Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Boxberry - нужны отзывы

Фролик:

Вчера отправил заказ с профсоюзной в 15:00, а на пункте сказали, что забор уже был.

Добрый день.
Заказ был принят и обработан в пункте приема на Профсоюзной 05.01. В связи с новогодними праздниками данный пункт работал по сокращенному графику работы до 16:00, заказ был передан на терминал 09.01. Ориентировочная дата поступления заказа в пункт выдачи г. Красногорск 10.01.2017 г.
Приносим извинения от лица компании за неудобства.

Екатерина boxberry:

В связи с новогодними праздниками данный пункт работал по сокращенному графику работы до 16:00, заказ был передан на терминал 09.01.

ок, тогда должна были забрать 6 и 8 отвезти на ПВЗ. Но заказ обработали только ночью 10 числа.

Екатерина boxberry:

Добрый день. По нашим данным, с Вами связался специалист Группы поддержки клиентов, предоставил информацию. Заказ был передан в нашу компанию 21.12. Срок доставки по направлению Москва-Братск составляет 9 рабочих дней. Согласно производственному календарю дни с 31.12.2016 по 08.01.2017 включительно являются выходными, при расчете сроков доставки не учитываются. Заказ поступил в Братск 09.01, был доставлен в пункт выдачи 10.01.

Екатерина, спасибо. Со мной связалась специалист, которая отвечала на мой вопрос о сроках. Приятно, что принесла извинения за неточное информирование. С Вашей компанией это наши первые новогодние каникулы, теперь будем знать, что все "красные" дни календаря являются у вас выходными и в сроках не учитываются, даже если поддержка говорит что-то другое :lol: Вообще отмечу, что все спорные вопросы, которые у нас возникали в прошлом году решались быстро и в нашу пользу, если была допущена неточность со стороны поддержки. Ошибки бывают у всех, показателем является реакция компании - сроки и результаты. У вас это на 5. Спасибо за хорошую работу.

Заказы, переданные на пункт вчера в 1 половине дня, до сих пор не отсортированы. Т.е. продолжается эпопея со сроком +1 день при сдаче на пунктах?

Фролик, попробуйте проверить статусы через отслеживание на сайте. В моем ЛК статусы в этом году не меняются. Заказы, сданные 9 января, имеют статус "Ожидает отправки в город получателя". По отслеживанию на сайте, все подмосковье доставили на ПВЗ вчера в первой половине дня и все уже в 15-17 часов были получены адресатами.

Да, там какой-то баг с синхронизацией.

Доставка JBB2541897
Сдано в понедельник 09.01.
Сегодня 21:00 12.01.
Заказа в ПВЗ нет.

Завтраки, завтраки, завтраки.

1. "Ввиду холодов заказы на пунктЫ не возились",
2. "От транспортного отдела поступила информация, что в связи с неблагоприятными погодными условиями доставка заказов в пункт выдачи Москва Менжинского производится с 11.01. Ориентировочно 12.01 заказ 1208 (JBB2541897) будет готов к выдаче." Заказ так и не приехал.
3. "Очень много заказов на этот пункт, не успевают вывозить". Вы в это верите???

И каждый звонок или письмо в ГП и каждый раз разное вранье.

Что за бред???
Какие холода????
Вам что тепличные условия нужны????
А завтра Вы мне скажите, что снег пошел????

И не нужно мне писать "Приносим извинения от лица компании за неудобства.".
Эти неудобства у Вас в каждом заказе.

ДОСТАЛИ ТАКОЙ РАБОТОЙ.

Фролик:

Заказы, переданные на пункт вчера в 1 половине дня, до сих пор не отсортированы. Т.е. продолжается эпопея со сроком +1 день при сдаче на пунктах?

Добрый день.
Заказы, переданные на пункт приема 10.01, были доставлены в пункты выдачи 11.01. В соответствии с условиями Договора публичной оферты на оказание услуг п.п. 4.1.10 день приема Отправления не учитывается при исчислении срока доставки. Таким образом, срок доставки не был нарушен. Статусы в личном кабинете интернет-магазина были обновлены 11.01.

Екатерина boxberry:

В соответствии с условиями Договора публичной оферты на оказание услуг п.п. 4.1.10 день приема Отправления не учитывается при исчислении срока доставки.

И тут вранье.
Я много лет работаю с Аксиомусом. Когда к нему подключили BoxBerry, я стала сдавать для ВВ.
В понедельник сдаю - в среду после 17:00 клиент получает (не всегда конечно, но приемлемо).

С год назад мне стали звонить (причем настойчиво) с BoxBerry и говорить "давайте работать напрямую, зачем вашим покупателям лишний день ждать. Если Вы сдаете в понедельник - во вторник после 17:00 покупатель забирает". Здесь одно условие: сдать нужно не позднее 17:00 часов. Если Вы его соблюдаете, то заказ на пункте должен быть на след. день после 17:00.
Это по условиям договора.
Менеджер, который меня подключал: Булыкина Лариса

Менеджер отдела продаж

Служба доставки Boxberry

Тел.: 8 (499) 700 05 07, доб. 3081

e-mail: l_bulykina@boxberry.ru

Я долго не соглашалась.

И в середине октября они меня "подкупили" сдачей на ПВЗ (около офиса, что не могло не радовать).

Что я имею на сегодня.
Каждая доставка - проблема.
Выяснение, ругань, нервы, покупатели в шоке от такой работы.

Подскажите, отправил запрос Вам на емайл по поводу расчета стоимости отправления 11 января, до сих пор не получил ответ.

Пишу здесь.

Тарифах указано 2 кг. 700 рублей (до двери Южно-Сахалинск). Вес отправления 1.67 кг. Откуда взялась сумма в счете 1652 руб, сумма поднялась в более чем в два раза?

За номером отправления в личку.

Габариты считали?

elena09:

Доставка JBB2541897
Сдано в понедельник 09.01.
Сегодня 21:00 12.01.
Заказа в ПВЗ нет.

Завтраки, завтраки, завтраки.

1. "Ввиду холодов заказы на пунктЫ не возились",
2. "От транспортного отдела поступила информация, что в связи с неблагоприятными погодными условиями доставка заказов в пункт выдачи Москва Менжинского производится с 11.01. Ориентировочно 12.01 заказ 1208 (JBB2541897) будет готов к выдаче." Заказ так и не приехал.
3. "Очень много заказов на этот пункт, не успевают вывозить". Вы в это верите???

И каждый звонок или письмо в ГП и каждый раз разное вранье.

Что за бред???
Какие холода????
Вам что тепличные условия нужны????
А завтра Вы мне скажите, что снег пошел????

И не нужно мне писать "Приносим извинения от лица компании за неудобства.".
Эти неудобства у Вас в каждом заказе.

ДОСТАЛИ ТАКОЙ РАБОТОЙ.

Добрый день.
Подтверждаем информацию, что в связи с неблагоприятными погодными условиями доставка заказов в пункт выдачи Москва Менжинского производилась после 11.01. Заказ был доставлен в пункт выдачи 13.01, выдан клиенту 14.01.
По нашим данным, специалист Группы поддержки клиентов предоставил Вам информацию о варианте решения ситуации.

elena09:

И тут вранье.
Я много лет работаю с Аксиомусом. Когда к нему подключили BoxBerry, я стала сдавать для ВВ.
В понедельник сдаю - в среду после 17:00 клиент получает (не всегда конечно, но приемлемо).

С год назад мне стали звонить (причем настойчиво) с BoxBerry и говорить "давайте работать напрямую, зачем вашим покупателям лишний день ждать. Если Вы сдаете в понедельник - во вторник после 17:00 покупатель забирает". Здесь одно условие: сдать нужно не позднее 17:00 часов. Если Вы его соблюдаете, то заказ на пункте должен быть на след. день после 17:00.
Это по условиям договора.
Менеджер, который меня подключал: Булыкина Лариса

Менеджер отдела продаж

Служба доставки Boxberry

Тел.: 8 (499) 700 05 07, доб. 3081

e-mail: l_bulykina@boxberry.ru

Я долго не соглашалась.

И в середине октября они меня "подкупили" сдачей на ПВЗ (около офиса, что не могло не радовать).

Что я имею на сегодня.
Каждая доставка - проблема.
Выяснение, ругань, нервы, покупатели в шоке от такой работы.

Добрый день.
Регламентированный срок доставки в пункт выдачи Москвы составляет 1 рабочий день без учета дня приема отправления. Заказ должен быть готов к выдаче не позднее чем через 1 рабочий день после приема. Нестандартные и форс-мажорные ситуации рассматриваются индивидуально.
Ваши заказы, переданные 18.01 на пункт приема, были доставлены в пункты выдачи 19.01.

Екатерина боксберри,
скажите а что с заказом GRV2563752?
Заказ в пути и планируемая дата выдачи стоит 19.01.17.
Сегодня 20.01. и тишина. Ни клиенту ни нам в поддержке ничего вразумительного сказать не могут.
Клиент очень переживает...

mouses:

Екатерина боксберри,
скажите а что с заказом GRV2563752?
Заказ в пути и планируемая дата выдачи стоит 19.01.17.
Сегодня 20.01. и тишина. Ни клиенту ни нам в поддержке ничего вразумительного сказать не могут.
Клиент очень переживает...

Добрый день. Вы сотрудничаете с нашей компанией через «Грастин».
Для уточнения всех нюансов по заказу рекомендуем Вам напрямую обратиться к партнёру.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: