подписка
Подписаться

Boxberry - нужны отзывы

Подписка на RSS
Сергей Волков
Владелец, Руководитель, интернет-магазина
04/04/2018
Перейти к исходному сообщению
Вы меня конечно извините, но мы небьющиеся товары лучше заворачиваем, а уж хрупкое, у нас это пластик- пупырка, потом паллетная пленка и пышные слои ее же сверху и снизу для подложки, а сверху в карто Еще...
Вы меня конечно извините, но мы небьющиеся товары лучше заворачиваем, а уж хрупкое, у нас это пластик- пупырка, потом паллетная пленка и пышные слои ее же сверху и снизу для подложки, а сверху в картон. Свернуть
Елена Дарзина  Елена Дарзина Руководитель, Интернет-магазин


Так наш сотрудник и утверждает что всё было обернуто в воздушно-пузырьковую пленку. И у меня нет причин не верить ему. Также на фото только разбитые позиции. Всё было плотно упаковано, на коробках есть все необходимые транспортные маркировки. Просто в последнее время % разбитых заказов резко увеличился! Много жалоб на обращение сотрудников с посылками на ПВЗ мы получаем от покупателей!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
04/04/2018
Перейти к исходному сообщению
Это уже очень хорошо!!! Я заказанную посылку их курьерской службой ждала почти месяц. Мне даже не позвонили ни разу! В итоге пришлось оформить доставку на ПВЗ. Правда, мой запрос обрабатывался ещё цел Еще...
Это уже очень хорошо!!! Я заказанную посылку их курьерской службой ждала почти месяц. Мне даже не позвонили ни разу! В итоге пришлось оформить доставку на ПВЗ. Правда, мой запрос обрабатывался ещё целую неделю! В итоге удалось-таки получить посылку... Но сколько нервов!! Всех всегда буду отговаривать от использования этой компании! Свернуть
Ольга Митрофанова  Ольга Митрофанова частное лицо, Частное лицо


Добрый день.

Повторно приношу извинения от лица компании за длительное ожидание доставки заказа ZZE5491709/2 и доставленные неудобства.
Мы проработали накладки на всех этапах доставки для предотвращения повторения ситуации.
По нашим данным ваш заказ был доступен 23.03 к получению в пункте выдачи по адресу: г. Москва,ул. 1-я Новокузьминская, д. 25 и 25.03 успешно получен.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Митрофанова
частное лицо, Частное лицо
05/04/2018
Перейти к исходному сообщению
Добрый день. Повторно приношу извинения от лица компании за длительное ожидание доставки заказа ZZE5491709/2 и доставленные неудобства. Мы проработали накладки на всех этапах доставки для предотвращен Еще...
Добрый день.

Повторно приношу извинения от лица компании за длительное ожидание доставки заказа ZZE5491709/2 и доставленные неудобства.
Мы проработали накладки на всех этапах доставки для предотвращения повторения ситуации.
По нашим данным ваш заказ был доступен 23.03 к получению в пункте выдачи по адресу: г. Москва,ул. 1-я Новокузьминская, д. 25 и 25.03 успешно получен.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами. Свернуть
Ольга Терехова  Ольга Терехова Консультант, Служба доставки Boxberry

Мне обещали сообщить, когда будет решение по моей просьбе доставить в ПВЗ. Срок рассмотрения заявки было до 21 числа включительно. 22-го честно ждала зваонка. 23-его позвонила сама. Мне сказали, что сегодня, т.е. 23его, мою посылку доставят в ПВЗ. По времени доставки меня сориентировать не смогли. Решила 23его просто так не ездить. 24го было неудобно ее забрать, забрала 25го. Кстати, справедливости ради, могу сказать, что 25го-таки мне позвонили, чтобы сообщить, что могу забрать посылку. Но только 25-го... Единственный раз и спустя аж два дня после ее доставки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
09/04/2018
Перейти к исходному сообщению
Компания Боксберри работает в каком-то вакууме, в котором нет такого понятия как время и совершенно нет конкурентов. Мои отправления AAK6255927, AAK6323749, AAK6410572, AAK6551310 путешествовали по ма Еще...
Компания Боксберри работает в каком-то вакууме, в котором нет такого понятия как время и совершенно нет конкурентов.
Мои отправления AAK6255927, AAK6323749, AAK6410572, AAK6551310 путешествовали по маршруту СПб=>ПВЗ от 4 до 6 дней. При обещанном сроке 1 день.
Но это меня почему-то не остановило, когда я решила отправить через ту же Боксберри заказ AAK6427271. Отвезла его в пункт приема во вторник с утра, к моменту открытия, чтобы заказ в тот же день гарантированно ушел на сортировку. Дело в том, что его ждали в пятницу, ну максимум в субботу с утра, т.к. там был подарок кому-то там на что-то там.
И заказ действительно во вторник же ушел на сортировку! Правда, сортировали его почему-то целых 3 дня. До пятницы. В пятницу наконец отсортировали и отправили в пункт выдачи заказов. С ориентировочным сроком прибытия в понедельник!!!!
После гневного письма в адрес Боксберри он все же поступил в нужный пвз в субботу, но в субботу вечером.
Естественно, никто его не забрал.
Пролежав неделю, мой заказ вернулся ко мне. Но почему-то в сплющенном виде, словно коробка попала под пресс. Видимо, по мнению сотрудников компании Боксберри, это могло пойти только на пользу фарфоровому кофейному сервизу, который я отправляла.

Боксберри во всех своих рекламных обещаниях пишет, что перечисляет деньги четко в срок. Это правда. В этом ее конкурентное преимущество перед тем же СДЭКом. Вот только перечислять зачастую бывает нечего, потому что все, что вы с Боксберри заработаете, ей же и отдадите - чтобы оплатить свои возвраты.
Потому что НЕДЕЛЮ ждать доставку заказа в ПВЗ в Санкт-Петербурге не будет ни один нормальный покупатель. Свернуть
Варвара Кириллина  Варвара Кириллина Директор (руководитель), ООО Юпитер


Добрый день, Варвара!

Мы благодарим вас за предоставленную обратную связь.
Действительно, в первой половине марта была задержка доставки ваших заказов по Санкт-Петербургу. Наши сотрудники регулярно проводят мониторинг соблюдения сроков доставки, результаты которого анализируются, и принимаются меры для оптимизации процессов. Заказы, отправленные во второй половине марта, доставлены в срок.
Примите, пожалуйста, извинения от лица компании за причиненные неудобства. Информация по вопросу компенсации за нарушение сроков доставки отправлена вам на электронный адрес.

По поводу заказа №AAK6427271: от вас, к сожалению, ранее не поступала информация о повреждении.
Согласно условиям договора, в случае соответствия упаковки необходимым требованиям, при выявлении повреждения вложений, предусмотрена компенсация в размере стоимости нанесенного ущерба.
Однако, если заказ уже получен вами на возврат без фиксации повреждений, компенсация не производится.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
09/04/2018
Перейти к исходному сообщению
Сроки внутри города - самая большая проблема Боксберри. По Москве заказы также на ПВЗ поступают на 4-й день.1-й день - мы сдали на ПВЗ, обычный, не экспресс2-й день - заказ забрали из ПВЗ3-й день - со Еще...
Сроки внутри города - самая большая проблема Боксберри. По Москве заказы также на ПВЗ поступают на 4-й день.
1-й день - мы сдали на ПВЗ, обычный, не экспресс
2-й день - заказ забрали из ПВЗ
3-й день - сортировка
4-й день - заказ поступил на ПВЗ

Справедливости ради - много заказов поступают на ПВЗ Москвы и в день сортировки. Но спрогнозировать такое не представляется возможным, поэтому клиентов ориентируем именно на 4 день. Например, отправляли вчера заказ по Москве. Клиенту сказали, что поступит в четверг. Но так не должно быть. По Москве заказы должны доставляться на следующий день. Именно поэтому мы всю массу заказов на ПВЗ Москвы отправляем через другую компанию, зачастую в те же ПВЗ, на которых есть и вывеска Boxberry. Они доставляют на следующий день. Например, отправили вчера заказ на ПВЗ в ТЦ Дирижабль. Сегодня в 13.20 заказ уже был на ПВЗ.
Для Тереховой Ольги, предвосхищая советы по сокращению сроков доставки по Москве. Заказы мы возим сами до сортировки КС или до ПВЗ приема. Заборы для нас экономически нецелесообразны (мы за МКАД), на пункт экспресс-приема мы сдавали раньше, действительно, срок сокращается на 1 день, но, не всегда заказы уезжали день-в-день с ПЭП, так как мало привезти заказы до 17.00, нужно их еще в вашу базу выгрузить до 15.00 из-за синхронизации, которая может занимать до 2-х часов, и чтобы звезды сошлись так, чтобы оператор пункта приняла и упаковала заказы до приезда курьера. Кроме того, такой ПЭП не очень удобно расположен, поэтому мы все-таки решили терять еще один день, но сдавать заказы в соседнем ТЦ. На самом деле для москвичей, что 3 дня, что 4 - одинаково плохо. Мало кто согласен столько ждать.
Ну а своим ходом возить заказы на вашу сортировку из Люберец в Химки это из разряда нереального. Хотя мы бы очень хотели отправлять по Москве в ПВЗ именно вами. Но, увы, это в описанных мною условиях невозможно. Свернуть
Анна А.  Анна А. ИП, Торговля (мини-компания)


Добрый день, Анна!
Благодарим вас за обратную связь, нам очень важно ваше мнение.
Вопрос взяли в работу, проанализируем организацию работы экспресс-отделений и возможность перевести пункт, в который вы передаете заказы, на экспресс-прием. О результатах сообщим вам на электронный адрес.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
09/04/2018
Перейти к исходному сообщению
Мне обещали сообщить, когда будет решение по моей просьбе доставить в ПВЗ. Срок рассмотрения заявки было до 21 числа включительно. 22-го честно ждала зваонка. 23-его позвонила сама. Мне сказали, что с Еще...
Мне обещали сообщить, когда будет решение по моей просьбе доставить в ПВЗ. Срок рассмотрения заявки было до 21 числа включительно. 22-го честно ждала зваонка. 23-его позвонила сама. Мне сказали, что сегодня, т.е. 23его, мою посылку доставят в ПВЗ. По времени доставки меня сориентировать не смогли. Решила 23его просто так не ездить. 24го было неудобно ее забрать, забрала 25го. Кстати, справедливости ради, могу сказать, что 25го-таки мне позвонили, чтобы сообщить, что могу забрать посылку. Но только 25-го... Единственный раз и спустя аж два дня после ее доставки. Свернуть
Ольга Митрофанова  Ольга Митрофанова частное лицо, Частное лицо


Добрый день.

Ситуация по вопросу задержки голосового информирования была проработана с ответственным сотрудником.
Со своей стороны 23.03 мной в данной теме был предоставлен ответ о прибытии заказа в отделение Boxberry.

Надеемся, у нас будет шанс доказать вам на практике, что мы учитываем свои недочеты и меняемся к лучшему.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Danil Krutikov
ceo, Служба Обещаний
11/04/2018
Перейти к исходному сообщению
Удобная и быстрая доставка посылок Boxberry снова разбила заказ. Компенсировать никто не собирается!!! https://yadi.sk/i/GWTThxGs3U5j5V https://yadi.sk/i/uZibfI_C3U5j5e https://yadi.sk/i/scdVZOij3U5j6 Еще...
Удобная и быстрая доставка посылок Boxberry снова разбила заказ. Компенсировать никто не собирается!!! https://yadi.sk/i/GWTThxGs3U5j5V https://yadi.sk/i/uZibfI_C3U5j5e https://yadi.sk/i/scdVZOij3U5j6D

Отправление YMQ6552597 Свернуть
Сергей Волков  Сергей Волков Владелец, Руководитель, интернет-магазина


Вот так в Рашке работают... Мы уже замучились со СДЭК. Сейчас связывались с ДЛ, спрашивали, что значит их страховка? Если мы оценим в 50 000 руб , вы выплатите нам в случае повреждений или утери?

ОТВЕТ удивил, да, но если вы подтвердите это документально! И по остаточной рыночной стоимости, во как!
Т.е отправите личные вещи, страхуйте не страхуйте! Маркируй не маркируй...

P.S.
Если вы пересылаете стекло, по мимо пузырки, я рекомендую стрипсы использовать, и упаковку шире на 30% вложения.
Правда от таджико-узбеков это вряд ли защитит...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений Б.
менеджер по продажам, Торговля (мини-компания)
20/04/2018
Цитата:

О результатах проверки вам будет предоставлен ответ, максимальный срок – до 16.04.2018.

Я конечно сильно не надеялся, уже привык к вашим "максимальным срокам", но всякое бывает. Вы хоть не пишите "максимальный срок". Напишите: "Ответим недели через 3-4. Если сложный случай, месяц-два."
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анна А.
ИП, Торговля (мини-компания)
23/04/2018
Перейти к исходному сообщению
Вопрос взяли в работу, проанализируем организацию работы экспресс-отделений и возможность перевести пункт, в который вы передаете заказы, на экспресс-прием. О результатах сообщим вам на электронный ад Еще...
Вопрос взяли в работу, проанализируем организацию работы экспресс-отделений и возможность перевести пункт, в который вы передаете заказы, на экспресс-прием. О результатах сообщим вам на электронный адрес. Свернуть
Ольга Терехова  Ольга Терехова Консультант, Служба доставки Boxberry


Ольга, во-первых строках моего письма..., в общем спасибо, что так быстро решился вопрос. Правда на электронку я не получала сообщения, но это уже и не важно. Главное, что ближайший пункт теперь экспресс. Значит, что день мы не теряем. И уже отметили, что заказы и по Подмосковью поступают на ПВЗ на следующий день.

Я Вам пишу как представителю службы контроля качества. Сегодня я писала на почту mim... о том, что случайно обнаружила, что в Мытищах вместо 5 ПВЗ осталось 3. Мы работаем по-старинке, бьем информацию по ПВЗ ручками, до API не доросли. Подписаны на рассылку по изменениям. Соответственно получаем единовременно по 2 файла - "Паспорт отделений" и "Информация по изменениям в отделениях" на конкретную дату. Соответственно, изменения у себя вносим согласно файлу "Информация по изменениям". Так вот 13 апреля в Паспорте было 5 ПВЗ в Мытищах, а 18 апреля в Паспорте их осталось 3. При этом в файлах изменений закрытия ПВЗ не зафиксировано. Писем об экстренных закрытиях также не поступало.

На мои вопросы о том, когда было закрытие и главный - когда информация в файлах изменений будет полной (к сожалению, я периодически вижу, что ПВЗ закрыт или часы работы поменялись, а в файлах изменений этого не было. Да и вообще данный вопрос мною уже неоднократно поднимался, но воз и ныне там), я получила обескураживающий ответ:

"Добрый день!

Во вложении актуальный паспорт отделений.

Все изменения происходят согласно поступающей информации.



С уважением, Телешов Денис

Специалист по работе с клиентами Boxberry"


Теперь к моим двум вопросам добавился еще один - когда ваши сотрудники перестанут писать отписки (простите за тавтологию) и начнут отвечать по сути вопроса. Тот файл, который мне прислали, в точности повторяет файл из рассылки.

Может быть я недостаточно ясно излагаю суть вопроса? Письмо было отправлено 23.04.2018 в 14.27 с темой "ПВЗ г. Мытищи".

Сейчас у меня к Вам пожелание проработать корректное формирование файлов "Информация по изменениям в отделениях", чтобы в них попадали действительно все изменения, независимо от степени важности. А то информацию, например, по обновлению фото вы даете, а о том, что ПВЗ закрыт - нет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Денис Максаков
Главный, diapuls.ru
24/04/2018
Добрый день, представители Боксберри!
Пишу сюда, так как по телефону ничего добиться не возможно. По телефону оставляли аналогичный запрос неделю назад - тишина.
У нас есть отправление в г. Серпухов - ZJX6816164 . Которое едет в этот подмосковный город с 11 апреля!! 13 дней на сегодня. Внятного ответа получить от Боксберри не получается - "ответ вам будет предоставлен через неделю".
Мало того, так как заказ предоплачен и клиент не может ждать мы отправили еще один заказ ему: ZJX6951811 И тоже с 20 апреля и этот заказ не может приехать в город Серпухов, находящийся в 100 км от Москвы.
В чем дело? Когда хоть один заказ поступит на этот ПВЗ? Когда наш клиент сможет забрать свой оплаченный заказ? Почему мы должны выслушивать от клиента какие мы плохие? Хотя это не мы плохие.
Денис.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Maxim Sokolov
управляющий партнер, Производство спортивного питания
27/04/2018
От Боксберри окончательна отказались, после того как начали приходит вскрытые посылки клиентам. Это в добавок к тому, что постоянно обсчитывают по доставке, и то коробка на 1 кг. увеличится, то её размер в три раза вырастет. Личный кабинет абсолютно не функционален, никакой нужной информации, такое ощущение что он застыл в 2008 году. Никому не рекомендую.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
27/04/2018
Перейти к исходному сообщению
Ольга, во-первых строках моего письма..., в общем спасибо, что так быстро решился вопрос. Правда на электронку я не получала сообщения, но это уже и не важно. Главное, что ближайший пункт теперь экспр Еще...
Ольга, во-первых строках моего письма..., в общем спасибо, что так быстро решился вопрос. Правда на электронку я не получала сообщения, но это уже и не важно. Главное, что ближайший пункт теперь экспресс. Значит, что день мы не теряем. И уже отметили, что заказы и по Подмосковью поступают на ПВЗ на следующий день.

Я Вам пишу как представителю службы контроля качества. Сегодня я писала на почту mim... о том, что случайно обнаружила, что в Мытищах вместо 5 ПВЗ осталось 3. Мы работаем по-старинке, бьем информацию по ПВЗ ручками, до API не доросли. Подписаны на рассылку по изменениям. Соответственно получаем единовременно по 2 файла - "Паспорт отделений" и "Информация по изменениям в отделениях" на конкретную дату. Соответственно, изменения у себя вносим согласно файлу "Информация по изменениям". Так вот 13 апреля в Паспорте было 5 ПВЗ в Мытищах, а 18 апреля в Паспорте их осталось 3. При этом в файлах изменений закрытия ПВЗ не зафиксировано. Писем об экстренных закрытиях также не поступало.

На мои вопросы о том, когда было закрытие и главный - когда информация в файлах изменений будет полной (к сожалению, я периодически вижу, что ПВЗ закрыт или часы работы поменялись, а в файлах изменений этого не было. Да и вообще данный вопрос мною уже неоднократно поднимался, но воз и ныне там), я получила обескураживающий ответ:

"Добрый день!

Во вложении актуальный паспорт отделений.

Все изменения происходят согласно поступающей информации.



С уважением, Телешов Денис

Специалист по работе с клиентами Boxberry"


Теперь к моим двум вопросам добавился еще один - когда ваши сотрудники перестанут писать отписки (простите за тавтологию) и начнут отвечать по сути вопроса. Тот файл, который мне прислали, в точности повторяет файл из рассылки.

Может быть я недостаточно ясно излагаю суть вопроса? Письмо было отправлено 23.04.2018 в 14.27 с темой "ПВЗ г. Мытищи".

Сейчас у меня к Вам пожелание проработать корректное формирование файлов "Информация по изменениям в отделениях", чтобы в них попадали действительно все изменения, независимо от степени важности. А то информацию, например, по обновлению фото вы даете, а о том, что ПВЗ закрыт - нет. Свернуть
Анна А.  Анна А. ИП, Торговля (мини-компания)


Добрый день.

Анна, благодарю вас за обратную связь.
Действительно, на данный момент, файл «информация по изменениям» включает в себя отделения, которые закрылись на постоянной основе. Отделения в городе Мытищи закрылись временно, поэтому не были занесены в файл.
В планах у разработчиков есть реализация отслеживания актуального списка отделений в Личном кабинете. К сожалению, точного срока реализации нет.
По вопросу ответов сотрудников – вопрос взят на контроль, с сотрудниками проведена работа.
Примите, пожалуйста, извинения от лица компании Boxberry за сложившуюся ситуацию.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
28/04/2018
Перейти к исходному сообщению
Добрый день, представители Боксберри!Пишу сюда, так как по телефону ничего добиться не возможно. По телефону оставляли аналогичный запрос неделю назад - тишина.У нас есть отправление в г. Серпухов - Z Еще...
Добрый день, представители Боксберри!
Пишу сюда, так как по телефону ничего добиться не возможно. По телефону оставляли аналогичный запрос неделю назад - тишина.
У нас есть отправление в г. Серпухов - ZJX6816164 . Которое едет в этот подмосковный город с 11 апреля!! 13 дней на сегодня. Внятного ответа получить от Боксберри не получается - "ответ вам будет предоставлен через неделю".
Мало того, так как заказ предоплачен и клиент не может ждать мы отправили еще один заказ ему: ZJX6951811 И тоже с 20 апреля и этот заказ не может приехать в город Серпухов, находящийся в 100 км от Москвы.
В чем дело? Когда хоть один заказ поступит на этот ПВЗ? Когда наш клиент сможет забрать свой оплаченный заказ? Почему мы должны выслушивать от клиента какие мы плохие? Хотя это не мы плохие.
Денис. Свернуть
Денис Максаков  Денис Максаков Главный, diapuls.ru


Добрый день, Денис.
Благодарим вас за обратную связь.
По нашим данным, с вами связывался наш специалист для обсуждения вопроса.
На момент вашего обращения по заказам, к сожалению, информация отсутствовала.
По заказу ZJX6951811 срок доставки не нарушен. Доставка составила 3 рабочих дня, согласно регламентированным срокам доставки, не считая дня приема.
По заказу ZJX6816164, действительно, была задержка доставки на 11 дней. Согласно условиям договора, в случае нарушения сроков доставки, предусмотрена компенсация. Шаблон заявления отправлен на вашу почту. По нарушению сроков доставки сейчас проводиться разбор ситуации, для устранения подобного в будущем. По результату с вами свяжется на специалист.
Примите, пожалуйста, извинения от лица компании за причиненные неудобства. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
04/05/2018
Перейти к исходному сообщению
Цитата:О результатах проверки вам будет предоставлен ответ, максимальный срок – до 16.04.2018.Я конечно сильно не надеялся, уже привык к вашим "максимальным срокам", но всякое бывает. Вы хот Еще...
Цитата:

О результатах проверки вам будет предоставлен ответ, максимальный срок – до 16.04.2018.

Я конечно сильно не надеялся, уже привык к вашим "максимальным срокам", но всякое бывает. Вы хоть не пишите "максимальный срок". Напишите: "Ответим недели через 3-4. Если сложный случай, месяц-два." Свернуть
Евгений Б.  Евгений Б. менеджер по продажам, Торговля (мини-компания)


Добрый день.
Примите, пожалуйста, извинения за длительное ожидание.
По нашим сведениям итоговый ответ был предоставлен вам 23.04.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
04/05/2018
Перейти к исходному сообщению
От Боксберри окончательна отказались, после того как начали приходит вскрытые посылки клиентам. Это в добавок к тому, что постоянно обсчитывают по доставке, и то коробка на 1 кг. увеличится, то её раз Еще...
От Боксберри окончательна отказались, после того как начали приходит вскрытые посылки клиентам. Это в добавок к тому, что постоянно обсчитывают по доставке, и то коробка на 1 кг. увеличится, то её размер в три раза вырастет. Личный кабинет абсолютно не функционален, никакой нужной информации, такое ощущение что он застыл в 2008 году. Никому не рекомендую. Свернуть
Maxim Sokolov  Maxim Sokolov управляющий партнер, Производство спортивного питания

Добрый день, Максим.

Сожалеем, что в период сотрудничества у вас сложилось отрицательное мнение о сервисе.
Для возможности детально проанализировать ситуацию сообщите, пожалуйста, ИНН вашего интернет-магазина.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
Дмитрий Ходасевич
Основатель, «Много мебели», «Король диванов»
26/02/2021
Как мебельный бизнес приходит в ecommerce. Обзор рынка в период с 2010 по 2020 год
Как ecommerce приходит в такую “традиционную” сферу, как мебельный бизнес. И какие изменения начинают происходить... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
07/08/2019
"Юлмарт" выдаст заказы через партнеров
Ритейлер откроет брендированные ПВЗ в небольших торговых точках в регионах... Подробнее
25/09/2018
У СДЭК случился технический сбой
Доставщик объясняет его переходом на новую ERP-систему... Подробнее
16/04/2018
"Почта России" будет хранить посылки только 15 дней
Зато их можно будет получить без паспорта... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы