подписка
Подписаться

Boxberry - нужны отзывы

Подписка на RSS
Ольга Терехова
Консультант, Boxberry
27/04/2023
Добрый день, Алексей!
Мы ознакомились с фотографиями внешнего вида заказа, присутствуют повреждения транспортной упаковки. В таких случаях просьба при получении заказа фиксировать факт повреждения с помощью фото внешней и внутренней упаковки, а также в акте указывать описание, и высылать менеджеру для проведения разбирательства, так как только на момент получения информация будет актуальной.
Также прошу обратить внимание, что транспортный короб выполняет защитные функции, и при правильной внутренней упаковке повреждение вложений исключено.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей Ульянов
Владелец, Руководитель, Интернет-магазин
02/05/2023
Это ложь!
Транспортная упаковка прошита на сквозь, пробита и торговая упаковка с товаром, это прекрасно видно на наших фото. Но вам пофиг. Акт подавай им. Какого черта наши клиенты должны тратить время на ваши акты? 

"Прошу обратить внимание". Хамы бессовестные.
Это я вас прошу обратить внимание, что вы озверели в последнее время, коробки клиентам приходят в непотребном состоянии, тут никакая внешняя упаковка не выдержит вашего отношения к заказам. 
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виталий Нилов
Менеджер, ЗАО Конкорд
19/05/2023
Отправление, сданное в Нижнем Новгороде в пункт(непосредственно Boxberry) в 15:00, приезжает в Мск, внимание, через 4(!!!) дня. Из НН в Мск заказы сданные до вечера, должны поступать на следующий день - это просто не обсуждаемо. Ночью-утром поступление на сорт центр Мск, утром-днем поступление в пункт Мск. Говорю как тот, кто проработал(не просидел) в иной, небезызвестной транспортной компании 5+ лет и понимаю в вопросе достаточно. Если у вас такой банальнейший маршрут как НН-Мск занимает более суток в 2023 году - совет директоров вместе с генеральным, сначала должны провалиться под землю от стыда, а после освободить свои места, причём ещё "вчера". На лицо абсолютная профнепригодность и "просиживание штанов", это просто факты сейчас. Почта России давным-давно укладывается в сутки, в вашем же случае у вас только двое суток товар "сортируется" в городе отправителя, т.е данный позор не выдерживает даже никакого сравнения с конкурентами. Что характерно, при отслеживании дата поступления(получения) указана как-раз на следующий день - если это такой троллинг-издевательство над клиентами, то это единственное, что у вас получается.
И ситуация не меняется от слова совсем, это не первый случай, точнее - каждый раз, когда связываешься с вашей компанией, от безысходности.

PS: почитал отзывы на отзовике, и даже представить не мог, насколько мне ещё повезло! Я такого ещё не видел...это просто целенаправленное вредительство и мотание нервов людям, как вы существуете до сих пор...

Номер отправления 0000190163607
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Boxberry
19/05/2023
Добрый день.
Прошу прощения, что заставили вас ожидать доставку больше положенного срока.
Действительно произошла задержка доставки по направлению Нижний-Новгород-Москва.
Я уже передала коллегам на проработку данные об этой накладке. Обязательно проверят и оптимизируют логистику.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виталий Нилов
Менеджер, ЗАО Конкорд
22/05/2023
Прошу довести эту информацию до руководства, хотя бы уровня операционного директора компании. Это моё требование, как клиента. Уверен у Вас также имеется руководитель, который смотрит на качество и исполнение ответов. Спасибо.
Ответить
Читайте также
Дмитрий Ходасевич
Основатель, «Много мебели», «Король диванов»
26/02/2021
Как мебельный бизнес приходит в ecommerce. Обзор рынка в период с 2010 по 2020 год
Как ecommerce приходит в такую “традиционную” сферу, как мебельный бизнес. И какие изменения начинают происходить... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
07/08/2019
"Юлмарт" выдаст заказы через партнеров
Ритейлер откроет брендированные ПВЗ в небольших торговых точках в регионах... Подробнее
25/09/2018
У СДЭК случился технический сбой
Доставщик объясняет его переходом на новую ERP-систему... Подробнее
16/04/2018
"Почта России" будет хранить посылки только 15 дней
Зато их можно будет получить без паспорта... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы