подписка
Подписаться
15/09/2022

Яндекс Еда организует доставку из разных ресторанов, если они находятся на одном фудмолле. Как и где это будет работать?

Яндекс Еда организует доставку из разных ресторанов, если они находятся на одном фудмолле. Как и где это будет работать?

Да, теперь клиенты могут оплатить и получить в одном заказе блюда из разных заведений, если таковые находятся в одном ТЦ (или рынке).

Сделать объединенный заказ уже можно в кафе и ресторанах десяти таких площадок в Москве. Среди них Усачёвский, Даниловский, Дорогомиловский, Ленинский и Центральный рынки, а также фудмоллы "Дружба", "Food Market.Красная Роза", "Балчук" и "Тишинка".

В дальнейшем планируется развивать услугу в партнерстве с другими фудмоллами Москвы, а также запустить ее в Санкт-Петербурге.

Оформить такой заказ можно в приложении или на сайте: для удобства надо выбрать фильтр "Фудмоллы" (также сервис помечает площадки партнеров новой программы меткой "Все корнеры в одном заказе"). Оплачивать его вы будете как одну покупку.

Доставка предусмотрена по всей Москве силами курьеров-партнеров сервиса и водителей Яндекс Go. Она бесплатная, если сам заказ стоит больше 1000 рублей (минимальная сумма – 500 рублей).

Сборку заказов осуществляют на местах партнеры сервиса.

Читайте также на нашем сайте другие новости о Яндекс Еде:

Интересная новость? А ведь новости гораздо удобнее отслеживать в Telegram. Подпишитесь на наш Telegram-канал вот по этой ссылке. И вы будете и читать, и получать все самое важное наиболее удобным способом.

Прокомментировать
Читайте также
Иван Иванов
Директор (руководитель), Торговля (Домашняя и офисная техника, мини-компания)
01/04/2023
Пользователя Яндекс Маркета заблокировали за покупку слишком дешевого товара. Что?! - обсуждение 8
Яндекс всегда считал свои внутренние правила выше законодательства РФ, а еще у них работает принцип, в чужом глазу видим соринку, а в своем бревна не замечаем.  Я размещался сначала на Яндекс маркете, потом на маркетплейсе, потом ушел и я счастлив, что нет больше никаких параноидальных проверок службы качества наказывающий магазин за каждый чих, а вот если взять и засунуть в магазин чужой товар, так это небольшая техническая накладка. 
А вообще Яндекс до сих пор живет в нулевых. Гугл хоть и вражеский, но лучший поисковик, да и покупки там есть, без параноидальных проверок. А еще есть Вайлдберис, Озон, Алиэкспресс, Сбермаркет и этого вполне достаточно чтобы кратно перекрыть потери с Яндекс  маркета.   Мне кстати на днях заблокировали поиск по товарам. Для интереса зашел туда по запросу из своей тематики. В Яндекс товарах представлен аж целый один магазин. В Гугл Покупках по этому же запросу десять магазинов.  Яндекс молодцы, блокируйте больше.  Свернуть
Яндекс всегда считал свои внутренние правила выше законодательства РФ, а еще у них работает принцип, в чужом глазу видим соринку, а в своем бревна не замечаем.  Я размещался сначала на Ян Еще...
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
Алексей Собольков
Директор по развитию, Грузовичкоф
20/09/2022
Как правильно организовать грузоперевозку до маркетплейсов: выбрать вид транспорта, рассчитать цену и избежать типичных ошибок - обсуждение 5
Перейти к исходному сообщению
Грузовичкоф хотел красивый рекламный пост, а не вот это вот все ваше))
Олег А.  Олег А. ведущий логист, Торговля (Продукты, среднего размера компания)
Олег, добрый день.

Если мы хотели бы прямую рекламу - пошли бы другим путём.
В данном материале мы решили поделиться своими знаниями и опытом в этом вопросе.  Свернуть
Грузовичкоф хотел красивый рекламный пост, а не вот это вот все ваше))  Олег А. Еще...
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
15/09/2022
Год - бесплатно! Чем Delivery Club и Дмитрий Левицкий решили поддержать начинающих рестораторов
Воспользоваться программой смогут рестораторы во всех городах присутствия Delivery Club. Но кандидат должен быть не старше 30 лет и нельзя запускать ресторан по франшизе. Это должно быть ваше первое заведение и первый опыт работы с DC
... Подробнее
14/09/2022
Зачем Wildberries лишил часть селлеров доступа к московским складам?
Из ЛК удалены склады, созданные по схеме "Маркетплейс" в городах, в которых селлеры не производят фактическую отгрузку товара на пункты приема. Таким образом некоторые продавцы вводили в заблуждение покупателей о реальных сроках доставки товара... Подробнее
14/09/2022
Еще один фактор: что теперь будет влиять на видимость вашего товара в Яндекс Маркете?
С октября 2022 года предпочтение будет отдаваться продавцам с наиболее востребованными способами доставки. И что делать? Селлерам нужно будет разместить по моделям FBS и "Экспресс" одни и те же товары по одинаковым ценам... Подробнее