). Дети не получили подарки, вот и порадуетесь за них. Свернуть
Павел Паньковский  Павел Паньковский учредитель, Авис


Добрый день, Павел.
Примите извинения за причиненные неудобства. Корректные сведения по заказу можно будет сообщить только после предоставления ответа на ранее сформированную заявку.
Вы будете проинформированы по итогу разбирательства. Ожидайте, пожалуйста.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юрий Шульгин
Совладелец, Интернет-магазин
24/01/2020
Очередной замечательный день от Боксберри )))
Заявки, созданные в 11 утра, до сих пор не прогрузились в систему и, соответственно, не могут быть отгружены (на ПВЗ, куда сдаем, их тупо не видят).
В итоге то, что должны были отгрузить сегодня, сможем отгрузить только в понедельник (и то, если заработает). В итоге +3 дня на доставку клиенту (((
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел Паньковский
учредитель, Авис
24/01/2020
Перейти к исходному сообщению
Очередной замечательный день от Боксберри )))Заявки, созданные в 11 утра, до сих пор не прогрузились в систему и, соответственно, не могут быть отгружены (на ПВЗ, куда сдаем, их тупо не видят).В итоге Еще...
Очередной замечательный день от Боксберри )))
Заявки, созданные в 11 утра, до сих пор не прогрузились в систему и, соответственно, не могут быть отгружены (на ПВЗ, куда сдаем, их тупо не видят).
В итоге то, что должны были отгрузить сегодня, сможем отгрузить только в понедельник (и то, если заработает). В итоге +3 дня на доставку клиенту ((( Свернуть
Юрий Шульгин  Юрий Шульгин Совладелец, Интернет-магазин


Зачем судьбу испытывать? Уже много магазинов отключили доставку через ББ, дабы не портить свою репутацию перед клиентами из-за ненадежных партнеров.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юрий Шульгин
Совладелец, Интернет-магазин
24/01/2020
Перейти к исходному сообщению
Зачем судьбу испытывать? Уже много магазинов отключили доставку через ББ, дабы не портить свою репутацию перед клиентами из-за ненадежных партнеров.
Павел Паньковский  Павел Паньковский учредитель, Авис

В целом, удивительно, но именно с доставкой на ПВЗ у нас с ББ практически не было проблем (а в плане оплаты - вообще идеально, каждые 10 дней включая доставки, которые состоялись вчера). Буквально пара-тройка косяков за несколько лет работы.
Но тут какие-то проблемы именно технического характера нарисовались, которых у ББ особо не было никогда (особенно, если сравнивать с тем же СДЭКом, который умудряется пару раз в год парализовать работу на 2-3-4 недели).
А тут ББ зачастил что-то ))) Все курьерки как-то чихают последнее время, каждая по-своему.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дима Ребров
ИП, Tastics
27/01/2020
---
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
27/01/2020
Перейти к исходному сообщению
Очередной замечательный день от Боксберри )))Заявки, созданные в 11 утра, до сих пор не прогрузились в систему и, соответственно, не могут быть отгружены (на ПВЗ, куда сдаем, их тупо не видят).В итоге Еще...
Очередной замечательный день от Боксберри )))
Заявки, созданные в 11 утра, до сих пор не прогрузились в систему и, соответственно, не могут быть отгружены (на ПВЗ, куда сдаем, их тупо не видят).
В итоге то, что должны были отгрузить сегодня, сможем отгрузить только в понедельник (и то, если заработает). В итоге +3 дня на доставку клиенту ((( Свернуть
Юрий Шульгин  Юрий Шульгин Совладелец, Интернет-магазин



Добрый день, Юрий.
К сожалению, 24.01.2020 по техническим причинам акты приема-передачи из старого личного кабинета своевременно не формировались, причина была выявлена и полностью устранена 26.01.2020. По вашему обращению в чат от 24.01.2020 была произведена выгрузка акта вручную. На данный момент акты выгружаются автоматически в штатном режиме. Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства.
Предлагаем вам перейти в новую улучшенную версию личного кабинета, кнопка для перехода расположена в вашем личном кабинете в правом верхнем углу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юрий Шульгин
Совладелец, Интернет-магазин
27/01/2020
Толку, что нам его выгрузили, если это сделали только к концу дня, он не успел уехать с пункта с забором курьера, в итоге стал неактуален и его сегодня пришлось отменить?
Что касается перехода на новый апи - это не кнопочку у вас в личном кабинете ткнуть, это переделать все сайты, в которые интегрированы ваши пвз. Поверьте, это не "нажать одну кнопку". Да и новый апи тоже не слишком стабилен, буквально неделю назад что старый "кабинет", что новый не отдавали через апи данные по стоимости доставки, в итоге у нас целый день люди не могли заказы оформить ))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
30/01/2020
Перейти к исходному сообщению
Толку, что нам его выгрузили, если это сделали только к концу дня, он не успел уехать с пункта с забором курьера, в итоге стал неактуален и его сегодня пришлось отменить?Что касается перехода на новый Еще...
Толку, что нам его выгрузили, если это сделали только к концу дня, он не успел уехать с пункта с забором курьера, в итоге стал неактуален и его сегодня пришлось отменить?
Что касается перехода на новый апи - это не кнопочку у вас в личном кабинете ткнуть, это переделать все сайты, в которые интегрированы ваши пвз. Поверьте, это не "нажать одну кнопку". Да и новый апи тоже не слишком стабилен, буквально неделю назад что старый "кабинет", что новый не отдавали через апи данные по стоимости доставки, в итоге у нас целый день люди не могли заказы оформить )) Свернуть
Юрий Шульгин  Юрий Шульгин Совладелец, Интернет-магазин


Добрый день, Юрий.
Акт приема-передачи был выгружен сразу после вашего обращения в чат, к сожалению, как сообщалось ранее была задержка по автоматической выгрузке. В подобных случаях рекомендуем сразу обращаться по номеру 8-800-222-80-01.
Если у вас интеграция с сайтом, то после перехода в новый личный кабинет необходимо в настройках сайта указать новый API токен, после чего интеграция будет корректно работать.
Сбой в работе API, действительно, наблюдался 20.01.2020 в течение дня, но вечером уже был устранен. На данный момент API работает в штатном режиме.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей А.
ИП, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
30/01/2020
Сегодня второй раз писали на mim, что статусы в ЛК весь январь не соответствуют действительности - нет ответа. Заказы с 20января до сих пор на ПВЗ - 11дней уже с момента передачи : верните деньги или заказы. Не вижу никакого штатного режима.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вероника А.
врач, B2B-услуги (Доставка и логистика, крупная компания)
31/01/2020
ТАК НЕЛЬЗЯ РАБОТАТЬ! Отвратительная служба доставки!

Нужно было отправить важные документы в другой город, выбрала службу доставки Боксберри и очень пожалела об этом, 4 декабря отправила посылку. В накладной сказано, что посылка должна была придти 12 декабря, по истечении срока неоднократно звонила в службу поддержки и запрашивала местонахождение посылки, делая акцент на том, что документы очень важны, операторы отправляли заявки в отдел претензий, но было очевидно, что данный отдел не справляется со своей работой. В итоге до 28 января данная служба сообщала, что не знает где посылка, а потом, что была утеряна. Сейчас они уже неделю обещают выслать заявление на возврат средств, видимо, они и его потеряли. Доверие к этой службе потеряно навсегда.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виктория Зайцева
администратор, Кафе Планета
02/02/2020
Ну-с ... обсуждения в вк закрыты, а других способов связаться с представителями данной службы доставки (кроме этого, случайно открытого) я больше не знаю. Номер отправления 000014427937800001. Доставка курьером. Статус доставки до сих пор висит 23.01. Я проживаю в Беларуси, адрес доставки указан московский склад. Имеется доверенность, для получения от моего имени посылок. 17.01 ко мне на почту приходит сообщение с просьбой указать корректный номер телефона для связи со мной. Отвечаю на это письмо с указанием номера телефона московского склада. Предполагаю, что до 23.01 никаких действий, к попытке связаться с моим представителем или доставить посылку не предпринималось. Устав ждать нашла группу в контакте. Обсуждения были закрыты, по этому написала в "сообщения" без всякой надежды на то, что мне ответят, но мне ответили. А именно Изображение
Во как! Видимо 23.01. числа, когда статус в последний раз подал признаки жизни курьер не смог дозвониться до склада (который работает с 7 до 20 в будние дни и с 10 до 18 в выходные) и направил посылку на возврат. Я об этом узнала совершенно случайно. Единственный ответ от боксберри Изображение. Как мне узнать что с моей посылкой если статус не обновляется и на почту никаких уведомлений не приходит? Я не могу связаться со службой доставки по телефону. Если график ваших курьеров не совпадает с графиком работы склада - напишите на почту, в чем проблема? Что сейчас с моей посылкой, я до сих пор не знаю, успели ее вернуть отправителю или нет.. Что за бардак? Могу я ответы на свои вопросы получить хотя бы тут?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей А.
ИП, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
03/02/2020
По-прежнему не работает ЛК, статусы прошлой недели - заказы либо якобы еще на получены Боксберри, либо только еще переданы на доставку. По факту ЛК весь январь не показывает реальные статусы заказов. Из-за этих сбоев клиентам не приходят смс и они нам звонят узнать, что с заказами.

Босберри почему не можете вернуть возвраты за декабрь-январь ? Каждый раз пишем чтобы прислали возвраты - приходит ответное письмо с назначенной датой привоза возвратов, но ничего не приезжает. Звоним водителю заборной машины, который еще не выехал с вашего склада - он говорит, что сейчас сходит на склад и если есть, то привезет. Приезжает пустой - говорит - не дают. Снова написали письмо . Прислали ответ с номером рекламации 4 350 816 - что сделают запрос в курьерскую службу почему они нам не везут возвраты. Так кто из вас врет - водитель заборной машины или склад ? Верните наши заказы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
03/02/2020
Перейти к исходному сообщению
Сегодня второй раз писали на mim, что статусы в ЛК весь январь не соответствуют действительности - нет ответа. Заказы с 20января до сих пор на ПВЗ - 11дней уже с момента передачи : верните деньги или Еще...
Сегодня второй раз писали на mim, что статусы в ЛК весь январь не соответствуют действительности - нет ответа. Заказы с 20января до сих пор на ПВЗ - 11дней уже с момента передачи : верните деньги или заказы. Не вижу никакого штатного режима. Свернуть
Алексей А.  Алексей А. ИП, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)


Добрый день, Алексей.
По письменному обращению на почту вам была предоставлена информация в этот же день. В настоящий момент статусы заказов в ЛК отображаются корректно.
Если в личном кабинете есть отправления, статус которых отображает неактуальную информацию, то просим вас направить на электронную почту номера заказов со скриншотами для проверки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
03/02/2020
Перейти к исходному сообщению
ТАК НЕЛЬЗЯ РАБОТАТЬ! Отвратительная служба доставки!Нужно было отправить важные документы в другой город, выбрала службу доставки Боксберри и очень пожалела об этом, 4 декабря отправила посылку. В нак Еще...
ТАК НЕЛЬЗЯ РАБОТАТЬ! Отвратительная служба доставки!

Нужно было отправить важные документы в другой город, выбрала службу доставки Боксберри и очень пожалела об этом, 4 декабря отправила посылку. В накладной сказано, что посылка должна была придти 12 декабря, по истечении срока неоднократно звонила в службу поддержки и запрашивала местонахождение посылки, делая акцент на том, что документы очень важны, операторы отправляли заявки в отдел претензий, но было очевидно, что данный отдел не справляется со своей работой. В итоге до 28 января данная служба сообщала, что не знает где посылка, а потом, что была утеряна. Сейчас они уже неделю обещают выслать заявление на возврат средств, видимо, они и его потеряли. Доверие к этой службе потеряно навсегда. Свернуть
Вероника А.  Вероника А. врач, B2B-услуги (Доставка и логистика, крупная компания)


Добрый день, Вероника.
Уточните, пожалуйста, в личные сообщения номер вашего отправления для проверки информации.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
Дмитрий Ходасевич
Основатель, «Много мебели», «Король диванов»
26/02/2021
Как мебельный бизнес приходит в ecommerce. Обзор рынка в период с 2010 по 2020 год
Как ecommerce приходит в такую “традиционную” сферу, как мебельный бизнес. И какие изменения начинают происходить... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
07/08/2019
"Юлмарт" выдаст заказы через партнеров
Ритейлер откроет брендированные ПВЗ в небольших торговых точках в регионах... Подробнее
25/09/2018
У СДЭК случился технический сбой
Доставщик объясняет его переходом на новую ERP-систему... Подробнее
16/04/2018
"Почта России" будет хранить посылки только 15 дней
Зато их можно будет получить без паспорта... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы