Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Boxberry - нужны отзывы

glorystraw:

Так же стали звонить клиенты и сообщать, что им не приходят смс уведомления о прибытии заказов.

Самое забавное, что когда заказ поступает на ПВЗ, ему одновременно проставляются ВСЕ промежуточные статусы. Вот так и получаем сразу пачку уведомлений )) Уже по звуку "очереди" с телефона определяем, что что-то в ПВЗ у ББ приехало ))

ДВОЕ суток доставляется заказ на ПВЗ в Питере, даже несмотря на то, что сдан чуть ли не в 12 часов дня в РЦ в Питере же, чтобы его рассортировать успели. Не успевают =/ Двое суток, Карл. Мне кажется, Почта скоро шустрее отвезет.
Расширили на свою голову сеть ПВЗ по Питеру. По правде говоря, в шоке. В свое время не смотрели в сторону ББ из-за не самых низких тарифов, а тут, оказывается, и сама работа хромает )))

Фролик:

С курьерской доставкой видимо тоже проблемы. На курьерскую доставку дается плюс 1 день к базовым срокам, заказ в Питер передан 6 октября (четверг), соответственно при сроке в 1 день он должен был поступить в город в пятницу, 7 октября, а в понедельник 10 октября уже должен был быть доставлен курьером. В итоге фактически заказ приехал в СПБ утром в понедельник, сегодня уже среда, а доставки все еще нет.

Добрый день, Фролик.
По предоставленным данным, сотрудник нашей компании сообщил Вам всю подробную информацию по электронной почте.
Для более оперативного решения вопросов рекомендуем Вам сразу обращаться к сотрудникам группы поддержки клиентов.

Moonwalker:

ДВОЕ суток доставляется заказ на ПВЗ в Питере, даже несмотря на то, что сдан чуть ли не в 12 часов дня в РЦ в Питере же, чтобы его рассортировать успели. Не успевают =/ Двое суток, Карл. Мне кажется, Почта скоро шустрее отвезет.
Расширили на свою голову сеть ПВЗ по Питеру. По правде говоря, в шоке. В свое время не смотрели в сторону ББ из-за не самых низких тарифов, а тут, оказывается, и сама работа хромает )))

Добрый день.

Для возможности проработать данный вопрос уточните, пожалуйста, номер заказа.

Служба поддержки не может ответить, задам вопрос тут.
Заказ: LAK2034124
Сдали на ПВЗ 25 октября.
Уже 27 октября и статус посылки так и не изменился. Похоже опять потеряли.
В последнее время сроки вообще не соблюдаются.
Служба поддержки работатет просто отвратительно.

Вопрос к залу:)

Кто-нибудь самостоятельно генерирует этикетку для боксбери, то есть не печатает pdf из ЛК/API?

Есть вопрос про штрих-коду.

Тем временем прошел октябрь, а ситуация с увеличением сроков на 1 день так и не решена. Отправляли заказы и с Тушинской и с Тропарево - везде плюс 1 день, даже если заказ сдается вечером.

Один заказ передан вечером в пятницу на пункте Тушинская, после 18-00, заказы с пункта увозят в субботу, соответственно груз должны были обработать вечером в субботу - этого не произошло. В итоге заказ только сегодня ночью обработан на сортировке.

Вчера на Тропарево отправлено 2 заказа в 12:30, т.е. их вчера же оттуда забрали и должны были сегодня ночью обработать на сортировке, но этого не произошло.

В чем причина задержки?

kukuriza:

Служба поддержки не может ответить, задам вопрос тут.
Заказ: LAK2034124
Сдали на ПВЗ 25 октября.
Уже 27 октября и статус посылки так и не изменился. Похоже опять потеряли.
В последнее время сроки вообще не соблюдаются.
Служба поддержки работатет просто отвратительно.

Добрый день.

Примите, пожалуйста, извинения за длительное ожидание и доставленные неудобства.
По нашим данным всю информацию по заказу Вам предоставил сотрудник группы поддержки клиентов.
Заказ поступил в пункт выдачи Boxberry г. Владикавказ 3.11.

Смотрю, здесь тихо стало. Что ж, подкинем ))
Две посылки сданы в пятницу на РЦ в Питере. Обе доставляются на ПВЗ в Питере же.
До сих пор не приехали. Причем, сортировку типа прошли еще на выходных.

Ну и замечательный клиентский сервис по телефону: робот радостно мне рассказал, какой у них замечательный сайт, а потом, мол, у нас сейчас некому с вами разговаривать, звоните в другой раз. Сервис, чо ))

Moonwalker:

Две посылки сданы в пятницу на РЦ в Питере. Обе доставляются на ПВЗ в Питере же.

Добавлю про эти посылки ))

14-го числа на нужном нам ПВЗ была машина. Но наших заказов не было. Видимо, они где-то валяются...

Уважаемая компания Боксберри.
Я уже задавал вам этот вопрос:
у вас дороже, у вас дольше, вы накосячили примерно в 60-70% случаев.
В чем ваши конкурентные преимущества???

Moonwalker:

Смотрю, здесь тихо стало. Что ж, подкинем ))
До сих пор не приехали. Причем, сортировку типа прошли еще на выходных.

Ну и замечательный клиентский сервис по телефону: робот радостно мне рассказал, какой у них замечательный сайт, а потом, мол, у нас сейчас некому с вами разговаривать, звоните в другой раз. Сервис, чо ))

Добрый день.
Для разбора ситуации уточните, пожалуйста, номера заказов.

MarsianSpy:

Добавлю про эти посылки ))

14-го числа на нужном нам ПВЗ была машина. Но наших заказов не было. Видимо, они где-то валяются...

Уважаемая компания Боксберри.
Я уже задавал вам этот вопрос:
у вас дороже, у вас дольше, вы накосячили примерно в 60-70% случаев.
В чем ваши конкурентные преимущества???

Добрый день.
Уточните, пожалуйста, номера заказов для того, чтобы мы могли разобрать ситуацию.

Екатерина boxberry:

Уточните, пожалуйста, номера заказов для того, чтобы мы могли разобрать ситуацию.

отправил в личку

Фролик:

Тем временем прошел октябрь, а ситуация с увеличением сроков на 1 день так и не решена. Отправляли заказы и с Тушинской и с Тропарево - везде плюс 1 день, даже если заказ сдается вечером.

Один заказ передан вечером в пятницу на пункте Тушинская, после 18-00, заказы с пункта увозят в субботу, соответственно груз должны были обработать вечером в субботу - этого не произошло. В итоге заказ только сегодня ночью обработан на сортировке.

Вчера на Тропарево отправлено 2 заказа в 12:30, т.е. их вчера же оттуда забрали и должны были сегодня ночью обработать на сортировке, но этого не произошло.

В чем причина задержки?

Добрый день.

В случае передачи заказов после 18.00, доставка на терминал производится на следующий рабочий день.
Заказ, переданный 28.10 на Тушинскую после 18.00, был отправлен на терминал 31.10 и поступил в пункт выдачи 1.11.

Заказы переданные на Тропарево не были доставлены на терминал 31.10, в связи с невыполнением заявки на забор курьером.
С сотрудниками была проведена работа для исключения подобного в дальнейшей работе.
По нашим данным 1.11 заказы был отправлен на терминал, а 2.11 доставлен в пункты выдачи.

Приносим повторного извинения от лица компании.
Спасибо большое за вашу обратную связь, мы сделаем всё возможное, чтобы не допустить подобных ситуаций в будущем

А меня пока боксберри устраивают. Был косяк, который я выносил в эту тему (по поводу доплаты за объем, я предлагал кирпичи в груз докладывать, чтобы стоимость доставки была дешевле). Сейчас все нормально, но я пользуюсь только ПВЗ. Бывают сроки увеличиваются на 1 день, и в ЛК информация просто с чудовищным опозданием. Теперь я просто информацию не смотрю, чтобы не нервничать, и тогда выходит, что 50% вовремя на ПВЗ привозят и 50% с опозданием на 1 день, но опять же, что бы не нервничать и не нервировать клиентов, я этот 1 день всегда добавляю к срокам доставки. Поэтому вот прямо таких жутких косяков пока не наблюдаю.
Раньше было куда хуже...
На счет курьерских доставок боксберри ничего не знаю. Я поменял несколько КС, все страшно косячили, в итоге взял курьера и теперь все косяки с курьерской доставкой решаю сам и моментально, а курьерская доставка по другим городам РФ мне не нужна (такова специфика моего магазина).

Екатерина boxberry:

В случае передачи заказов после 18.00, доставка на терминал производится на следующий рабочий день.

Не правда. курьер может приехать и раньше 18:00, или не приехать. Оттуда у нас и идут доставки с опозданием в 1 день. Например 14 ноября на ПВЗ Балаклавский (Москва) передали грузы около 15:30, что согласитесь куда раньше 18:00. Но на сортировку они попали только 16 нояб.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: