подписка
Подписаться

Boxberry - нужны отзывы

Подписка на RSS
Сергей С.
ИП, Торговля (мини-компания)
14/01/2020
Перейти к исходному сообщению
В декабре не доставили заказы, нам пришлось ставить их на возврат и возвращать оплату клиентам, т.к. больше никто не мог ждать (из клиентов) новый год на носу.Один из заказов (ZRH101000587) до сих пор Еще...
В декабре не доставили заказы, нам пришлось ставить их на возврат и возвращать оплату клиентам, т.к. больше никто не мог ждать (из клиентов) новый год на носу.
Один из заказов (ZRH101000587) до сих пор не понятно где валяется...
И после этого всего у них еще хватает наглости высылать счета в которые ВКЛЮЧАЮТ НЕ ДОСТАВЛЕННЫЕ ЗАКАЗЫ!!
Вот мы как их доставку выключили на сайте в декабре когда весь этот геморой начался, так больше и не включаем (чего и всем советую), будем голосовать рублем. Свернуть
Сергей С.  Сергей С. ИП, Торговля (мини-компания)


Ответ шарашкиной конторы котороя плевать на всех хотела:
Согласно условиям Договора публичной оферты на оказание услуг, п. 4.1. За нарушение сроков доставки Отправлений/Вложений Исполнитель выплачивает неустойку в размере 1% от стоимости услуг Исполнителя по соответствующему Отправлению/Вложению,


Вернем 35 рублей, пишите заявление. Я не обеднею на 350 руб. но больше никаких дел с такими .... иметь не буду, вы потеряете больше.
P.S. Выключил и удалил со всех магазинов обработчик доставки этой жалкой конторки. Без нее будет лучше :-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
14/01/2020
Перейти к исходному сообщению
У заказов переданных на доставку с четверга не показываются следующие статусы:Поступил на сортировочный терминалОжидает отправки в город ПолучателяВот как выглядят история статусов у заказов09.01.2020 Еще...
У заказов переданных на доставку с четверга не показываются следующие статусы:

Поступил на сортировочный терминал
Ожидает отправки в город Получателя

Вот как выглядят история статусов у заказов
09.01.2020 (12:28))
Получена информация о заказе. Отправление еще не передано на доставку в Boxberry
10.01.2020 (21:32))
В пути в город Получателя
11.01.2020 (07:00))
В пути в город Получателя

Это какая-то системная ошибка на стороне boxberry. Просьба разобраться. Свернуть
Александр Исаев  Александр Исаев ИП, Магазин рюкзаков


Добрый день!
По отправлениям от 9.01 по техническим причинам статус приемки заказов на складе г. Москвы не отображается. Данный вопрос находится на исправлении у ИТ-специалистов. Остальные статусы являются корректными и отображают актуальную информацию. Примите извинения за причиненные неудобства.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
14/01/2020
Перейти к исходному сообщению
На неудобные вопросы неудобно отвечать? Или ответы идут выборочно, где можно написать, что все хорошо? До сих пор нет никакой информации по доставке заказа, который с 15 декабря вышел с таможни. Уже м Еще...
На неудобные вопросы неудобно отвечать? Или ответы идут выборочно, где можно написать, что все хорошо? До сих пор нет никакой информации по доставке заказа, который с 15 декабря вышел с таможни. Уже месяц доставляете по Москве и это прям отлично! Теперь есть у кого почта России может брать пример. Свернуть
Павел Паньковский  Павел Паньковский учредитель, Авис


Добрый день.
По вашему заказу запрос находится в работе у специалиста.
Приносим извинения за длительное ожидание.
Ответ будет предоставлен по итогу решения заявки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ксения С.
Специалист, Торговля (мини-компания)
14/01/2020
Никогда больше я не воспользуюсь услугами компании Боксберри. Никогда!

В ноябре мной был сделан заказ в магазине Сима-ленд. Крайний срок доставки - 23.01.2019.
Сегодня 14.01.2020 и посылка до сих пор не у меня. Сначала проблемы на складе должны были решиться до 25.12, потом до 30.12, следом - 6.01. Но воз и ныне там.

Номер отправления XRY21951137. Посылка перманентно находится на пути в мой город: статус не меняется, только дата. Последнее обновление 6.01.2020

Ответ в чате: Установлен максимальный срок проведения разбирательства - до 27.01.2020 включительно. Если ответ поступит раньше, мы Вас сразу оповестим. и извинения под копирку.

Мне не нужны извинения. Я хочу знать, где мой товар? и зачем нужно врать в течение столького времени, что он на пути в мой город?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Сердобинцев
ИП, Tastics
15/01/2020
Перейти к исходному сообщению
Добрый день, Филипп.Сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о работе нашей компании.Примите, пожалуйста, извинения за причиненные неудобства.Мы учли все ошибки и провели необходимые мероп Еще...
Добрый день, Филипп.
Сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о работе нашей компании.
Примите, пожалуйста, извинения за причиненные неудобства.
Мы учли все ошибки и провели необходимые мероприятия для оптимизации работы центрального склада, а также для исключения подобного в текущем году. Свернуть
Ольга Терехова  Ольга Терехова Консультант, Служба доставки Boxberry


Ольга,Это очень смешной ответ))))) Я тоже убрал Боксберри из всех доставок на сайтах. У меня много заказов до сих пор висит не понятно где.
Я потерял деньги, клиентов и у меня скопится товар на складе. Поэтому мне, да и всем остальным, глубоко пофиг на Ваши извинения.

Компенсируйте финансовые потери-это будет достойный ответ нормальной компании. Все остальные слова-пар изо рта.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ярослав Трухачев
частное лицо, Частное лицо
15/01/2020
По посылке 952352306-0 можете прокомментировать? - Висит с 28 декабря.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей А.
ИП, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
15/01/2020
Не одну неделю просили вернуть возвраты, каждый раз нам назначали новую дату привоза. На вчера снова назначили. но ничего не привезли. Зато в ЛК появились статусы на эти заказы, что якобы получены магазином. Написали им требование вернуть - они ответили - разве вам их не вернули ? По факту вчера кладовщики ББ присвоили себе наши заказа и статусы проставили как будто вернули нам заказы. Обман в расчетах еще и воровство началось.
Боксберри верните заказы, которые вы вчера якобы вернули в магазин инн 623007260281
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
15/01/2020
Перейти к исходному сообщению
Ответ шарашкиной конторы котороя плевать на всех хотела:Согласно условиям Договора публичной оферты на оказание услуг, п. 4.1. За нарушение сроков доставки Отправлений/Вложений Исполнитель выплачивает Еще...
Ответ шарашкиной конторы котороя плевать на всех хотела:
Согласно условиям Договора публичной оферты на оказание услуг, п. 4.1. За нарушение сроков доставки Отправлений/Вложений Исполнитель выплачивает неустойку в размере 1% от стоимости услуг Исполнителя по соответствующему Отправлению/Вложению,


Вернем 35 рублей, пишите заявление. Я не обеднею на 350 руб. но больше никаких дел с такими .... иметь не буду, вы потеряете больше.
P.S. Выключил и удалил со всех магазинов обработчик доставки этой жалкой конторки. Без нее будет лучше :-)Свернуть
Сергей С.  Сергей С. ИП, Торговля (мини-компания)


Добрый день.
Заказ ZRH101000587 находится на основном пункте приема возвратов для вашего интернет-магазина, можете обратиться за его получением в удобное для вас время.
Действительно, выплата компенсации производится согласно регламенту на оказание услуг. Более подробная информация по отправлениям, а также компенсации была направлена вам на электронную почту. Приносим извинения за причиненные неудобства вам и вашим клиентам.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Василий Кузнецов
Менеджер, Расходочка.рф
15/01/2020
На удивление, все наши декабрьские заказы Боксберри доставил. Задержка у некоторых была неделю-две, мы ожидали, что будет вал возвратов.
Как вам это удалось- непонятно, но молодцы
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
15/01/2020
Перейти к исходному сообщению
Ольга,Это очень смешной ответ))))) Я тоже убрал Боксберри из всех доставок на сайтах. У меня много заказов до сих пор висит не понятно где.Я потерял деньги, клиентов и у меня скопится товар на складе Еще...
Ольга,Это очень смешной ответ))))) Я тоже убрал Боксберри из всех доставок на сайтах. У меня много заказов до сих пор висит не понятно где.
Я потерял деньги, клиентов и у меня скопится товар на складе. Поэтому мне, да и всем остальным, глубоко пофиг на Ваши извинения.

Компенсируйте финансовые потери-это будет достойный ответ нормальной компании. Все остальные слова-пар изо рта. Свернуть
Дмитрий Сердобинцев  Дмитрий Сердобинцев ИП, Tastics


Добрый день, Дмитрий.

Выплата компенсаций производится согласно договору.
Вы можете напрямую обратиться к своему менеджеру для уточнения данного вопроса.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
15/01/2020
Перейти к исходному сообщению
Никогда больше я не воспользуюсь услугами компании Боксберри. Никогда!В ноябре мной был сделан заказ в магазине Сима-ленд. Крайний срок доставки - 23.01.2019.Сегодня 14.01.2020 и посылка до сих пор не Еще...
Никогда больше я не воспользуюсь услугами компании Боксберри. Никогда!

В ноябре мной был сделан заказ в магазине Сима-ленд. Крайний срок доставки - 23.01.2019.
Сегодня 14.01.2020 и посылка до сих пор не у меня. Сначала проблемы на складе должны были решиться до 25.12, потом до 30.12, следом - 6.01. Но воз и ныне там.

Номер отправления XRY21951137. Посылка перманентно находится на пути в мой город: статус не меняется, только дата. Последнее обновление 6.01.2020

Ответ в чате: Установлен максимальный срок проведения разбирательства - до 27.01.2020 включительно. Если ответ поступит раньше, мы Вас сразу оповестим. и извинения под копирку.

Мне не нужны извинения. Я хочу знать, где мой товар? и зачем нужно врать в течение столького времени, что он на пути в мой город? Свернуть
Ксения С.  Ксения С. Специалист, Торговля (мини-компания)


Добрый день, Ксения.

С вами сегодня связался специалист контакт-центра и сообщил более детальную информацию, которая имеется на данный момент.
Итоговый ответ предоставим вам после решения заявки.

Повторно приносим извинения за причиненные неудобства.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
16/01/2020
Перейти к исходному сообщению
На удивление, все наши декабрьские заказы Боксберри доставил. Задержка у некоторых была неделю-две, мы ожидали, что будет вал возвратов.
Как вам это удалось- непонятно, но молодцы
Василий Кузнецов  Василий Кузнецов Менеджер, Расходочка.рф



Добрый день.
Благодарим вас за отзыв.
Делали все, чтобы действительно устранить все накладки и вернуться к штатному режиму.
В следующем году подготовимся к декабрьскому потоку еще более тщательно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
16/01/2020
Перейти к исходному сообщению
Не одну неделю просили вернуть возвраты, каждый раз нам назначали новую дату привоза. На вчера снова назначили. но ничего не привезли. Зато в ЛК появились статусы на эти заказы, что якобы получены маг Еще...
Не одну неделю просили вернуть возвраты, каждый раз нам назначали новую дату привоза. На вчера снова назначили. но ничего не привезли. Зато в ЛК появились статусы на эти заказы, что якобы получены магазином. Написали им требование вернуть - они ответили - разве вам их не вернули ? По факту вчера кладовщики ББ присвоили себе наши заказа и статусы проставили как будто вернули нам заказы. Обман в расчетах еще и воровство началось.
Боксберри верните заказы, которые вы вчера якобы вернули в магазин инн 623007260281 Свернуть
Алексей А.  Алексей А. ИП, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)


Добрый день!
Как правило, заказы переводятся в статус «возвращено в интернет-магазин» после фактического получения заказа, в данном случае статус изменен ошибочно. В декабре наблюдалась задержка в обработке грузов на возвратном потоке, поскольку в приоритете была обработка посылок прямого потока. По имеющейся информации 14.01. курьером был доставлен один возвратный заказ вашего интернет-магазина, остальные 4 заказа были вам довезены 15.01. Местонахождение возвратного заказа 1031684 на данный момент уточняется.
Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ярослав Трухачев
частное лицо, Частное лицо
16/01/2020
Ольга Терехова, может быть мне что-нибудь по посылке 952352306-0 ответите?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Татьяна К.
Финансист, Торговля (Платежи и финансы, среднего размера компания)
16/01/2020
Несколько раз пользовалась услугами доставки Boxberry. Все было нормально. Но в начале декабря я сделала заказ на IHerb и рассчитывала вовремя его получить.А у меня там таблетки, которые я уже должна принимать
Уже середина января, а мне отвечают, что с посылкой не могут разобраться и что я в лучшем случае ее получу только в феврале. ! Это в лучшем случае. А в худшем?...
В общем, сделала для себя вывод- надо менять эту компанию на другую с лучшей организацией процесса.
Заказ № 000014409098800001
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
Дмитрий Ходасевич
Основатель, «Много мебели», «Король диванов»
26/02/2021
Как мебельный бизнес приходит в ecommerce. Обзор рынка в период с 2010 по 2020 год
Как ecommerce приходит в такую “традиционную” сферу, как мебельный бизнес. И какие изменения начинают происходить... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
07/08/2019
"Юлмарт" выдаст заказы через партнеров
Ритейлер откроет брендированные ПВЗ в небольших торговых точках в регионах... Подробнее
25/09/2018
У СДЭК случился технический сбой
Доставщик объясняет его переходом на новую ERP-систему... Подробнее
16/04/2018
"Почта России" будет хранить посылки только 15 дней
Зато их можно будет получить без паспорта... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы