подписка
Подписаться

Boxberry - нужны отзывы

Подписка на RSS
Андрей А.
менеджер директор, Торговля (Для дома и ремонта, небольшая компания)
23/09/2018
Всем добрый вечер! НЕ писал плохих отзывов о компаниях кто занимается доставкой ни разу, так как в течении 5 лет у нас не было проблем, конечно были рабочие моменты, НО они решались очень быстро.... Пользуемся услугами 4 компаний и они не подводили... Решили заключить еще с одной службой доставки ... это Boxberry! Данную компанию порекомендовали, подкупило то что компания имеет обширную сеть ПВЗ в России. Но сейчас ооочень разочаровались в данной компании. И если ББ не исправит свою ошибку, то Моя рекомендация - ужас! Объясню ситуацию в которую мы попали, а вам уже самим решать....

Привезли в СПБ на Софийскую заказ 13.09.18, склад принял... На следующий день смотрим ЛК о статусе заказа, он не меняется.... Пишем в контакт-центр что статус заказа не меняется, проверьте... и на этом началось... ЧЕТЫРЕ ОПЕРАТОРА начали кормить завтраками...

"Добрый день.
По Вашему обращению ранее был отправлен запрос на уточнение информации о местонахождении заказа.
Ответа по запросу пока не поступило. Ожидайте, пожалуйста.
Мы проинформируем Вас в обратном письме, как только поступит ответ.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства и длительное ожидание."

Обещали 19.09.18 сказать, но опять пишут..." ответа не поступало..."

И так продолжается уже каждый день в течении..... 10 ДНЕЙ!
Это как понимать... ОДНУ ПОСЫЛКУ в ОДНОМ ПУНКТЕ ПРИЕМА ищут 10 дней!

Решения по заказу НЕТ! Найдут не найдут....

Клиент ждет, телефон уже красный от звонков (данный заказ под клиента и мы уверили что он получит быстро.... и не потеряет свою выращенную продукцию! а она у него скоропортящаяся!)

У нас с другими "большими" компаниями такого никогда не было...Все решалось максимум 2 дня!!! Сразу находились и быстро высылались!

Но тут же какой-то БАРДАК!

Когда мы заключаем договора с ТК, мы всегда оговариваем о сроках доставки, так как РЕПУТАЦИЯ она на дороге не валяется и за 1 день ее не сделать, она зарабатывается годами! Но а тут все плюют...и говорят "ищем, ждите..."
Я уже подумал, что у нас все наладилось, нет больше этого бардака, но нет - ошибся!

Кто сталкивался с таким бардаком в ББ напишите, как поступали....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
25/09/2018
Перейти к исходному сообщению
Что-то ужасное творится со сроками доставки у Боксбери. Можно сказать что половина заказов за последний месяц с нарушением сроков.
Александр Исаев  Александр Исаев ИП, Магазин рюкзаков


Добрый день, Александр.
Для возможности детально разобрать ситуацию сообщите, пожалуйста, номера заказов, по которым наблюдалась задержка доставки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
26/09/2018
Что-то ужасное творится со сроками доставки у Боксбери. Можно сказать что половина заказов за последний месяц с нарушением сроков.
Перейти к исходному сообщению
Добрый день, Александр.
Для возможности детально разобрать ситуацию сообщите, пожалуйста, номера заказов, по которым наблюдалась задержка доставки.
Ольга Терехова  Ольга Терехова Консультант, Служба доставки Boxberry

Добрый день!
По нашим данным, с Вами уже связался наш специалист и предоставил подробную информацию.
По заказам, срок доставки которых был нарушен, согласно п. 4.1. Договора публичной оферты на оказание услуг, предусмотрена компенсация по письменному заявлению с Вашей стороны.
Часть заказов из ряда предоставленных Вами примеров, была доставлена без нарушения сроков доставки, так как в случае передачи заказов в отделения экспресс-приема, по направлениям из Москвы в Белгород, Великий Новгород, Вологда, Гатчина, Дзержинск, Курск, Нижний Новгород, Орёл, Санкт-Петербург, Смоленск, Иваново и Череповец, к стандартным срокам добавляется один рабочий день вне зависимости от времени передачи заказа.
Наши сотрудники регулярно проводят мониторинг соблюдения сроков доставки, результаты которого анализируются, и принимаются меры для оптимизации процессов.
Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Благодарим Вас за обратную связь.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Любовь П.
Владелец, Руководитель, Торговля (Спорт и туристические товары, мини-компания)
28/09/2018
У нас несколько посылок на этой неделе не отслеживаются. Заказы передаются на сортировочный терминал в Санкт-Петеребурге. На данный момент одна посылка передана 24.09.18 на Москву - статус не получена на терминал. Еще 2 заказа (Москва и Липецк) переданы 26.09.18 - тоже не отслеживаются.
27.09.18 вечером появилась информация о заказе, переданном 24.09.18 на Ростов-на-Дону.
Работаем с Боксберри через разных посредников и сами тоже суммарно 3 года. Ни разу такого не было. Посылки не пропадали.
Была аналогичная ситуация в конце августа. Все заказы приняли на терминал, а один получил статус "принято на терминал" только через день.
Если бы компания Боксберри признала публично, что есть проблемы, и через неделю проблема будет решена. Клиентов, тогда можно предупредить. Я клиентам боюсь сроки доставки называть.
Заказы раньше в день передачи на терминал уже отслеживались, сортировались и уезжали. Теперь ждем по несколько дней.
Пока розыск оформлен только на заказ от 24.09.18. По заказам от 26.09.18 жду, надеюсь, что сегодня начнут отслеживаться.
Есть подозрения, что задержка связана с нарушением сроков доставки по направлению Москва, потому что если Боксберри поставит, что заказ передан на сортировочный терминал, то начнет срок доставки отсчитываться. А так отсчет начнется только полсе того, как появится статус "передано на сортировочный терминал". Напоминаю, что заказы переданы по акту на терминал, а по системе числятся, как еще не поступившие.


Альтернативы по выбору другой организации по пунктам выдачи у нас нет. Компании в Санкт-Петребурге, так или иначе, отгружают заказы либо Боксберри, либо СДЭК. Такой большой сети пунктов ни у кого нет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
28/09/2018
Перейти к исходному сообщению
Всем добрый вечер! НЕ писал плохих отзывов о компаниях кто занимается доставкой ни разу, так как в течении 5 лет у нас не было проблем, конечно были рабочие моменты, НО они решались очень быстро.... П Еще...
Всем добрый вечер! НЕ писал плохих отзывов о компаниях кто занимается доставкой ни разу, так как в течении 5 лет у нас не было проблем, конечно были рабочие моменты, НО они решались очень быстро.... Пользуемся услугами 4 компаний и они не подводили... Решили заключить еще с одной службой доставки ... это Boxberry! Данную компанию порекомендовали, подкупило то что компания имеет обширную сеть ПВЗ в России. Но сейчас ооочень разочаровались в данной компании. И если ББ не исправит свою ошибку, то Моя рекомендация - ужас! Объясню ситуацию в которую мы попали, а вам уже самим решать....

Привезли в СПБ на Софийскую заказ 13.09.18, склад принял... На следующий день смотрим ЛК о статусе заказа, он не меняется.... Пишем в контакт-центр что статус заказа не меняется, проверьте... и на этом началось... ЧЕТЫРЕ ОПЕРАТОРА начали кормить завтраками...

"Добрый день.
По Вашему обращению ранее был отправлен запрос на уточнение информации о местонахождении заказа.
Ответа по запросу пока не поступило. Ожидайте, пожалуйста.
Мы проинформируем Вас в обратном письме, как только поступит ответ.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства и длительное ожидание."

Обещали 19.09.18 сказать, но опять пишут..." ответа не поступало..."

И так продолжается уже каждый день в течении..... 10 ДНЕЙ!
Это как понимать... ОДНУ ПОСЫЛКУ в ОДНОМ ПУНКТЕ ПРИЕМА ищут 10 дней!

Решения по заказу НЕТ! Найдут не найдут....

Клиент ждет, телефон уже красный от звонков (данный заказ под клиента и мы уверили что он получит быстро.... и не потеряет свою выращенную продукцию! а она у него скоропортящаяся!)

У нас с другими "большими" компаниями такого никогда не было...Все решалось максимум 2 дня!!! Сразу находились и быстро высылались!

Но тут же какой-то БАРДАК!

Когда мы заключаем договора с ТК, мы всегда оговариваем о сроках доставки, так как РЕПУТАЦИЯ она на дороге не валяется и за 1 день ее не сделать, она зарабатывается годами! Но а тут все плюют...и говорят "ищем, ждите..."
Я уже подумал, что у нас все наладилось, нет больше этого бардака, но нет - ошибся!

Кто сталкивался с таким бардаком в ББ напишите, как поступали.... Свернуть
Андрей А.  Андрей А. менеджер директор, Торговля (Для дома и ремонта, небольшая компания)


Добрый день, Андрей.
По нашим данным, с Вами связался наш специалист для закрытия всех имеющихся вопросов.
На текущий момент заказ № 740 получен Вами на складе в Санкт-Петербурге. Факт нарушения сроков доставки передан в соответствующее подразделение для проработки и принятия мер.
Примите, пожалуйста, искренние извинения от лица компании за причиненные неудобства и длительное ожидание.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
28/09/2018
Перейти к исходному сообщению
У нас несколько посылок на этой неделе не отслеживаются. Заказы передаются на сортировочный терминал в Санкт-Петеребурге. На данный момент одна посылка передана 24.09.18 на Москву - статус не получен Еще...
У нас несколько посылок на этой неделе не отслеживаются. Заказы передаются на сортировочный терминал в Санкт-Петеребурге. На данный момент одна посылка передана 24.09.18 на Москву - статус не получена на терминал. Еще 2 заказа (Москва и Липецк) переданы 26.09.18 - тоже не отслеживаются.
27.09.18 вечером появилась информация о заказе, переданном 24.09.18 на Ростов-на-Дону.
Работаем с Боксберри через разных посредников и сами тоже суммарно 3 года. Ни разу такого не было. Посылки не пропадали.
Была аналогичная ситуация в конце августа. Все заказы приняли на терминал, а один получил статус "принято на терминал" только через день.
Если бы компания Боксберри признала публично, что есть проблемы, и через неделю проблема будет решена. Клиентов, тогда можно предупредить. Я клиентам боюсь сроки доставки называть.
Заказы раньше в день передачи на терминал уже отслеживались, сортировались и уезжали. Теперь ждем по несколько дней.
Пока розыск оформлен только на заказ от 24.09.18. По заказам от 26.09.18 жду, надеюсь, что сегодня начнут отслеживаться.
Есть подозрения, что задержка связана с нарушением сроков доставки по направлению Москва, потому что если Боксберри поставит, что заказ передан на сортировочный терминал, то начнет срок доставки отсчитываться. А так отсчет начнется только полсе того, как появится статус "передано на сортировочный терминал". Напоминаю, что заказы переданы по акту на терминал, а по системе числятся, как еще не поступившие.


Альтернативы по выбору другой организации по пунктам выдачи у нас нет. Компании в Санкт-Петребурге, так или иначе, отгружают заказы либо Боксберри, либо СДЭК. Такой большой сети пунктов ни у кого нет. Свернуть
Любовь П.  Любовь П. Владелец, Руководитель, Торговля (Спорт и туристические товары, мини-компания)


Добрый день, Любовь.
Для возможности дать полный ответ касательно ситуации, сообщите, пожалуйста, в личном сообщении или ответном комментарии номера заказов, по которым наблюдаются проблемы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Любовь П.
Владелец, Руководитель, Торговля (Спорт и туристические товары, мини-компания)
28/09/2018
4557NK, 4581NK, 4580NK. По заказам оформлен розыск.
3 заказа на этой неделе не остлеживаются. По акту переданы, а по системе только "получена иноформация". Надеялась, что может сегодня начнут отслеживаться.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Любовь П.
Владелец, Руководитель, Торговля (Спорт и туристические товары, мини-компания)
30/09/2018
Перейти к исходному сообщению
Добрый день, Любовь.
Для возможности дать полный ответ касательно ситуации, сообщите, пожалуйста, в личном сообщении или ответном комментарии номера заказов, по которым наблюдаются проблемы.
Ольга Терехова  Ольга Терехова Консультант, Служба доставки Boxberry

Здравствуйте! Ольга, спасибо! В субботу 29.09.18 все три посылки начали отслеживаться и были отправлены. Также были сразу отправлены посылки, переданные 29.09.18. Надеюсь, что дальше все будет стабильно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ирина Ярославовна
Руководитель интернет-магазина, Правильные продукты
01/10/2018
Очередной сбой в доставках, актуализации статусов, возврате средств и очередное ожидание ответа от Лилии Хабаровой в течении 4 дней. На сегодняшний день ответа все еще нет.

При этом вопрос был срочный, так как заказ не поступил в пункт в течении 3 дней и статус его был непонятен, покупателю нужен был заказ на следующий день либо не нужен вовсе.

То есть 7 дней мы бы не знали где заказ и что с ним, если бы самостоятельно не позвонили в службу Боксберри и у обычного оператора,без всяких премудростей не выяснили всю ситуацию (очень попросили войти в положении и внимательно посмотреть в системе)

Я понимаю, что компании Боксберри плевать на репутацию, отзывы клиентов - они и на свои то отзывы не обращают внимание.

Но в наше время работать по такой схеме - это же утопия. Работаем пока что только потому, что основное наше направление это доставка и ее, слава Богу, осуществляет не Боксберри
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
04/10/2018
Перейти к исходному сообщению
Не люблю сюда писать, но иногда приходится. Очередной выбес от консультантов в ЛК.Ситуация в следующем. Заказ был сдан на ПВЗ экспресс-приема около 15.30 во вторник. Заказ на ПВЗ Москвы. Должен был бы Еще...
Не люблю сюда писать, но иногда приходится. Очередной выбес от консультантов в ЛК.
Ситуация в следующем. Заказ был сдан на ПВЗ экспресс-приема около 15.30 во вторник. Заказ на ПВЗ Москвы. Должен был быть доставлен в ПВЗ в среду. Сегодня четверг- заказ до сих пор не на ПВЗ. Обращаюсь в чат с вопросом - почему не доставили. Мне отвечают (Оператор Кожановская Наталья), что
"09:28
В течение сегодняшнего дня заказ поступит в пункт выдачи."

Я не спрашивала когда поступит, я спрашивала почему не поступил. Повторяю свой вопрос:

"09:29
Хотелось бы все-таки услышать ответ на вопрос - почему заказ поступит только сегодня, хотя должен был поступить вчера"

Следует гениальный ответ:

"09:30
Срок доставки 1 рабочий день не считая дня приема. Заказ был передан после 16:30 по Московскому времени."

Перевожу - виноват МАГАЗИН. Далее я немного начала выходить из себя, каюсь, ну просто вымораживают такие ответы, но редактировать чат не буду.

"09:32
Вот не надо ерунду писать, пожалуйста. Заказ был сдан на пункт экспресс-приема до 17.00, а точнее около 15.30. Даже на приход его поставили до 17.00, не говоря уже о том, что курьер его забрал. Зачем Вы ерунду придумываете на ходу? Все правила сдачи я знаю на зубок и не нарушаю их

09:32
Почему Вы пытаетесь вину за не доставленный вовремя заказ переложить на магазин?

09:35
Вина на магазин не перекладывается. Вам сообщили информацию по доставке.

09:35
После прибытия заказа в пункт выдачи Вы можете заполнить заявление на компенсацию за нарушение сроков доставки. Ваше заявление будет рассмотрено."

Причину так и не назвали. Попытались обвинить магазин в недоставке заказа. Хотя причина явно не в нас. Курьер забрал заказ с ПВЗ в понедельник и девочки на приход его поставили до 17.00. Про компенсацию вообще смешно. Мою репутацию пытаются оценить в несколько копеек.

дата (время)
11.09.18 (14:42)
Статус
Получена информация о заказе от ИМ
дата (время)
11.09.18 (16:30)
Статус
Заказ передан на доставку
дата (время)
11.09.18 (19:43)
Статус
Отправлен на сортировочный терминал
дата (время)
11.09.18 (22:17)
Статус
Передано на сортировку
дата (время)
11.09.18 (22:17)
Статус
Ожидает отправки в город Получателя
Предполагаемая дата доставки 12.09.2018
дата (время)
11.09.18 (22:17)
Статус
В течение суток поступит в Пункт выдачи

Вот как-то прошло уже полтора суток, а заказ все еще не на ПВЗ...

В связи со всем вышеизложенным возникает вопрос - сезон еще толком не начался, а по Москве уже сроки доставки до ПВЗ "плывут". Что будет в сезон? Свернуть
Анна А.  Анна А. ИП, Торговля (мини-компания)


Добрый день, Анна!
По имеющимся данным, с вами связывался наш специалист и предоставил информацию о причинах задержки.
С сотрудником, который предоставил некорректную консультацию, проведена работа согласно внутреннему регламенту.
Мы благодарим вас за предоставленную обратную связь. Примите, пожалуйста, извинения от лица компании за причиненные неудобства.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анна А.
ИП, Торговля (мини-компания)
04/10/2018
Ольга, добрый день!

Да, действительно, специалист связывался и все по-человечески объяснил по каждому дню задержки. Спасибо.
Надеюсь, что все-таки понятно что именно явилось моим обращением сюда.

К сожалению, у нас с вами опять возникли проблемы. Вчера очень долго выясняли со специалистом колл-центра Анастасией как так получилось, что я не получила рассылку о смене тарифной зоны ряда городов Приморья и т.п. Анастасия признала, что рассылку я действительно не получала - в вашей почте есть мое письмо о некорректной входящей информации. Несмотря на мою просьбу информацию мне так и не продублировали (письма от 21 августа). Также как и не было рассылки об изменении тарифов по 8-9 зонам (от 12 сентября).
В итоге я "попала" на разницу между старой 7 зоной и новой 8 зоной по одному заказу. К сожалению, Анастасия не стала брать на себя ответственность того, что я могу обратиться с претензией по тарификации данного заказа после его выполнения. Сказала только, что будете разбираться почему я не получила информацию.

И еще. По СПБ у меня было несколько курьерских доставок. Спасибо, все были доставлены согласно заявках, жалоб от адресатов не поступало. Но в понедельник я не смогла оформить новую доставку на один из адресов, по которому вы доставляли в августе. Опять долгие разговоры и переписки с вашими специалистами, которые, к сожалению, ни к чему не привели. Мне предложили вводить какие-то несуществующие адреса. И только после ...нцатого повторения ситуации по моей просьбе вроде бы передали проблему в IT отдел. И по результатам проверки произведенных начислений по уже выполненным курьерским доставкам оказалось, что мои расчеты расходятся на одну и ту же сумму в вашу пользу. Опять обратилась к специалистам. Мне ответили, что "По заказу услуги начислены верно. На сайте представлена ошибочная информация. Тариф при курьерской доставке в Санкт-Петербурге рассчитывается за первый кг в 269 рублей и за каждый последующий кг 30 рублей. Информация будет передана в ИТ отдел для скорейшего устранения данной ситуации.". Извинились, но на компенсацию подать не предложили. Вот так. Честно говоря, очень много времени опять приходится тратить на всяческие выяснения с вами. Давайте, приходите уже в норму, хочу снова свести работу только к передаче заказов)))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей М.
ИП, Торговля (небольшая компания)
10/10/2018
Претензия в Боксберри. (Письмо в личку консультанту не проходит).

Заказ UNY9441294 уже неделю едет из Москвы в Санкт-Петербург.
Сначала застрял в Москве на сортировке на 3 дня, после запроса-пинка поехал в трекинге. А теперь - в итоге - уже неделю едет в Питер. Ожидаемая дата доставки просрочена.
В трекинге на сайте Boxberry не указан ни город назначения, ни получатель, ни ПВЗ (что необычно). "На деревню дедушке?". Хотя в бланке заявки мы все данные указывали правильно.
Клиент на нервах, что посылка утеряна. Срочно разберитесь с этим заказом, пожалуйста.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
12/10/2018
Перейти к исходному сообщению
Ольга, добрый день!Да, действительно, специалист связывался и все по-человечески объяснил по каждому дню задержки. Спасибо.Надеюсь, что все-таки понятно что именно явилось моим обращением сюда.К сожал Еще...
Ольга, добрый день!

Да, действительно, специалист связывался и все по-человечески объяснил по каждому дню задержки. Спасибо.
Надеюсь, что все-таки понятно что именно явилось моим обращением сюда.

К сожалению, у нас с вами опять возникли проблемы. Вчера очень долго выясняли со специалистом колл-центра Анастасией как так получилось, что я не получила рассылку о смене тарифной зоны ряда городов Приморья и т.п. Анастасия признала, что рассылку я действительно не получала - в вашей почте есть мое письмо о некорректной входящей информации. Несмотря на мою просьбу информацию мне так и не продублировали (письма от 21 августа). Также как и не было рассылки об изменении тарифов по 8-9 зонам (от 12 сентября).
В итоге я "попала" на разницу между старой 7 зоной и новой 8 зоной по одному заказу. К сожалению, Анастасия не стала брать на себя ответственность того, что я могу обратиться с претензией по тарификации данного заказа после его выполнения. Сказала только, что будете разбираться почему я не получила информацию.

И еще. По СПБ у меня было несколько курьерских доставок. Спасибо, все были доставлены согласно заявках, жалоб от адресатов не поступало. Но в понедельник я не смогла оформить новую доставку на один из адресов, по которому вы доставляли в августе. Опять долгие разговоры и переписки с вашими специалистами, которые, к сожалению, ни к чему не привели. Мне предложили вводить какие-то несуществующие адреса. И только после ...нцатого повторения ситуации по моей просьбе вроде бы передали проблему в IT отдел. И по результатам проверки произведенных начислений по уже выполненным курьерским доставкам оказалось, что мои расчеты расходятся на одну и ту же сумму в вашу пользу. Опять обратилась к специалистам. Мне ответили, что "По заказу услуги начислены верно. На сайте представлена ошибочная информация. Тариф при курьерской доставке в Санкт-Петербурге рассчитывается за первый кг в 269 рублей и за каждый последующий кг 30 рублей. Информация будет передана в ИТ отдел для скорейшего устранения данной ситуации.". Извинились, но на компенсацию подать не предложили. Вот так. Честно говоря, очень много времени опять приходится тратить на всяческие выяснения с вами. Давайте, приходите уже в норму, хочу снова свести работу только к передаче заказов))) Свернуть
Анна А.  Анна А. ИП, Торговля (мини-компания)


Добрый день, Анна!
По нашим данным, специалист Контакт-центра по обслуживанию юридических лиц с вами связался для обсуждения имеющихся вопросов.
Мы искренне благодарны вам за предоставление обратной связи по взаимодействию с нашей компанией.
Все ваши замечания и пожелания не останутся без внимания.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван Иванов
Директор (руководитель), Торговля (Домашняя и офисная техника, мини-компания)
13/10/2018
Работаю с Боксберри несколько месяцев и в целом впечатление положительное, но в последнее время мое впечатление начинает портится. Господа, у Вас и так сроки доставки не самые маленькие, а в последнее время они ощутимо нарушаются. Даже Почта России последние пару лет резко сократила сроки доставки и сейчас доставляет посылки зачастую быстрее вас. Обратная связь у вас никакая. Форма обратной связи отправляющая письмо с сайта это даже уже не прошлый век. А еще не помешало бы более подробную информацию о движении посылки предоставлять.

Например вот эта посылка должна дойти за 7 дней, а идет уже 9 и где она вообще не понятно. Она откуда-то отправлена, вот и вся информация.

2018-10-04 Передано на сортировку
2018-10-05 Отправлен на сортировочный терминал
2018-10-06 Принято к доставке
2018-10-08 Отправлено в город назначения
2018-10-13 Отправлено в город назначения

Просто сравните с данными которые выдает Почта.

Единичный 2018-10-08 Волгоград 82
Покинуло место приёма 2018-10-09 Волгоград 82
Прибыло в сортировочный центр 2018-10-09 Волгоград МСЦ
Сортировка 2018-10-09 Волгоград МСЦ УОСП
Покинуло сортировочный центр 2018-10-10 Волгоград МСЦ
Прибыло в сортировочный центр 2018-10-10 Воронеж МСЦ
Сортировка 2018-10-10 Воронеж МСЦ Уоспо
Покинуло сортировочный центр 2018-10-11 Воронеж МСЦ
Прибыло в сортировочный центр 2018-10-11 Богучар Почтамт
Сортировка 2018-10-11 Богучар Почтамт
Покинуло сортировочный центр 2018-10-11 Богучар Почтамт
Прибыло в место вручения 2018-10-11 Богучар

или СДЭК

2018-10-09 Волгоград Создан
2018-10-10 Волгоград (На Энгельса) Принят на склад транзита
2018-10-10 Волгоград (На Энгельса) Выдан на отправку в г.-транзите
2018-10-10 Волгоград Принят на склад отправителя
2018-10-10 Волгоград (На Энгельса) Выдан на отправку в г.-транзите
2018-10-10 Волгоград Принят на склад отправителя
2018-10-10 Волгоград Выдан на отправку в г.-отправителе
2018-10-11 Воронеж Принят на склад транзита
2018-10-11 Воронеж Выдан на отправку в г.-транзите
2018-10-11 Воронеж (На Лизюкова) Принят на склад до востребования
2018-10-11 Воронеж (На Лизюкова) Вручен
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений Б.
менеджер по продажам, Торговля (мини-компания)
13/10/2018
Отлично. Уже и сообщения стирают.
И чтобы модераторы не терли. Реальный отзыв(соответствует названию темы). Работаю(последнее время максимально ухожу от работы с ними) уже 4-5 лет. Когда они сидели в районе Каширки, все было более менее хорошо. По крайней мере явных косяков не было. Переехали на север. Потихоньку "началось". Служба поддержки устроена по принципу "мы вежливые, очень сожалеем, приносим искренние извинения, мы вам перезвоним". Ни звонков, ни реальной работы с клиентом не наблюдается. Если не нравится что-то, пишите заявление на компенсацию за сроки или идите в суд. А то, что для них задержка 4 дня и компенсация 1р., для магазина потерянный заказ, с необходимостью оплаты доставки. Сейчас каждый клиент, который выбирает эту службу, уведомляется что возможны задержки и повреждения. И все без компенсаций. 99% отказывается. Они до сих пор не могут написать что такое "упаковка должна соответствовать содержимому". Максимум, они мягко пошлют в ГОСТ.
p.s. Иван не обижайтесь, это не конкретно Вам было написано.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
Дмитрий Ходасевич
Основатель, «Много мебели», «Король диванов»
26/02/2021
Как мебельный бизнес приходит в ecommerce. Обзор рынка в период с 2010 по 2020 год
Как ecommerce приходит в такую “традиционную” сферу, как мебельный бизнес. И какие изменения начинают происходить... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
07/08/2019
"Юлмарт" выдаст заказы через партнеров
Ритейлер откроет брендированные ПВЗ в небольших торговых точках в регионах... Подробнее
25/09/2018
У СДЭК случился технический сбой
Доставщик объясняет его переходом на новую ERP-систему... Подробнее
16/04/2018
"Почта России" будет хранить посылки только 15 дней
Зато их можно будет получить без паспорта... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron