подписка
Подписаться

Boxberry - нужны отзывы

Подписка на RSS
Илья I.
Директор, Торговля (Авто, крупная компания)
16/03/2021
Я недавно был на терминале боксберри в Питере. Расскажу вам как происходит процесс приемки товаров.
водители высыпают посылки из больших белых мешков на грязный пол в кучу. Кладовщики принимают посылки по количеству и швыряют вглубь склада метров на 5 в еще большую кучу. Там дальше их сканируют и т.п.

С такой "культурой производства" представьте несколько погрузок-разгрузок и все вопросы о состоянии посылок отпадут. Побороть это очень сложно, должно быть желание наверху и внутри, а пока оно внизу и снаружи (
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
19/03/2021
Перейти к исходному сообщению
Я недавно был на терминале боксберри в Питере. Расскажу вам как происходит процесс приемки товаров.водители высыпают посылки из больших белых мешков на грязный пол в кучу. Кладовщики принимают посылки Еще...
Я недавно был на терминале боксберри в Питере. Расскажу вам как происходит процесс приемки товаров.
водители высыпают посылки из больших белых мешков на грязный пол в кучу. Кладовщики принимают посылки по количеству и швыряют вглубь склада метров на 5 в еще большую кучу. Там дальше их сканируют и т.п.

С такой "культурой производства" представьте несколько погрузок-разгрузок и все вопросы о состоянии посылок отпадут. Побороть это очень сложно, должно быть желание наверху и внутри, а пока оно внизу и снаружи ( Свернуть
Илья I.  Илья I. Директор, Торговля (Авто, крупная компания)



Добрый день, Илья.

Сожалею, что вы столкнулись с подобной работой сотрудников на нашем складе.
Инцидент не оставлен без внимания, ваш отзыв был передан руководителю.
Обязательно разберемся и проведем необходимую работу для исключения подобного в дальнейшем.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Илья I.
Директор, Торговля (Авто, крупная компания)
19/03/2021
Перейти к исходному сообщению
Добрый день, Илья.Сожалею, что вы столкнулись с подобной работой сотрудников на нашем складе.Инцидент не оставлен без внимания, ваш отзыв был передан руководителю.Обязательно разберемся и проведем нео Еще...
Добрый день, Илья.

Сожалею, что вы столкнулись с подобной работой сотрудников на нашем складе.
Инцидент не оставлен без внимания, ваш отзыв был передан руководителю.
Обязательно разберемся и проведем необходимую работу для исключения подобного в дальнейшем. Свернуть
Ольга Терехова  Ольга Терехова Консультант, Служба доставки Boxberry


Ольга, вы зря называете происходящее инцидентом. Это ваши глобальные принципы работы, и мы видим их результаты в грязных поломанных посылках. У нас ни одного месяца не было, чтобы Боксберри не повредили хоть одну посылку и товар внутри посылки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Исаев
ИП, Магазин рюкзаков
20/03/2021
Решили проверить как выполняются сроки по доставке до ПВЗ. И ужаснулись. За неделю практически все отправления до ПВЗ Москвы и ближайшего Подмосковья были выполнены с нарушением сроков. Курьерская доставка по Москве - даже не пытаются осуществить на следующий день.
Уважаемое Boxberry нужно что-то делать.
PS
Месяц назад выделили персональных менеджеров. Порадовались - проблемы в тикетах будут решать чуть быстрее. ХА! 8 дней ждали ответа на сообщение. Через 8 дней тикет закрыли как решенный. Но проблема не решена. При этом проблема плевая (перенести в архив потерянные заказы).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
24/03/2021
Перейти к исходному сообщению
Ольга, вы зря называете происходящее инцидентом. Это ваши глобальные принципы работы, и мы видим их результаты в грязных поломанных посылках. У нас ни одного месяца не было, чтобы Боксберри не повреди Еще...
Ольга, вы зря называете происходящее инцидентом. Это ваши глобальные принципы работы, и мы видим их результаты в грязных поломанных посылках. У нас ни одного месяца не было, чтобы Боксберри не повредили хоть одну посылку и товар внутри посылки. Свернуть
Илья I.  Илья I. Директор, Торговля (Авто, крупная компания)


Добрый день.
Илья, зона приемки склада города Санкт-Петербург оборудована надлежащим образом.
Описанное в вашем отзыве скорее исключение чем правило. Ваш отзыв уже проработан руководителем склада.
Сообщите, пожалуйста, номера заказов вашего интернет-магазина, которые были повреждены, чтобы мы могли проанализировать ситуацию.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Илья I.
Директор, Торговля (Авто, крупная компания)
24/03/2021
Перейти к исходному сообщению
Добрый день.
Илья, зона приемки склада города Санкт-Петербург оборудована надлежащим образом.
Ольга Терехова  Ольга Терехова Консультант, Служба доставки Boxberry


Так я об этом и пишу - для вас это называется "надлежащим образом". Все поврежденные посылки нам оплачены, с этим проблем как раз нет. Плохо то, что клиенты не получают заказ вовремя, а если получают - грязный и мятый.

Если хотите доказать участникам данного форума, что у вас там все нормально - поставьте веб-камеру и покажите нам процесс приемки заказов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Boxberry
25/03/2021
Перейти к исходному сообщению
Так я об этом и пишу - для вас это называется "надлежащим образом". Все поврежденные посылки нам оплачены, с этим проблем как раз нет. Плохо то, что клиенты не получают заказ вовремя, а если Еще...
Так я об этом и пишу - для вас это называется "надлежащим образом". Все поврежденные посылки нам оплачены, с этим проблем как раз нет. Плохо то, что клиенты не получают заказ вовремя, а если получают - грязный и мятый.

Если хотите доказать участникам данного форума, что у вас там все нормально - поставьте веб-камеру и покажите нам процесс приемки заказов. Свернуть
Илья I.  Илья I. Директор, Торговля (Авто, крупная компания)


Добрый день, Илья.

Наш склад оснащен камерами.
Сообщите, пожалуйста, номера заказов, которые были повреждены при доставке.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Илья I.
Директор, Торговля (Авто, крупная компания)
25/03/2021
Перейти к исходному сообщению
Добрый день, Илья.

Наш склад оснащен камерами.
Сообщите, пожалуйста, номера заказов, которые были повреждены при доставке.
Ольга Терехова  Ольга Терехова Консультант, Boxberry


Наши проблемы с повреждёнными заказами решаются. Номера давать вам не буду, так как не вижу в этом смысла.

У вас есть шанс показать как хорошо происходит у вас приемка товара на складе. Делаем выводы из того, что вы эту возможность игнорируете.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ivan Е.
Директор, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
26/03/2021
самая ужасная контора доставки, им все равно на клиентов, заказчиков, они еще и деньги берут за это. умудряются ошибаться отправить в другой город, а потом ставят не реальные сроки на доставку, вот вам пример моего трека AQG118486237, по ошибке отправили с Новосибирска в Москву, потом перенаправили мне но уже срок поставили 3 недели, пеший курьер наверно пойдет, Ломоносов с Москвы выходит обратно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Станислав Б.
логист, B2B-услуги (Маркетинг и продвижение, небольшая компания)
26/03/2021
Пожалуй и я подкину свои 5 копеек.
У компании огромные проблемы на терминале в Москве. Пока существует плечо Химки - Огородный (склад Аксиомуса) next day по Москве работает через раз. Заказ может зависнуть в Химках на любой срок. Письма персональному менеджеру ускоряют процесс, но сутки-двое на поиски уходят.
С ПВЗ ситуация лучше, но и тут есть "тонкости".
Статусы в ЛК не всегда соответствуют действительности. Якобы задача на исправление стоит, но я это слышу с апреля прошлого года.
Криво передаются интервалы доставки. Вы передали в заказе 9-13, отслеживание показывает 10-18.
Даже если у вас договор с Boxberry, клиенты ваши получают смс от Аксиомуса. )))
С номером заказа из системы Аксиомуса.
Этот косяк тоже обещают скоро исправить.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Boxberry
29/03/2021
Перейти к исходному сообщению
Пожалуй и я подкину свои 5 копеек.У компании огромные проблемы на терминале в Москве. Пока существует плечо Химки - Огородный (склад Аксиомуса) next day по Москве работает через раз. Заказ может зави Еще...
Пожалуй и я подкину свои 5 копеек.
У компании огромные проблемы на терминале в Москве. Пока существует плечо Химки - Огородный (склад Аксиомуса) next day по Москве работает через раз. Заказ может зависнуть в Химках на любой срок. Письма персональному менеджеру ускоряют процесс, но сутки-двое на поиски уходят.
С ПВЗ ситуация лучше, но и тут есть "тонкости".
Статусы в ЛК не всегда соответствуют действительности. Якобы задача на исправление стоит, но я это слышу с апреля прошлого года.
Криво передаются интервалы доставки. Вы передали в заказе 9-13, отслеживание показывает 10-18.
Даже если у вас договор с Boxberry, клиенты ваши получают смс от Аксиомуса. )))
С номером заказа из системы Аксиомуса.
Этот косяк тоже обещают скоро исправить. Свернуть
Станислав Б.  Станислав Б. логист, B2B-услуги (Маркетинг и продвижение, небольшая компания)


Добрый день, Станислав.
Сообщите мне, пожалуйста, номера заказов у которых по Москве нарушен срок доставки и пример с некорректным отображением интервалов. Разберемся.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Исаев
ИП, Магазин рюкзаков
29/03/2021
Перейти к исходному сообщению
Добрый день, Станислав.
Сообщите мне, пожалуйста, номера заказов у которых по Москве нарушен срок доставки и пример с некорректным отображением интервалов. Разберемся.
Ольга Терехова  Ольга Терехова Консультант, Boxberry

Давайте я сообщу.
UPE123465787
UPE123498847
UPE123470812
UPE123678347
UPE123679492
UPE123678347
UPE123876117
UPE123878927
UPE123878807
UPE123680142
UPE123679937
UPE123679737
UPE123679242
UPE123468822
UPE123678107
UPE123467407
UPE123461077
UPE123879102
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Исаев
ИП, Магазин рюкзаков
30/03/2021
Коллеги, это у меня какой-то глюк или в Москве резко сократилось кол-во отделений boxberry. Прилагаю скриншот на котором видны 105 отделений.
Вложения:
Screenshot_2021-03-30 Boxberry – служба доставки для интернет-магазинов и частных лиц .png
Screenshot_2021-03-30 Boxberry – служба доставки для интернет-магазинов и частных лиц .png (527.37 Кб) Просмотров: 0
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Станислав Б.
логист, B2B-услуги (Маркетинг и продвижение, небольшая компания)
30/03/2021
Перейти к исходному сообщению
Добрый день, Станислав.
Сообщите мне, пожалуйста, номера заказов у которых по Москве нарушен срок доставки и пример с некорректным отображением интервалов. Разберемся.
Ольга Терехова  Ольга Терехова Консультант, Boxberry

Ольга, добрый день.
Номера заказов сообщать не буду. Проблемы с заказами решаю с персональным менеджером.
Мнение высказал с целью рассказать о тех проблемах с которыми сталкиваюсь работая с вашей компанией.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Станислав Б.
логист, B2B-услуги (Маркетинг и продвижение, небольшая компания)
30/03/2021
Перейти к исходному сообщению
Коллеги, это у меня какой-то глюк или в Москве резко сократилось кол-во отделений boxberry. Прилагаю скриншот на котором видны 105 отделений.
Александр Исаев  Александр Исаев ИП, Магазин рюкзаков

Карта глючит,как мне менеджер сказал.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
Дмитрий Ходасевич
Основатель, «Много мебели», «Король диванов»
26/02/2021
Как мебельный бизнес приходит в ecommerce. Обзор рынка в период с 2010 по 2020 год
Как ecommerce приходит в такую “традиционную” сферу, как мебельный бизнес. И какие изменения начинают происходить... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
07/08/2019
"Юлмарт" выдаст заказы через партнеров
Ритейлер откроет брендированные ПВЗ в небольших торговых точках в регионах... Подробнее
25/09/2018
У СДЭК случился технический сбой
Доставщик объясняет его переходом на новую ERP-систему... Подробнее
16/04/2018
"Почта России" будет хранить посылки только 15 дней
Зато их можно будет получить без паспорта... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы