Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Boxberry - нужны отзывы

Поясните как необходимо заказывать забор заказов из офиса.
Из меня 2 день делают дуру.

Итак:
28 августа в 8,51 мы в личном кабинете оформили заявку на забор заказов из офиса.
Забор на 29 августа с 14-18.

29 августа в 16,00 уточняем заявка обработана?
Все ок. Даже дали телефон сотрудника.
В 17,30 я звоню курьеру. И выясняется нашего забора нет в маршрутном листе и он вообще в другом конце города.

Начинаем связываться со службой поддержки. "Ой. приносим извинения и все такое".
Согласовали забор заказов на 29 августа с 9-12. Это был официальный ответ компании.

29 августа в 10 утра связываюсь со службой поддержки.
ИИИИ тишина.
В 11.30 я опять начинаю тормошить компанию.
И вот ответ:
" Забор 29 августа с 14-18"
Это что за свинство такое?

Я начала возмущаться.
Мне ответили: "мы взяли на контроль ...."
Мне чихать на ваш контроль.
Компания 2 раз подводит и нет гарантии что вообще заберет груз.

С 14-18 не будет никого в офисе, получается опять переносить забор заказов и мы подводим клиентов из раздолбайства компании.

Ссылка на сообщение Ольга Терехова,
Консультант Служба доставки Boxberry
Москва

Анастасия Не:

Итак:
28 августа в 8,51 мы в личном кабинете оформили заявку на забор заказов из офиса.

В 17,30 я звоню курьеру. И выясняется нашего забора нет в маршрутном листе и он вообще в другом конце города.

Начинаем связываться со службой поддержки. "Ой. приносим извинения и все такое".
Согласовали забор заказов на 29 августа с 9-12. Это был официальный ответ компании.

ИИИИ тишина.
И вот ответ:

Я начала возмущаться.

С 14-18 не будет никого в офисе, получается опять переносить забор заказов и мы подводим клиентов из раздолбайства компании.

Добрый день.
Для возможности провести работу по произошедшей ситуации сообщите, пожалуйста, номер заказа.

Ольга Терехова:

Анастасия Не:

Итак:

ИИИИ тишина.
И вот ответ:

Я начала возмущаться.

Добрый день.
Для возможности провести работу по произошедшей ситуации сообщите, пожалуйста, номер заказа.

Заказ 15330

Москва

Анастасия Не:

Ольга Терехова:

Анастасия Не:

Итак:

ИИИИ тишина.
И вот ответ:

Я начала возмущаться.

Добрый день.

Заказ 15330

Добрый день!
По техническим причинам заявка на курьерский забор 29.08, к сожалению, не была выполнена. С ответственным за данную ситуацию сотрудником была проведена дополнительная работа для исключения подобных сбоев в будущем. Позвольте принести вам извинения от лица компании за причиненные неудобства.

По нашим данным, курьер забрал у вас заказы 30.08. На сегодняшний день большинство заказов поступили в города назначения и выданы клиентам.

Ссылка на сообщение Антон Антонов,
PR-менеджер М О Д Е Л Л И С И М О

Хочу сообщить о не приемлемом сервисе!
Прошу руководство дать оценку работы сотрудников компании, а также решить данную ситуацию:
Мы давние клиенты компании "Аксиомус"
С января 2017 Боксбери купило 75% акций Аксиомус и Аксиомус стал частью Боксбери.
Сегодня 02/10/2017 наша компания решила установить на свой сайт сервис отслеживания посылок Боксбери, а также отображение пунктов выдачи заказов. Реализовать это мы решили через API. На сайте Боксбери сообщается что: "Вы можете импортировать данные об отправлениях как через XML так и по API. Наши IT-специалисты интегрируют и отрегулируют модули по вашей просьбе. Протестировать и настроить API-сервисы поможет ваш персональный менеджер Boxberry" В онлайн чате сотрудник Наталья Светличная сообщила что для данной настройки необходима регистрация и доступ в личный кабинет, что я и сделал. Через 5 минут мне перезвонили из Боксбери и оператор (не представилась звонок в 9-36) сообщила что: "Вы работаете с Аксиомусом - вот туда и обращайтесь. Мы не будем вам настраивать и подключать API" В связи с данными противоречиями прошу руководство прокомментировать действия службы поддержки клиентов, а также решить данную ситуацию. Наша компания так или иначе отправляет посылки через Боксбери, и взаимодействие посредством API пойдет на пользу нашего сотрудничества, и улучшит клиентский сервис с нашей стороны. Я откровенно удивлен ответом поддержки Боксбери по телефону. Что "криминального" в настройке API? Это способ "переманивания" клиентов? Так я сообщил что мы и так отправляем посылки через Аксиомус-Боксбери, а одного Боксбери нам как магазину не достаточно (мы пользуемся Почтой России и DPD - у Боксбери этих услуг нет), а 2 договора иметь тоже не удобно.

Почему не доставлено отправление PKD4586302, которое еще 3 окт. было передано для доставки через ПВЗ Чертановская Москва - в ПВЗ Королев?
Вчера уточнял по поводу этого отправления - обещали, что доставка обязательно будет 5 окт. Конечно чуда не случилось. Сегодня опять написал в чат - никакой информации не дали! Опять будут писать куда-то запросы и прочую хрень.
Где заказ и когда он будет доставлен?
Почему при первом моем обращении ваши сотрудники даже не пытаются хоть что-то выяснить?

Москва

Антон Антонов:

Хочу сообщить о не приемлемом сервисе!
Прошу руководство дать оценку работы сотрудников компании, а также решить данную ситуацию:
Мы давние клиенты компании "Аксиомус"
С января 2017 Боксбери купило 75% акций Аксиомус и Аксиомус стал частью Боксбери.
Сегодня 02/10/2017 наша компания решила установить на свой сайт сервис отслеживания посылок Боксбери, а также отображение пунктов выдачи заказов. Реализовать это мы решили через API. На сайте Боксбери сообщается что: "Вы можете импортировать данные об отправлениях как через XML так и по API. Наши IT-специалисты интегрируют и отрегулируют модули по вашей просьбе. Протестировать и настроить API-сервисы поможет ваш персональный менеджер Boxberry" В онлайн чате сотрудник Наталья Светличная сообщила что для данной настройки необходима регистрация и доступ в личный кабинет, что я и сделал. Через 5 минут мне перезвонили из Боксбери и оператор (не представилась звонок в 9-36) сообщила что: "Вы работаете с Аксиомусом - вот туда и обращайтесь. Мы не будем вам настраивать и подключать API" В связи с данными противоречиями прошу руководство прокомментировать действия службы поддержки клиентов, а также решить данную ситуацию. Наша компания так или иначе отправляет посылки через Боксбери, и взаимодействие посредством API пойдет на пользу нашего сотрудничества, и улучшит клиентский сервис с нашей стороны. Я откровенно удивлен ответом поддержки Боксбери по телефону. Что "криминального" в настройке API? Это способ "переманивания" клиентов? Так я сообщил что мы и так отправляем посылки через Аксиомус-Боксбери, а одного Боксбери нам как магазину не достаточно (мы пользуемся Почтой России и DPD - у Боксбери этих услуг нет), а 2 договора иметь тоже не удобно.

Добрый день!
По нашим данным с Вами связывался специалист контакт-центра по обслуживанию юридических лиц, данные для настройки интеграции были предоставлены.
Мы можем Вам помочь с интеграцией в том случае, если Вы являетесь нашим клиентом, поэтому Вам было предложено пройти регистрацию в личном кабинете на нашем сайте. Обращаем Ваше внимание, что если Вы настроите расчет стоимости по тарифам Боксберри, а отправлять заказы будете через компанию Аксиомус, то рассчитанная стоимость может не совпадать с фактической стоимостью услуг, которые Вам будут начислены.
С сотрудником, который предоставил иную информацию, была проведена работа с целью исключить подобные консультации в дальнейшем. Позвольте принести Вам извинения от лица компании за причиненные неудобства.
На данный момент процесс слияния Боксберри и Аксиомус не завершен, поэтому информационный обмен осуществляется отдельно: Боксберри/ Аксиомус, Аксиомус/ клиенты Аксиомус, Боксберри /клиенты Боксберри.

Москва

Александр Шамов:

Почему не доставлено отправление PKD4586302, которое еще 3 окт. было передано для доставки через ПВЗ Чертановская Москва - в ПВЗ Королев?
Вчера уточнял по поводу этого отправления - обещали, что доставка обязательно будет 5 окт. Конечно чуда не случилось. Сегодня опять написал в чат - никакой информации не дали! Опять будут писать куда-то запросы и прочую хрень.
Где заказ и когда он будет доставлен?
Почему при первом моем обращении ваши сотрудники даже не пытаются хоть что-то выяснить?

Александр, добрый день!
Заказ должен был поступить в пункт выдачи клиента 05.10.17, но по форс-мажорным обстоятельствам пункт выдачи 05.10.2017 был закрыт. К сожалению, данная информация от сотрудников отделения своевременно не поступила.
Курьер доставил заказ в пункт выдачи 06.10.17. По нашим данным, с Вами уже связался наш специалист, и информация по заказу была предоставлена.
Позвольте принести Вам извинения от лица компании за причиненные неудобства.

Ссылка на сообщение Ирина Ярославовна,
Руководитель интернет-магазина Правильные продукты

,

Ссылка на сообщение Ирина Ярославовна,
Руководитель интернет-магазина Правильные продукты

Ирина Ярославовна:

14 сентября был передан заказ для доставки в Пункт выдачи (Заявка: YXO4431184)
15 сентября нам сообщили, что заказ поврежден и находится на терминале. Написали заявку на возврат. Прошло 27 дней, каждую неделю нам пишут, что в ближайшее время заказ нам вернут. Последнюю неделю вообще не реагируют на сообщения. Заказ даже не уехал дальше терминала - а концов не найти. Мало того, что нам повредили заказ, который был упакован в пузырчатую пленку, картон и картонную коробку, имел наклейку СТЕКЛО. Так еще и возвращать заказ никто не торопится или хотя бы разобраться в ситуации, почему он пропал. Менеджеры на письма отвечают 2-4 дня и шаблонно "в ближайшее время, примите извинения". Ни в одной компании не встречала такого "сервиса"

Ссылка на сообщение Дмитрий Иванов,
Менеджер Для Подружек
Москва, Россия

Уважаемые Boxberry. Что случилось с курьерской доставкой по Московской области? работаю с вами через КС Алгоритм.

КС Алгоритм, ссылаясь на вас, внезапно перестала принимать заказы с курьерской доставкой по Московской области.

Консультанты у вас в чате и по телефону... как бы это помягче сказать. Разговор слепого с глухим. Придется задавать вопрос здесь.

Ссылка на сообщение Наталья Наталья,
Менеджер Чайная Философия

Компания совковая и меняться явно не хочет. Сегодня звоню, спрашиваю, как найти ваш ПВЗ в ТЦ Кожевники. Мне зачитывают инфо с сайта, где написано только, что это 1 этаж( в огромном торговом центре, КАРЛ, 1 этаж и все...) Охренеть...
Оператор нагло мне сообщает, что другой инфо у нее нет. Предлагаю узнать. Отвечает, что только может написать запрос там куда-то и через 3 дня ей ответят.
Представляете? А курьер туда едет.
Зачем такие компании на рынке? Это не услуга, это профанация

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x