подписка
Подписаться

Boxberry - нужны отзывы

Подписка на RSS
Валерий Кнор
Директор., Книжный магазин www.knor.ru
16/01/2020
Работаю с Boxberry более трех месяцев. Из плюсов - деньги переводят без задержек.
Из минусов - текущие вопросы по заказам решаются очень медленно или не решаются вообще.
Перед Новым Годом потеряли три заказа, прошлось тратить время и деньги на выяснение отношений с клиентами, как итог - испорченная репутация.
AAQ101193596
AAQ101193581
AAQ101193880
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ирина Б.
ИП, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
17/01/2020
Добрый день! Отправление номер EDS23584873, с 13.01 едет из Тулы в Москву. Плановый срок доставки был на 15.01. После моих неоднократных заявок 16.01 оно, наконец, было принято на сортировку (до этого висело в "нигде" 2 суток). С этих пор статус "В городе получателя, ожидайте поступления", но посылка до сих пор не передана на доставку в пункт выдачи!
Боксберри, у вас снова проблемы на складе? (Судя по тому, что посылка 2 суток не принималась сортировочный узлом). Если да, то так и напишите, чтобы люди не отправляли свои заказы и не трепали нервы, как в декабре.
Мало того, сегодня при очередном общении с поддержкой в чате оператор просто бросив мне "ответ не поступил, вас оповестят" беспардонно закрыла диалог, не дождавшись моего сообщения, которое я писала! Работаем с вами 2 года и впервые такое хамское отношение. Я в курсе: ответы от вас приходят исключительно после того, как проблема будет устранена, т.е. на сроки это вообще никак не влияет.
Доставьте уже мое отправление и дайте ответ, где оно так долго валялось.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Марина Маринова
Директор компании, Tablos
17/01/2020
Пожелание для Boxberry.
Добавьте, пожалуйста, в API срок хранения заказа -- то, что в Личном кабинете выводится как "Доступен к получению в Пункте выдачи до 18.01.2020". В этом случае мы сможем использовать эту дату в автоматических уведомлениях клиентов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр А.
Владелец, Руководитель
19/01/2020
Добрый вечер,

Проблемы с ЛК информация не обновляется, не очень удобно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ирина Б.
ИП, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
20/01/2020
А между тем по отправлению номер EDS23584873 никто мне так ничего внятного и не ответил. Едет из Тулы в Москву уже больше недели (с 13.01). 16.01 было принято на сортировочный склад, с тех пор движения никакого нет.
Заявка на розыск номер 4 282 595 , из ответов слышу только "ответ от центрального склада еще не поступил", более никакой внятной информации. Отправление никто не ищет и не собирается искать.
Уважаемые Боксберри, у вас были проблемы в декабре, и вы написали, что их решили и сделали выводы. Мы вам поверили. Но снова те же проблемы. Я каждый день, как на работу, выхожу по всем каналам в надежде на то, что хоть кто-то поможет разобраться и протолкнуть отправление. Как можно так разбрасываться лояльностью постоянных клиентов... Работаем с вами уже 3й год и очень разочарованы.
Найдите и доставьте мою посылку! Ваши шаблонные ответы про "нам очень жаль" никому не нужны.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юрий Шульгин
Совладелец, Интернет-магазин
20/01/2020
У Боксберри проблемы с API (что старая версия, что новая). С выходных люди не могут оформить на сайте заказы, поскольку Боксберри возвращет ошибку при попытке посчитать цену. Говорят, технические трудности, сроки восстановления неизвестны )))
Полдня выпиливал доставку ББ со всех магазинов, чтобы люди хоть как-то могли оформить заказ.
ps. Судя по тому, что заказы в личном кабинете создали, но акт не сформировался, и отправить мы сегодня вряд ли что сможем ((( Отличное начало года, нечего сказать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел Паньковский
учредитель, Авис
21/01/2020
Перейти к исходному сообщению
Добрый день.
По вашему заказу запрос находится в работе у специалиста.
Приносим извинения за длительное ожидание.
Ответ будет предоставлен по итогу решения заявки.
Ольга Терехова  Ольга Терехова Консультант, Служба доставки Boxberry


Что за специалист? Какой номер заявки? Когда будет ответ? Когда будет доставлена посылка?! Как можно больше месяца везти по Москве?!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
21/01/2020
Перейти к исходному сообщению
Ольга Терехова, может быть мне что-нибудь по посылке 952352306-0 ответите?
Ярослав Трухачев  Ярослав Трухачев частное лицо, Частное лицо

Добрый день, Ярослав.
По вашему заказу ранее был сформирован запрос в ответственное подразделение, чтобы уточнить актуальное местонахождение товара. На текущий момент данная заявка находится в работе. При поступлении ответа мы вам сообщим.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
21/01/2020
Перейти к исходному сообщению
Несколько раз пользовалась услугами доставки Boxberry. Все было нормально. Но в начале декабря я сделала заказ на IHerb и рассчитывала вовремя его получить.А у меня там таблетки, которые я уже должна Еще...
Несколько раз пользовалась услугами доставки Boxberry. Все было нормально. Но в начале декабря я сделала заказ на IHerb и рассчитывала вовремя его получить.А у меня там таблетки, которые я уже должна принимать
Уже середина января, а мне отвечают, что с посылкой не могут разобраться и что я в лучшем случае ее получу только в феврале. ! Это в лучшем случае. А в худшем?...
В общем, сделала для себя вывод- надо менять эту компанию на другую с лучшей организацией процесса.
Заказ № 000014409098800001 Свернуть
Татьяна К.  Татьяна К. Финансист, Торговля (Платежи и финансы, среднего размера компания)


Добрый день, Татьяна.
Примите извинения за длительное ожидание заказа. Предпринимались все необходимые меры для скорейшей доставки вашего отправления.
На текущий момент ваш заказ числится полученным от 17.01.2020.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
21/01/2020
Перейти к исходному сообщению
Что за специалист? Какой номер заявки? Когда будет ответ? Когда будет доставлена посылка?! Как можно больше месяца везти по Москве?!!
Павел Паньковский  Павел Паньковский учредитель, Авис


Добрый день, Павел.
По вашему заказу была сформирована заявка на уточнение актуального местонахождения товара. Информация уточняется. Срок рассмотрения заявки обозначен до 31.01.2020 включительно.
При поступлении ответа мы вам сообщим.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
23/01/2020
Перейти к исходному сообщению
Добрый день! Отправление номер EDS23584873, с 13.01 едет из Тулы в Москву. Плановый срок доставки был на 15.01. После моих неоднократных заявок 16.01 оно, наконец, было принято на сортировку (до этого Еще...
Добрый день! Отправление номер EDS23584873, с 13.01 едет из Тулы в Москву. Плановый срок доставки был на 15.01. После моих неоднократных заявок 16.01 оно, наконец, было принято на сортировку (до этого висело в "нигде" 2 суток). С этих пор статус "В городе получателя, ожидайте поступления", но посылка до сих пор не передана на доставку в пункт выдачи!
Боксберри, у вас снова проблемы на складе? (Судя по тому, что посылка 2 суток не принималась сортировочный узлом). Если да, то так и напишите, чтобы люди не отправляли свои заказы и не трепали нервы, как в декабре.
Мало того, сегодня при очередном общении с поддержкой в чате оператор просто бросив мне "ответ не поступил, вас оповестят" беспардонно закрыла диалог, не дождавшись моего сообщения, которое я писала! Работаем с вами 2 года и впервые такое хамское отношение. Я в курсе: ответы от вас приходят исключительно после того, как проблема будет устранена, т.е. на сроки это вообще никак не влияет.
Доставьте уже мое отправление и дайте ответ, где оно так долго валялось. Свернуть
Ирина Б.  Ирина Б. ИП, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)



Перейти к исходному сообщению
А между тем по отправлению номер EDS23584873 никто мне так ничего внятного и не ответил. Едет из Тулы в Москву уже больше недели (с 13.01). 16.01 было принято на сортировочный склад, с тех пор движени Еще...
А между тем по отправлению номер EDS23584873 никто мне так ничего внятного и не ответил. Едет из Тулы в Москву уже больше недели (с 13.01). 16.01 было принято на сортировочный склад, с тех пор движения никакого нет.
Заявка на розыск номер 4 282 595 , из ответов слышу только "ответ от центрального склада еще не поступил", более никакой внятной информации. Отправление никто не ищет и не собирается искать.
Уважаемые Боксберри, у вас были проблемы в декабре, и вы написали, что их решили и сделали выводы. Мы вам поверили. Но снова те же проблемы. Я каждый день, как на работу, выхожу по всем каналам в надежде на то, что хоть кто-то поможет разобраться и протолкнуть отправление. Как можно так разбрасываться лояльностью постоянных клиентов... Работаем с вами уже 3й год и очень разочарованы.
Найдите и доставьте мою посылку! Ваши шаблонные ответы про "нам очень жаль" никому не нужны. Свернуть
Ирина Б.  Ирина Б. ИП, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)


Добрый день, Ирина.
Заказ EDS23584873 был принят на доставку 13 января, в тот же день отправлен из Тулы в Москву. К сожалению, на складе Москвы не был своевременно подготовлен к отгрузке в отделение, причины задержки будут проработаны. Далее, 22.01 заказ был отправлен в пункт выдачи и выдан клиенту. Примите, пожалуйста, искренние извинения за причиненные неудобства и длительное ожидание.
По обращениям в онлайн чат от вашего интернет-магазина сотрудниками была предоставлена вся имеющееся информация на момент обращения, дополнительно был направлен ряд запросов на склад. На уточнение более подробной информации необходимо некоторое время (от 1-го до 3-х дней), но мы максимально стараемся получать информацию как можно скорее и предоставлять ее вам. Наша компания всесторонне развивается и повышает качество обслуживания. Благодарим вас за обратную связь.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
23/01/2020
Перейти к исходному сообщению
Пожелание для Boxberry.Добавьте, пожалуйста, в API срок хранения заказа -- то, что в Личном кабинете выводится как "Доступен к получению в Пункте выдачи до 18.01.2020". В этом случае мы смож Еще...
Пожелание для Boxberry.
Добавьте, пожалуйста, в API срок хранения заказа -- то, что в Личном кабинете выводится как "Доступен к получению в Пункте выдачи до 18.01.2020". В этом случае мы сможем использовать эту дату в автоматических уведомлениях клиентов. Свернуть
Марина Маринова  Марина Маринова Директор компании, Tablos


Добрый день, Марина.
К сожалению, в ближайшее время не планируется подобная доработка по API.
Ваши пожелания переданы ИТ-специалистам, если такая возможность появится, то мы вас оповестим.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
23/01/2020
Перейти к исходному сообщению
Добрый вечер,

Проблемы с ЛК информация не обновляется, не очень удобно.
Александр А.  Александр А. Владелец, Руководитель


Добрый день, Александр.
Примите извинения за причиненные неудобства. К сожалению, в этот день в нашей системе был технический сбой, поэтому наблюдались трудности в работе. Были предприняты все меры, чтобы проблема была устранена. На текущий момент все работает в штатном режиме.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
23/01/2020
Перейти к исходному сообщению
У Боксберри проблемы с API (что старая версия, что новая). С выходных люди не могут оформить на сайте заказы, поскольку Боксберри возвращет ошибку при попытке посчитать цену. Говорят, технические труд Еще...
У Боксберри проблемы с API (что старая версия, что новая). С выходных люди не могут оформить на сайте заказы, поскольку Боксберри возвращет ошибку при попытке посчитать цену. Говорят, технические трудности, сроки восстановления неизвестны )))
Полдня выпиливал доставку ББ со всех магазинов, чтобы люди хоть как-то могли оформить заказ.
ps. Судя по тому, что заказы в личном кабинете создали, но акт не сформировался, и отправить мы сегодня вряд ли что сможем ((( Отличное начало года, нечего сказать. Свернуть
Юрий Шульгин  Юрий Шульгин Совладелец, Интернет-магазин


Добрый день, Юрий.
В выходные сервис API работал корректно, технический сбой наблюдался 20.01.2020 в течение дня, вечером был устранен.
На данный момент API работает в штатном режиме.
Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел Паньковский
учредитель, Авис
23/01/2020
Перейти к исходному сообщению
Добрый день, Павел.По вашему заказу была сформирована заявка на уточнение актуального местонахождения товара. Информация уточняется. Срок рассмотрения заявки обозначен до 31.01.2020 включительно.При п Еще...
Добрый день, Павел.
По вашему заказу была сформирована заявка на уточнение актуального местонахождения товара. Информация уточняется. Срок рассмотрения заявки обозначен до 31.01.2020 включительно.
При поступлении ответа мы вам сообщим. Свернуть
Ольга Терехова  Ольга Терехова Консультант, Служба доставки Boxberry


А в чем сложности в ее поиске? Будете «искать» до 31 января включительно и потом ответите, что ничего нет? Я уверен, что все просто наплевали и никто ничего не ищет. Так и смысл ждать - выплачивайте штраф и компенсацию и забирайте посылку себе (если ещё этого не сделали). Дети не получили подарки, вот и порадуетесь за них.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
Дмитрий Ходасевич
Основатель, «Много мебели», «Король диванов»
26/02/2021
Как мебельный бизнес приходит в ecommerce. Обзор рынка в период с 2010 по 2020 год
Как ecommerce приходит в такую “традиционную” сферу, как мебельный бизнес. И какие изменения начинают происходить... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
07/08/2019
"Юлмарт" выдаст заказы через партнеров
Ритейлер откроет брендированные ПВЗ в небольших торговых точках в регионах... Подробнее
25/09/2018
У СДЭК случился технический сбой
Доставщик объясняет его переходом на новую ERP-систему... Подробнее
16/04/2018
"Почта России" будет хранить посылки только 15 дней
Зато их можно будет получить без паспорта... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы