подписка
Подписаться

Boxberry - нужны отзывы

Подписка на RSS
Наталья Башкирцева
Менеджер, Интернет-магазин
11/10/2017
Компания совковая и меняться явно не хочет. Сегодня звоню, спрашиваю, как найти ваш ПВЗ в ТЦ Кожевники. Мне зачитывают инфо с сайта, где написано только, что это 1 этаж( в огромном торговом центре, КАРЛ, 1 этаж и все...) Охренеть...
Оператор нагло мне сообщает, что другой инфо у нее нет. Предлагаю узнать. Отвечает, что только может написать запрос там куда-то и через 3 дня ей ответят.
Представляете? А курьер туда едет.
Зачем такие компании на рынке? Это не услуга, это профанация
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Иванов
Менеджер, Для Подружек
17/10/2017
C курьерской доставкой по Московской области разобрались. Boxberry оказались не при чем. Я получил неверную информацию от своей курьерской службы - у них был технический сбой.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
19/10/2017
Перейти к исходному сообщению
Уважаемые Boxberry. Что случилось с курьерской доставкой по Московской области? работаю с вами через КС Алгоритм. КС Алгоритм, ссылаясь на вас, внезапно перестала принимать заказы с курьерской доставк Еще...
Уважаемые Boxberry. Что случилось с курьерской доставкой по Московской области? работаю с вами через КС Алгоритм.

КС Алгоритм, ссылаясь на вас, внезапно перестала принимать заказы с курьерской доставкой по Московской области.

Консультанты у вас в чате и по телефону... как бы это помягче сказать. Разговор слепого с глухим. Придется задавать вопрос здесь. Свернуть
Дмитрий Иванов  Дмитрий Иванов Менеджер, Для Подружек


Добрый день, Дмитрий.

Курьерская доставка в Московской области с нашей стороны активна
В связи с этим в случае повторения подобных ситуаций рекомендуем обращаться в компанию «Алгоритм», с которой вы сотрудничаете напрямую.

Для улучшения качества обслуживания сообщите, пожалуйста, в личном сообщении ориентировочную дату и контактный номер, с которого вы обращались на горячую линию и номер заказа, по которому вы обращались к специалистам онлайн-поддержки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
19/10/2017
Перейти к исходному сообщению
Компания совковая и меняться явно не хочет. Сегодня звоню, спрашиваю, как найти ваш ПВЗ в ТЦ Кожевники. Мне зачитывают инфо с сайта, где написано только, что это 1 этаж( в огромном торговом центре, КА Еще...
Компания совковая и меняться явно не хочет. Сегодня звоню, спрашиваю, как найти ваш ПВЗ в ТЦ Кожевники. Мне зачитывают инфо с сайта, где написано только, что это 1 этаж( в огромном торговом центре, КАРЛ, 1 этаж и все...) Охренеть...
Оператор нагло мне сообщает, что другой инфо у нее нет. Предлагаю узнать. Отвечает, что только может написать запрос там куда-то и через 3 дня ей ответят.
Представляете? А курьер туда едет.
Зачем такие компании на рынке? Это не услуга, это профанация Свернуть
Наталья Башкирцева  Наталья Башкирцева Менеджер, Интернет-магазин


Добрый день, Наталья.

У нас федеральный контакт-центр, операторы которого обслуживают клиентов по всей стране. При консультации операторы ориентируются на информацию по навигации, которая была предоставлена сотрудниками отделения.
К сожалению, навигация по интересующему вас отделению, действительно, не полная. Сведения по данному вопросу переданы на доработку в ответственный отдел для дополнения навигационных данных.
Примите, пожалуйста, извинения от лица компании за доставленные неудобства.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Наталья Башкирцева
Менеджер, Интернет-магазин
19/10/2017
Спасибо за ответ, Ольга. Кстати ответ от вас тоже пришел дней через 5-6. Не быстро, согласитесь. Так клиентоориентированные компании не работают.
Суть моего письма была не в том, чтобы вы исправили конкретное описание в конкретном ПВЗ (хотя и это тоже), а в том , чтобы вы пересмотрели технологии взаимодействия сотрудников внутри компании.
Не может лицо компании(контакт центр) ждать ответа 3 дня, если клиенту ответ нужен мгновенно.
В таких ситуациях(подобно моей) ваш оператор д.б. сам сказать, что за 1 мин все узнает и мне перезвонит. А правильная инфо на сайте будет через 30 мин. Вот так работают компании, которые хотят остаться на рынке.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей К.
ИП, И.П Позов Ф.С.
19/10/2017
Отвратительная работа и сроки!

Решили протестировать боксберри в качестве нового агрегатора - в итоге дальше работать нет желания.

В пятницу 13/10/2017 передали товару на отгрузку для 2х клиентов.
В итоге заявленный срок в курьерскую доставку в 2 дня не выполнен. Один заказ был худо-бедно доставлен клиенту. 2й заказ на сегодняшний день не доставлен.

18.10 - клиент весь день ждет доставку после информирования КЦ бокберри.
курьер - я звонил и не дозвонился и уехал.
кц начинает мне жаловаться, что контактный номер не корректный, хотя я с клиентом говорил и потом сам же КЦ и говорит 18го с клиентом.
19.10 - весь день ждем доставку, боксберри опять ничего не привозит и снова говорит из серии, ой а у нас нет курьеров. WTF!?
В итоге выкручивают руки так, что клиент вынужден согласится на доставку на 20е.
Мое обращещение в поддержку бокберри "мы ничего сделать не можем, клиент согласовал доставку на 20е".

просто слов нет. москва-москва. 1 коробка.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
20/10/2017
Перейти к исходному сообщению
Спасибо за ответ, Ольга. Кстати ответ от вас тоже пришел дней через 5-6. Не быстро, согласитесь. Так клиентоориентированные компании не работают.Суть моего письма была не в том, чтобы вы исправили кон Еще...
Спасибо за ответ, Ольга. Кстати ответ от вас тоже пришел дней через 5-6. Не быстро, согласитесь. Так клиентоориентированные компании не работают.
Суть моего письма была не в том, чтобы вы исправили конкретное описание в конкретном ПВЗ (хотя и это тоже), а в том , чтобы вы пересмотрели технологии взаимодействия сотрудников внутри компании.
Не может лицо компании(контакт центр) ждать ответа 3 дня, если клиенту ответ нужен мгновенно.
В таких ситуациях(подобно моей) ваш оператор д.б. сам сказать, что за 1 мин все узнает и мне перезвонит. А правильная инфо на сайте будет через 30 мин. Вот так работают компании, которые хотят остаться на рынке. Свернуть
Наталья Башкирцева  Наталья Башкирцева Менеджер, Интернет-магазин


Добрый день, Наталья.

Приношу извинения за длительное ожидание ответа.
Ваше замечание по вопросу взаимодействия сотрудников внутри компании передано в соответствующее подразделение на рассмотрение и проработку.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
20/10/2017
Перейти к исходному сообщению
Отвратительная работа и сроки!Решили протестировать боксберри в качестве нового агрегатора - в итоге дальше работать нет желания.В пятницу 13/10/2017 передали товару на отгрузку для 2х клиентов. В ито Еще...
Отвратительная работа и сроки!

Решили протестировать боксберри в качестве нового агрегатора - в итоге дальше работать нет желания.

В пятницу 13/10/2017 передали товару на отгрузку для 2х клиентов.
В итоге заявленный срок в курьерскую доставку в 2 дня не выполнен. Один заказ был худо-бедно доставлен клиенту. 2й заказ на сегодняшний день не доставлен.

18.10 - клиент весь день ждет доставку после информирования КЦ бокберри.
курьер - я звонил и не дозвонился и уехал.
кц начинает мне жаловаться, что контактный номер не корректный, хотя я с клиентом говорил и потом сам же КЦ и говорит 18го с клиентом.
19.10 - весь день ждем доставку, боксберри опять ничего не привозит и снова говорит из серии, ой а у нас нет курьеров. WTF!?
В итоге выкручивают руки так, что клиент вынужден согласится на доставку на 20е.
Мое обращещение в поддержку бокберри "мы ничего сделать не можем, клиент согласовал доставку на 20е".

просто слов нет. москва-москва. 1 коробка. Свернуть
Андрей К.  Андрей К. ИП, И.П Позов Ф.С.


Добрый день, Андрей.

Для возможности более детально разобрать ситуацию сообщите, пожалуйста, номера заказов или ИНН вашего интернет-магазина.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей К.
ИП, И.П Позов Ф.С.
20/10/2017
Перейти к исходному сообщению
Отвратительная работа и сроки!Решили протестировать боксберри в качестве нового агрегатора - в итоге дальше работать нет желания.В пятницу 13/10/2017 передали товару на отгрузку для 2х клиентов. В ито Еще...
Андрей К.:

Отвратительная работа и сроки!

Решили протестировать боксберри в качестве нового агрегатора - в итоге дальше работать нет желания.

В пятницу 13/10/2017 передали товару на отгрузку для 2х клиентов.
В итоге заявленный срок в курьерскую доставку в 2 дня не выполнен. Один заказ был худо-бедно доставлен клиенту. 2й заказ на сегодняшний день не доставлен.

18.10 - клиент весь день ждет доставку после информирования КЦ бокберри.
курьер - я звонил и не дозвонился и уехал.
кц начинает мне жаловаться, что контактный номер не корректный, хотя я с клиентом говорил и потом сам же КЦ и говорит 18го с клиентом.
19.10 - весь день ждем доставку, боксберри опять ничего не привозит и снова говорит из серии, ой а у нас нет курьеров. WTF!?
В итоге выкручивают руки так, что клиент вынужден согласится на доставку на 20е.
Мое обращещение в поддержку бокберри "мы ничего сделать не можем, клиент согласовал доставку на 20е".

просто слов нет. москва-москва. 1 коробка.


Добрый день, Андрей.

Для возможности более детально разобрать ситуацию сообщите, пожалуйста, номера заказов или ИНН вашего интернет-магазина. Свернуть
Ольга Терехова  Ольга Терехова Консультант, Служба доставки Boxberry


добрый день, AKA4694335
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анна А.
ИП, Торговля (мини-компания)
24/10/2017
Меня интересует вопрос - в компании когда-нибудь задумаются о решении проблемы с загрузкой системы? С завидной регулярностью с самые рабочие часы с 13 до 16 часов в ЛК невозможно работать из-за технических сбоев. Сегодня опять. А заказы нужно сдать на пункты приема до 17 часов. И это еще конец октября. В декабре вообще днем ЛК "лежать" будет?
Полчаса пытаюсь загрузить один заказ - дин, Карл! Курьер сидит ждет, не может уехать. Если заработает до 15.30, мы сегодня вам отгрузимся, но потеряем уйму времени на стояниях в пробках в другую курьерку, в которую отвозим заказы после вас.
А если до 15.30 не заработает, значит мы сегодня вам вообще не отгрузимся, про пробки я уже писала, да еще и клиентов, которых вам сегодня отгрузить должны, подведем, так как сроки сдвинутся минимум на 1 день.
Повторяю вопрос - когда подобные безобразия прекратятся???
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ирина Ярославовна
Руководитель интернет-магазина, Правильные продукты
25/10/2017
Клиент приехал в пункт выдачи, после получения смс сообщения от Боксберри, что заказ готов к выдаче. Клиенту отказали в выдаче его оплаченного заказа, мотивируя это тем, что Боксберри больше не работает с данным пунктом.

Весь день мы вели переписку с менеджером, в котором она меня убеждала, что клиент согласен ждать 7 дней перемещение. Паралельно, мне звонил сам клиент, который в ультимативной форме требовал выполнить доставку в данный пункт выдачи (Белорусская, 1 Тверская-Ямская) или доставить заказ курьером в течении 1 дня.

В результате наших переговоров, к концу рабочего дня не было никого внятного ответа где заказ, что с ним, почему пункт выдачи работает в штатном режиме и не выдает только заказы Боксберри.

Мы своими силами скомпоновали новый и отгрузили заказ клиенту другой транспортной компанией, чтобы не портить окончательно свою репутацию.

Сегодня утром получаю ответ от менеджера Боксберри Заказ оформим на возврат.

"БОКСБЕРРИ Компенсации и обнуление стоимости мы не делаем.

Интернет магазин - Клиент не согласился на эти условия, ей нужен заказ завтра обязательно. Вы снова не верно доносите информацию." -

БОКСБЕРРИ В звонке нет явного отказа клиентом от заказа и перемещения, она выбрала данный ПВЗ, так там получить ей удобнее. """

То есть Боксберри предлагает нам оплатить не только доставку курьером, чтобы исправить их оплошности, но и доставку до не функционирующего по их вине пункта и возврат. А у нас таких заказов 3.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
25/10/2017
Перейти к исходному сообщению
Клиент приехал в пункт выдачи, после получения смс сообщения от Боксберри, что заказ готов к выдаче. Клиенту отказали в выдаче его оплаченного заказа, мотивируя это тем, что Боксберри больше не работа Еще...
Клиент приехал в пункт выдачи, после получения смс сообщения от Боксберри, что заказ готов к выдаче. Клиенту отказали в выдаче его оплаченного заказа, мотивируя это тем, что Боксберри больше не работает с данным пунктом.

Весь день мы вели переписку с менеджером, в котором она меня убеждала, что клиент согласен ждать 7 дней перемещение. Паралельно, мне звонил сам клиент, который в ультимативной форме требовал выполнить доставку в данный пункт выдачи (Белорусская, 1 Тверская-Ямская) или доставить заказ курьером в течении 1 дня.

В результате наших переговоров, к концу рабочего дня не было никого внятного ответа где заказ, что с ним, почему пункт выдачи работает в штатном режиме и не выдает только заказы Боксберри.

Мы своими силами скомпоновали новый и отгрузили заказ клиенту другой транспортной компанией, чтобы не портить окончательно свою репутацию.

Сегодня утром получаю ответ от менеджера Боксберри Заказ оформим на возврат.

"БОКСБЕРРИ Компенсации и обнуление стоимости мы не делаем.

Интернет магазин - Клиент не согласился на эти условия, ей нужен заказ завтра обязательно. Вы снова не верно доносите информацию." -

БОКСБЕРРИ В звонке нет явного отказа клиентом от заказа и перемещения, она выбрала данный ПВЗ, так там получить ей удобнее. """

То есть Боксберри предлагает нам оплатить не только доставку курьером, чтобы исправить их оплошности, но и доставку до не функционирующего по их вине пункта и возврат. А у нас таких заказов 3. Свернуть
Ирина Ярославовна  Ирина Ярославовна Руководитель интернет-магазина, Правильные продукты


Добрый день, Ирина.

Для возможности детально разобрать произошедший инцидент сообщите, пожалуйста, номер заказа в комментарии или отправьте нам личное сообщение.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ирина Ярославовна
Руководитель интернет-магазина, Правильные продукты
25/10/2017
Вопрос в данном случае о заявке 7049027
Но сегодня еще сообщили, что заявка 7060061 вообще обнулена, и с клиентом никто даже и не собирался связываться. И вообще менеджер не слышал о проблеме с ПВЗ
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
26/10/2017
Перейти к исходному сообщению
Меня интересует вопрос - в компании когда-нибудь задумаются о решении проблемы с загрузкой системы? С завидной регулярностью с самые рабочие часы с 13 до 16 часов в ЛК невозможно работать из-за технич Еще...
Меня интересует вопрос - в компании когда-нибудь задумаются о решении проблемы с загрузкой системы? С завидной регулярностью с самые рабочие часы с 13 до 16 часов в ЛК невозможно работать из-за технических сбоев. Сегодня опять. А заказы нужно сдать на пункты приема до 17 часов. И это еще конец октября. В декабре вообще днем ЛК "лежать" будет?
Полчаса пытаюсь загрузить один заказ - дин, Карл! Курьер сидит ждет, не может уехать. Если заработает до 15.30, мы сегодня вам отгрузимся, но потеряем уйму времени на стояниях в пробках в другую курьерку, в которую отвозим заказы после вас.
А если до 15.30 не заработает, значит мы сегодня вам вообще не отгрузимся, про пробки я уже писала, да еще и клиентов, которых вам сегодня отгрузить должны, подведем, так как сроки сдвинутся минимум на 1 день.
Повторяю вопрос - когда подобные безобразия прекратятся??? Свернуть
Анна А.  Анна А. ИП, Торговля (мини-компания)


Добрый день, Анна!
Благодарим Вас за предоставленную обратную связь.
Вопрос по устранению неполадок при работе в Личном кабинете уже решается нашими ИТ-специалистами. Мы сделаем все возможное, чтобы по максимуму исключить технические сбои в будущем. Для нас очень важно обеспечить бесперебойную работу в предновогодний период.
Информация касательно сроков решения ситуации будет предоставлена в ближайшее время.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
26/10/2017
Перейти к исходному сообщению
Отвратительная работа и сроки!Решили протестировать боксберри в качестве нового агрегатора - в итоге дальше работать нет желания.В пятницу 13/10/2017 передали товару на отгрузку для 2х клиентов. В ито Еще...
Ольга Терехова:

Андрей К.:

Отвратительная работа и сроки!

Решили протестировать боксберри в качестве нового агрегатора - в итоге дальше работать нет желания.

В пятницу 13/10/2017 передали товару на отгрузку для 2х клиентов.
В итоге заявленный срок в курьерскую доставку в 2 дня не выполнен. Один заказ был худо-бедно доставлен клиенту. 2й заказ на сегодняшний день не доставлен.

18.10 - клиент весь день ждет доставку после информирования КЦ бокберри.
курьер - я звонил и не дозвонился и уехал.
кц начинает мне жаловаться, что контактный номер не корректный, хотя я с клиентом говорил и потом сам же КЦ и говорит 18го с клиентом.
19.10 - весь день ждем доставку, боксберри опять ничего не привозит и снова говорит из серии, ой а у нас нет курьеров. WTF!?
В итоге выкручивают руки так, что клиент вынужден согласится на доставку на 20е.
Мое обращещение в поддержку бокберри "мы ничего сделать не можем, клиент согласовал доставку на 20е".

просто слов нет. москва-москва. 1 коробка.


Добрый день, Андрей.

Для возможности более детально разобрать ситуацию сообщите, пожалуйста, номера заказов или ИНН вашего интернет-магазина.


добрый день, AKA4694335 Свернуть
Андрей К.  Андрей К. ИП, И.П Позов Ф.С.


Добрый день, Андрей!
По нашим данным, с вами связывался наш специалист и предоставил информацию по доставке заказа.
К сожалению, 18.10 по техническим причинам курьер не мог связаться с клиентом, связались 19.10, заказ был доставлен 20.10. Примите, пожалуйста, извинения от лица компании за причиненные неудобства и длительное ожидание. Согласно условиям Договора публичной оферты на оказание услуг Вы можете обратиться на электронный адрес (написать email) с письменным заявлением для получения компенсации за нарушение сроков доставки.
Информация по ситуации с курьерской доставкой заказа была доведена по руководителя подразделения для проработки и принятия мер. Мы благодарим Вас за обратную связь.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
Дмитрий Ходасевич
Основатель, «Много мебели», «Король диванов»
26/02/2021
Как мебельный бизнес приходит в ecommerce. Обзор рынка в период с 2010 по 2020 год
Как ecommerce приходит в такую “традиционную” сферу, как мебельный бизнес. И какие изменения начинают происходить... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
07/08/2019
"Юлмарт" выдаст заказы через партнеров
Ритейлер откроет брендированные ПВЗ в небольших торговых точках в регионах... Подробнее
25/09/2018
У СДЭК случился технический сбой
Доставщик объясняет его переходом на новую ERP-систему... Подробнее
16/04/2018
"Почта России" будет хранить посылки только 15 дней
Зато их можно будет получить без паспорта... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы