подписка
Подписаться

Boxberry - нужны отзывы

Подписка на RSS
Александр А.
Совладелец, ИМ
27/04/2020
Продолжение истории с неплатежами Боксберри клиентам Аксиомуса.
Сегодня дозвонился до менеджера... Сначала не брали трубку, потом "менеджер на обеде с 12 до часу" (я не шучу), потом "переключить на специалиста нет технической возможности, оставьте номер, она перезвонит".
Естественно, никто не перезвонил, но с пятой попытки повезло мне.
На вопрос "Где деньги" достаточно невнятное блеяние: "Сбой в IT системе, специалисты работают, сроков сказать не можем".
На мои вопросы: "Сбой в IT c 3 апреля?" и "Почему Боксберри перечисляет платежи своим клиентам, а клиентам Аксиомуса нет?" ответ был "К сожалению не могу ответить на этот вопрос"

Ольга Терехова, может быть вы ответите, на эти вопросы, только без своих шаблонных отписок???

1. Почему с 3 апреля не перечисляют деньги за доставки на ПВЗ клиентам "Буквариус-Регион"?
2. Что за "сбой", из-за которого, невозможно перечислить деньги?
3. Почему если "сбой" Боксберри перечисляет деньги, а Аксиомус нет
4. Почему об этом "сбое" не предупредили клиентов
5. Что за хамское отношение (неответы в тикетах, увиливание по телефону) и.т.д.
6. Когда будут перечислены деньги за выполненные заказы
7. Компенсация за просрочку платежа
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей А.
ИП, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
27/04/2020
Клиентка выкупила заказ 18.04.20 . Посылка BBR102913103. Даже с учетом хранения срок уже вышел бы 25.04.20. Но ПВЗ Ивантеевка г, Дзержинского ул, д.21/2 все равно не проставляет статус. Уже несколько писем написали - никакой реакции по проставлению статуса нет. У магазина подключены 1,5% быстрые деньги. На каком основании даже после 10 дней после выкупа заказа они не ставят статус выкуплен, а мы должны переплатить за это ?
.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей А.
ИП, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
27/04/2020
Клиентка выкупила заказ 18.04.20 . Посылка BBR102913103. Даже с учетом хранения срок уже вышел бы 25.04.20. Но ПВЗ Ивантеевка г, Дзержинского ул, д.21/2 все равно не проставляет статус. Уже несколько писем написали - никакой реакции по проставлению статуса нет. У магазина подключены 1,5% быстрые деньги. На каком основании даже после 10 дней после выкупа заказа они не ставят статус выкуплен, а мы должны переплатить за это ?
.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван Иванов
Директор (руководитель), Торговля (Домашняя и офисная техника, мини-компания)
28/04/2020
Перейти к исходному сообщению
Добрый день, Иван.Действительно, с связи с эпидемиологической обстановкой в стране некоторые отделения Boxberry, к сожалению, экстренно были закрыты. Однако на данный момент ситуация стабилизируется, Еще...
Добрый день, Иван.
Действительно, с связи с эпидемиологической обстановкой в стране некоторые отделения Boxberry, к сожалению, экстренно были закрыты. Однако на данный момент ситуация стабилизируется, по состоянию на сегодняшний день более чем 50% пунктов из ранее закрытых, возобновили свою работу. Информация об изменениях режима работы на ежедневной основе обновляется на нашем сайте.
Оповещение сторонних ресурсов производится, как правило, по их запросу, что ведет к более медленной передаче информации. Рекомендуем получать актуальную информацию на сайте boxberry.ru.
Что касается данных о загруженности отделения, то выводятся средние данные за предыдущий период.
Указанный вами пункт приема возобновил работу с 6 апреля, открылся он после 11:00, так как в этот день принималось решение о его дальнейшем графике работы, сейчас работает в штатном режиме.
Статус заказа был изменен ошибочно, с сотрудником отделения этот вопрос проработали. На данный момент заказ фактически вам возвращен.
Примите, пожалуйста, извинения за неудобства. Свернуть
Ольга Терехова  Ольга Терехова Консультант, Служба доставки Boxberry

Я понимаю, что они закрыты, но информацию на сайте то можно оперативно обновлять, а не с опозданием на несколько дней. Заказ возвращен да, но самое смешное от вас пришло письмо, что он утерян и вы готовы компенсировать, только нужно челобитную вам подать. (вот ведь компания, им на их же техническую ошибку указываешь, а они тебе в ответ - подай нам челобитную, чтобы мы занялись ее решением. Полный отрыв от реальности.) Так вот, у вас господа правая рука не ведает что творит левая, отсюда и сроки доставки самые большие и худшая система отслеживания и самые частые и большие задержки доставки и самый большой процент отказов от заказа в связи с большими сроками доставки. Поэтому с вами я больше не работаю и заказов у меня меньше не стало. Наоборот убытков в связи с возвратами стало меньше. Так что успехов вам в вашей нелегкой борьбе по потере клиентов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей А.
ИП, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
28/04/2020
Перейти к исходному сообщению
Клиентка выкупила заказ 18.04.20 . Посылка BBR102913103. Даже с учетом хранения срок уже вышел бы 25.04.20. Но ПВЗ Ивантеевка г, Дзержинского ул, д.21/2 все равно не проставляет статус. Уже несколько Еще...
Клиентка выкупила заказ 18.04.20 . Посылка BBR102913103. Даже с учетом хранения срок уже вышел бы 25.04.20. Но ПВЗ Ивантеевка г, Дзержинского ул, д.21/2 все равно не проставляет статус. Уже несколько писем написали - никакой реакции по проставлению статуса нет. У магазина подключены 1,5% быстрые деньги. На каком основании даже после 10 дней после выкупа заказа они не ставят статус выкуплен, а мы должны переплатить за это ?
. Свернуть
Алексей А.  Алексей А. ИП, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)

Сегодня уже 11 день после выкупа заказа, статус вы все равно не ставите, сроки хранения давно вышли. Никакие письма не помогают, ваши псевдопартнеры на пвз удерживают мои средства. Вот пока вы не проставите статус заказа буду по несколько раз в день вам эту ветку обновлять. Так с клиентами нельзя работать - залазить в карман на клиента при 1,5% быстрых деньгах.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Антон Антонов
PR-менеджер, М О Д Е Л Л И С И М О
28/04/2020
Руководству Боксбери: хотел бы оставить жалобу на работу ПВЗ.
ПВЗ: Москва м. Юго-Западная, улица Олимпийская деревня, дом 4, корпус 2, офис 21
Сегодня мы получили все что там находилось. Более с этим ПВЗ наша компания работать не будет (опыт работы 2 недели) - все-таки хотелось донести до вашего руководства что на этом ПВЗ менеджер и его руководитель трактуют работу как хотят. Конкретно нашего сотрудника с посылками послали, хотя посылки в систему были внесены 1,5 часа до захода на ПВЗ. Он просто забыл распечатанный АКТ, и хотя АКТ был в электронном виде, но менеджер отказался его принимать на эл почту (и распечатав легко принять эти посылки), также запрет на этот "криминал" поступил от руководства по телефону, мол "директор свой e-mail кому попало давать не будет и посылки не приму!" ранее был целый концерт, мол без АКТов они вовсе не принимают посылки! Не заинтересованы в клиентах интернет-магазинах и не клиентоориентированны. Прошу отвественных за подбор ПВЗ дать оценку происходящему.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
30/04/2020
Перейти к исходному сообщению
Коллеги, хотел бы предупредить всех о возникшей ситуации: либо у компании Боксберри начались финансовые проблемы, либо... не знаю, что и предположить...Мы работали через Аксиомус.Вчера не было еженеде Еще...
Коллеги, хотел бы предупредить всех о возникшей ситуации: либо у компании Боксберри начались финансовые проблемы, либо... не знаю, что и предположить...
Мы работали через Аксиомус.
Вчера не было еженедельного перечисления по выполненным заявкам - это уже нонсенс, т.к. за несколько лет сотрудничества ни одной задержки платежей не было.
Но больше настораживает другое: игнорирование проблемы при общении:
в тикетах:
23.04.2020 10:07
Здравствуйте, уточняем информацию.
Естественно, никакого ответа до сих пор не получено.
И по телефону: два раза сегодня общался по телефону, который был у Аксиомуса: первый раз "тикет видели, ждите", второй раз что-то из серии "к сожалению, пока ничем не можем помочь"

У нас, к счастью, осталось не так много заявок (9 штук на 43 тыс.), но все равно неприятно.

И еще одно наблюдение: все заявки неоплаченные именно при отправках на ПВЗ, причем выданы (а значит оплачены) они достаточно давно. Не поленился, проверил все: всю инфу скопировал из ЛК Аксиомуса.
1 заявка - 2020-04-03 13:32:00 Вручен получателю
2 заявка - 2020-04-03 14:07:00 Вручен получателю
3 заявка - 2020-04-10 14:08:00 Вручен получателю
4 заявка - 2020-04-03 13:32:00 Вручен получателю
5 заявка - 2020-04-16 12:04:00 Вручен получателю
6 заявка - 2020-04-20 07:57:00 Вручен получателю
7 заявка - 2020-04-16 08:42:00 Вручен получателю
8 заявка - 2020-04-13 15:04:00 Вручен получателю
9 заявка - 2020-04-12 14:52:00 Вручен получателю

Надеюсь, Ольга Терехова даст тут развернутый ответ по сложившейся ситуации Свернуть
Александр А.  Александр А. Совладелец, ИМ


Перейти к исходному сообщению
Продолжение истории с неплатежами Боксберри клиентам Аксиомуса.Сегодня дозвонился до менеджера... Сначала не брали трубку, потом "менеджер на обеде с 12 до часу" (я не шучу), потом "пер Еще...
Продолжение истории с неплатежами Боксберри клиентам Аксиомуса.
Сегодня дозвонился до менеджера... Сначала не брали трубку, потом "менеджер на обеде с 12 до часу" (я не шучу), потом "переключить на специалиста нет технической возможности, оставьте номер, она перезвонит".
Естественно, никто не перезвонил, но с пятой попытки повезло мне.
На вопрос "Где деньги" достаточно невнятное блеяние: "Сбой в IT системе, специалисты работают, сроков сказать не можем".
На мои вопросы: "Сбой в IT c 3 апреля?" и "Почему Боксберри перечисляет платежи своим клиентам, а клиентам Аксиомуса нет?" ответ был "К сожалению не могу ответить на этот вопрос"

Ольга Терехова, может быть вы ответите, на эти вопросы, только без своих шаблонных отписок???

1. Почему с 3 апреля не перечисляют деньги за доставки на ПВЗ клиентам "Буквариус-Регион"?
2. Что за "сбой", из-за которого, невозможно перечислить деньги?
3. Почему если "сбой" Боксберри перечисляет деньги, а Аксиомус нет
4. Почему об этом "сбое" не предупредили клиентов
5. Что за хамское отношение (неответы в тикетах, увиливание по телефону) и.т.д.
6. Когда будут перечислены деньги за выполненные заказы
7. Компенсация за просрочку платежа Свернуть
Александр А.  Александр А. Совладелец, ИМ


Добрый день, Александр.
По техническим причинам не создавались детализации по выданным заказам, поэтому перевод был произведен позже, чем обычно.
ИТ-специалисты решили вопрос, денежные средства были переведены в банк 29.04.2020, ожидайте, пожалуйста, зачисление. Примите, пожалуйста, искренние извинения от лица компании за причиненные неудобства.
По вопросу компенсации просьба прислать запрос в личный кабинет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
15/05/2020
Перейти к исходному сообщению
Руководству Боксбери: хотел бы оставить жалобу на работу ПВЗ.ПВЗ: Москва м. Юго-Западная, улица Олимпийская деревня, дом 4, корпус 2, офис 21Сегодня мы получили все что там находилось. Более с этим ПВ Еще...
Руководству Боксбери: хотел бы оставить жалобу на работу ПВЗ.
ПВЗ: Москва м. Юго-Западная, улица Олимпийская деревня, дом 4, корпус 2, офис 21
Сегодня мы получили все что там находилось. Более с этим ПВЗ наша компания работать не будет (опыт работы 2 недели) - все-таки хотелось донести до вашего руководства что на этом ПВЗ менеджер и его руководитель трактуют работу как хотят. Конкретно нашего сотрудника с посылками послали, хотя посылки в систему были внесены 1,5 часа до захода на ПВЗ. Он просто забыл распечатанный АКТ, и хотя АКТ был в электронном виде, но менеджер отказался его принимать на эл почту (и распечатав легко принять эти посылки), также запрет на этот "криминал" поступил от руководства по телефону, мол "директор свой e-mail кому попало давать не будет и посылки не приму!" ранее был целый концерт, мол без АКТов они вовсе не принимают посылки! Не заинтересованы в клиентах интернет-магазинах и не клиентоориентированны. Прошу отвественных за подбор ПВЗ дать оценку происходящему. Свернуть
Антон Антонов  Антон Антонов PR-менеджер, М О Д Е Л Л И С И М О


Добрый день, Антон.
Согласно регламенту, прием заказов осуществляется при предоставлении акта, который в распечатанном виде отсутствовал у представителя интернет-магазина при сдаче заказов. Распечатать акт из личного кабинета не было возможности, так как заказы еще не были загружены в нашу систему. Поэтому сотрудник отделения был вынужден отказать в приеме заказов.
С алгоритмом сдачи отправлений можно ознакомиться на нашем сайте: https://boxberry.ru/business_solutions/
При возникновении вопросов вы можете обращаться на горячую линию для юридических лиц: 8-800-222-80-01 или же к своему личному менеджеру через электронную почту.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгения Безенкина
Индивидуальный предприниматель, ЕМодель
16/05/2020
Друзья, проверяйте все расчеты с Боксберри !!! Решили возобновить работу с ними в апреле 2020 года после перерыва: Прислали акт на 1 (один!!!) забор груза маленькую посылку - с суммой 1000 рублей...Номинал - вообще-то 250 руб забор груза по Мск. Это был недавний опыт с Боксберри. Сейчас веду переписку, чтобы отдали обратно 750 рублей. Предпоследний опыт был, когда в декабре 2019 потеряли 3 посылки. Деньги Боксберри вернул. Но эти факты показывают, что отслеживать надо каждый шаг. Кто сейчас с Боксберри продолжает работу - что скажете про доставляемость посылок?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей А.
ИП, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
18/05/2020
Не решается вопрос через mim.
Посылка BBR103511633 10 12дней на складе и не уезжает на пвз.
15.05 нам ответил mim:
Пункт самовывоза 142155, Подольск г, Львовский мкр, Железнодорожная улица, д.23, строение 1, к сожалению, закрылся в связи с перегрузом.
С клиентом связались и согласовали другое удобное отделение выдачи для получения заказа.
Заказ будет отправлен в пункт самовывоза 142306, Чехов г, Дружбы улица, д.25.
Информация оперативно была передана на Центральный склад.
Заказ будет отправлен со склада в ближайшее время.


Прошло 4 дня а по ЛК заказ все равно на складе и данные не поменялись.
В чем заключается оперативность не понятно, клиент уже на грани , тем более что заказ предоплачен.
Боксберри : ответьте - когда заказ поедет на пвз ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
19/05/2020
Перейти к исходному сообщению
Специально сразу не ответил на сей шедевр, т. к., решил посмотреть, что же будет дальше. Теперь по прошествии более месяца с даты выпуска таможней моей посылки, и которая так и не была мне доставлена, Еще...
Специально сразу не ответил на сей шедевр, т. к., решил посмотреть, что же будет дальше. Теперь по прошествии более месяца с даты выпуска таможней моей посылки, и которая так и не была мне доставлена, пожалуй, прокомментирую. По пунктам на основании вашего ответа и прошу ответить на каждый вопрос:
1. “Когда вы обращались на горячую линию, операторы фиксировали ваши обращения и создавали запросы на смену адреса доставки. Обращаю ваше внимание, что это важно сделать до момента маркировки груза на центральном складе» - спасибо, что обратили мое внимание, только почему вы при фразе о том, что обращаете внимание, не пишите о том, сколько раз я звонил и до того, как товар был на складе и во время?
«К сожалению, изменить адрес доставки на изначально указанный вами не удалось, так как такой адрес отсутствовал» - ваш оператор при мне проверила и сказала, что такой адрес есть, а после того, как Боксберри не оформили посылку в срок и отправили не по заявке, то адрес сразу испарился?.

2. «После повторного вашего обращения, когда вы попросили доставить груз в г. Ульяновск, запрос также был сформирован. На обработку любого запроса требуется время. Заявку, к сожалению, не успели обработать до момента маркировки груза, поэтому товар был передан в компанию «Пикпоинт» для осуществления доставки" — как это вы в течении одного дня прям передали товар в Пикпоинт и почему ваши сострудники не связались со мной, что они клятвенно обещали сделать, если была проблема с адресом в Москве, как вы утверждаете. а тупо сразу отфутболили посылку в Питер, не спросив клиента, что делать?

3. «На текущий момент доставка в г. Санкт-Петербург отменена. Оформлена новая заявка на создание нового реестра для транспортировки груза в г. Ульяновск. В скором времени груз перемаркируют под новым номером 000014481665800001/1 и передадут на доставку. Пожалуйста, ожидайте» - странно, а почему вы не пишите о том, что доставка была отменена МНОЙ лично, а не вашими сотрудниками, которые не соблаговалили это сделать?

4. Где моя посылка?

5. Что сделали ваши сотрудники для решения созданной ими же проблемы и почему ваши сотрудники лгут клиентам, когда им звонишь?

Да, и еще, пару недель назад, увидев мой пост о данной ситуации в фейсбуке, представители одного телеканала мне предложили сюжет об этой ситуации. Тогда я предварительно отказался, сейчас, пожалуй, соглашусь

И, кстати, вся эта история началась еще до режимов самоизоляции и пропусков. Свернуть
Виталий Ч.  Виталий Ч. собственник, Торговля (Детские товары, мини-компания)


Добрый день, Виталий.
Предоставляем ответы на ваши вопросы:
1. Как мы вам ранее сообщали, все ваши обращения были в системе зафиксированы и необходимые заявки созданы. Так как на обработку любых запросов требуется время, наши сотрудники не успели изменить адрес доставки до момента маркировки товара, поэтому заказ был передан на доставку.
2. Передача груза в компанию «Пикпоинт» осуществляется ежедневно после прохождения заказом маркировки. Так как посылка была уже промаркирована с данными для доставки в Санкт-Петербург, то груз передали на транспортировку.
3. Доставка товара не была отменена лично вами. Статус «Отмена» был проставлен для того, чтобы была возможность создать новый реестр для отправки товара в город Ульяновск.
4. На текущий момент ваш заказ числится полученным.
5. Со стороны наших сотрудников, были сформированы все необходимые запросы и переданы в соответствующие подразделения, которые данные заявки прорабатывают. Наши операторы предоставляют ту информацию, которая на момент обращения является актуальной.
Мы сожалеем, что доставка вашего заказа причинила вам множество неудобств. Примите повторные извинения от лица компании.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
21/05/2020
Перейти к исходному сообщению
Друзья, проверяйте все расчеты с Боксберри !!! Решили возобновить работу с ними в апреле 2020 года после перерыва: Прислали акт на 1 (один!!!) забор груза маленькую посылку - с суммой 1000 рублей... Еще...
Друзья, проверяйте все расчеты с Боксберри !!! Решили возобновить работу с ними в апреле 2020 года после перерыва: Прислали акт на 1 (один!!!) забор груза маленькую посылку - с суммой 1000 рублей...Номинал - вообще-то 250 руб забор груза по Мск. Это был недавний опыт с Боксберри. Сейчас веду переписку, чтобы отдали обратно 750 рублей. Предпоследний опыт был, когда в декабре 2019 потеряли 3 посылки. Деньги Боксберри вернул. Но эти факты показывают, что отслеживать надо каждый шаг. Кто сейчас с Боксберри продолжает работу - что скажете про доставляемость посылок? Свернуть
Евгения Безенкина  Евгения Безенкина Индивидуальный предприниматель, ЕМодель


Добрый день, Евгения.
По техническим причинам был выставлен некорректный счет на оплату услуги по забору груза. 18.05.2020 на вашу электронную почту был отправлен верный счет на 250 рублей. Сумма в размере 750 рублей поступит на ваш расчетный счет ориентировочно завтра.
Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства.
В случае утраты заказа с нашей стороны осуществляется оповещения и компенсация в рамках Договора.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Екатерина И.
ИП, Торговля (Книги, музыка, видео, мини-компания)
21/05/2020
Перейти к исходному сообщению
Опять претензия по весу! Отправление PKD2107961 по факту весило 2,76кг (с упаковкой), после взвешивания у Боксберри вес увеличился на 1,5кг и составил 4,23кг. Оперативно отследить вес через ЛК невозмо Еще...
Опять претензия по весу! Отправление PKD2107961 по факту весило 2,76кг (с упаковкой), после взвешивания у Боксберри вес увеличился на 1,5кг и составил 4,23кг. Оперативно отследить вес через ЛК невозможно, т.к. там данных просто НЕТ! Узнать вес можно только после запроса стоимости оказанных услуг (т.е. когда заказ УЖЕ ВЫДАН покупателю), по которым можно вычислить вес!!! т.к. никаким другим способом вес узнать нельзя до получения акта в конце месяца.
Заказ не был объемным, размер 0,28*0,28*0,7.
По всем остальным заказам вес был правильным.

Требую объяснений от представителей боксберри! Почему до сих пор фактический вес отправления недоступен в ЛК! Почему при несоответствии веса вы не высылаете письмо? Свернуть
sham  sham


Добрый день! как решилась ваша ситуация? мой первый опыт работы с боксберри, и увы, мне выставили счет почти в два раза больше на все мои отправления.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Илья А.
Старший менеджер отдела продаж, Торговля (Книги, музыка, видео, среднего размера компания)
25/05/2020
Доброе утро! Товар, приобретенный на "Юла" и доставленный "Boxberry" пришел поврежденным. Вопреки своим рекламным лозунгам, гласящим что купленный "товар бесплатно упакуют в коробку или пакет" обе организации в унисон твердят, что "Отправитель несет ответственность за упаковку товара, она должна быть надлежащего вида и соответствовать требованиям к отправке". Безусловно с нашей точки зрения товар был надлежащим образом упакован, но компания использует эту зыбкую и несуразную формулировку, дабы переложить ответственность за товар, который приняла и обязалась доставить.
Прошу помочь советом каким образом нам сейчас грамотно действовать, дабы служба доставки Boxberry не ушла и от ответственности и полной компенсации.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр А.
сотрудник компании, Торговля (Продукты, мини-компания)
27/05/2020
Отправлена в Москву посылка 19 мая 0000158969788
С 20 мая не меняется статус отправления
"В пути в город Получателя 20.05.2020 (10:07)"

Хотя посылка по срокам должна уже быть в пункте выдачи в Москве.

Операторы оформили претензию и заверили что до 6 июня будут искать.
Наследующий день отвечают поиски будут идти до 10 июня.

Стоить доверять обещаниям?

Прошу найти посылку и доставить до отправителя!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
Дмитрий Ходасевич
Основатель, «Много мебели», «Король диванов»
26/02/2021
Как мебельный бизнес приходит в ecommerce. Обзор рынка в период с 2010 по 2020 год
Как ecommerce приходит в такую “традиционную” сферу, как мебельный бизнес. И какие изменения начинают происходить... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
07/08/2019
"Юлмарт" выдаст заказы через партнеров
Ритейлер откроет брендированные ПВЗ в небольших торговых точках в регионах... Подробнее
25/09/2018
У СДЭК случился технический сбой
Доставщик объясняет его переходом на новую ERP-систему... Подробнее
16/04/2018
"Почта России" будет хранить посылки только 15 дней
Зато их можно будет получить без паспорта... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы