подписка
Подписаться
06/12/2021

Delivery Club раздаст 10 млн рублей курьерам-студентам

Delivery Club раздаст 10 млн рублей курьерам-студентам

Delivery Club запустил стипендиальную программу для студентов вузов и колледжей, которые подрабатывают в у него в службе доставки. Компания сообщает, что на первом этапе, который рассчитан на полгода, сервис потратит на нее более 10 млн рублей.

По результатам зимней сессии курьеры-студенты смогут получить стипендии по 5 тыс. рублей. Для участия в программе необходимо сдать все экзамены без троек и после 20 января заполнить специальную форму для подачи заявки.

Стипендии получат 300 курьеров-студентов из регионов. Программа рассчитана как на действующих сотрудников доставки компании, так и на тех, кто решит присоединиться к сервису сейчас. В дальнейшем планируется увеличить количество участников.

По данным Delivery Club, цель программы —  чтобы работающие студенты больше времени уделяли образованию. Центр карьеры курьера сервис запустил в ноябре 2021 года. Уже сейчас на его сайте доступен профориентационный тест и карьерные консультации.

Ежемесячно Delivery Club выполняет свыше 8 млн заказов. В 2020 году сервис увеличил выручку в 2,3 раза до 10 млрд рублей, по сравнению с 2019.

Ранее сообщалось, что Delivery Club призвал не выгонять на мороз курьеров, ожидающих сборку заказа.

Читайте также по теме:

Интересная новость? А ведь новости гораздо удобнее отслеживать в Telegram. Подпишитесь на наш Telegram-канал вот по этой ссылке. И вы будете и читать, и получать все самое важное наиболее удобным способом.

Прокомментировать
Читайте также
06/12/2021
Хотите сами открыть сортировочный центр Wildberries? Теперь так можно 6
Сторонние предприниматели могут взять на себя приемку, сортировку, временное хранение и дальнейшую отгрузку товаров некоторых продавцов. Компания уже запустила в Москве три таких логистических центра и еще несколько откроет до конца года... Подробнее
06/12/2021
"Почта России" запустила экспресс-доставку товаров из интернет-магазинов Японии
Федеральный почтовый оператор начал привозить через EMS товары, которые жители РФ заказали на аукционах и в онлайн-магазинах Страны восходящего солнца. Рассказываем о сроках и других условиях доставки ... Подробнее
Умед Гафоров
Менеджер, ООО РУПАКО
04/12/2021
Разобьют или нет? “Почта России” провела тестовую доставку вина (ФОТО) - обсуждение 2
Неэколичная упаковка. Нужно отказаться, и найти другой вариант вместо полистирола
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
Сергей Алумов
Сооснователь и генеральный директор, Call to Visit
03/12/2021
Экспресс-доставка на такси, или Как начать доставлять товар покупателям за два часа. Кейс
Экспресс-доставка товаров стала трендом в ecommerce 2020 и 2021 года. Еще недавно было принято считать, что такая опция востребована только при заказе готовой еды. Но пандемия и последовавший за ней локдаун поменяли отношение потребителей и компаний к данной услуге.
... Подробнее
Александр Плюсков
Со-Редактор, Oborot.ru
24/11/2021
Без примерочной и на 15 квадратных метрах. Зачем Ozon запустил новый формат ПВЗ? - обсуждение 3
Леонид, обязательно свяжемся. Спасибо за замечание. Информацию мы получили именно от маркетплейса Ozon. Проверим детали.
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика