подписка
Подписаться

Boxberry - нужны отзывы

Подписка на RSS
Oxana Nesterenko
11, Товары Mail.ru
21/08/2017
Классная компания boxberry.
Особенно прекрасны принципы компании, вывешенные на сайте:

"Время — самый дорогой и единственный невосполнимый ресурс. Мы уважаем личное время наших клиентов и делаем все возможное, чтобы отправления приходили четко в указанные сроки, а получатели и отправители тратили как можно меньше своего времени на посещение наших офисов."
Я потратила, наверно, часа 2, чтобы проверить, уточнить, зарегистрировать запрос, узнать, где же все-таки находится моя посылка.

"Честность — это прямое следствие уважительного отношения к клиентам. Мы не декларируем заведомо невыполнимые сроки доставки, стремясь привлечь больше отправителей. Мы называем реальные условия, точно просчитанные нашими специалистами."
Реальные условия - посылка идет 18 дней из Якутска в ЕКБ. В форме отслеживания написано "доставка 18.08". Сегодня 21.08 - посылки нет. По словам службы поддержки посылка должны быть доставлена 18-21.08. Вечером 21.08 мне удосужились сообщить, что посылка еще не приехала в ЕКБ.

"Надежность — обязательное условие работы. Мы строго следим за выполнением нашими сотрудниками инструкций на всех этапах, чтобы не допустить потери или порчи отправления. Передав нам письмо или посылку, вы можете быть уверены в том, что к получателю отправление придет в целости и сохранности."
Посылки нет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
25/08/2017
Перейти к исходному сообщению
Классная компания boxberry.Особенно прекрасны принципы компании, вывешенные на сайте: "Время — самый дорогой и единственный невосполнимый ресурс. Мы уважаем личное время наших клиентов и делаем в Еще...
Классная компания boxberry.
Особенно прекрасны принципы компании, вывешенные на сайте:

"Время — самый дорогой и единственный невосполнимый ресурс. Мы уважаем личное время наших клиентов и делаем все возможное, чтобы отправления приходили четко в указанные сроки, а получатели и отправители тратили как можно меньше своего времени на посещение наших офисов."
Я потратила, наверно, часа 2, чтобы проверить, уточнить, зарегистрировать запрос, узнать, где же все-таки находится моя посылка.

"Честность — это прямое следствие уважительного отношения к клиентам. Мы не декларируем заведомо невыполнимые сроки доставки, стремясь привлечь больше отправителей. Мы называем реальные условия, точно просчитанные нашими специалистами."
Реальные условия - посылка идет 18 дней из Якутска в ЕКБ. В форме отслеживания написано "доставка 18.08". Сегодня 21.08 - посылки нет. По словам службы поддержки посылка должны быть доставлена 18-21.08. Вечером 21.08 мне удосужились сообщить, что посылка еще не приехала в ЕКБ.

"Надежность — обязательное условие работы. Мы строго следим за выполнением нашими сотрудниками инструкций на всех этапах, чтобы не допустить потери или порчи отправления. Передав нам письмо или посылку, вы можете быть уверены в том, что к получателю отправление придет в целости и сохранности."
Посылки нет. Свернуть
Oxana Nesterenko  Oxana Nesterenko 11, Товары Mail.ru


Добрый день, Оксана.

Примите, пожалуйста, извинения от лица компании за длительное ожидание и в целом сложившуюся ситуацию.

К сожалению, действительно, произошла задержка доставки отправления в связи несвоевременной отправкой.
Причины инцидента на данный момент выясняются. По результатам в обязательном порядке будут проведены работы для исключения подобного в будущем.
Посылка отправлена в Екатеринбург 17.08.
Прибытие в место назначения запланировано на 5-6.09.

По прибытию посылки в отделение мы сможем рассчитать для вас сумму компенсации за задержку.
О готовности посылки к выдаче и по вопросу компенсации мы оповестим вас посредством звонка.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Oxana Nesterenko
11, Товары Mail.ru
25/08/2017
Перейти к исходному сообщению
Классная компания boxberry.Особенно прекрасны принципы компании, вывешенные на сайте: "Время — самый дорогой и единственный невосполнимый ресурс. Мы уважаем личное время наших клиентов и делаем в Еще...
Oxana Nesterenko:

Классная компания boxberry.
Особенно прекрасны принципы компании, вывешенные на сайте:

"Время — самый дорогой и единственный невосполнимый ресурс. Мы уважаем личное время наших клиентов и делаем все возможное, чтобы отправления приходили четко в указанные сроки, а получатели и отправители тратили как можно меньше своего времени на посещение наших офисов."
Я потратила, наверно, часа 2, чтобы проверить, уточнить, зарегистрировать запрос, узнать, где же все-таки находится моя посылка.

"Честность — это прямое следствие уважительного отношения к клиентам. Мы не декларируем заведомо невыполнимые сроки доставки, стремясь привлечь больше отправителей. Мы называем реальные условия, точно просчитанные нашими специалистами."
Реальные условия - посылка идет 18 дней из Якутска в ЕКБ. В форме отслеживания написано "доставка 18.08". Сегодня 21.08 - посылки нет. По словам службы поддержки посылка должны быть доставлена 18-21.08. Вечером 21.08 мне удосужились сообщить, что посылка еще не приехала в ЕКБ.

"Надежность — обязательное условие работы. Мы строго следим за выполнением нашими сотрудниками инструкций на всех этапах, чтобы не допустить потери или порчи отправления. Передав нам письмо или посылку, вы можете быть уверены в том, что к получателю отправление придет в целости и сохранности."
Посылки нет.


Добрый день, Оксана.

Примите, пожалуйста, извинения от лица компании за длительное ожидание и в целом сложившуюся ситуацию.

К сожалению, действительно, произошла задержка доставки отправления в связи несвоевременной отправкой.
Причины инцидента на данный момент выясняются. По результатам в обязательном порядке будут проведены работы для исключения подобного в будущем.
Посылка отправлена в Екатеринбург 17.08.
Прибытие в место назначения запланировано на 5-6.09.

По прибытию посылки в отделение мы сможем рассчитать для вас сумму компенсации за задержку.
О готовности посылки к выдаче и по вопросу компенсации мы оповестим вас посредством звонка. Свернуть
Ольга Терехова  Ольга Терехова Консультант, Служба доставки Boxberry


У вас все время сдвигается срок доставки в Екатеринбург. Оператор вчера сказала, что 2 дня на отправку + 4 рабочих дня на доставку. Итого: 01.09.
Вранье и отвратительный сервис.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
29/08/2017
Перейти к исходному сообщению
Классная компания boxberry.Особенно прекрасны принципы компании, вывешенные на сайте: "Время — самый дорогой и единственный невосполнимый ресурс. Мы уважаем личное время наших клиентов и делаем в Еще...
Ольга Терехова:

Oxana Nesterenko:

Классная компания boxberry.
Особенно прекрасны принципы компании, вывешенные на сайте:

"Время — самый дорогой и единственный невосполнимый ресурс. Мы уважаем личное время наших клиентов и делаем все возможное, чтобы отправления приходили четко в указанные сроки, а получатели и отправители тратили как можно меньше своего времени на посещение наших офисов."
Я потратила, наверно, часа 2, чтобы проверить, уточнить, зарегистрировать запрос, узнать, где же все-таки находится моя посылка.

"Честность — это прямое следствие уважительного отношения к клиентам. Мы не декларируем заведомо невыполнимые сроки доставки, стремясь привлечь больше отправителей. Мы называем реальные условия, точно просчитанные нашими специалистами."
Реальные условия - посылка идет 18 дней из Якутска в ЕКБ. В форме отслеживания написано "доставка 18.08". Сегодня 21.08 - посылки нет. По словам службы поддержки посылка должны быть доставлена 18-21.08. Вечером 21.08 мне удосужились сообщить, что посылка еще не приехала в ЕКБ.

"Надежность — обязательное условие работы. Мы строго следим за выполнением нашими сотрудниками инструкций на всех этапах, чтобы не допустить потери или порчи отправления. Передав нам письмо или посылку, вы можете быть уверены в том, что к получателю отправление придет в целости и сохранности."
Посылки нет.


Добрый день, Оксана.

Примите, пожалуйста, извинения от лица компании за длительное ожидание и в целом сложившуюся ситуацию.

К сожалению, действительно, произошла задержка доставки отправления в связи несвоевременной отправкой.
Причины инцидента на данный момент выясняются. По результатам в обязательном порядке будут проведены работы для исключения подобного в будущем.
Посылка отправлена в Екатеринбург 17.08.
Прибытие в место назначения запланировано на 5-6.09.

По прибытию посылки в отделение мы сможем рассчитать для вас сумму компенсации за задержку.
О готовности посылки к выдаче и по вопросу компенсации мы оповестим вас посредством звонка.


У вас все время сдвигается срок доставки в Екатеринбург. Оператор вчера сказала, что 2 дня на отправку + 4 рабочих дня на доставку. Итого: 01.09.
Вранье и отвратительный сервис. Свернуть
Oxana Nesterenko  Oxana Nesterenko 11, Товары Mail.ru



Добрый день.

По нашим данным заказ действительно поступил раньше намеченного срока, а именно 28.08.
При ответе вам был предоставлен максимальный срок.
Повторно приношу извинения от лица компании за доставленные неудобства.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анастасия Н.
Начальник, B2B-услуги (Взаимоотношения с клиентами, среднего размера компания)
30/08/2017
Поясните как необходимо заказывать забор заказов из офиса.
Из меня 2 день делают дуру.

Итак:
28 августа в 8,51 мы в личном кабинете оформили заявку на забор заказов из офиса.
Забор на 29 августа с 14-18.

29 августа в 16,00 уточняем заявка обработана?
Все ок. Даже дали телефон сотрудника.
В 17,30 я звоню курьеру. И выясняется нашего забора нет в маршрутном листе и он вообще в другом конце города.

Начинаем связываться со службой поддержки. "Ой. приносим извинения и все такое".
Согласовали забор заказов на 29 августа с 9-12. Это был официальный ответ компании.

29 августа в 10 утра связываюсь со службой поддержки.
ИИИИ тишина.
В 11.30 я опять начинаю тормошить компанию.
И вот ответ:
" Забор 29 августа с 14-18"
Это что за свинство такое?

Я начала возмущаться.
Мне ответили: "мы взяли на контроль ...."
Мне чихать на ваш контроль.
Компания 2 раз подводит и нет гарантии что вообще заберет груз.

С 14-18 не будет никого в офисе, получается опять переносить забор заказов и мы подводим клиентов из раздолбайства компании.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
31/08/2017
Перейти к исходному сообщению
Поясните как необходимо заказывать забор заказов из офиса.Из меня 2 день делают дуру.Итак:28 августа в 8,51 мы в личном кабинете оформили заявку на забор заказов из офиса.Забор на 29 августа с 14-18.2 Еще...
Поясните как необходимо заказывать забор заказов из офиса.
Из меня 2 день делают дуру.

Итак:
28 августа в 8,51 мы в личном кабинете оформили заявку на забор заказов из офиса.
Забор на 29 августа с 14-18.

29 августа в 16,00 уточняем заявка обработана?
Все ок. Даже дали телефон сотрудника.
В 17,30 я звоню курьеру. И выясняется нашего забора нет в маршрутном листе и он вообще в другом конце города.

Начинаем связываться со службой поддержки. "Ой. приносим извинения и все такое".
Согласовали забор заказов на 29 августа с 9-12. Это был официальный ответ компании.

29 августа в 10 утра связываюсь со службой поддержки.
ИИИИ тишина.
В 11.30 я опять начинаю тормошить компанию.
И вот ответ:
" Забор 29 августа с 14-18"
Это что за свинство такое?

Я начала возмущаться.
Мне ответили: "мы взяли на контроль ...."
Мне чихать на ваш контроль.
Компания 2 раз подводит и нет гарантии что вообще заберет груз.

С 14-18 не будет никого в офисе, получается опять переносить забор заказов и мы подводим клиентов из раздолбайства компании. Свернуть
Анастасия Н.  Анастасия Н. Начальник, B2B-услуги (Взаимоотношения с клиентами, среднего размера компания)


Добрый день.
Для возможности провести работу по произошедшей ситуации сообщите, пожалуйста, номер заказа.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анастасия Н.
Начальник, B2B-услуги (Взаимоотношения с клиентами, среднего размера компания)
31/08/2017
Перейти к исходному сообщению
Поясните как необходимо заказывать забор заказов из офиса.Из меня 2 день делают дуру.Итак:28 августа в 8,51 мы в личном кабинете оформили заявку на забор заказов из офиса.Забор на 29 августа с 14-18.2 Еще...
Анастасия Н.:

Поясните как необходимо заказывать забор заказов из офиса.
Из меня 2 день делают дуру.

Итак:
28 августа в 8,51 мы в личном кабинете оформили заявку на забор заказов из офиса.
Забор на 29 августа с 14-18.

29 августа в 16,00 уточняем заявка обработана?
Все ок. Даже дали телефон сотрудника.
В 17,30 я звоню курьеру. И выясняется нашего забора нет в маршрутном листе и он вообще в другом конце города.

Начинаем связываться со службой поддержки. "Ой. приносим извинения и все такое".
Согласовали забор заказов на 29 августа с 9-12. Это был официальный ответ компании.

29 августа в 10 утра связываюсь со службой поддержки.
ИИИИ тишина.
В 11.30 я опять начинаю тормошить компанию.
И вот ответ:
" Забор 29 августа с 14-18"
Это что за свинство такое?

Я начала возмущаться.
Мне ответили: "мы взяли на контроль ...."
Мне чихать на ваш контроль.
Компания 2 раз подводит и нет гарантии что вообще заберет груз.

С 14-18 не будет никого в офисе, получается опять переносить забор заказов и мы подводим клиентов из раздолбайства компании.


Добрый день.
Для возможности провести работу по произошедшей ситуации сообщите, пожалуйста, номер заказа. Свернуть
Ольга Терехова  Ольга Терехова Консультант, Служба доставки Boxberry



Заказ 15330
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
04/09/2017
Перейти к исходному сообщению
Поясните как необходимо заказывать забор заказов из офиса.Из меня 2 день делают дуру.Итак:28 августа в 8,51 мы в личном кабинете оформили заявку на забор заказов из офиса.Забор на 29 августа с 14-18.2 Еще...
Ольга Терехова:

Анастасия Н.:

Поясните как необходимо заказывать забор заказов из офиса.
Из меня 2 день делают дуру.

Итак:
28 августа в 8,51 мы в личном кабинете оформили заявку на забор заказов из офиса.
Забор на 29 августа с 14-18.

29 августа в 16,00 уточняем заявка обработана?
Все ок. Даже дали телефон сотрудника.
В 17,30 я звоню курьеру. И выясняется нашего забора нет в маршрутном листе и он вообще в другом конце города.

Начинаем связываться со службой поддержки. "Ой. приносим извинения и все такое".
Согласовали забор заказов на 29 августа с 9-12. Это был официальный ответ компании.

29 августа в 10 утра связываюсь со службой поддержки.
ИИИИ тишина.
В 11.30 я опять начинаю тормошить компанию.
И вот ответ:
" Забор 29 августа с 14-18"
Это что за свинство такое?

Я начала возмущаться.
Мне ответили: "мы взяли на контроль ...."
Мне чихать на ваш контроль.
Компания 2 раз подводит и нет гарантии что вообще заберет груз.

С 14-18 не будет никого в офисе, получается опять переносить забор заказов и мы подводим клиентов из раздолбайства компании.


Добрый день.
Для возможности провести работу по произошедшей ситуации сообщите, пожалуйста, номер заказа.



Заказ 15330 Свернуть
Анастасия Н.  Анастасия Н. Начальник, B2B-услуги (Взаимоотношения с клиентами, среднего размера компания)


Добрый день!
По техническим причинам заявка на курьерский забор 29.08, к сожалению, не была выполнена. С ответственным за данную ситуацию сотрудником была проведена дополнительная работа для исключения подобных сбоев в будущем. Позвольте принести вам извинения от лица компании за причиненные неудобства.

По нашим данным, курьер забрал у вас заказы 30.08. На сегодняшний день большинство заказов поступили в города назначения и выданы клиентам.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Антон Антонов
PR-менеджер, М О Д Е Л Л И С И М О
02/10/2017
Хочу сообщить о не приемлемом сервисе!
Прошу руководство дать оценку работы сотрудников компании, а также решить данную ситуацию:
Мы давние клиенты компании "Аксиомус"
С января 2017 Боксбери купило 75% акций Аксиомус и Аксиомус стал частью Боксбери.
Сегодня 02/10/2017 наша компания решила установить на свой сайт сервис отслеживания посылок Боксбери, а также отображение пунктов выдачи заказов. Реализовать это мы решили через API. На сайте Боксбери сообщается что: "Вы можете импортировать данные об отправлениях как через XML так и по API. Наши IT-специалисты интегрируют и отрегулируют модули по вашей просьбе. Протестировать и настроить API-сервисы поможет ваш персональный менеджер Boxberry" В онлайн чате сотрудник Наталья Светличная сообщила что для данной настройки необходима регистрация и доступ в личный кабинет, что я и сделал. Через 5 минут мне перезвонили из Боксбери и оператор (не представилась звонок в 9-36) сообщила что: "Вы работаете с Аксиомусом - вот туда и обращайтесь. Мы не будем вам настраивать и подключать API" В связи с данными противоречиями прошу руководство прокомментировать действия службы поддержки клиентов, а также решить данную ситуацию. Наша компания так или иначе отправляет посылки через Боксбери, и взаимодействие посредством API пойдет на пользу нашего сотрудничества, и улучшит клиентский сервис с нашей стороны. Я откровенно удивлен ответом поддержки Боксбери по телефону. Что "криминального" в настройке API? Это способ "переманивания" клиентов? Так я сообщил что мы и так отправляем посылки через Аксиомус-Боксбери, а одного Боксбери нам как магазину не достаточно (мы пользуемся Почтой России и DPD - у Боксбери этих услуг нет), а 2 договора иметь тоже не удобно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Шамов
ИП, Tastics
06/10/2017
Почему не доставлено отправление PKD4586302, которое еще 3 окт. было передано для доставки через ПВЗ Чертановская Москва - в ПВЗ Королев?
Вчера уточнял по поводу этого отправления - обещали, что доставка обязательно будет 5 окт. Конечно чуда не случилось. Сегодня опять написал в чат - никакой информации не дали! Опять будут писать куда-то запросы и прочую хрень.
Где заказ и когда он будет доставлен?
Почему при первом моем обращении ваши сотрудники даже не пытаются хоть что-то выяснить?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
06/10/2017
Перейти к исходному сообщению
Хочу сообщить о не приемлемом сервисе!Прошу руководство дать оценку работы сотрудников компании, а также решить данную ситуацию:Мы давние клиенты компании "Аксиомус"С января 2017 Боксбери ку Еще...
Хочу сообщить о не приемлемом сервисе!
Прошу руководство дать оценку работы сотрудников компании, а также решить данную ситуацию:
Мы давние клиенты компании "Аксиомус"
С января 2017 Боксбери купило 75% акций Аксиомус и Аксиомус стал частью Боксбери.
Сегодня 02/10/2017 наша компания решила установить на свой сайт сервис отслеживания посылок Боксбери, а также отображение пунктов выдачи заказов. Реализовать это мы решили через API. На сайте Боксбери сообщается что: "Вы можете импортировать данные об отправлениях как через XML так и по API. Наши IT-специалисты интегрируют и отрегулируют модули по вашей просьбе. Протестировать и настроить API-сервисы поможет ваш персональный менеджер Boxberry" В онлайн чате сотрудник Наталья Светличная сообщила что для данной настройки необходима регистрация и доступ в личный кабинет, что я и сделал. Через 5 минут мне перезвонили из Боксбери и оператор (не представилась звонок в 9-36) сообщила что: "Вы работаете с Аксиомусом - вот туда и обращайтесь. Мы не будем вам настраивать и подключать API" В связи с данными противоречиями прошу руководство прокомментировать действия службы поддержки клиентов, а также решить данную ситуацию. Наша компания так или иначе отправляет посылки через Боксбери, и взаимодействие посредством API пойдет на пользу нашего сотрудничества, и улучшит клиентский сервис с нашей стороны. Я откровенно удивлен ответом поддержки Боксбери по телефону. Что "криминального" в настройке API? Это способ "переманивания" клиентов? Так я сообщил что мы и так отправляем посылки через Аксиомус-Боксбери, а одного Боксбери нам как магазину не достаточно (мы пользуемся Почтой России и DPD - у Боксбери этих услуг нет), а 2 договора иметь тоже не удобно. Свернуть
Антон Антонов  Антон Антонов PR-менеджер, М О Д Е Л Л И С И М О


Добрый день!
По нашим данным с Вами связывался специалист контакт-центра по обслуживанию юридических лиц, данные для настройки интеграции были предоставлены.
Мы можем Вам помочь с интеграцией в том случае, если Вы являетесь нашим клиентом, поэтому Вам было предложено пройти регистрацию в личном кабинете на нашем сайте. Обращаем Ваше внимание, что если Вы настроите расчет стоимости по тарифам Боксберри, а отправлять заказы будете через компанию Аксиомус, то рассчитанная стоимость может не совпадать с фактической стоимостью услуг, которые Вам будут начислены.
С сотрудником, который предоставил иную информацию, была проведена работа с целью исключить подобные консультации в дальнейшем. Позвольте принести Вам извинения от лица компании за причиненные неудобства.
На данный момент процесс слияния Боксберри и Аксиомус не завершен, поэтому информационный обмен осуществляется отдельно: Боксберри/ Аксиомус, Аксиомус/ клиенты Аксиомус, Боксберри /клиенты Боксберри.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
10/10/2017
Перейти к исходному сообщению
Почему не доставлено отправление PKD4586302, которое еще 3 окт. было передано для доставки через ПВЗ Чертановская Москва - в ПВЗ Королев?Вчера уточнял по поводу этого отправления - обещали, что достав Еще...
Почему не доставлено отправление PKD4586302, которое еще 3 окт. было передано для доставки через ПВЗ Чертановская Москва - в ПВЗ Королев?
Вчера уточнял по поводу этого отправления - обещали, что доставка обязательно будет 5 окт. Конечно чуда не случилось. Сегодня опять написал в чат - никакой информации не дали! Опять будут писать куда-то запросы и прочую хрень.
Где заказ и когда он будет доставлен?
Почему при первом моем обращении ваши сотрудники даже не пытаются хоть что-то выяснить? Свернуть
Александр Шамов  Александр Шамов ИП, Tastics


Александр, добрый день!
Заказ должен был поступить в пункт выдачи клиента 05.10.17, но по форс-мажорным обстоятельствам пункт выдачи 05.10.2017 был закрыт. К сожалению, данная информация от сотрудников отделения своевременно не поступила.
Курьер доставил заказ в пункт выдачи 06.10.17. По нашим данным, с Вами уже связался наш специалист, и информация по заказу была предоставлена.
Позвольте принести Вам извинения от лица компании за причиненные неудобства.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ирина Ярославовна
Руководитель интернет-магазина, Правильные продукты
11/10/2017
,
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ирина Ярославовна
Руководитель интернет-магазина, Правильные продукты
11/10/2017
Перейти к исходному сообщению
14 сентября был передан заказ для доставки в Пункт выдачи (Заявка: YXO4431184)15 сентября нам сообщили, что заказ поврежден и находится на терминале. Написали заявку на возврат. Прошло 27 дней, каждую Еще...
14 сентября был передан заказ для доставки в Пункт выдачи (Заявка: YXO4431184)
15 сентября нам сообщили, что заказ поврежден и находится на терминале. Написали заявку на возврат. Прошло 27 дней, каждую неделю нам пишут, что в ближайшее время заказ нам вернут. Последнюю неделю вообще не реагируют на сообщения. Заказ даже не уехал дальше терминала - а концов не найти. Мало того, что нам повредили заказ, который был упакован в пузырчатую пленку, картон и картонную коробку, имел наклейку СТЕКЛО. Так еще и возвращать заказ никто не торопится или хотя бы разобраться в ситуации, почему он пропал. Менеджеры на письма отвечают 2-4 дня и шаблонно "в ближайшее время, примите извинения". Ни в одной компании не встречала такого "сервиса" Свернуть
Ирина Ярославовна  Ирина Ярославовна Руководитель интернет-магазина, Правильные продукты
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Иванов
Менеджер, Для Подружек
11/10/2017
Уважаемые Boxberry. Что случилось с курьерской доставкой по Московской области? работаю с вами через КС Алгоритм.

КС Алгоритм, ссылаясь на вас, внезапно перестала принимать заказы с курьерской доставкой по Московской области.

Консультанты у вас в чате и по телефону... как бы это помягче сказать. Разговор слепого с глухим. Придется задавать вопрос здесь.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
Дмитрий Ходасевич
Основатель, «Много мебели», «Король диванов»
26/02/2021
Как мебельный бизнес приходит в ecommerce. Обзор рынка в период с 2010 по 2020 год
Как ecommerce приходит в такую “традиционную” сферу, как мебельный бизнес. И какие изменения начинают происходить... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
07/08/2019
"Юлмарт" выдаст заказы через партнеров
Ритейлер откроет брендированные ПВЗ в небольших торговых точках в регионах... Подробнее
25/09/2018
У СДЭК случился технический сбой
Доставщик объясняет его переходом на новую ERP-систему... Подробнее
16/04/2018
"Почта России" будет хранить посылки только 15 дней
Зато их можно будет получить без паспорта... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы