подписка
Подписаться

Boxberry - нужны отзывы

Подписка на RSS
Алексей Кожемякин
Менеджер, пар
21/03/2020
Почините виджет для расчета, https://points.boxberry.de/js/boxberry.js не доступен. Соответственно клиенты не могут сделать заказ.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
23/03/2020
Перейти к исходному сообщению
Что же за поганое отношение к своим партнерам у этой конторы. Сами же косячат и устраивают бардак, и сливают ответственность на клиентов, не стремясь решить проблему.Угораздило 2.3 передать курьеру за Еще...
Что же за поганое отношение к своим партнерам у этой конторы. Сами же косячат и устраивают бардак, и сливают ответственность на клиентов, не стремясь решить проблему.
Угораздило 2.3 передать курьеру заказы (которые успели выгрузить утром, до того как упала система у ББ) по рукописному акту- все заказы до сих пор (спустя 1.5 недели) в состоянии "создан, ожидание".
Предполагаю, что будут признаны утраченными, так как искать их никто не будет. Только что по двум заказам с конца февраля пришло письмо от Боксберри, что заказы утеряны, компенсация ноль. То есть вместо того, чтобы какие-то усилия предпринять по поиску- проще ссадить с поезда, компенсировать же ничего не нужно. Годы работаешь со Сдэком- потерь нет вообще (специфика товара такая, что их никто не ворует- запчасти специфические, даже если что-то теряется в системе- потом находится), а Боксберри прям гадить начал активно. Свернуть
Василий Кузнецов  Василий Кузнецов Менеджер, Расходочка.рф


Добрый день, Василий.
Ранее сообщали, что 02 марта, к сожалению, наблюдались временные трудности с доступностью web-сервисов. В течение дня это было исправлено, но ваши заказы не выгрузились в нашу базу. После поступления информации от сотрудников склада вам было отправлено оповещение на электронный адрес о необходимости провести акт приема-передачи в ЛК, что было вами сделано 10 марта. Заказы не утеряны, были обработаны на складе 11 марта, доставлены в пункты выдачи. Согласно условиям Договора вы можете обратиться с письменным заявлением на компенсацию за нарушение сроков доставки. Примите, пожалуйста, извинения за причиненные неудобства вам и вашим клиентам.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Иванов
Менеджер, Для Подружек
23/03/2020
Ольга, моё сообщение игнорируете?
Цитата:

Ольга, добрый день!
Технический вопрос. Большая просьба передать в технический отдел.

Магазин на Prestahop 1.7. В разделе "Интеграция" имеется бесплатный модуль для этой CMS.
Модуль отличный, но ни в каком виде не настраивается бесплатная доставка - все настроено, но доставка все равно платная для клиента.

Автор модуля в личной переписке признал наличие бага, но исправлять его отказался - отправил изучать форумы в поисках решения.

Если компания Boxberry оплатила автору разработку модуля - может компания как-то повлияет на него?

Понятно, что модуль для меня бесплатный и требовать от автора каких-то действий я не могу. А вы, я думаю, сможете.

Вы потратили деньги на разработку - ваши деньги! - но, модуль функционален лишь частично. Автор это признаёт.
Если нужно пришлю переписку. Нужны подробности, пишите в личку, звоните.

Заранее спасибо!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
23/03/2020
Перейти к исходному сообщению
Да, мы тоже работали с Боксберри и ушли от них и перекрестились. Отказы упали в 3-4 раза, доставки идут планово, без сбоев. С Боксберри были постоянно проблемы то с личным кабинетом, то с их менеджера Еще...
Да, мы тоже работали с Боксберри и ушли от них и перекрестились. Отказы упали в 3-4 раза, доставки идут планово, без сбоев. С Боксберри были постоянно проблемы то с личным кабинетом, то с их менеджерами которые на словах говорят тебе что все будет хорошо, а на деле все решается неделями. Мы до сих пор не можем решить вопрос по недоставленным заказам с декабря, видимо просто потеряны где-то у них на складах. Свернуть
Евгений Т.  Евгений Т. Руководитель интернет-магазина, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)


Добрый день, Евгений.
Нам очень жаль, что вы решили прервать сотрудничество с нами. К сожалению, в декабре 2019 года у нас на центральном складе произошел технический сбой, и доставка посылок была задержана. Были брошены все силы на устранение возникшей проблемы.
Приношу вам извинения от лица компании за причиненные неудобства, с которыми вам пришлось столкнуться.
На текущий момент все заказы успешно доставлены. Оставшиеся товары, которые были оформлены на возврат, мы доставили вам обратно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван Иванов
Директор (руководитель), Торговля (Домашняя и офисная техника, мини-компания)
24/03/2020
Сегодня смотрю и просто ох....

22.03.2020 Загружен реестр ИМ
23.03.2020 Передано на сортировку
23.03.2020 Отправлен на сортировочный терминал
23.03.2020 Поступило в пункт выдачи Ярославль (150010, Ярославль г, Пирогова ул, д.18/1)


Думаю да не может такого быть. И правда не может.

Получена информация о заказе. Отправление еще не передано на доставку в Boxberry
22.03.20
Заказ передан на доставку
23.03.20
Отправлен на сортировочный терминал


И почему же у вас снова по API выдается одна информация, а на вашем сайте другая. А у меня между прочим клиент вероятно пойдет сегодня получать товар, ибо ему автоматом от меня ушло уведомление что товар пришел. Вот придет она и уйдет, а виноват для нее буду я и второй раз она может уже и не пойдет.

И что вы скажите ну мы вам можем компенсировать 30 копеек? Или может предложите пообщаться с вашим тупорылым IT отделом, чтобы они меня спросили пробовал ли я выключить и включить и каким модулем пользуетесь, на что-то более профессиональное рассчитывать бесполезно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
24/03/2020
Перейти к исходному сообщению
Здравствуйте.Вопрос к руководству Боксберри (тикет 2203544) - на каком основании и пользуясь каким таким служебным положением Ваша сотрудница Гайдукова Алена (КЦ Боксберри) решила задержать получателю Еще...
Здравствуйте.
Вопрос к руководству Боксберри (тикет 2203544) - на каком основании и пользуясь каким таким служебным положением Ваша сотрудница Гайдукова Алена (КЦ Боксберри) решила задержать получателю заказ?

Сегодня обычный рабочий день для развозки в регионах и доставки заказов в Пункты выдачи.
Мы (магазин) обратились с просьбой проконтролировать отправку этого заказа в Пункт выдачи (разве это не Ваша работа?) покупателю Важно получить заказ сегодня или завтра, на это в итоге получили странный ответ от (Гайдукова Алена (КЦ Боксберри), что заказ отправят 13.03.
У нее сегодня плохой день, что приходится работать 07.03. или другие проблемы случились?
Этот заказ лежал у Вас на складе - 05.03., доставка в Самару - 2 дня.
Утром сегодня он был готов к доставке в Пункт выдачи.
По субботам в Самаре прекрасно доставляют заказы в Пункты выдачи.

А она вдруг решила, что этот заказ будет отправлен в пункт выдачи - 13.03., в таком случае проконтролируйте пожалуйста, чтобы доставка и возврат заказа были за ее счет!

Странное дело: некоторые Ваши менеджеры вместо помощи в тикетах (это их работа) только "палки в колеса" начинают вставлять и отписываться, что мы (магазин) не так все посчитали и Вы нам ничего не должны.
С получателями вообще не церемонитесь: заказ оформляли в один пункт - вы его отправляете в другой, без предварительного звонка получателю. Это как так?

Вам не кажется, что нужно повышать сервис и обслуживание? Свернуть
Татьяна Обуховская  Татьяна Обуховская Совладелец, Линзы-Всем


Добрый день, Татьяна.
Плановая дата доставки заказа была назначена на 10.03.
К сожалению, при консультации вам была предоставлена неверная дата. Этот момент уже проработали с сотрудником. Приносим извинения за неудобства.
Заказ был доставлен без нарушений заявленных сроков. Срок доставки исчисляется в рабочих днях. В случае передачи заказа в «Аксиомус» вечером, к общему сроку доставки прибавляется еще один день, так как прием на складе Боксберри происходит ночью.
Дополнительно рекомендуем вам зарегистрироваться в ЛК Боксберри и осуществлять передачу заказов напрямую в пункт приема, также у нас есть услуга «Курьерский забор», которой вы можете пользоваться.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
25/03/2020
Перейти к исходному сообщению
Почините виджет для расчета, https://points.boxberry.de/js/boxberry.js не доступен. Соответственно клиенты не могут сделать заказ.
Алексей Кожемякин  Алексей Кожемякин Менеджер, пар


Добрый день, Алексей.
Действительно, 21.03 в течении дня наблюдался технический сбой в работе Виджета, вечером этого же дня был устранен.
На данный момент Виджет работает в штатном режиме.
Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
25/03/2020
Перейти к исходному сообщению
Ольга, добрый день!Технический вопрос. Большая просьба передать в технический отдел.Магазин на Prestahop 1.7. В разделе "Интеграция" имеется бесплатный модуль для этой CMS.Модуль отличный, н Еще...
Ольга, добрый день!
Технический вопрос. Большая просьба передать в технический отдел.

Магазин на Prestahop 1.7. В разделе "Интеграция" имеется бесплатный модуль для этой CMS.
Модуль отличный, но ни в каком виде не настраивается бесплатная доставка - все настроено, но доставка все равно платная для клиента.

Автор модуля в личной переписке признал наличие бага, но исправлять его отказался - отправил изучать форумы в поисках решения.

Если компания Boxberry оплатила автору разработку модуля - может компания как-то повлияет на него?

Понятно, что модуль для меня бесплатный и требовать от автора каких-то действий я не могу. А вы, я думаю, сможете.

Вы потратили деньги на разработку - ваши деньги! - но, модуль функционален лишь частично. Автор это признаёт.
Если нужно пришлю переписку. Нужны подробности, пишите в личку, звоните.

Заранее спасибо! Свернуть
Дмитрий Иванов  Дмитрий Иванов Менеджер, Для Подружек



Добрый день, Дмитрий.
Бесплатный модуль интеграции Prestashop успешно функционирует, все необходимые настройки доступны в параметрах модуля. Данный модуль является новым и требует некоторые доработки. Действительно, на данный момент с функционалом бесплатной курьерской доставки наблюдаются технические сложности, постепенно разработчик будет улучшать его параметры. Если у вас есть предложения/дополнения, пишите нам, пожалуйста, на наш электронный адрес.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей А.
ИП, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
27/03/2020
Вчера позвонил клиент и сказал, что у него уже 3-й день хранения заказа на ПВЗ , он пришел на пункт по смс из ПВЗ ( Братиславская ул, д.31, строение 1). На пункте ему сказали, что заказ не пришел из-за короновируса.
Написали письмо на mim и вторые сутки нет решения проблемы - заказ на пвз , а выдать не хотят. Что с заказом 1033952 ? Что это за отмазка работников ПВЗ не искать находящийся заказ на пвз ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
27/03/2020
Перейти к исходному сообщению
Сегодня смотрю и просто ох.... 22.03.2020 Загружен реестр ИМ 23.03.2020 Передано на сортировку 23.03.2020 Отправлен на сортировочный терминал 23.03.2020 Поступило в пункт выдачи Ярославль (150010, Яр Еще...
Сегодня смотрю и просто ох....

22.03.2020 Загружен реестр ИМ
23.03.2020 Передано на сортировку
23.03.2020 Отправлен на сортировочный терминал
23.03.2020 Поступило в пункт выдачи Ярославль (150010, Ярославль г, Пирогова ул, д.18/1)


Думаю да не может такого быть. И правда не может.

Получена информация о заказе. Отправление еще не передано на доставку в Boxberry
22.03.20
Заказ передан на доставку
23.03.20
Отправлен на сортировочный терминал


И почему же у вас снова по API выдается одна информация, а на вашем сайте другая. А у меня между прочим клиент вероятно пойдет сегодня получать товар, ибо ему автоматом от меня ушло уведомление что товар пришел. Вот придет она и уйдет, а виноват для нее буду я и второй раз она может уже и не пойдет.

И что вы скажите ну мы вам можем компенсировать 30 копеек? Или может предложите пообщаться с вашим тупорылым IT отделом, чтобы они меня спросили пробовал ли я выключить и включить и каким модулем пользуетесь, на что-то более профессиональное рассчитывать бесполезно. Свернуть
Иван Иванов  Иван Иванов Директор (руководитель), Торговля (Домашняя и офисная техника, мини-компания)


Добрый день, Иван.
Загруженный вами заказ в ЛК 22 марта был принят на доставку в пункте приема 23.03.
После принятия заказа в программе произошла техническая ошибка, в связи с этим статусы в отправлении отображались некорректно. В настоящий момент заказ находится в пути. Приносим извинения за причиненные неудобства вам и вашему клиенту.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Татьяна Обуховская
Совладелец, Линзы-Всем
27/03/2020
Здравствуйте.
Вопрос к руководству Боксберри (тикет 2216133).
Заказ в пункт выдачи Лобня 12021822 с доставкой 1 день, отправлен 21.03.
Сегодня 27.03 и Ваши сотрудники не могут его до сих пор доставить его в Пункт выдачи.

Ваши сотрудники пишут: 27.03.2020 14:10 Володина Виктория (КЦ Боксберри)
Здравствуйте, ранее нами был направлен запрос на центральный склад для уточнения информации о перемещении заказа в пункт выдачи. К сожалению, на текущий момент ответ не предоставлен. Ожидаем решение до 01.04.2020.

Приносим извинения за причиненные неудобства.

Во первых приносить извинения нужно Получателю оплаченного заказа, который 22.03 должен был его получить!
Во вторых что Вы собираетесь делать 6 дней?

1) Разберитесь с доставкой данного заказа СЕГОДНЯ 27.03!
2) Позвоните Получателю заказа СЕГОДНЯ 27.03 и согласуйте с ним доставку и приносите ему Ваши извинения за такую "работу" (на тикет отвечают 5 человек, время идет и никто не в состоянии ничего сделать!).

p.s. а Вы еще предлагаете нам переходить на Ваш личный кабинет и прямую работу с Вами.
Такая работа - это не работа, это мучение! 2 недели ничего не делать с заказом, который лежит на Московском складе и должен быть доставлен за 1 день в Пункт выдачи!
Вы думаете только Боксберри может доставлять заказы в Пункты выдачи?

Такую доставку (данный заказ 12021822) тоже нам тарифицировать будете по обычным тарифам?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
30/03/2020
Перейти к исходному сообщению
Вчера позвонил клиент и сказал, что у него уже 3-й день хранения заказа на ПВЗ , он пришел на пункт по смс из ПВЗ ( Братиславская ул, д.31, строение 1). На пункте ему сказали, что заказ не пришел из-з Еще...
Вчера позвонил клиент и сказал, что у него уже 3-й день хранения заказа на ПВЗ , он пришел на пункт по смс из ПВЗ ( Братиславская ул, д.31, строение 1). На пункте ему сказали, что заказ не пришел из-за короновируса.
Написали письмо на mim и вторые сутки нет решения проблемы - заказ на пвз , а выдать не хотят. Что с заказом 1033952 ? Что это за отмазка работников ПВЗ не искать находящийся заказ на пвз ? Свернуть
Алексей А.  Алексей А. ИП, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)


Добрый день, Алексей.
Пункт выдачи, в который был адресован заказ, к сожалению, экстренно прекратил выдачу отправлений с наложенным платежом. В момент обращения клиента оператор отделения сообщил данную информацию и принес извинения. По уточненным данным, на сегодняшний день пункт выдачи по адресу г. Москва, ул. Братиславская, д.31, стр. 1 возобновил оказание услуги по приему денежных средств, клиент может обратиться за получением заказа, предварительно ознакомившись с графиком работы отделения на сайте Боксберри. Сообщаем, что отделение не будет работать 30, 31 марта и 6 апреля, а с 1 по 5 апреля будет с работать с 10:00 до 17:00. Клиенту информация по отправлению и графике работы представлена по исходящему звонку.
Примите извинения за доставленные неудобства.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виталий Ч.
собственник, Торговля (Детские товары, мини-компания)
02/04/2020
Как я попал на $140, или Печальная История моего заказа
Черт меня дернул выбрать Boxberry как службу доставки и постамат Pickpoint. Номер заказа 000014481665800001.
13 марта сделан заказ на $140. В качестве службы доставки выбрал Boxberry и постамат Pickpoint в одном из ТЦ в Питере. В этот же день мне заказ был отправлен. В РФ прибыл 15 марта, с таможни был выпущен 19 марта до 13 часов. Начиная с 19 числа звоню в Боксберри каждый день, чтобы сделать переадресацию, т.к, получаю информацию, что меня из Питера переводят, и понимаю, что ТЦ, в котором расположен постамат, будет закрыт на карантин. Оператор каждый раз отвечает, что переадресацию сделают, только когда посылка будет у них на складе. До 21 марта вижу, что статус "Выпущен таможней" не меняется. Позвонил в очередной раз в Боксберри, оператор ответила - "это таможня во всем виновата, они просто указали, что выпущена посылка, а сами ее не выпустили. Я зарегистрирую вашу заявку и подам заявку в таможню, для проверки", Я - "Может вы сначала у себя ее поищите, таможне разве делать нечего, чтобы неверные данные в систему вводить?", Оператор - "Нет, это с таможней проблема. Через два-три рабочих дня, мы вам перезвоним и скажем". В указанное время со мной никто не связался. На третий рабочий день вечером звоню сам - "где посылка?", оператор - "Ответ будет 27 числа, вам сообщат", спрашиваю - "вы специально ждете карантина, чтобы ничего не доставлять?". 27 числа никто ничего мне не сообщил. 28 числа звоню сам, зная, что меня уже в Питере не будет и уже на 100% уверен, что они сами накосячили с посылкой. Оператор отвечает - "Да, таможня ответила, что выпустила, теперь мы дадим заявку на наш склад, чтобы поискали" ???!!!! Как такое, вообще, возможно, почему вы сразу не начинали поиск со своего склада, вы потеряли десять дней? оператор - "ответ будет 31 числа" Переадресацию не делают, пока посылки нет на складе. 30 числа вижу в личном кабинете, статус, что у них складе, звоню и прошу сделать переадресацию на Москву в постамат по адресу, оператор проверила - да есть такой адрес, ждите, перед отправкой с вами свяжутся. Поздно вечером узнаю, что меня отправляют в Ульяновск, 31 числа звоню и прошу сделать переадресацию в Ульяновск, заявку принимают, обещают в течении 2 дней со мной связаться. 02 апреля мне приходит СМС от Pickpoint, что постамат в Санк-Петербурге не работает. Т.е., Боксбери ничего никуда не переадресовав и не уведомив меня перед отправкой, как обещали, тупо отфутболили посылку. Оператор чудесным голосом сообщила, что первая переадресация на Москву была произведена на адрес, которого у них нет, поэтому посылку взяли и промаркировали на Питер. На мой вопрос, как это нет, если ваш оператор сама лично его проверила и сказала, что есть и почему со мной никто не связался, как ваши операторы мне клятвенно обещали?, оператор отвечает - "я не отвечаю за ошибки других сотрудников (как вам такой сервис?) ничем помочь не могу, компенсациями мы не занимаемся, все вопросы в магазин, где покупали". Причем, посылка находится у них складе, судя по данным из личного кабинета. Крайне не рекомендую данную службу доставки, отвратительная служба поддержки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван Иванов
Директор (руководитель), Торговля (Домашняя и офисная техника, мини-компания)
03/04/2020
Сегодня тоже интересная история. Принес посылку в ПВЗ, а он закрыт, до этого на карте Боксберрри смотрел, про изменение режима работы ни слова не написано. Смотрю с мобильного трансляцию в гугле

Boxberry, отделение службы доставки
Почтовая служба
110,0 м · ул. 50 лет Октября, д.4
8 (800) 222-80-00
Открыто ⋅ Закроется в 19:00


Звоню в тех поддержку, а девушка мне говорит, мол ПВЗ закрыт, но поскольку с мобильного сайт боксберри открывается долго, не стал проверять. Действительно на сайте написано

График работы 3 апреля: выходной
Загруженность отделения: средне загружено


Интересно только кем же тогда отделение средне загружено, если выходной и почему в гугл транслируется информация, что оно открыто? Это конечно вопрос к IT отделу, но мне честно говоря надоело задавать умные вопросы и получать глупые ответы. В прошлый раз была проблема с Виджетом, при вводе своего ключа с карты пропадали ПВЗ. Подробно объяснил в чем проблема и получил стандартный ответ - а каким модулем вы пользуетесь, даже ссылку скинули на страницу с модулями интеграции. Я не знаю конечно, я малопьющий, но даже будучи в состоянии алкогольного опьянения я на этой странице вижу только один виджет, уж не знаю сколько виджетов видит там ваш IT отдел.
В этот раз на всякий случай сразу скажу, в гугле пользуюсь модулем который называется глаза.

Не стоит и говорить что позвонил клиенту и убедил его отправить заказ EMSом это кстати и быстрее и дешевле.

ЗЫ. Сегодня жена шла мимо ПВЗ и видит как парень дергает ручку и матом кроет Боксберри. Типа на сайте написано что работает. Видимо он тоже трансляцию в гугле смотрел, но вашему же IT отделу пох. на то как работает ваше сервис. Думаю что он тоже через Боксберри больше ничего не закажет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
06/04/2020
Перейти к исходному сообщению
Как я попал на $140, или Печальная История моего заказа Черт меня дернул выбрать Boxberry как службу доставки и постамат Pickpoint. Номер заказа 000014481665800001. 13 марта сделан заказ на $140. В ка Еще...
Как я попал на $140, или Печальная История моего заказа
Черт меня дернул выбрать Boxberry как службу доставки и постамат Pickpoint. Номер заказа 000014481665800001.
13 марта сделан заказ на $140. В качестве службы доставки выбрал Boxberry и постамат Pickpoint в одном из ТЦ в Питере. В этот же день мне заказ был отправлен. В РФ прибыл 15 марта, с таможни был выпущен 19 марта до 13 часов. Начиная с 19 числа звоню в Боксберри каждый день, чтобы сделать переадресацию, т.к, получаю информацию, что меня из Питера переводят, и понимаю, что ТЦ, в котором расположен постамат, будет закрыт на карантин. Оператор каждый раз отвечает, что переадресацию сделают, только когда посылка будет у них на складе. До 21 марта вижу, что статус "Выпущен таможней" не меняется. Позвонил в очередной раз в Боксберри, оператор ответила - "это таможня во всем виновата, они просто указали, что выпущена посылка, а сами ее не выпустили. Я зарегистрирую вашу заявку и подам заявку в таможню, для проверки", Я - "Может вы сначала у себя ее поищите, таможне разве делать нечего, чтобы неверные данные в систему вводить?", Оператор - "Нет, это с таможней проблема. Через два-три рабочих дня, мы вам перезвоним и скажем". В указанное время со мной никто не связался. На третий рабочий день вечером звоню сам - "где посылка?", оператор - "Ответ будет 27 числа, вам сообщат", спрашиваю - "вы специально ждете карантина, чтобы ничего не доставлять?". 27 числа никто ничего мне не сообщил. 28 числа звоню сам, зная, что меня уже в Питере не будет и уже на 100% уверен, что они сами накосячили с посылкой. Оператор отвечает - "Да, таможня ответила, что выпустила, теперь мы дадим заявку на наш склад, чтобы поискали" ???!!!! Как такое, вообще, возможно, почему вы сразу не начинали поиск со своего склада, вы потеряли десять дней? оператор - "ответ будет 31 числа" Переадресацию не делают, пока посылки нет на складе. 30 числа вижу в личном кабинете, статус, что у них складе, звоню и прошу сделать переадресацию на Москву в постамат по адресу, оператор проверила - да есть такой адрес, ждите, перед отправкой с вами свяжутся. Поздно вечером узнаю, что меня отправляют в Ульяновск, 31 числа звоню и прошу сделать переадресацию в Ульяновск, заявку принимают, обещают в течении 2 дней со мной связаться. 02 апреля мне приходит СМС от Pickpoint, что постамат в Санк-Петербурге не работает. Т.е., Боксбери ничего никуда не переадресовав и не уведомив меня перед отправкой, как обещали, тупо отфутболили посылку. Оператор чудесным голосом сообщила, что первая переадресация на Москву была произведена на адрес, которого у них нет, поэтому посылку взяли и промаркировали на Питер. На мой вопрос, как это нет, если ваш оператор сама лично его проверила и сказала, что есть и почему со мной никто не связался, как ваши операторы мне клятвенно обещали?, оператор отвечает - "я не отвечаю за ошибки других сотрудников (как вам такой сервис?) ничем помочь не могу, компенсациями мы не занимаемся, все вопросы в магазин, где покупали". Причем, посылка находится у них складе, судя по данным из личного кабинета. Крайне не рекомендую данную службу доставки, отвратительная служба поддержки. Свернуть
Виталий Ч.  Виталий Ч. собственник, Торговля (Детские товары, мини-компания)


Добрый день, Виталий.
Нам очень жаль, что возникла неприятная ситуация с доставкой вашего заказа. Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства.
Когда вы обращались на горячую линию, операторы фиксировали ваши обращения и создавали запросы на смену адреса доставки. Обращаю ваше внимание, что это важно сделать до момента маркировки груза на центральном складе.
К сожалению, изменить адрес доставки на изначально указанный вами не удалось, так как такой адрес отсутствовал. После повторного вашего обращения, когда вы попросили доставить груз в г. Ульяновск, запрос также был сформирован. На обработку любого запроса требуется время. Заявку, к сожалению, не успели обработать до момента маркировки груза, поэтому товар был передан в компанию «Пикпоинт» для осуществления доставки.
На текущий момент доставка в г. Санкт-Петербург отменена. Оформлена новая заявка на создание нового реестра для транспортировки груза в г. Ульяновск. В скором времени груз перемаркируют под новым номером 000014481665800001/1 и передадут на доставку. Пожалуйста, ожидайте.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
Дмитрий Ходасевич
Основатель, «Много мебели», «Король диванов»
26/02/2021
Как мебельный бизнес приходит в ecommerce. Обзор рынка в период с 2010 по 2020 год
Как ecommerce приходит в такую “традиционную” сферу, как мебельный бизнес. И какие изменения начинают происходить... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
07/08/2019
"Юлмарт" выдаст заказы через партнеров
Ритейлер откроет брендированные ПВЗ в небольших торговых точках в регионах... Подробнее
25/09/2018
У СДЭК случился технический сбой
Доставщик объясняет его переходом на новую ERP-систему... Подробнее
16/04/2018
"Почта России" будет хранить посылки только 15 дней
Зато их можно будет получить без паспорта... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы