Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Boxberry - нужны отзывы

Ссылка на сообщение elena09

На прошлой неделе (16-22.01) ВВ отработал на Отлично!
Все четко и вовремя.
Было очень приятно. Всегда бы так. Ведь могут же?!!!

Ссылка на сообщение elena09

И опять радуют.
Возможно затык был перед Новым годом, но с 16.01 прямо радость какая-то.
Приятно. Спасибо.

Ссылка на сообщение sham

6 февраля передал заказ с доставкой на ПВЗ Таллинская,26. 7фев. он был рассортирован в 1 ночи, указана дата поступления (до 8 фев). Вчера вечером узнал, что заказ никуда не двинулся. Только что в вашей прекрасной конторке в чате Наталья Светличная сообщила, что заказ лежит на складе в Шереметьево, ибо ПВЗ не принимает заказы. Так же пообещала лично проконтролировать решение вопроса и сообщить по результатам.
И это уже не первый раз!!! Только с другим ПВЗ.
Вы издеваетесь?
Специально вчера вечером (и еще раз прямо сейчас) проверил, данный ПВЗ доступен в ЛК для создания заказов! Вчера 9фев. в рассылке от боксберри, на которую меня подписали после предыдущего косяка с ПВЗ, данное отделение фигурирует как работающее.
Почему вы как обычно забиваете на своих партнеров? Почему не сообщаете ни хрена ни мне, ни покупателю? Все данные у вас есть! Вы не умеете работать? Вы могли решить этот вопрос еще 7 февраля! А вы даже не удосужились проинформировать меня (и всех остальных партнеров), что у вас ПВЗ накрылся!
Офигеть просто! По вашему мои отправки это только моя забота? Я ни в жизни не поверю, что у вас на этот ПВЗ я один заказы отправил. Так значит сколько же заказов зависло у вас на складе? Сколько еще партнеров находится в счастливом неведении?
Или может ПВЗ работает, и закрылся он только для меня? Не потеряли ли вы мой заказ?

Ссылка на сообщение sham

sham:

6 февраля передал заказ с доставкой на ПВЗ Таллинская,26. 7фев. он был рассортирован в 1 ночи, указана дата поступления (до 8 фев).

Неуважаемые боксберри! Вы обещали доставить заказ (о нем была речь в предыдущем посте) 11 февраля!!! Сегодня 13 фев. заказ неизвестно где! В чате мне даже не смогли сказать где мой заказ! Очередной запрос куда-то там отправили. Мне ваши запросы не нужны! Мне нужно, что бы вы научились работать.
Сегодня опять закрыли 2 ПВЗ, почему вы не предупреждаете заранее? В итоге заказы зависнут на Складе Шереметьево.

Ссылка на сообщение Фролик

А что с заборами грузов из пунктов приема заказов по субботам? Сотрудники говорят, что по субботам к ним никто не приезжает, даже если они оформляют забор. Вопрос касается пункта на м Теплый стан и м Тропарево.

Ссылка на сообщение Ольга Терехова,
Консультант Служба доставки Boxberry
Москва

sham:

6 февраля передал заказ с доставкой на ПВЗ Таллинская,26. 7фев. он был рассортирован в 1 ночи, указана дата поступления (до 8 фев). Вчера вечером узнал, что заказ никуда не двинулся. Только что в вашей прекрасной конторке в чате Наталья Светличная сообщила, что заказ лежит на складе в Шереметьево, ибо ПВЗ не принимает заказы. Так же пообещала лично проконтролировать решение вопроса и сообщить по результатам.
И это уже не первый раз!!! Только с другим ПВЗ.
Вы издеваетесь?
Специально вчера вечером (и еще раз прямо сейчас) проверил, данный ПВЗ доступен в ЛК для создания заказов! Вчера 9фев. в рассылке от боксберри, на которую меня подписали после предыдущего косяка с ПВЗ, данное отделение фигурирует как работающее.
Почему вы как обычно забиваете на своих партнеров? Почему не сообщаете ни хрена ни мне, ни покупателю? Все данные у вас есть! Вы не умеете работать? Вы могли решить этот вопрос еще 7 февраля! А вы даже не удосужились проинформировать меня (и всех остальных партнеров), что у вас ПВЗ накрылся!
Офигеть просто! По вашему мои отправки это только моя забота? Я ни в жизни не поверю, что у вас на этот ПВЗ я один заказы отправил. Так значит сколько же заказов зависло у вас на складе? Сколько еще партнеров находится в счастливом неведении?
Или может ПВЗ работает, и закрылся он только для меня? Не потеряли ли вы мой заказ?

sham:

Неуважаемые боксберри! Вы обещали доставить заказ (о нем была речь в предыдущем посте) 11 февраля!!! Сегодня 13 фев. заказ неизвестно где! В чате мне даже не смогли сказать где мой заказ! Очередной запрос куда-то там отправили. Мне ваши запросы не нужны! Мне нужно, что бы вы научились работать.
Сегодня опять закрыли 2 ПВЗ, почему вы не предупреждаете заранее? В итоге заказы зависнут на Складе Шереметьево.

Добрый день.

Благодарим Вас за обратную связь, вся информация была передана в соответствующее подразделение на проработку.
Мы приложим все возможные усилия, чтобы исключить подобные ситуации в дальнейшем.

По нашим данным, ранее с Вами связывался представитель Группы поддержки клиентов, также информация о заказе была предоставлена 15.02.
В связи с экстренным закрытием пункта выдачи с клиентом согласовали перемещение заказа в другое отделение.
К сожалению, произошла задержка доставки заказа по новому адресу и он был доставлен в пункт выдачи 15.02, затем с клиентом связался представитель Контакт-центра с целью информирования.
Стоимость за доставку данного заказа начислена не будет.

Примите, пожалуйста, извинения от лица компании за длительное ожидание и причиненные неудобства.

Москва

Фролик:

А что с заборами грузов из пунктов приема заказов по субботам? Сотрудники говорят, что по субботам к ним никто не приезжает, даже если они оформляют забор. Вопрос касается пункта на м Теплый стан и м Тропарево.

Добрый день.
Курьерский забор заказов из пунктов приема в Москве производится по будним дням после 17.00.
Ваш заказ, принятый 18.02 на пункте м. Теплый стан, 20.02 был передан курьеру Боксберри.

Ссылка на сообщение Фролик

Екатерина boxberry:

Курьерский забор заказов из пунктов приема в Москве производится по будним дням после 17.00.
Ваш заказ, принятый 18.02 на пункте м. Теплый стан, 20.02 был передан курьеру Боксберри.

Когда был прием на тущинской - они говорили, что забор у них есть и по субботам, но только утром.

Ссылка на сообщение gift_seller

Все-таки обожаю логистов Boxberry - сегодня к нам приедут три (!!) курьера.
Один с документами, один с возвратами и один на забор.

И это каждый раз!!! Ну когда надо что-то привезти, приезжает отдельный курьер :)

Похоже, что деньги им девать некуда...

Ссылка на сообщение lilun

БОЛЬШЕ всего неимоверно раздражает что в боксберри сотрудники на местах что хотят говорят! Трекинг номер: [17021500076] на вопрос клиента может ли он посмотреть заказ -вечный ответ: у отправителя стоит запрет на просмотр! это его пожелание вообще мы могли бы вам показать если бы он снял эту галку, тогда клиент начинает нам звонить и просить снять галочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и так постоянно! какого фига они разглашают наши условия работы? они что не могут просто сказать что не могут показать что сначала надо оплатить! как в других транспортных компаниях!

но то что ваши менеджеры на местах говорят по поводу вскрытия они вообще неадекватные что ли? эту галочку нельзя же снять за 5 минут!!!! это же неделями решается.

Москва

Цитата:

Все-таки обожаю логистов Boxberry - сегодня к нам приедут три (!!) курьера.
Один с документами, один с возвратами и один на забор.

И это каждый раз!!! Ну когда надо что-то привезти, приезжает отдельный курьер

Похоже, что деньги им девать некуда...

Добрый день.
По нашим данным, с Вами связался специалист по работе с клиентами Боксберри. 22.02 Вам были доставлены возвраты и документы, другой курьер выполнил заявку на забор заказов.

Москва

Фролик:

Когда был прием на тущинской - они говорили, что забор у них есть и по субботам, но только утром.

Добрый день!
В выходные дни осуществляется доставка заказов в пункты выдачи.
Забор заказов из пунктов приема в выходные дни осуществлялся в случаях, когда по форс-мажорным обстоятельствам не было возможности осуществить забор заказов в пятницу в вечернее время.

Ссылка на сообщение Алексей1950

Екатерина boxberry, подскажите пожалуйста, капча при проверке статуса заказа на http://boxberry.ru/tracking/ теперь будет на постоянной основе раздражать?

Москва

lilun:

БОЛЬШЕ всего неимоверно раздражает что в боксберри сотрудники на местах что хотят говорят! Трекинг номер: [17021500076] на вопрос клиента может ли он посмотреть заказ -вечный ответ: у отправителя стоит запрет на просмотр! это его пожелание вообще мы могли бы вам показать если бы он снял эту галку, тогда клиент начинает нам звонить и просить снять галочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и так постоянно! какого фига они разглашают наши условия работы? они что не могут просто сказать что не могут показать что сначала надо оплатить! как в других транспортных компаниях! сколько геморроя с ними! и еще никогла ни разу не выплатили нам по страховке ни один рубль!! сколько мы уже ха страховку переплатили и ничео не получили ни разу. один ответ не надлежащая упаковка! ну так предоставьте упаковку!!!!! вы же перевозчики.

но то что ваши менеджеры на местах говорят по поводу вскрытия они вообще неадекватные что ли? эту галочку нельзя же снять за 5 минут!!!! это же неделями решается.

Добрый день.

Информация по ситуации касательно качества обслуживания в отделении Boxberry, описанной в данном обращении была передана руководителю отделения.
С оператором, осуществлявшим выдачу заказа, проведены работы для исключения подобных ситуаций в дальнейшем.
Вы верно отметили, что тип выдачи заказов для своих клиентов интернет-магазин выбирает самостоятельно, учитывая или нет их пожелания.
От лица компании Boxberry приносим вам извинения за сложившуюся ситуацию.

По вопросу возмещения страховки, все случаи рассматриваются по составленным претензиям в индивидуальном порядке, и на основании договора принимается решение о выплате денежных средств. По нашим данным от вашего интернет-магазина поступала одна претензия по страховому случаю, и компенсация была выплачена в полном объеме. Если страховые случаи еще имели место быть, обратитесь, пожалуйста, к своему персональному менеджеру.

По вопросу упаковки, согласно договору, интернет-магазин передает нам на доставку полностью укомплектованный и упакованный заказ. Способ и материал упаковки товара выбирается с учетом того, что при доставке заказов используется несколько видов транспорта. С полным списком требований к отправке можно ознакомиться на нашем сайте по ссылке: http://boxberry.ru/business_solutions/r ... _shipment/

Москва

Алексей1950:

Екатерина boxberry, подскажите пожалуйста, капча при проверке статуса заказа на http://boxberry.ru/tracking/ теперь будет на постоянной основе раздражать?

Добрый день.

На данный момент капча используется только при заполнении формы обратной связи на нашем сайте с целью блокировки DDoS-атак.
При проверке статуса заказа более не должно быть ввода кода с картинки.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: