подписка
Подписаться
22/03/2023

Зачем сервис "Много лосося" раздал своим московским курьерам ходули?

Зачем сервис "Много лосося" раздал своим московским курьерам ходули?

Московские курьеры сети "Много лосося" освоили ходули. Как ехидно сообщает rb.ru, такой способ перемещения во дворах и районах, затопленных лужами позволяет экономить время доставки.

Первые сотрудники доставки на ходулях вышли на заказы в Кузьминках и возле метро "Динамо", а также в подмосковных Реутове и Балашихе.

Компания отмечает, что весной, когда в средней полосе много осадков, а скопившийся за зиму снег быстро тает, курьерам требуется больше времени на доставку. Одна из главных проблем, с которой он сталкиваются – огромные и часто глубокие лужи, скользкие дорожки с теневой стороны жилых домов.

Бренд-менеджер "Много Лосося" Михаил Кателевский сообщил, что компания решила создать специальный отряд курьеров на ходулях. Они способны доставить заказ в самый непроходимый район столицы.

Предварительно представители компании выяснили, в каких районах Москвы труднее всего передвигаться пешим курьерам во время таяния снега и дождей.

Если кто забыл, так это не самая оригинальная инициатива: что зимой  "CберМаркет" запускал доставку на оленьих упряжках.

Читайте также другие новости по теме:

Интересная новость? А ведь новости гораздо удобнее отслеживать в Telegram. Подпишитесь на наш Telegram-канал вот по этой ссылке. И вы будете и читать, и получать все самое важное наиболее удобным способом.

Прокомментировать
Читайте также
23/03/2023
Яндекс Еда, работа курьером в Ultima, их премиум-доставке из элитных ресторанов: отзывы сотрудников, зарплата, отношение к работникам, сумки и прочий экип (есть ВИДЕО)
Мы собрали данные о первом опыте работы нескольких человек в этом сервисе. Много узнали о внутренней кухне и о том, почему сервис выигрывает у обычной Яндекс Еды. Есть конкретные данные по деньгам, загрузке, километрам... Подробнее
21/03/2023
Новая почта Петербурга: Logsis вышел на рынок С2С-доставки и доставляет посылки частных лиц
Проект работает более чем с 50 ПВЗ, расположенными в Северной столице и Ленинградской области. Речь уже идет о доставке более 100 тысяч заказов ежемесячно и очевидно, что это направление еще вырастет в разы
... Подробнее
21/03/2023
Секс-шоп "Яндекса": через Delivery Club можно будет заказать товары для взрослых
Крупнейший сервис доставки еды и продуктов в России внезапно начал доставлять весь ассортимент из нескольких сетей магазинов "Интим". Обещает непрозрачную упаковку и бесконтактную доставку... Подробнее
Константин Хлюстов
Директор интернет магазина Школа Семи Гномов, МОЗАИКА-СИНТЕЗ
13/03/2023
Сберлогистика - фсе? 5
Сбермегамаркет и Сбермаркет остаются, а значит их доставка будет жить, как и у Озона.
Но почему-то они отключают доставку сторонних заказов.
Предположу - это убыточная история и они не так режут косты. Свернуть
Сбермегамаркет и Сбермаркет остаются, а значит их доставка будет жить, как и у Озона. Но почему-то они отключают доставку сторонних заказов. Предположу - это убыточная история и они не та Еще...
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
Игорь А.
ИП, Торговля (Детские товары, небольшая компания)
10/03/2023
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика