подписка
Подписаться

Boxberry - нужны отзывы

Подписка на RSS
Николай К.
ИП, Торговля (Домашняя и офисная техника, небольшая компания)
30/03/2021
Перейти к исходному сообщению
Карта глючит,как мне менеджер сказал.
Станислав Б.  Станислав Б. логист, B2B-услуги (Маркетинг и продвижение, небольшая компания)

Не факт. Я за последние пару месяцев уже в третье отделение сдаю заказы (т.к. предыдущие два закрылось, вернее перестали принимать боксберри).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Антон V.
менеджер поддержки продаж, Торговля (Детские товары, мини-компания)
30/03/2021
За последние 2 недели Боксбери потерял _вообще_ все наши посылки, отправленные в разные дни. Две недели! статусы не меняются, никто ничего сказать не может. Мы вынуждены перекидывать заказы другим доставщикам, поскольку на данный момент Боксбери не работает толком. Работает только офис, могут поднять телефон и сказать, что "мы ищем", "мы решаем". А на деле полный коллапс судя по всему.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Станислав Б.
логист, B2B-услуги (Маркетинг и продвижение, небольшая компания)
30/03/2021
Перейти к исходному сообщению
Не факт. Я за последние пару месяцев уже в третье отделение сдаю заказы (т.к. предыдущие два закрылось, вернее перестали принимать боксберри).
Николай К.  Николай К. ИП, Торговля (Домашняя и офисная техника, небольшая компания)

Пару раз в месяц приходит от менеджера рассылка "Изменения в Отделениях на <дата> ".
Посмотрел сегодняшний файл. В Москве закрываются 3 отделения и у 18 изменился режим работы/услуги. Попросите менеджера включить вас в рассылку.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Станислав Б.
логист, B2B-услуги (Маркетинг и продвижение, небольшая компания)
30/03/2021
Перейти к исходному сообщению
За последние 2 недели Боксбери потерял _вообще_ все наши посылки, отправленные в разные дни. Две недели! статусы не меняются, никто ничего сказать не может. Мы вынуждены перекидывать заказы другим д Еще...
За последние 2 недели Боксбери потерял _вообще_ все наши посылки, отправленные в разные дни. Две недели! статусы не меняются, никто ничего сказать не может. Мы вынуждены перекидывать заказы другим доставщикам, поскольку на данный момент Боксбери не работает толком. Работает только офис, могут поднять телефон и сказать, что "мы ищем", "мы решаем". А на деле полный коллапс судя по всему. Свернуть
Антон V.  Антон V. менеджер поддержки продаж, Торговля (Детские товары, мини-компания)

Антон, добрый вечер.
Не надо им звонить в подобных ситуациях. Надо писать. Личном кабинете через форму обращения или персональному менеджеру ,если есть.
У Boxberry есть регламент, транспортный отдел обязан сообщить по статусу заказа за 3 дня (могу ошибаться). Отдел по работе с претензиями за 21 день(могу ошибаться) в случае утери обязан признать утерю и дать команду на возмещение.
Если совсем не реагируют (сомневаюсь) отправьте досудебку )))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Антон V.
менеджер поддержки продаж, Торговля (Детские товары, мини-компания)
30/03/2021
Перейти к исходному сообщению
Антон, добрый вечер.Не надо им звонить в подобных ситуациях. Надо писать. Личном кабинете через форму обращения или персональному менеджеру ,если есть. У Boxberry есть регламент, транспортный отдел об Еще...
Антон, добрый вечер.
Не надо им звонить в подобных ситуациях. Надо писать. Личном кабинете через форму обращения или персональному менеджеру ,если есть.
У Boxberry есть регламент, транспортный отдел обязан сообщить по статусу заказа за 3 дня (могу ошибаться). Отдел по работе с претензиями за 21 день(могу ошибаться) в случае утери обязан признать утерю и дать команду на возмещение.
Если совсем не реагируют (сомневаюсь) отправьте досудебку ))) Свернуть
Станислав Б.  Станислав Б. логист, B2B-услуги (Маркетинг и продвижение, небольшая компания)

Вопрос тут не в том, как с Боксбери решать этот вопрос. Разумеется, мы уже написали заявления на розыск.
Вопрос в том, что они потеряли не одну, а все посылки. И за две недели ничего не изменилось к лучшему вообще! Две недели - это очень долго. Все посылки - это очень много.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Николай К.
ИП, Торговля (Домашняя и офисная техника, небольшая компания)
31/03/2021
Перейти к исходному сообщению
Пару раз в месяц приходит от менеджера рассылка "Изменения в Отделениях на <дата> ".Посмотрел сегодняшний файл. В Москве закрываются 3 отделения и у 18 изменился режим работы/услуги. П Еще...
Пару раз в месяц приходит от менеджера рассылка "Изменения в Отделениях на <дата> ".
Посмотрел сегодняшний файл. В Москве закрываются 3 отделения и у 18 изменился режим работы/услуги. Попросите менеджера включить вас в рассылку. Свернуть
Станислав Б.  Станислав Б. логист, B2B-услуги (Маркетинг и продвижение, небольшая компания)

Да мне неохота чекать два раза в неделю эту информацию, т.к. у нас каждый день отправка, мы и так узнаем по горячим следам, если закрывается (и начинаем искать ближайшее другое отделение, чтобы туда довезти посылки, благо принимают без проблем).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Boxberry
31/03/2021
Перейти к исходному сообщению
За последние 2 недели Боксбери потерял _вообще_ все наши посылки, отправленные в разные дни. Две недели! статусы не меняются, никто ничего сказать не может. Мы вынуждены перекидывать заказы другим д Еще...
За последние 2 недели Боксбери потерял _вообще_ все наши посылки, отправленные в разные дни. Две недели! статусы не меняются, никто ничего сказать не может. Мы вынуждены перекидывать заказы другим доставщикам, поскольку на данный момент Боксбери не работает толком. Работает только офис, могут поднять телефон и сказать, что "мы ищем", "мы решаем". А на деле полный коллапс судя по всему. Свернуть
Антон V.  Антон V. менеджер поддержки продаж, Торговля (Детские товары, мини-компания)


Антон, добрый день.
Сообщите, пожалуйста, мне номера заказов.
Уточню по ним ситуацию.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Boxberry
31/03/2021
Перейти к исходному сообщению
Коллеги, это у меня какой-то глюк или в Москве резко сократилось кол-во отделений boxberry. Прилагаю скриншот на котором видны 105 отделений.
Александр Исаев  Александр Исаев ИП, Магазин рюкзаков


Добрый день.

Александр, был кратковременный сбой в отображении отделений на карте.
На текущий момент работа сайта восстановлена.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Boxberry
02/04/2021
Перейти к исходному сообщению
Давайте я сообщу.UPE123465787UPE123498847UPE123470812UPE123678347UPE123679492UPE123678347UPE123876117UPE123878927UPE123878807UPE123680142UPE123679937UPE123679737UPE123679242UPE123468822UPE123678107UPE Еще...
Давайте я сообщу.
UPE123465787
UPE123498847
UPE123470812
UPE123678347
UPE123679492
UPE123678347
UPE123876117
UPE123878927
UPE123878807
UPE123680142
UPE123679937
UPE123679737
UPE123679242
UPE123468822
UPE123678107
UPE123467407
UPE123461077
UPE123879102 Свернуть
Александр Исаев  Александр Исаев ИП, Магазин рюкзаков


Добрый день, Александр!
Ранее с Вами связывался персональный менеджер Виктория для обсуждения вопросов.
По списку заказов ответ будет предоставлен на электронную почту.
По заявке потребовалось немного больше времени для ответа, так как информацию для уточнения передавали ИТ-специалистам.
Функционал удаления заказов из личного кабинета со статусом «архив» находится на доработке.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Антон Соколов
Руководитель, ИМ
02/04/2021
Работаем с боксбери через агрегатора, заказы переданные агрегатором в боксбери 31 марта, 1 апреля до сих пор не переданы на транспортировку. Представитель агрегатора передал что боксбери ответил что по переданным заказам сроки доставки увеличивают на 3-5 дней (по МСК покупатель получит заказ через неделю). Прошу прокомментировать ситуацию представителя Боксбери.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Boxberry
06/04/2021
Перейти к исходному сообщению
Работаем с боксбери через агрегатора, заказы переданные агрегатором в боксбери 31 марта, 1 апреля до сих пор не переданы на транспортировку. Представитель агрегатора передал что боксбери ответил что п Еще...
Работаем с боксбери через агрегатора, заказы переданные агрегатором в боксбери 31 марта, 1 апреля до сих пор не переданы на транспортировку. Представитель агрегатора передал что боксбери ответил что по переданным заказам сроки доставки увеличивают на 3-5 дней (по МСК покупатель получит заказ через неделю). Прошу прокомментировать ситуацию представителя Боксбери. Свернуть
Антон Соколов  Антон Соколов Руководитель, ИМ


Антон, добрый день.
Сообщите, пожалуйста, номера заказов, по котормы агрегатор спрогнозировал нарущение сроков доставки. Прверю.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Антон Соколов
Руководитель, ИМ
07/04/2021
Ольга здравствуйте, скинул вам в личку трекномера 2х заказов (как пример), всего за два дня было задержано порядка 100 шт. Сразу хочу пояснить, что все заказы были переданы на склад боксбери агрегатором еще 31 марта, но в системе они появились только 2 апреля. По словам агрегатора заказы были загружены, оклеены, но на складе боксбери их не сортировали, поскольку по ним не было данных в системе. Хочу выяснить кто виноват и что делать дальше. До сих пор по данной задержке никто ответственности не понёс.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Boxberry
08/04/2021
Перейти к исходному сообщению
Ольга здравствуйте, скинул вам в личку трекномера 2х заказов (как пример), всего за два дня было задержано порядка 100 шт. Сразу хочу пояснить, что все заказы были переданы на склад боксбери агрегатор Еще...
Ольга здравствуйте, скинул вам в личку трекномера 2х заказов (как пример), всего за два дня было задержано порядка 100 шт. Сразу хочу пояснить, что все заказы были переданы на склад боксбери агрегатором еще 31 марта, но в системе они появились только 2 апреля. По словам агрегатора заказы были загружены, оклеены, но на складе боксбери их не сортировали, поскольку по ним не было данных в системе. Хочу выяснить кто виноват и что делать дальше. До сих пор по данной задержке никто ответственности не понёс. Свернуть
Антон Соколов  Антон Соколов Руководитель, ИМ


Добрый день, Антон.

Сообщили, что задержка доставки была связана с с ошибкой при формировании актов по АПИ.
Заказы выгрузились в нашу базу с задержкой.
Проблема была решена в течения дня и заказы далее уже выгружались в стандартном режиме.

Приношу извинения за причиненные неудобства.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Антон Соколов
Руководитель, ИМ
08/04/2021
Ольга здравствуйте, задержка была 2 дня. Заказы, переданные агрегатором на склад боксбери 31 марта, были отсортированы только 2 апреля, а должны были 31 марта.

Кто, по итогу, ответственный за эту задержку? С кого спрашивать?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Boxberry
09/04/2021
Перейти к исходному сообщению
Ольга здравствуйте, задержка была 2 дня. Заказы, переданные агрегатором на склад боксбери 31 марта, были отсортированы только 2 апреля, а должны были 31 марта.Кто, по итогу, ответственный за эту задер Еще...
Ольга здравствуйте, задержка была 2 дня. Заказы, переданные агрегатором на склад боксбери 31 марта, были отсортированы только 2 апреля, а должны были 31 марта.

Кто, по итогу, ответственный за эту задержку? С кого спрашивать? Свернуть
Антон Соколов  Антон Соколов Руководитель, ИМ


Антон, так как вы сотрудничаете с нами через агрегатора, то вам необходимо обратиться напрямую к нему.
Затем этот вопрос уже будет решаться между агрегатором и нашей компанией.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
Дмитрий Ходасевич
Основатель, «Много мебели», «Король диванов»
26/02/2021
Как мебельный бизнес приходит в ecommerce. Обзор рынка в период с 2010 по 2020 год
Как ecommerce приходит в такую “традиционную” сферу, как мебельный бизнес. И какие изменения начинают происходить... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
07/08/2019
"Юлмарт" выдаст заказы через партнеров
Ритейлер откроет брендированные ПВЗ в небольших торговых точках в регионах... Подробнее
25/09/2018
У СДЭК случился технический сбой
Доставщик объясняет его переходом на новую ERP-систему... Подробнее
16/04/2018
"Почта России" будет хранить посылки только 15 дней
Зато их можно будет получить без паспорта... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы