подписка
Подписаться

Boxberry - нужны отзывы

Подписка на RSS
Фролик
05/01/2017
Вчера отправил заказ с профсоюзной в 15:00, а на пункте сказали, что забор уже был.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анна А.
ИП, Торговля (мини-компания)
05/01/2017
Отправили заказ в Братск 21 декабря. Срок доставки - 9 рабочих дней. В службе поддержки заверили, что заказ поступил в рабочие дни ПВЗ - с 3 по 6 января. До сих пор заказ в пути, на сайте стоит ожидаемая дата доставки - 11 января. Зачем было врать? Сказали бы честно, что в праздники не поступит, поступит после, мы бы так и ориентировали клиента. А теперь получается, что мы его обманули. Нехорошо, Boxberry, так делать. Переписка велась по электронной почте, могу предоставить.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
09/01/2017
Заказ, отправленный 5 числа, так нигде и не принят.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
10/01/2017
Игорь Панфилов:

29.12.2016 отправили посылку через эту контору (DMT2514576). Там заверили, что 03.01.2017 будет уже на ПВЗ. Специально уточнил, какие работают. Специально (!!!) поменял ПВЗ, чтоб он работал в это время. В итоге приезжаю, там говорят: "Ваш заказ будет через неделю 10.01.2017". Позвонил на горячую линию, там меня убеждали, что от меня звонков не получали.
Единственный вопрос. Зачем обманывать людей? Куча знакомых летело из Москвы на праздники, могли бы передать спокойно. Как теперь объяснять ребенку, что некомпетентные дяди и тети задержали подарок от Деда Мороза ребенку. Крайне не рекомендую связываться с этой "компанией" из-за того, что для привлечения клиента берут на себя обязательства, которые не хотят или не в состоянии выполнить. Ужасная компания.


Добрый день.
Приносим Вам извинения за доставленные неудобства, связанные с задержкой доставки.
В нашей системе не числится изменений в информации по доставке, возможно, для изменения пункта выдачи Вы обращались именно в интернет-магазин.
К сожалению, доставка в г. Уфа не производилась в период праздничных дней - с 1.01 по 8.01 включительно.
По нашим данным заказ 10.01 поступил в пункт выдачи Boxberry и в этот же день был успешно выдан.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
10/01/2017
Анна А.:

Отправили заказ в Братск 21 декабря. Срок доставки - 9 рабочих дней. В службе поддержки заверили, что заказ поступил в рабочие дни ПВЗ - с 3 по 6 января. До сих пор заказ в пути, на сайте стоит ожидаемая дата доставки - 11 января. Зачем было врать? Сказали бы честно, что в праздники не поступит, поступит после, мы бы так и ориентировали клиента. А теперь получается, что мы его обманули. Нехорошо, Boxberry, так делать. Переписка велась по электронной почте, могу предоставить.



Добрый день. По нашим данным, с Вами связался специалист Группы поддержки клиентов, предоставил информацию. Заказ был передан в нашу компанию 21.12. Срок доставки по направлению Москва-Братск составляет 9 рабочих дней. Согласно производственному календарю дни с 31.12.2016 по 08.01.2017 включительно являются выходными, при расчете сроков доставки не учитываются. Заказ поступил в Братск 09.01, был доставлен в пункт выдачи 10.01.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
10/01/2017
Фролик:

Вчера отправил заказ с профсоюзной в 15:00, а на пункте сказали, что забор уже был.


Добрый день.
Заказ был принят и обработан в пункте приема на Профсоюзной 05.01. В связи с новогодними праздниками данный пункт работал по сокращенному графику работы до 16:00, заказ был передан на терминал 09.01. Ориентировочная дата поступления заказа в пункт выдачи г. Красногорск 10.01.2017 г.
Приносим извинения от лица компании за неудобства.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
10/01/2017
Екатерина boxberry:

В связи с новогодними праздниками данный пункт работал по сокращенному графику работы до 16:00, заказ был передан на терминал 09.01.


ок, тогда должна были забрать 6 и 8 отвезти на ПВЗ. Но заказ обработали только ночью 10 числа.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анна А.
ИП, Торговля (мини-компания)
10/01/2017
Екатерина boxberry:

Добрый день. По нашим данным, с Вами связался специалист Группы поддержки клиентов, предоставил информацию. Заказ был передан в нашу компанию 21.12. Срок доставки по направлению Москва-Братск составляет 9 рабочих дней. Согласно производственному календарю дни с 31.12.2016 по 08.01.2017 включительно являются выходными, при расчете сроков доставки не учитываются. Заказ поступил в Братск 09.01, был доставлен в пункт выдачи 10.01.


Екатерина, спасибо. Со мной связалась специалист, которая отвечала на мой вопрос о сроках. Приятно, что принесла извинения за неточное информирование. С Вашей компанией это наши первые новогодние каникулы, теперь будем знать, что все "красные" дни календаря являются у вас выходными и в сроках не учитываются, даже если поддержка говорит что-то другое :lol: Вообще отмечу, что все спорные вопросы, которые у нас возникали в прошлом году решались быстро и в нашу пользу, если была допущена неточность со стороны поддержки. Ошибки бывают у всех, показателем является реакция компании - сроки и результаты. У вас это на 5. Спасибо за хорошую работу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
11/01/2017
Заказы, переданные на пункт вчера в 1 половине дня, до сих пор не отсортированы. Т.е. продолжается эпопея со сроком +1 день при сдаче на пунктах?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анна А.
ИП, Торговля (мини-компания)
11/01/2017
Фролик, попробуйте проверить статусы через отслеживание на сайте. В моем ЛК статусы в этом году не меняются. Заказы, сданные 9 января, имеют статус "Ожидает отправки в город получателя". По отслеживанию на сайте, все подмосковье доставили на ПВЗ вчера в первой половине дня и все уже в 15-17 часов были получены адресатами.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
11/01/2017
Да, там какой-то баг с синхронизацией.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
elena09
12/01/2017
Доставка JBB2541897
Сдано в понедельник 09.01.
Сегодня 21:00 12.01.
Заказа в ПВЗ нет.

Завтраки, завтраки, завтраки.

1. "Ввиду холодов заказы на пунктЫ не возились",
2. "От транспортного отдела поступила информация, что в связи с неблагоприятными погодными условиями доставка заказов в пункт выдачи Москва Менжинского производится с 11.01. Ориентировочно 12.01 заказ 1208 (JBB2541897) будет готов к выдаче." Заказ так и не приехал.
3. "Очень много заказов на этот пункт, не успевают вывозить". Вы в это верите???

И каждый звонок или письмо в ГП и каждый раз разное вранье.


Что за бред???
Какие холода????
Вам что тепличные условия нужны????
А завтра Вы мне скажите, что снег пошел????

И не нужно мне писать "Приносим извинения от лица компании за неудобства.".
Эти неудобства у Вас в каждом заказе.

ДОСТАЛИ ТАКОЙ РАБОТОЙ.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
13/01/2017
Фролик:

Заказы, переданные на пункт вчера в 1 половине дня, до сих пор не отсортированы. Т.е. продолжается эпопея со сроком +1 день при сдаче на пунктах?


Добрый день.
Заказы, переданные на пункт приема 10.01, были доставлены в пункты выдачи 11.01. В соответствии с условиями Договора публичной оферты на оказание услуг п.п. 4.1.10 день приема Отправления не учитывается при исчислении срока доставки. Таким образом, срок доставки не был нарушен. Статусы в личном кабинете интернет-магазина были обновлены 11.01.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
elena09
13/01/2017
Екатерина boxberry:

В соответствии с условиями Договора публичной оферты на оказание услуг п.п. 4.1.10 день приема Отправления не учитывается при исчислении срока доставки.


И тут вранье.
Я много лет работаю с Аксиомусом. Когда к нему подключили BoxBerry, я стала сдавать для ВВ.
В понедельник сдаю - в среду после 17:00 клиент получает (не всегда конечно, но приемлемо).

С год назад мне стали звонить (причем настойчиво) с BoxBerry и говорить "давайте работать напрямую, зачем вашим покупателям лишний день ждать. Если Вы сдаете в понедельник - во вторник после 17:00 покупатель забирает". Здесь одно условие: сдать нужно не позднее 17:00 часов. Если Вы его соблюдаете, то заказ на пункте должен быть на след. день после 17:00.
Это по условиям договора.
Менеджер, который меня подключал: Булыкина Лариса

Менеджер отдела продаж

Служба доставки Boxberry

Тел.: 8 (499) 700 05 07, доб. 3081

e-mail: l_bulykina@boxberry.ru


Я долго не соглашалась.

И в середине октября они меня "подкупили" сдачей на ПВЗ (около офиса, что не могло не радовать).

Что я имею на сегодня.
Каждая доставка - проблема.
Выяснение, ругань, нервы, покупатели в шоке от такой работы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
saminkin
14/01/2017
Подскажите, отправил запрос Вам на емайл по поводу расчета стоимости отправления 11 января, до сих пор не получил ответ.

Пишу здесь.

Тарифах указано 2 кг. 700 рублей (до двери Южно-Сахалинск). Вес отправления 1.67 кг. Откуда взялась сумма в счете 1652 руб, сумма поднялась в более чем в два раза?

За номером отправления в личку.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
Дмитрий Ходасевич
Основатель, «Много мебели», «Король диванов»
26/02/2021
Как мебельный бизнес приходит в ecommerce. Обзор рынка в период с 2010 по 2020 год
Как ecommerce приходит в такую “традиционную” сферу, как мебельный бизнес. И какие изменения начинают происходить... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
07/08/2019
"Юлмарт" выдаст заказы через партнеров
Ритейлер откроет брендированные ПВЗ в небольших торговых точках в регионах... Подробнее
25/09/2018
У СДЭК случился технический сбой
Доставщик объясняет его переходом на новую ERP-систему... Подробнее
16/04/2018
"Почта России" будет хранить посылки только 15 дней
Зато их можно будет получить без паспорта... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы