подписка
Подписаться

Boxberry - нужны отзывы

Подписка на RSS
Ольга Митрофанова
частное лицо, Частное лицо
13/03/2018
В декабре сделала заказ на ebay.ru. Заказ должен был лететь с США. Перед самым НГ мой заказ (по отслеживанию) был уже в пункте выдачи. Чухнула я об этом только во второй половине февраля. 22 февраля звоню им сама. Выясняется, что у них указан мой старый номер телефона. Девушка занесла в базу мой новый номер (с которого я им в данный момент звонила) и заверила, что в течение нескольких дней мне перезвонят. К сожалению, я не уточнила, сколько это "несколько". Жду неделю. Звоню им сама. Снова какие-то объяснения о передаче моей посылки кому-то там - курьерам или ещё кому. Обещают, что перезвонят. Спрашиваю, в течение какого времени? Отвечают - 4 рабочих дня. Честно жду рабочих 4 дня, на пятый звоню сама. Мне снова говорят, что нужно подождать ещё три дня. В конце третьего дня ожидания звоню им снова. Выясняется, что мне типа звонили снова на старый номер телефона. Девушка снова вносит в базу мой новый номер. (Кстати, надо отметить, что каждый раз, когда я им звоню, уже после первого же моего тогда звонка им, они всегда знали по номеру телефона, кто я и какой у меня заказ). Так вот, девушка говорит, что доставка была назначена на сегодня. Снова внесла номер тел в базу и застолбила для меня время доставки на следующий день с 5 до 8 часов вечера. Сегодня, в день, когда они обещали мне доставить мою посылку, в 19:50, снова звоню им. И у них снова мой старый номер телефона!!!!!!!!!!! Но на него они сегодня звонить даже не пробовали. Во всяком случае, об этом мне ничего сказано не было. В общем, всё ещё жду свой заказ! Мой первый звонок им был 22 февраля. Сегодня уже 13 марта! За это время уже бы успела любая другая посылка дойти из Китая, Америки и др.... А они всё по Москве никак не доставят! Заказ № ZZE5491709
П.С. несколько раз говорила о том, что готова сама подъехать забрать заказ лично. Несколько раз мне в этом было отказано.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Митрофанова
частное лицо, Частное лицо
14/03/2018
Перейти к исходному сообщению
В декабре сделала заказ на ebay.ru. Заказ должен был лететь с США. Перед самым НГ мой заказ (по отслеживанию) был уже в пункте выдачи. Чухнула я об этом только во второй половине февраля. 22 февраля з Еще...
В декабре сделала заказ на ebay.ru. Заказ должен был лететь с США. Перед самым НГ мой заказ (по отслеживанию) был уже в пункте выдачи. Чухнула я об этом только во второй половине февраля. 22 февраля звоню им сама. Выясняется, что у них указан мой старый номер телефона. Девушка занесла в базу мой новый номер (с которого я им в данный момент звонила) и заверила, что в течение нескольких дней мне перезвонят. К сожалению, я не уточнила, сколько это "несколько". Жду неделю. Звоню им сама. Снова какие-то объяснения о передаче моей посылки кому-то там - курьерам или ещё кому. Обещают, что перезвонят. Спрашиваю, в течение какого времени? Отвечают - 4 рабочих дня. Честно жду рабочих 4 дня, на пятый звоню сама. Мне снова говорят, что нужно подождать ещё три дня. В конце третьего дня ожидания звоню им снова. Выясняется, что мне типа звонили снова на старый номер телефона. Девушка снова вносит в базу мой новый номер. (Кстати, надо отметить, что каждый раз, когда я им звоню, уже после первого же моего тогда звонка им, они всегда знали по номеру телефона, кто я и какой у меня заказ). Так вот, девушка говорит, что доставка была назначена на сегодня. Снова внесла номер тел в базу и застолбила для меня время доставки на следующий день с 5 до 8 часов вечера. Сегодня, в день, когда они обещали мне доставить мою посылку, в 19:50, снова звоню им. И у них снова мой старый номер телефона!!!!!!!!!!! Но на него они сегодня звонить даже не пробовали. Во всяком случае, об этом мне ничего сказано не было. В общем, всё ещё жду свой заказ! Мой первый звонок им был 22 февраля. Сегодня уже 13 марта! За это время уже бы успела любая другая посылка дойти из Китая, Америки и др.... А они всё по Москве никак не доставят! Заказ № ZZE5491709
П.С. несколько раз говорила о том, что готова сама подъехать забрать заказ лично. Несколько раз мне в этом было отказано. Свернуть
Ольга Митрофанова  Ольга Митрофанова частное лицо, Частное лицо

Сегодня снова позвонила им сама. Просто попросила их доставить мою посылку в ближайший пункт выдачи (почему они мне сами это не предложили, когда я говорила, что хочу сама забрать посылку?!). На что мне ответили, что это в принципе возможно, но денег за курьерскую доставку мне никто не вернет. Мне как бы уже по фигу - мне бы посылку получить! А то я уже начинаю сомневаться в её существовании... Оформили заявку с моей просьбой доставить посылку в пункт выдачи. Срок рассмотрения заявки от 1 до 3 рабочих дней. Т.е., я так понимаю, по итогам рассмотрения мне вообще могут отказать в просьбе??? Не знаю. Обещали позвонить, когда решение по заявке будет принято. Ждём-с.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Yan T.
Директор (руководитель), IP
14/03/2018
Пару раз получал посылки от поставщиков через боксбери. Доходило нормально и в срок. И вот чёрт меня решил дёрнуть, отправить пару люксовых ламп через боксбери, изменив пресловутой почте россии. Номер отправления 0000100450040
1. Цена была дороже ПР в 2 раза. 1000 против 520 рублей. Но думаю ладно, вроде ребята аккуратные, заверили что всё дойдёт, пометят как "стекло".
В итоге: Дошло действительно быстро, НО... ВСЁ было разбито на куски. Плафоны в дребезги, контроллеры ламп банально вырваны из цоколей. Но больше убило, это на кусочки разбитые основы, которые руками то сломать не так просто. А там КУСКИ. Не поленились даже повыковыривать изоляционный герметик. Вообще для меня странно, на кой вам было ломать на куски лампы, если вы ничего не своровали? Вандализм это типа фишка доставки?
Рад, что не стал отправлять больше, горите в аду ребята, с такой "работой".
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
20/03/2018
Перейти к исходному сообщению
Сегодня снова позвонила им сама. Просто попросила их доставить мою посылку в ближайший пункт выдачи (почему они мне сами это не предложили, когда я говорила, что хочу сама забрать посылку?!). На что м Еще...
Сегодня снова позвонила им сама. Просто попросила их доставить мою посылку в ближайший пункт выдачи (почему они мне сами это не предложили, когда я говорила, что хочу сама забрать посылку?!). На что мне ответили, что это в принципе возможно, но денег за курьерскую доставку мне никто не вернет. Мне как бы уже по фигу - мне бы посылку получить! А то я уже начинаю сомневаться в её существовании... Оформили заявку с моей просьбой доставить посылку в пункт выдачи. Срок рассмотрения заявки от 1 до 3 рабочих дней. Т.е., я так понимаю, по итогам рассмотрения мне вообще могут отказать в просьбе??? Не знаю. Обещали позвонить, когда решение по заявке будет принято. Ждём-с. Свернуть
Ольга Митрофанова  Ольга Митрофанова частное лицо, Частное лицо


Добрый день.
Примите, пожалуйста, извинения от лица компании за все неприятные моменты, о которых вы сообщаете в данном отзыве.
По последним сведениям заказ возвращен на главный склад.
Ситуация с доставкой находится полностью на контроле.
Просим сообщить, где вам удобнее было бы получить заказ - по адресу назначения курьером или в пункте самовывоза? В случае самовывоза желаемый адрес для- г. Москва, ул. 1-я Новокузьминская, д. 25?
Благодарим вас, что сообщили об инциденте, нам очень важно проработать все произошедшие накладки.
О всех изменениях будем дополнительно информировать вас.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Митрофанова
частное лицо, Частное лицо
20/03/2018
Перейти к исходному сообщению
Добрый день.Примите, пожалуйста, извинения от лица компании за все неприятные моменты, о которых вы сообщаете в данном отзыве.По последним сведениям заказ возвращен на главный склад.Ситуация с доставк Еще...
Добрый день.
Примите, пожалуйста, извинения от лица компании за все неприятные моменты, о которых вы сообщаете в данном отзыве.
По последним сведениям заказ возвращен на главный склад.
Ситуация с доставкой находится полностью на контроле.
Просим сообщить, где вам удобнее было бы получить заказ - по адресу назначения курьером или в пункте самовывоза? В случае самовывоза желаемый адрес для- г. Москва, ул. 1-я Новокузьминская, д. 25?
Благодарим вас, что сообщили об инциденте, нам очень важно проработать все произошедшие накладки.
О всех изменениях будем дополнительно информировать вас. Свернуть
Ольга Терехова  Ольга Терехова Консультант, Служба доставки Boxberry

Предлагая пункт самовывоза, я исходила из того, как будет удобно компании (курьерам) - ищу способы чтобы хоть как-то получить свою посылку. Я была готова подъехать куда угодно, лишь бы её забрать. Но где угодно её мне отдать не готовы. До какого времени работают курьеры я тоже не поняла - по одним данным до 18 часов, по другим до 20. Давайте оставим всё, как есть на данный момент - заберу посылку из пункта самовывоза по адресу г. Москва, ул. 1-я Новокузьминская, д. 25. Очень надеюсь на Вашу помощь!
П.С. Скажите пожалуйста, как скоро моя посылка должна оказаться в указанном пункте самовывоза?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений Б.
менеджер по продажам, Торговля (мини-компания)
21/03/2018
У компании или у руководителя контакт центра Рамашиной Н.В. странная логика. Очень похоже на логику наших "Британских партнеров". На заявление "Верните деньги за поврежденный заказ(фото повреждения прилагаю)". В ответ: "Заказ не был признан утерянным, так как был возвращен Вам". И дальше обоснование невозможности определить утрату вложения. После таких слов, хочется помолиться перед отправкой Boxberry.
В итоге, по правилам Boxberry, коробка(на подобие почтовой) должна быть упакована еще в одну коробку, все пустоты должны быть заполнены пузырчатой пленкой. И все для того, чтобы товар(металлический блок с платой внутри) не был поврежден(смят).
Я такие же посылки почтой отправляю. Ни разу не было даже сильно помятой коробки. Максимум что почта сделала, это грязь и царапины пакета. Убирать из списка доставок боксберри смысла нет. Но добавить 5-10%цены товара, за еще одну страховку и упаковку, стоит.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Maxim Sokolov
управляющий партнер, Производство спортивного питания
22/03/2018
Наглая ложь и подасовки компании Боксбрери!

С Боксберри работаем недолго. Были вынуждены подключить на них ряд регионов, где плохо представлен СДЭК. Отправки через них делаем мало. В основном отправляем СДЭКом. Но сейчас я понял, что с Боксберри лучше вообще не связываться!

Заказ Санкт-Петербург - Северодвинск вырос в стоимости с 375 рублей до 590 рублей. Случайно обнаружил в новом отчёте. На мой вопрос: почему стоимость выросла почти в 2 раза, мне ответили, что это доплата за плотность. Я изучил этот вопрос и оказалось, что склад Боскбрерри померил нашу коробку 20x11x14 и она получилась 35x46x64. У нас таких коробок нет! Я сам лично закупаю их и они у нас все стандатизированы, так как продуктов у нас мало. Две маленькие баночки 0.6 литра - 300 грамм. мы всегда отправляем в одной коробке. Мы не сумасшедшие, какими нас считают Боксберри. Они же говорят: ничего не знаем, контрольное взвешивание показало именно это. Прекрасно!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Лилия Зарипова
Директор компании, ИП Зарипова
22/03/2018
18022000111 Заказ: 2491. по срокам боксберри 5-6 дней в пути месяц. зато нам начислили за услуги вовремя. заказ не заберут он наложенным платежом!!! и еще нам зачислят тариф за возврат
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
22/03/2018
Перейти к исходному сообщению
Добрый день!Оперативность на грани фола!!!Вы писали, что оперативно проинформируете меня 06.02, сегодня 13.03, никакой информации по заказу нет!Он все так же стоит на возврат с 19.01, через неделю уже Еще...
Добрый день!
Оперативность на грани фола!!!
Вы писали, что оперативно проинформируете меня 06.02, сегодня 13.03, никакой информации по заказу нет!
Он все так же стоит на возврат с 19.01, через неделю уже будет 2 месяца!
Нам нужен этот заказ, так как оценочная стоимость заказа указана неверно (из-за этого заказ и был поставлен на возврат, так как там другой товар, на 5000 руб. дороже).
Сколько еще ждать??? Свернуть
Елена Дарзина  Елена Дарзина Руководитель, Интернет-магазин

Добрый день.
Приносим извинения за длительное ожидание.
Как сообщали ранее, все вопросы по получению компенсации вам необходимо решать через "Грастин".
Со своей стороны всю информацию и подробное разъяснение передали в компанию "Грастин".
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
22/03/2018
Перейти к исходному сообщению
Пару раз получал посылки от поставщиков через боксбери. Доходило нормально и в срок. И вот чёрт меня решил дёрнуть, отправить пару люксовых ламп через боксбери, изменив пресловутой почте россии. Номер Еще...
Пару раз получал посылки от поставщиков через боксбери. Доходило нормально и в срок. И вот чёрт меня решил дёрнуть, отправить пару люксовых ламп через боксбери, изменив пресловутой почте россии. Номер отправления 0000100450040
1. Цена была дороже ПР в 2 раза. 1000 против 520 рублей. Но думаю ладно, вроде ребята аккуратные, заверили что всё дойдёт, пометят как "стекло".
В итоге: Дошло действительно быстро, НО... ВСЁ было разбито на куски. Плафоны в дребезги, контроллеры ламп банально вырваны из цоколей. Но больше убило, это на кусочки разбитые основы, которые руками то сломать не так просто. А там КУСКИ. Не поленились даже повыковыривать изоляционный герметик. Вообще для меня странно, на кой вам было ломать на куски лампы, если вы ничего не своровали? Вандализм это типа фишка доставки?
Рад, что не стал отправлять больше, горите в аду ребята, с такой "работой". Свернуть
Yan T.  Yan T. Директор (руководитель), IP

Добрый день.
Нам очень жаль, что с вашей посылкой произошел подобный инцидент.
Расчёт стоимости доставки посылок от частных лиц происходит согласно коробочной тарификации. Расценки были установлены вследствие анализа рыночной базы на сегодняшний день и с учетом пожеланий наших клиентов.
Касательно упаковки хрупкого груза хотим сообщить, что отправления, предварительно упакованные отправителем, должны иметь исправную тару и упаковку. Груз должен быть упакован с учетом его особых свойств, таким образом, чтобы при обычных мерах обращения (перевозке, перевалке, разгрузочно-погрузочных работ) обеспечивалась его сохранность, а также исключалась возможность повреждения другого отправления (груза).
Характер упаковки должен соответствовать содержимому груза и весу (т.е. обеспечивать сохранность содержимого внутри упаковки), внутритарные вложения (грузы) должны быть плотно уложены и не содержать пустот.
При несоблюдении данных условий при собственной упаковке, к сожалению, ответственность за внутреннее содержимое груза, мы нести не можем.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
22/03/2018
Перейти к исходному сообщению
Наглая ложь и подасовки компании Боксбрери!С Боксберри работаем недолго. Были вынуждены подключить на них ряд регионов, где плохо представлен СДЭК. Отправки через них делаем мало. В основном отправляе Еще...
Наглая ложь и подасовки компании Боксбрери!

С Боксберри работаем недолго. Были вынуждены подключить на них ряд регионов, где плохо представлен СДЭК. Отправки через них делаем мало. В основном отправляем СДЭКом. Но сейчас я понял, что с Боксберри лучше вообще не связываться!

Заказ Санкт-Петербург - Северодвинск вырос в стоимости с 375 рублей до 590 рублей. Случайно обнаружил в новом отчёте. На мой вопрос: почему стоимость выросла почти в 2 раза, мне ответили, что это доплата за плотность. Я изучил этот вопрос и оказалось, что склад Боскбрерри померил нашу коробку 20x11x14 и она получилась 35x46x64. У нас таких коробок нет! Я сам лично закупаю их и они у нас все стандатизированы, так как продуктов у нас мало. Две маленькие баночки 0.6 литра - 300 грамм. мы всегда отправляем в одной коробке. Мы не сумасшедшие, какими нас считают Боксберри. Они же говорят: ничего не знаем, контрольное взвешивание показало именно это. Прекрасно! Клиент дебил!
Давно работаем со СДЭКом и там такого наглого обмана нет! А склад Боксберри в Санкт-Петербурге - это помойка, а работники - старые гопники! Поддержка по почте - это кукушки, которые держат клиентов за дебилов Свернуть
Maxim Sokolov  Maxim Sokolov управляющий партнер, Производство спортивного питания


Добрый день.
Для более детального разбора уточните, пожалуйста, ИНН вашей организации и номер заказа, речь о котором идет в отзыве.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений Б.
менеджер по продажам, Торговля (мини-компания)
23/03/2018
Перейти к исходному сообщению
Характер упаковки должен соответствовать содержимому груза и весу (т.е. обеспечивать сохранность содержимого внутри упаковки)При несоблюдении данных условий при собственной упаковке, к сожалению, отве Еще...

Характер упаковки должен соответствовать содержимому груза и весу (т.е. обеспечивать сохранность содержимого внутри упаковки)
При несоблюдении данных условий при собственной упаковке, к сожалению, ответственность за внутреннее содержимое груза, мы нести не можем. Свернуть
Ольга Терехова  Ольга Терехова Консультант, Служба доставки Boxberry

Вот в этом описании кроется отговорка от ответственности. Если груз повредили, в любом случае вина упаковщика. Вдруг посылку переедет погрузчик. Не защитили товар,сами виноваты. И тут речь даже не о хрупком грузе. Тут речь о всех посылках.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
23/03/2018
Перейти к исходному сообщению
У компании или у руководителя контакт центра Рамашиной Н.В. странная логика. Очень похоже на логику наших "Британских партнеров". На заявление "Верните деньги за поврежденный заказ(фото Еще...
У компании или у руководителя контакт центра Рамашиной Н.В. странная логика. Очень похоже на логику наших "Британских партнеров". На заявление "Верните деньги за поврежденный заказ(фото повреждения прилагаю)". В ответ: "Заказ не был признан утерянным, так как был возвращен Вам". И дальше обоснование невозможности определить утрату вложения. После таких слов, хочется помолиться перед отправкой Boxberry.
В итоге, по правилам Boxberry, коробка(на подобие почтовой) должна быть упакована еще в одну коробку, все пустоты должны быть заполнены пузырчатой пленкой. И все для того, чтобы товар(металлический блок с платой внутри) не был поврежден(смят).
Я такие же посылки почтой отправляю. Ни разу не было даже сильно помятой коробки. Максимум что почта сделала, это грязь и царапины пакета. Убирать из списка доставок боксберри смысла нет. Но добавить 5-10%цены товара, за еще одну страховку и упаковку, стоит. Свернуть
Евгений Б.  Евгений Б. менеджер по продажам, Торговля (мини-компания)

Добрый день, Евгений.
Ответ на заявление был предоставлен в соответствие с вашим запросом, цитирую: «Настоящим ИП ** просит Вас возместить стоимость утерянных заказов, которая составляет **».
Поэтому был дан ответ, что мы не можем компенсировать стоимость утерянного заказа, если по факту заказ не утерян.
По поводу повреждения отправления мы проведем дополнительное расследование, по результатам предоставим официальный ответ.

Повреждение заказа в процессе транспортировки чаще всего происходит из-за несоблюдения правил упаковки.
Важно при упаковке товара учитывать тот факт, что в процессе доставки может быть использовано несколько видов транспорта. Более подробная информация о требованиях к упаковке размещена на нашем сайте http://boxberry.ru/private_customers/re ... r_shipment.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений Б.
менеджер по продажам, Торговля (мини-компания)
23/03/2018
Мой запрос был по телефону. После чего ваша компания прислала бланк-заявление. "...Вас возместить стоимость утерянных заказов, которая составляет..." это содержание вашего бланка на поврежденные заказы. В бланке, синим цветом, выделены пустые поля для заполнения. И синим же цветом выделено для заполнения что произошло. Там черным по белому написано: "заказ был поврежден". Фото было прикреплено. Бланк не подразумевает изменения содержания. Если есть желание разобраться, вчитаться и решить вопрос, то человек, который в этом разбирается, может позвонить и уточнить что произошло(с декабря месяца можно было это сделать). После заявления, позвонил и уточнил срок ответа. Было сказано месяц. Еще раз позвонил уже почти через два месяца. Сказали уточнят и ответят. Ответили на следующий день отпиской, что ничего не утеряно.
Даже знаю что даст дополнительное расследование. Уже ответили на почту. Будет ответ на тему о которой выше писал.
Цитата:

Касательно упаковки хрупкого груза хотим сообщить, что отправления, предварительно упакованные отправителем, должны иметь исправную тару и упаковку. Груз должен быть упакован с учетом его особых свойств, таким образом, чтобы при обычных мерах обращения (перевозке, перевалке, разгрузочно-погрузочных работ) обеспечивалась его сохранность, а также исключалась возможность повреждения другого отправления (груза).
Характер упаковки должен соответствовать содержимому груза и весу (т.е. обеспечивать сохранность содержимого внутри упаковки), внутритарные вложения (грузы) должны быть плотно уложены и не содержать пустот.
При несоблюдении данных условий при собственной упаковке, к сожалению, ответственность за внутреннее содержимое груза, мы нести не можем.
И все равно, что товар не хрупкий. Все равно, что половину коробки просто разорвало в клочья. Нужно было упаковывать лучше. А на вопрос "как лучше" "можете дать официальный ответ какая упаковка моего товара нужна?", в ответ "вся информация на сайте".
В итоге
Цитата:

Согласно условиям договора:

7. ПОРЯДОК РАССМОТРЕНИЯ ПРЕТЕНЗИЙ И СПОРОВ

7.1. Споры и разногласия, которые могут возникнуть при исполнении настоящего Договора, будут по возможности разрешаться путем переговоров между Сторонами.

7.2. В случае невозможности разрешения спора путем переговоров между Сторонами, спор передается на рассмотрение в Арбитражный суд города Москвы, с соблюдением претензионного порядка. Срок рассмотрения претензии 30 (тридцати) дней с момента получения.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
23/03/2018
Перейти к исходному сообщению
Предлагая пункт самовывоза, я исходила из того, как будет удобно компании (курьерам) - ищу способы чтобы хоть как-то получить свою посылку. Я была готова подъехать куда угодно, лишь бы её забрать. Но Еще...
Предлагая пункт самовывоза, я исходила из того, как будет удобно компании (курьерам) - ищу способы чтобы хоть как-то получить свою посылку. Я была готова подъехать куда угодно, лишь бы её забрать. Но где угодно её мне отдать не готовы. До какого времени работают курьеры я тоже не поняла - по одним данным до 18 часов, по другим до 20. Давайте оставим всё, как есть на данный момент - заберу посылку из пункта самовывоза по адресу г. Москва, ул. 1-я Новокузьминская, д. 25. Очень надеюсь на Вашу помощь!
П.С. Скажите пожалуйста, как скоро моя посылка должна оказаться в указанном пункте самовывоза? Свернуть
Ольга Митрофанова  Ольга Митрофанова частное лицо, Частное лицо


Добрый день.
Примите, извинения за столь длительное ожидание и доставленные неудобства.
Ваш заказа под номером ZZE5491709/2 доступен к получению в пункте выдачи по адресу: г. Москва,ул. 1-я Новокузьминская, д. 25.
Срок хранения - до 6.04 включительно.
Для получения вам понадобится паспорт. Ожидаем вас в рабочее время: с понедельника по воскресенье - с 10:00 до 21:00.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
Дмитрий Ходасевич
Основатель, «Много мебели», «Король диванов»
26/02/2021
Как мебельный бизнес приходит в ecommerce. Обзор рынка в период с 2010 по 2020 год
Как ecommerce приходит в такую “традиционную” сферу, как мебельный бизнес. И какие изменения начинают происходить... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
07/08/2019
"Юлмарт" выдаст заказы через партнеров
Ритейлер откроет брендированные ПВЗ в небольших торговых точках в регионах... Подробнее
25/09/2018
У СДЭК случился технический сбой
Доставщик объясняет его переходом на новую ERP-систему... Подробнее
16/04/2018
"Почта России" будет хранить посылки только 15 дней
Зато их можно будет получить без паспорта... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы