подписка
Подписаться

Boxberry - нужны отзывы

Подписка на RSS
Ольга Терехова
Консультант, Boxberry
27/01/2022
Перейти к исходному сообщению
Доброе утро. Заказ 0000172405419 уже пятый день висит в статусе "подготовлено к отправке в город получателя", а обещали доставить еще 17.01.22. В заказе были вещи, которые срочно мне нужны. Еще...
Доброе утро. Заказ 0000172405419 уже пятый день висит в статусе "подготовлено к отправке в город получателя", а обещали доставить еще 17.01.22. В заказе были вещи, которые срочно мне нужны. От поддержки только отписки, что рассмотрение моей заявки сначала 3 дня, потом 5 дней. Если потеряли посылку, так честно это и скажите. Свернуть
Михаил Рубин  Михаил Рубин частное лицо, Частное лицо
Добрый день, Михаил.
Прошу прощения за то, что мы не уложились в указанные сроки доставки.
Ситуацию передали сотрудникам, которые осуществляют поиск заказа.
Держим ее на контроле. Как только будет предоставлен итог, мы незамедлительно вас проинформируем.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Оксана Крамарь
Менеджер, ИП Астафьева Нина Ивановна
27/01/2022
Перейти к исходному сообщению
Оксана, добрый день.Мы высоко ценим своих клиентов и добросовестных партнёров.По этой причине прекращаем сотрудничество и закрываем партнёров, которые систематически нарушают инструкции и сроки оплаты Еще...
Оксана, добрый день.
Мы высоко ценим своих клиентов и добросовестных партнёров.
По этой причине прекращаем сотрудничество и закрываем партнёров, которые систематически нарушают инструкции и сроки оплаты счетов. 
Клиентов мы всегда оповещаем о вынужденной смене отделения и переадресовываем заказы на ближайшие пункты выдачи. Свернуть
Ольга Терехова  Ольга Терехова Консультант, Boxberry
Да, конечно, мы это знаем по своему опыту!
Вам то партнёры не те, то клиенты ничего не понимают)
Именно поэтому здесь на 138 страницах отзывы по большей части не лестные для вас!
Сегодня на рынке логистических услуг с таким подходом вряд ли есть какая-то перспектива у вас!
Удачи вам в поисках "тех" партнёров и "понимающих" клиентов! 
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Исаев
ИП, Магазин рюкзаков
03/02/2022
Спасибо, что ускорили работу в ЛК. Теперь все просто "летает" - ПВЗ грузятся моментально, расчет происходит почти моментально.

Спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван Иванов
Директор (руководитель), Торговля (Домашняя и офисная техника, мини-компания)
07/02/2022
А я вот не понял в последнем счете есть платеж 181,21 руб. 
Лицензионный платеж за использование программного продукта BWS.Интернет-Магазинам, без НДС

Может растолкуете какое-такой программный продукт  BWS я использу, за который вы с меня лицензионный платеж списываете? 

СДЭК ничего такого не выставляет, Почта тоже.  Я вот подумал, если вы такие хитрожлицензионные, то может отключить вас нафиг. 
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Исаев
ИП, Магазин рюкзаков
07/02/2022
Новости Boxberry, как я понимаю, вы не читаете.

https://storage.yandexcloud.net/boxberr ... 0%B3..docx
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван Иванов
Директор (руководитель), Торговля (Домашняя и офисная техника, мини-компания)
08/02/2022
Вы знаете, не читаю,  времени нет.  Вы как понимаю читаете и согласны.  А почему бы тогда еще и лицензию на ОС, 1С, антивирус  ит.д.  им не оплачивать? 
Я уже отключал боксберии на пару месяцев после потери посылки, на мне это вообще никак не отразилось, СДЭК и Почта по скорости и цене на 200% все перекрывают. 
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей Ульянов
Владелец, Руководитель, Интернет-магазин
14/02/2022
Снова и снова происходит воровство посредством начислений доплат за плотность. Доколе??? 
Проверили начисления за январь. 87,5% начислений не верные. 
Не жирно ли? 
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид Карпов
Основатель, владелец, Последняя миля
14/02/2022
Перейти к исходному сообщению
Новости Boxberry, как я понимаю, вы не читаете.

https://storage.yandexcloud.net/boxberr ... 0%B3..docx
Александр Исаев  Александр Исаев ИП, Магазин рюкзаков
По моему ссылка вообще не на новости.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Boxberry
18/02/2022
Перейти к исходному сообщению
А я вот не понял в последнем счете есть платеж 181,21 руб. Лицензионный платеж за использование программного продукта BWS.Интернет-Магазинам, без НДСМожет растолкуете какое-такой программный продукт   Еще...
А я вот не понял в последнем счете есть платеж 181,21 руб. 
Лицензионный платеж за использование программного продукта BWS.Интернет-Магазинам, без НДС

Может растолкуете какое-такой программный продукт  BWS я использу, за который вы с меня лицензионный платеж списываете? 

СДЭК ничего такого не выставляет, Почта тоже.  Я вот подумал, если вы такие хитрожлицензионные, то может отключить вас нафиг.  Свернуть
Иван Иванов  Иван Иванов Директор (руководитель), Торговля (Домашняя и офисная техника, мини-компания)
Добрый день!
 
С 01.01.2022 г. Боксберри перешло на новую схему работы, по которой мы не только организовываем оказание транспортно-экспедиционных услуг, привлекая своих партнеров, но и предоставляем Интернет-магазинам доступ к разработанному Программному продукту «BWS. Интернет-Магазинам». Он позволяет полностью автоматизировать информационный обмен (передавать информацию о заказах в службу доставки, выбирать пункты выдачи, курьерскую доставку, осуществлять маркировку, отслеживать статусы отправлений, обмениваться первичными документами и т.д.). Соответственно лицензионные платежи – это плата за доступ к программе. При этом итоговая сумма самого тарифа не менялась, поменялась только его структура:
1. Расходы на оказание транспортно-экспедиционных услуг - 67% от ранее существовавшего тарифа;
2.            Лицензионные платежи за использование Программного продукта и дополнительных модулей – 31%;
3.            Вознаграждение Боксберри как экспедитора – 2%.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел Ильин
Руководитель проекта, ADDC
19/02/2022
Боксберри вообще никак не реагирует на потери заказов. За последнюю неделю потеряли два заказа, хотя последнее время стараемся через эту контору по минимуму отправлять. Ответы от персонального менеджера,  такого типа  и все.
"К сожалению, на данный момент информация по направленному ранее запросу не поступила. Приложим все усилия для разрешения сложившейся ситуации в кратчайшие сроки, после чего оперативно Вас оповестим. Приносим извинения за доставленные неудобства и столь длительное ожидание."
Никто вообще на запросы не реагирует. Как в пустоту оправляешь и все. Мы работаем, стараемся, отправляем клиентам заказы максимально быстро. Но все наши старания курьерская служба Боксберри просто сводит на нет. 
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Исаев
ИП, Магазин рюкзаков
19/02/2022
Нормально реагирует.
За последний год отправили порядка 1500 заказов. 2 заказа потерялись. За оба заказ выплачены компенсации.
Да, поиск пропавших заказов занимает как-то время. Но все в рамках "приличия".
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Boxberry
24/02/2022
Перейти к исходному сообщению
Боксберри вообще никак не реагирует на потери заказов. За последнюю неделю потеряли два заказа, хотя последнее время стараемся через эту контору по минимуму отправлять. Ответы от персонального менедже Еще...
Боксберри вообще никак не реагирует на потери заказов. За последнюю неделю потеряли два заказа, хотя последнее время стараемся через эту контору по минимуму отправлять. Ответы от персонального менеджера,  такого типа  и все.
"К сожалению, на данный момент информация по направленному ранее запросу не поступила. Приложим все усилия для разрешения сложившейся ситуации в кратчайшие сроки, после чего оперативно Вас оповестим. Приносим извинения за доставленные неудобства и столь длительное ожидание."
Никто вообще на запросы не реагирует. Как в пустоту оправляешь и все. Мы работаем, стараемся, отправляем клиентам заказы максимально быстро. Но все наши старания курьерская служба Боксберри просто сводит на нет.  Свернуть
Павел Ильин  Павел Ильин Руководитель проекта, ADDC
Добрый день!
 
По Вашему обращению проведена проверка. Один заказ уже доставлен и выдан получателю.
Поиск второго заказа активно ведется. В случае подтверждения утраты будет выплачена компенсация объявленной стоимости заказа согласно условиям договора.
Подробная информация  предоставлена менеджером.
 
 
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Boxberry
24/02/2022
Перейти к исходному сообщению
Снова и снова происходит воровство посредством начислений доплат за плотность. Доколе??? 
Проверили начисления за январь. 87,5% начислений не верные. 
Не жирно ли? 
Алексей Ульянов  Алексей Ульянов Владелец, Руководитель, Интернет-магазин
Добрый день.
По Вашему обращению с запросом о корректности начислений доплаты за плотность по 7 заказам был предоставлен ответ менеджером.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elena Z.
General Manager, Инвестиционный фонд (Инвестиционный фонд, небольшая компания)
28/02/2022
Ольга, добрый день! Можно попросить вашей помощи. Мы сдаем заказы через службу Grastin. C заказом AEC178422236 у нас проблема. Его не забрали в ПВЗ и он должен был уйти на возврат. Но, мы уже около трех недель не можем получить никакой информации по данному заказу. Может быть вы поможете прояснить ситуацию.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Boxberry
02/03/2022
Добрый день, Елена.
На данный момент проставлен статус, что заказ выдан.
Уточните, пожалуйста, забирали возврат?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
Дмитрий Ходасевич
Основатель, «Много мебели», «Король диванов»
26/02/2021
Как мебельный бизнес приходит в ecommerce. Обзор рынка в период с 2010 по 2020 год
Как ecommerce приходит в такую “традиционную” сферу, как мебельный бизнес. И какие изменения начинают происходить... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
07/08/2019
"Юлмарт" выдаст заказы через партнеров
Ритейлер откроет брендированные ПВЗ в небольших торговых точках в регионах... Подробнее
25/09/2018
У СДЭК случился технический сбой
Доставщик объясняет его переходом на новую ERP-систему... Подробнее
16/04/2018
"Почта России" будет хранить посылки только 15 дней
Зато их можно будет получить без паспорта... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы