Для "удобства" селлеров Wildberries будет три дня бесплатно пользоваться их деньгами
5
Теперь на крупнейшем маркетплейсе России выводить деньги можно не ранее чем через три дня после их начисления на баланс. Как сообщает Telegram-канал "WB Партнеры", сделано это якобы для удобства селлеров.
"Для вашего удобства обновили правила вывода средств с баланса", – заявил маркетплейс. Представители Wildberries считают, что нововведение позволит продавцам не уходить в минус и продолжать пользоваться сервисными услугами компании.
Также площадка напоминает, что сумма баланса в личном кабинете актуальна и рассчитывается в реальном времени. Для того, чтобы продавцам было еще удобнее следить за своими начислениями и расходами, скоро появится виджет с графиком. Кроме того, маркетплейс ответил на претензии к нововведению следующее:
Wildberries: Мы платим продавцам быстрее и чаще, чем остальные маркетплейсы
А совсем недавно главный маркетплейс России все же признал, что некорректно списывал деньги со счетов продавцов. Но эти средства селлерам прямо сейчас никто не вернёт, а сделают зачёт в будущих выплатах.
Читайте также на нашем сайте:
- Некоторые селлеры столкнулись с ограничениями по выводу денег с Wildberries
- Wildberries будет возвращать "обезличенный" товар продавцам через ПВЗ, без приемки
- Гарантийный платеж или плата за регистрацию? Wildberries берет 10 тысяч с новых продавцов
- Wildberries снова открывает регистрацию для новых селлеров, но теперь все сложнее
- Без суда! Что Цифровой арбитраж Wildberries сделает с карточками товара по жалобе правообладателя?
- На Wildberries начинается очередной раунд борьбы с контрафактом. Как думаете, получится его извести?
- Зачем Wildberries лишил часть селлеров доступа к московским складам?
- На складах Wildberries все меньше свободного места. Чего ждать селлерам?
Интересная новость? А ведь новости гораздо удобнее отслеживать в Telegram. Подпишитесь на наш Telegram-канал вот по этой ссылке. И вы будете и читать, и получать все самое важное наиболее удобным способом.
Условно у тебя на балансе скопилось 200тр , а вывести можно 9тр, по какому принципу это рассчитывается - неизвестно. За день сумма может поменять в большую и в меньшую сумму.
В ВБ ранее заявляли о том, что можно выводить среднесуточную сумму, но как видно на практике это идет в разрез с фактически происходящим.