подписка
Подписаться
21/03/2023

Новая почта Петербурга: Logsis вышел на рынок С2С-доставки и доставляет посылки частных лиц

Новая почта Петербурга: Logsis вышел на рынок С2С-доставки и доставляет посылки частных лиц

erid: 2Vtzquu2pzc

Логистический оператор Logsis на базе собственного хаба в городе Санкт-Петербург запустил проект по доставкам заказов от частных продавцов частным покупателям через сеть ПВЗ группы компаний ExMail.

В настоящий момент проект работает более чем с 50 ПВЗ, расположенными в Северной столице и Ленинградской области. Среднемесячный объем доставок составляет более 100 тысяч заказов. Ожидается, что к концу года проект будет обслуживать не менее 300 точек выдачи заказов.

По словам СЕО компании Logsis Алексея Гуца, объемы доставок в С2С-сегменте дистанционных продаж растут ежедневно. Крупнейшие игроки рынка уже уверенно конкурируют и по количеству заказов, и по широте ассортимента с крупнейшими российскими маркетплейсами.

"Мы считаем, что крайне своевременно вышли на этот рынок. Проект позволяет нам сегодня полностью использовать ресурсы склада в Санкт-Петербурге, помогает развивать грузовую логистику в Питере, открывает возможности сотрудничества с партнером не только в части логистики, но и в совместных ИТ-решениях, и в других проектах", – добавил он.

Для реализации проекта Logsis использовал текущую локацию своего распределительного центра в Санкт-Петербурге и отдельный парк грузовых автомобилей.

С марта 2023 года, благодаря новому проекту, склад компании в Северной столице перешел на круглосуточный режим работы.

Это не единственная хорошая новость компании Logsis, которая у нас опубликована, есть ещё:

Интересная новость? А ведь новости гораздо удобнее отслеживать в Telegram. Подпишитесь на наш Telegram-канал вот по этой ссылке. И вы будете и читать, и получать все самое важное наиболее удобным способом.

Реклама: ООО "Логсис Групп", ИНН: 9725007793

Прокомментировать
Читайте также
22/03/2023
Зачем сервис "Много лосося" раздал своим московским курьерам ходули?
На фоне заметного потепления отдельные столичные дворы и улицы оказались не то чтобы очень проходимыми для обычных пешеходов. И вот в Кузьминках, возле метро "Динамо", в Реутове и Балашихе появились необычные курьеры... Подробнее
21/03/2023
Секс-шоп "Яндекса": через Delivery Club можно будет заказать товары для взрослых
Крупнейший сервис доставки еды и продуктов в России внезапно начал доставлять весь ассортимент из нескольких сетей магазинов "Интим". Обещает непрозрачную упаковку и бесконтактную доставку... Подробнее
21/03/2023
Avito тестирует экспериментальный раздел Avito Молл. А что это такое, кому и зачем нужно?
В "Молле" собраны объявления только от опытных продавцов с рейтингом не ниже 4,5 звезды и положительными отзывами, а также подключённой "Avito Доставкой". Все товары - в новом или отличном состоянии... Подробнее
Константин Хлюстов
Директор интернет магазина Школа Семи Гномов, МОЗАИКА-СИНТЕЗ
13/03/2023
Сберлогистика - фсе? 5
Сбермегамаркет и Сбермаркет остаются, а значит их доставка будет жить, как и у Озона.
Но почему-то они отключают доставку сторонних заказов.
Предположу - это убыточная история и они не так режут косты. Свернуть
Сбермегамаркет и Сбермаркет остаются, а значит их доставка будет жить, как и у Озона. Но почему-то они отключают доставку сторонних заказов. Предположу - это убыточная история и они не та Еще...
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
Игорь А.
ИП, Торговля (Детские товары, небольшая компания)
10/03/2023
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика