подписка
Подписаться

Boxberry - нужны отзывы

Подписка на RSS
Ольга Терехова
Консультант, Boxberry
04/08/2024
Добрый день, Виктор! 
Если потребуется развернутый ответ - укажите ИНН, пожалуйста. 
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виктор Солонин
ИП, ИП
05/08/2024
Мне Ольга от вас не нужно ни чего). Я написал отзыв о том как поработал с Боксберри неполный месяц. Могу расширить его.
- Стоимость всех заказов пересчитана в большую сторону, что неплохо так подняло общую сумму.
- Вместо одного счета и акта выполненных работ какое то невероятное количество документов. Я понимаю, что это, но мне вообще не нужен такой схематоз и копание в таком количестве документов. Это только ваши проблемы с НДС, а я тут не при чем. Другие фирмы как то умеют и выставляют нормальные документы.
- Два отправления валялись в пунктах как проблемные и ни кому небыло дела до них несколько дней.
- Опоздания доставки практически всех отправлений.
И вы считаете мне нужны какие то ответы? Мне не ответы ваши нужны, а нужны были хорошо выполненные услуги. Поэтому я попробовал с Боксберри и ушел в другую компанию. Удачи вам) и хорошего дня.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Boxberry
07/08/2024
Добрый день.
Виктор,  нам очень жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашей компании, но без предоставление ИНН мы не можем вам предоставить обратную связь, к сожалению.
Благодарим за отзыв. И вам желаем удачи!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин Хлюстов
Директор интернет магазина Школа Семи Гномов, МОЗАИКА-СИНТЕЗ
09/08/2024
Перейти к исходному сообщению
Мне Ольга от вас не нужно ни чего). Я написал отзыв о том как поработал с Боксберри неполный месяц. Могу расширить его.- Стоимость всех заказов пересчитана в большую сторону, что неплохо так подняло о Еще...
Мне Ольга от вас не нужно ни чего). Я написал отзыв о том как поработал с Боксберри неполный месяц. Могу расширить его.
- Стоимость всех заказов пересчитана в большую сторону, что неплохо так подняло общую сумму.
- Вместо одного счета и акта выполненных работ какое то невероятное количество документов. Я понимаю, что это, но мне вообще не нужен такой схематоз и копание в таком количестве документов. Это только ваши проблемы с НДС, а я тут не при чем. Другие фирмы как то умеют и выставляют нормальные документы.
- Два отправления валялись в пунктах как проблемные и ни кому небыло дела до них несколько дней.
- Опоздания доставки практически всех отправлений.
И вы считаете мне нужны какие то ответы? Мне не ответы ваши нужны, а нужны были хорошо выполненные услуги. Поэтому я попробовал с Боксберри и ушел в другую компанию. Удачи вам) и хорошего дня. Свернуть
Виктор Солонин  Виктор Солонин ИП, ИП
Интересно, а какие компании сейчас по вашему работают без опозданий?

Про документы и т.д. - работаем с Боксберри много лет, никаких проблем с документами, отчетами нет.

Про стоимость - адекватный, на мой взгляд человек для трансляции стоимости доставки покупателю всегда вводит:

а) Вес упаковки

б) Закладывает свои складские косты

в) Вводить переменный коэффициент наценки, которым нивелирует возможные огрехи, возвраты, потери и т.д.

И да - конечно же у нас были проблемы с Боксберри, без них ни у кого не бывает, ни у одной логистической компании, но все они решались, вполне себе оперативно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виктор Солонин
ИП, ИП
09/08/2024
Вы адвокат у боксберри, что ли? Я так то свой отзыв написал о работе с ними. И не спрашивал ни вас ни боксберри ни какой обратной связи или какого то мнения). 
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин Хлюстов
Директор интернет магазина Школа Семи Гномов, МОЗАИКА-СИНТЕЗ
09/08/2024
Я такой же как и вы человек, работающий с Боксберри.
Вы написали в ветке открытого форума, предполагающего обсуждения, странно, что вы этого не заметили.
Вот вам и пытаются отвечать.
Но похоже ******* писатель, а не читатель )))))))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elena А.
ИП, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
13/08/2024
О, да! Коробки, которые пережили "атомную войну". Соглашусь с автором:)
Там просто хлам внутри:)Переклейка двойная, т.е. заказ явно сначала приехал не туда. 
А потом они вскрывают коробки и говорят: "Ой, у вас там пустоты" :)) Конечно пустоты, если внутри осколки одни:))
Изображение
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elena А.
ИП, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
13/08/2024
А про менеджеров службы поддержки, можно оду писать:)) 

3 августа , в субботу обратилась на линию чат-поддержки через ЛК с простым, как мне на тот момент казалось ( а зря..) вопросом: сколько стоит забор ТОВАРА? В ходе непродолжительной дискуссии ( есть копия чата) менеджер несколько раз отправляла меня СМОТРЕТЬ тарифы на сайт 😊 В конце концов выяснилось, что это некие общие тарифы и ничего общего они не имеют с действительностью.., но менеджер продолжа  меня [s]посылать[/s]  ОТПРАВЛЯТЬ ЧИТАТЬ тарифы 😊
Мне было важно узнать из каких город Московской области ( южного направления)  в принципе BoxBerry может осуществлять забор и сетку тарифов. Я обозначила 5 городов и один точный адрес для расчета. В субботу наш разговор закончился тем, что менеджер [s]все же послала меня[/s] пообещала дать в понедельник ОТВЕТ 😊)  Кстати, сама форма общения – просто «восхитительна» , достойна кейса просто😊 

Ну, вы уже догадались, что ни в  понедельник, ни во вторник никто ничего не прислал 😊
Да, в понедельник я звонила на линию поддержки по телефону и там, специалист сказала, что мне нужно ЖДАТЬ😊 Что коль мне пообещали, то ответят, а она ничем не может помочь, и вообще, с кем я общалась – к тому пусть и обращаюсь, она за чужие слова так же ответственность не несет… 😊  Прям «все как под копирку» - [s]хамки[/s] идеальные стандартны сервиса 😊
Не дождавшись ответа, я позвонила во вторник опять по телефону. Резвая менеджер Татьяна, повздыхав, точно сказала, что разберётся с моим вопросом и пришлет тарифы 😊)  Фух, подумала я, ну хоть один [s]здоровый[/s] ответственный оператор.
И да, Татьяна прислала ответ, на удивление оперативно! И это была снова КОПИЮ – с САЙТА тарифов😊))  Это те тарифы, которые отправляла меня читать девушка в чате 😊 😊)) И еще прислала форму для расчета ЗАБОРА, потому что некие «логисты» не могут по другому прислать сетку с тарифами.  В ходе [s]бессмысленно-тупой[/s] живой дискуссии, на вопрос : а что мне каждый раз нужно заполнять форму эту перед забором товара? Татьяна сказала, что нет, это просто правило такое – чтобы рассчитать, нужно заполнить. Я парировала, что у меня разные по весу объемы и разное кол-во посылок для передачи курьеру, от раза к разу, на что мне опять было сказано ,что НУЖНО заполнить 😊)
Вообще, уже к среде, к 5 дню нашего [s]омерзительного[/s] прекрасного общения, я была на взводе , но настал час любопытства. Чем же все дело закончится 😊 Заполнила форму, отправила Татьяне.
На след день получила расчет: 2 посылки , весом 4 кг обе, – будет стоить передать с ЗАБОРОМ 925 рублей😊 ЗАНАВЕС…
НИзображениео, нет, напоследок Татьяна «отожгла» написала следующее:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Boxberry
14/08/2024
Здравствуйте, Елена! 
Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией. Чтобы мы могли дать более развернутый ответ - напишите, пожалуйста, ваш ИНН и номер заказа (на фото в отзыве выше).
Ответить
Читайте также
Дмитрий Ходасевич
Основатель, «Много мебели», «Король диванов»
26/02/2021
Как мебельный бизнес приходит в ecommerce. Обзор рынка в период с 2010 по 2020 год
Как ecommerce приходит в такую “традиционную” сферу, как мебельный бизнес. И какие изменения начинают происходить... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
07/08/2019
"Юлмарт" выдаст заказы через партнеров
Ритейлер откроет брендированные ПВЗ в небольших торговых точках в регионах... Подробнее
25/09/2018
У СДЭК случился технический сбой
Доставщик объясняет его переходом на новую ERP-систему... Подробнее
16/04/2018
"Почта России" будет хранить посылки только 15 дней
Зато их можно будет получить без паспорта... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы