Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Boxberry - нужны отзывы

C курьерской доставкой по Московской области разобрались. Boxberry оказались не при чем. Я получил неверную информацию от своей курьерской службы - у них был технический сбой.

Дмитрий Иванов:

Уважаемые Boxberry. Что случилось с курьерской доставкой по Московской области? работаю с вами через КС Алгоритм.

КС Алгоритм, ссылаясь на вас, внезапно перестала принимать заказы с курьерской доставкой по Московской области.

Консультанты у вас в чате и по телефону... как бы это помягче сказать. Разговор слепого с глухим. Придется задавать вопрос здесь.

Добрый день, Дмитрий.

Курьерская доставка в Московской области с нашей стороны активна
В связи с этим в случае повторения подобных ситуаций рекомендуем обращаться в компанию «Алгоритм», с которой вы сотрудничаете напрямую.

Для улучшения качества обслуживания сообщите, пожалуйста, в личном сообщении ориентировочную дату и контактный номер, с которого вы обращались на горячую линию и номер заказа, по которому вы обращались к специалистам онлайн-поддержки.

Наталья Башкирцева:

Компания совковая и меняться явно не хочет. Сегодня звоню, спрашиваю, как найти ваш ПВЗ в ТЦ Кожевники. Мне зачитывают инфо с сайта, где написано только, что это 1 этаж( в огромном торговом центре, КАРЛ, 1 этаж и все...) Охренеть...
Оператор нагло мне сообщает, что другой инфо у нее нет. Предлагаю узнать. Отвечает, что только может написать запрос там куда-то и через 3 дня ей ответят.
Представляете? А курьер туда едет.
Зачем такие компании на рынке? Это не услуга, это профанация

Добрый день, Наталья.

У нас федеральный контакт-центр, операторы которого обслуживают клиентов по всей стране. При консультации операторы ориентируются на информацию по навигации, которая была предоставлена сотрудниками отделения.
К сожалению, навигация по интересующему вас отделению, действительно, не полная. Сведения по данному вопросу переданы на доработку в ответственный отдел для дополнения навигационных данных.
Примите, пожалуйста, извинения от лица компании за доставленные неудобства.

Спасибо за ответ, Ольга. Кстати ответ от вас тоже пришел дней через 5-6. Не быстро, согласитесь. Так клиентоориентированные компании не работают.
Суть моего письма была не в том, чтобы вы исправили конкретное описание в конкретном ПВЗ (хотя и это тоже), а в том , чтобы вы пересмотрели технологии взаимодействия сотрудников внутри компании.
Не может лицо компании(контакт центр) ждать ответа 3 дня, если клиенту ответ нужен мгновенно.
В таких ситуациях(подобно моей) ваш оператор д.б. сам сказать, что за 1 мин все узнает и мне перезвонит. А правильная инфо на сайте будет через 30 мин. Вот так работают компании, которые хотят остаться на рынке.

Отвратительная работа и сроки!

Решили протестировать боксберри в качестве нового агрегатора - в итоге дальше работать нет желания.

В пятницу 13/10/2017 передали товару на отгрузку для 2х клиентов.
В итоге заявленный срок в курьерскую доставку в 2 дня не выполнен. Один заказ был худо-бедно доставлен клиенту. 2й заказ на сегодняшний день не доставлен.

18.10 - клиент весь день ждет доставку после информирования КЦ бокберри.
курьер - я звонил и не дозвонился и уехал.
кц начинает мне жаловаться, что контактный номер не корректный, хотя я с клиентом говорил и потом сам же КЦ и говорит 18го с клиентом.
19.10 - весь день ждем доставку, боксберри опять ничего не привозит и снова говорит из серии, ой а у нас нет курьеров. WTF!?
В итоге выкручивают руки так, что клиент вынужден согласится на доставку на 20е.
Мое обращещение в поддержку бокберри "мы ничего сделать не можем, клиент согласовал доставку на 20е".

просто слов нет. москва-москва. 1 коробка.

Наталья Башкирцева:

Спасибо за ответ, Ольга. Кстати ответ от вас тоже пришел дней через 5-6. Не быстро, согласитесь. Так клиентоориентированные компании не работают.
Суть моего письма была не в том, чтобы вы исправили конкретное описание в конкретном ПВЗ (хотя и это тоже), а в том , чтобы вы пересмотрели технологии взаимодействия сотрудников внутри компании.
Не может лицо компании(контакт центр) ждать ответа 3 дня, если клиенту ответ нужен мгновенно.
В таких ситуациях(подобно моей) ваш оператор д.б. сам сказать, что за 1 мин все узнает и мне перезвонит. А правильная инфо на сайте будет через 30 мин. Вот так работают компании, которые хотят остаться на рынке.

Добрый день, Наталья.

Приношу извинения за длительное ожидание ответа.
Ваше замечание по вопросу взаимодействия сотрудников внутри компании передано в соответствующее подразделение на рассмотрение и проработку.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Андрей К.:

Решили протестировать боксберри в качестве нового агрегатора - в итоге дальше работать нет желания.

В итоге заявленный срок в курьерскую доставку в 2 дня не выполнен. Один заказ был худо-бедно доставлен клиенту. 2й заказ на сегодняшний день не доставлен.

кц начинает мне жаловаться, что контактный номер не корректный, хотя я с клиентом говорил и потом сам же КЦ и говорит 18го с клиентом.
19.10 - весь день ждем доставку, боксберри опять ничего не привозит и снова говорит из серии, ой а у нас нет курьеров. WTF!?
В итоге выкручивают руки так, что клиент вынужден согласится на доставку на 20е.
Мое обращещение в поддержку бокберри "мы ничего сделать не можем, клиент согласовал доставку на 20е".

Добрый день, Андрей.

Для возможности более детально разобрать ситуацию сообщите, пожалуйста, номера заказов или ИНН вашего интернет-магазина.

Ольга Терехова:

Андрей К.:

Добрый день, Андрей.

Для возможности более детально разобрать ситуацию сообщите, пожалуйста, номера заказов или ИНН вашего интернет-магазина.

добрый день, AKA4694335

Меня интересует вопрос - в компании когда-нибудь задумаются о решении проблемы с загрузкой системы? С завидной регулярностью с самые рабочие часы с 13 до 16 часов в ЛК невозможно работать из-за технических сбоев. Сегодня опять. А заказы нужно сдать на пункты приема до 17 часов. И это еще конец октября. В декабре вообще днем ЛК "лежать" будет?
Полчаса пытаюсь загрузить один заказ - дин, Карл! Курьер сидит ждет, не может уехать. Если заработает до 15.30, мы сегодня вам отгрузимся, но потеряем уйму времени на стояниях в пробках в другую курьерку, в которую отвозим заказы после вас.
А если до 15.30 не заработает, значит мы сегодня вам вообще не отгрузимся, про пробки я уже писала, да еще и клиентов, которых вам сегодня отгрузить должны, подведем, так как сроки сдвинутся минимум на 1 день.
Повторяю вопрос - когда подобные безобразия прекратятся???

Клиент приехал в пункт выдачи, после получения смс сообщения от Боксберри, что заказ готов к выдаче. Клиенту отказали в выдаче его оплаченного заказа, мотивируя это тем, что Боксберри больше не работает с данным пунктом.

Весь день мы вели переписку с менеджером, в котором она меня убеждала, что клиент согласен ждать 7 дней перемещение. Паралельно, мне звонил сам клиент, который в ультимативной форме требовал выполнить доставку в данный пункт выдачи (Белорусская, 1 Тверская-Ямская) или доставить заказ курьером в течении 1 дня.

В результате наших переговоров, к концу рабочего дня не было никого внятного ответа где заказ, что с ним, почему пункт выдачи работает в штатном режиме и не выдает только заказы Боксберри.

Мы своими силами скомпоновали новый и отгрузили заказ клиенту другой транспортной компанией, чтобы не портить окончательно свою репутацию.

Сегодня утром получаю ответ от менеджера Боксберри Заказ оформим на возврат.

"БОКСБЕРРИ Компенсации и обнуление стоимости мы не делаем.

Интернет магазин - Клиент не согласился на эти условия, ей нужен заказ завтра обязательно. Вы снова не верно доносите информацию." -

БОКСБЕРРИ В звонке нет явного отказа клиентом от заказа и перемещения, она выбрала данный ПВЗ, так там получить ей удобнее. """

То есть Боксберри предлагает нам оплатить не только доставку курьером, чтобы исправить их оплошности, но и доставку до не функционирующего по их вине пункта и возврат. А у нас таких заказов 3.

Ирина Ярославовна:

Клиент приехал в пункт выдачи, после получения смс сообщения от Боксберри, что заказ готов к выдаче. Клиенту отказали в выдаче его оплаченного заказа, мотивируя это тем, что Боксберри больше не работает с данным пунктом.

Весь день мы вели переписку с менеджером, в котором она меня убеждала, что клиент согласен ждать 7 дней перемещение. Паралельно, мне звонил сам клиент, который в ультимативной форме требовал выполнить доставку в данный пункт выдачи (Белорусская, 1 Тверская-Ямская) или доставить заказ курьером в течении 1 дня.

В результате наших переговоров, к концу рабочего дня не было никого внятного ответа где заказ, что с ним, почему пункт выдачи работает в штатном режиме и не выдает только заказы Боксберри.

Мы своими силами скомпоновали новый и отгрузили заказ клиенту другой транспортной компанией, чтобы не портить окончательно свою репутацию.

Сегодня утром получаю ответ от менеджера Боксберри Заказ оформим на возврат.

"БОКСБЕРРИ Компенсации и обнуление стоимости мы не делаем.

Интернет магазин - Клиент не согласился на эти условия, ей нужен заказ завтра обязательно. Вы снова не верно доносите информацию." -

БОКСБЕРРИ В звонке нет явного отказа клиентом от заказа и перемещения, она выбрала данный ПВЗ, так там получить ей удобнее. """

То есть Боксберри предлагает нам оплатить не только доставку курьером, чтобы исправить их оплошности, но и доставку до не функционирующего по их вине пункта и возврат. А у нас таких заказов 3.

Добрый день, Ирина.

Для возможности детально разобрать произошедший инцидент сообщите, пожалуйста, номер заказа в комментарии или отправьте нам личное сообщение.

Вопрос в данном случае о заявке 7049027
Но сегодня еще сообщили, что заявка 7060061 вообще обнулена, и с клиентом никто даже и не собирался связываться. И вообще менеджер не слышал о проблеме с ПВЗ

Анна А.:

Меня интересует вопрос - в компании когда-нибудь задумаются о решении проблемы с загрузкой системы? С завидной регулярностью с самые рабочие часы с 13 до 16 часов в ЛК невозможно работать из-за технических сбоев. Сегодня опять. А заказы нужно сдать на пункты приема до 17 часов. И это еще конец октября. В декабре вообще днем ЛК "лежать" будет?
Полчаса пытаюсь загрузить один заказ - дин, Карл! Курьер сидит ждет, не может уехать. Если заработает до 15.30, мы сегодня вам отгрузимся, но потеряем уйму времени на стояниях в пробках в другую курьерку, в которую отвозим заказы после вас.
А если до 15.30 не заработает, значит мы сегодня вам вообще не отгрузимся, про пробки я уже писала, да еще и клиентов, которых вам сегодня отгрузить должны, подведем, так как сроки сдвинутся минимум на 1 день.
Повторяю вопрос - когда подобные безобразия прекратятся???

Добрый день, Анна!
Благодарим Вас за предоставленную обратную связь.
Вопрос по устранению неполадок при работе в Личном кабинете уже решается нашими ИТ-специалистами. Мы сделаем все возможное, чтобы по максимуму исключить технические сбои в будущем. Для нас очень важно обеспечить бесперебойную работу в предновогодний период.
Информация касательно сроков решения ситуации будет предоставлена в ближайшее время.

Андрей К.:

Ольга Терехова:

Андрей К.:

Добрый день, Андрей.

добрый день, AKA4694335

Добрый день, Андрей!
По нашим данным, с вами связывался наш специалист и предоставил информацию по доставке заказа.
К сожалению, 18.10 по техническим причинам курьер не мог связаться с клиентом, связались 19.10, заказ был доставлен 20.10. Примите, пожалуйста, извинения от лица компании за причиненные неудобства и длительное ожидание. Согласно условиям Договора публичной оферты на оказание услуг Вы можете обратиться на электронный адрес (написать email) с письменным заявлением для получения компенсации за нарушение сроков доставки.
Информация по ситуации с курьерской доставкой заказа была доведена по руководителя подразделения для проработки и принятия мер. Мы благодарим Вас за обратную связь.

Здравствуйте! Удивляет стоимость доставки заказа XER4820960? Был когда то приятно удивлён покупая товары в интернет магазине AvtoALL и доставка Вашей компанией была бесплатной! Дела ещё одну покупку доставка была в пределах 300 рублей! В этот раз сделал покупку на 588 руб. вес её всего чуть больше 2 кг (2 кг 120 г.) и стоимость доставки почти равна стоимости покупки!? И составляет 549 руб. Стоимость покупки 588 руб. (Наконечник шланга подкачки АВТОТОРГ -115 руб., лента щетки стеклоочистителя черная силикон 100см ХОРС 160 руб., краска для дисков серебристая 600мл DUPLI COLOR -313 руб.) Вы знаете очень пожалел, что сделал покупку в этом магазине и выбрал для доставки Вашу компанию! Больше для доставки выбирать Вашу компанию не буду! Так как сроки доставки у Вас дольше чем Почта России, а цена доставки адекватна авиаперевозкам! Всего Вам доброго! И прощаюсь с Вами и Вашей компанией!
С Уважением пенсионер, инвалид 3 группы Парафейник В.И.
г.Севастополь.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P