Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Boxberry - нужны отзывы

Сергей С.:

В декабре не доставили заказы, нам пришлось ставить их на возврат и возвращать оплату клиентам, т.к. больше никто не мог ждать (из клиентов) новый год на носу.
Один из заказов (ZRH101000587) до сих пор не понятно где валяется...
И после этого всего у них еще хватает наглости высылать счета в которые ВКЛЮЧАЮТ НЕ ДОСТАВЛЕННЫЕ ЗАКАЗЫ!!
Вот мы как их доставку выключили на сайте в декабре когда весь этот геморой начался, так больше и не включаем (чего и всем советую), будем голосовать рублем.

Ответ шарашкиной конторы котороя плевать на всех хотела:
Согласно условиям Договора публичной оферты на оказание услуг, п. 4.1. За нарушение сроков доставки Отправлений/Вложений Исполнитель выплачивает неустойку в размере 1% от стоимости услуг Исполнителя по соответствующему Отправлению/Вложению,

Вернем 35 рублей, пишите заявление. Я не обеднею на 350 руб. но больше никаких дел с такими .... иметь не буду, вы потеряете больше.
P.S. Выключил и удалил со всех магазинов обработчик доставки этой жалкой конторки. Без нее будет лучше :-)

Александр Исаев:

У заказов переданных на доставку с четверга не показываются следующие статусы:

Поступил на сортировочный терминал
Ожидает отправки в город Получателя

Вот как выглядят история статусов у заказов
09.01.2020 (12:28))
Получена информация о заказе. Отправление еще не передано на доставку в Boxberry
10.01.2020 (21:32))
В пути в город Получателя
11.01.2020 (07:00))
В пути в город Получателя

Это какая-то системная ошибка на стороне boxberry. Просьба разобраться.

Добрый день!
По отправлениям от 9.01 по техническим причинам статус приемки заказов на складе г. Москвы не отображается. Данный вопрос находится на исправлении у ИТ-специалистов. Остальные статусы являются корректными и отображают актуальную информацию. Примите извинения за причиненные неудобства.

Павел Паньковский:

На неудобные вопросы неудобно отвечать? Или ответы идут выборочно, где можно написать, что все хорошо? До сих пор нет никакой информации по доставке заказа, который с 15 декабря вышел с таможни. Уже месяц доставляете по Москве и это прям отлично! Теперь есть у кого почта России может брать пример.

Добрый день.
По вашему заказу запрос находится в работе у специалиста.
Приносим извинения за длительное ожидание.
Ответ будет предоставлен по итогу решения заявки.

Никогда больше я не воспользуюсь услугами компании Боксберри. Никогда!

В ноябре мной был сделан заказ в магазине Сима-ленд. Крайний срок доставки - 23.01.2019.
Сегодня 14.01.2020 и посылка до сих пор не у меня. Сначала проблемы на складе должны были решиться до 25.12, потом до 30.12, следом - 6.01. Но воз и ныне там.

Номер отправления XRY21951137. Посылка перманентно находится на пути в мой город: статус не меняется, только дата. Последнее обновление 6.01.2020

Ответ в чате: Установлен максимальный срок проведения разбирательства - до 27.01.2020 включительно. Если ответ поступит раньше, мы Вас сразу оповестим. и извинения под копирку.

Мне не нужны извинения. Я хочу знать, где мой товар? и зачем нужно врать в течение столького времени, что он на пути в мой город?

Ольга Терехова:

Добрый день, Филипп.
Сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о работе нашей компании.
Примите, пожалуйста, извинения за причиненные неудобства.
Мы учли все ошибки и провели необходимые мероприятия для оптимизации работы центрального склада, а также для исключения подобного в текущем году.

Ольга,Это очень смешной ответ))))) Я тоже убрал Боксберри из всех доставок на сайтах. У меня много заказов до сих пор висит не понятно где.
Я потерял деньги, клиентов и у меня скопится товар на складе. Поэтому мне, да и всем остальным, глубоко пофиг на Ваши извинения.

Компенсируйте финансовые потери-это будет достойный ответ нормальной компании. Все остальные слова-пар изо рта.

По посылке 952352306-0 можете прокомментировать? - Висит с 28 декабря.

Не одну неделю просили вернуть возвраты, каждый раз нам назначали новую дату привоза. На вчера снова назначили. но ничего не привезли. Зато в ЛК появились статусы на эти заказы, что якобы получены магазином. Написали им требование вернуть - они ответили - разве вам их не вернули ? По факту вчера кладовщики ББ присвоили себе наши заказа и статусы проставили как будто вернули нам заказы. Обман в расчетах еще и воровство началось.
Боксберри верните заказы, которые вы вчера якобы вернули в магазин инн 623007260281

Сергей С.:

Ответ шарашкиной конторы котороя плевать на всех хотела:
Согласно условиям Договора публичной оферты на оказание услуг, п. 4.1. За нарушение сроков доставки Отправлений/Вложений Исполнитель выплачивает неустойку в размере 1% от стоимости услуг Исполнителя по соответствующему Отправлению/Вложению,

Вернем 35 рублей, пишите заявление. Я не обеднею на 350 руб. но больше никаких дел с такими .... иметь не буду, вы потеряете больше.
P.S. Выключил и удалил со всех магазинов обработчик доставки этой жалкой конторки. Без нее будет лучше :-)

Добрый день.
Заказ ZRH101000587 находится на основном пункте приема возвратов для вашего интернет-магазина, можете обратиться за его получением в удобное для вас время.
Действительно, выплата компенсации производится согласно регламенту на оказание услуг. Более подробная информация по отправлениям, а также компенсации была направлена вам на электронную почту. Приносим извинения за причиненные неудобства вам и вашим клиентам.

На удивление, все наши декабрьские заказы Боксберри доставил. Задержка у некоторых была неделю-две, мы ожидали, что будет вал возвратов.
Как вам это удалось- непонятно, но молодцы

Дмитрий Сердобинцев:

Ольга,Это очень смешной ответ))))) Я тоже убрал Боксберри из всех доставок на сайтах. У меня много заказов до сих пор висит не понятно где.
Я потерял деньги, клиентов и у меня скопится товар на складе. Поэтому мне, да и всем остальным, глубоко пофиг на Ваши извинения.

Компенсируйте финансовые потери-это будет достойный ответ нормальной компании. Все остальные слова-пар изо рта.

Добрый день, Дмитрий.

Выплата компенсаций производится согласно договору.
Вы можете напрямую обратиться к своему менеджеру для уточнения данного вопроса.

Ксения С.:

Никогда больше я не воспользуюсь услугами компании Боксберри. Никогда!

В ноябре мной был сделан заказ в магазине Сима-ленд. Крайний срок доставки - 23.01.2019.
Сегодня 14.01.2020 и посылка до сих пор не у меня. Сначала проблемы на складе должны были решиться до 25.12, потом до 30.12, следом - 6.01. Но воз и ныне там.

Номер отправления XRY21951137. Посылка перманентно находится на пути в мой город: статус не меняется, только дата. Последнее обновление 6.01.2020

Ответ в чате: Установлен максимальный срок проведения разбирательства - до 27.01.2020 включительно. Если ответ поступит раньше, мы Вас сразу оповестим. и извинения под копирку.

Мне не нужны извинения. Я хочу знать, где мой товар? и зачем нужно врать в течение столького времени, что он на пути в мой город?

Добрый день, Ксения.

С вами сегодня связался специалист контакт-центра и сообщил более детальную информацию, которая имеется на данный момент.
Итоговый ответ предоставим вам после решения заявки.

Повторно приносим извинения за причиненные неудобства.

Василий Кузнецов:

На удивление, все наши декабрьские заказы Боксберри доставил. Задержка у некоторых была неделю-две, мы ожидали, что будет вал возвратов.
Как вам это удалось- непонятно, но молодцы

Добрый день.
Благодарим вас за отзыв.
Делали все, чтобы действительно устранить все накладки и вернуться к штатному режиму.
В следующем году подготовимся к декабрьскому потоку еще более тщательно.

Алексей А.:

Не одну неделю просили вернуть возвраты, каждый раз нам назначали новую дату привоза. На вчера снова назначили. но ничего не привезли. Зато в ЛК появились статусы на эти заказы, что якобы получены магазином. Написали им требование вернуть - они ответили - разве вам их не вернули ? По факту вчера кладовщики ББ присвоили себе наши заказа и статусы проставили как будто вернули нам заказы. Обман в расчетах еще и воровство началось.
Боксберри верните заказы, которые вы вчера якобы вернули в магазин инн 623007260281

Добрый день!
Как правило, заказы переводятся в статус «возвращено в интернет-магазин» после фактического получения заказа, в данном случае статус изменен ошибочно. В декабре наблюдалась задержка в обработке грузов на возвратном потоке, поскольку в приоритете была обработка посылок прямого потока. По имеющейся информации 14.01. курьером был доставлен один возвратный заказ вашего интернет-магазина, остальные 4 заказа были вам довезены 15.01. Местонахождение возвратного заказа 1031684 на данный момент уточняется.
Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства.

Ольга Терехова, может быть мне что-нибудь по посылке 952352306-0 ответите?

1

Несколько раз пользовалась услугами доставки Boxberry. Все было нормально. Но в начале декабря я сделала заказ на IHerb и рассчитывала вовремя его получить.А у меня там таблетки, которые я уже должна принимать
Уже середина января, а мне отвечают, что с посылкой не могут разобраться и что я в лучшем случае ее получу только в феврале. ! Это в лучшем случае. А в худшем?...
В общем, сделала для себя вывод- надо менять эту компанию на другую с лучшей организацией процесса.
Заказ № 000014409098800001

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P