подписка
Подписаться
17/04/2024

"Авито" запустил программу выкупа планшетов. Пока что берут только один бренд

"Авито" запустил программу выкупа планшетов. Пока что берут только один бренд

Крупнейший российский сервис объявлений запустил программу выкупа планшетов у частных продавцов в 60 городах России. Пока речь идет только об устройствах Apple.

Партнеры площадки будут ремонтировать их и готовить к последующей продаже. Непосредственной реализацией займутся тоже заключившие соответствующие договора с "Авито" организации.

По состоянию на апрель 2024 года в программе участвуют 25 партнеров "Авито"  в 60 городах, включая Москву, Санкт-Петербург, Казань, Новосибирск и другие.

Частному продавцу для того, чтобы продать свой гаджет площадке нужно просто разместить объявление. После этого он получит от сервиса предложение о выкупе, оно появится в карточке товара.

Продавцу надо будет ответить на "несколько" вопросов о состоянии устройства для расчета предварительной стоимости.

Если пользователя все устраивает, он должен выбрать способ передачи устройства. Среди вариантов: самостоятельно отвезти планшет партнеру сервиса или вызвать представителя покупателя.

епл1

При личной встрече специалист предложит окончательную цену выкупа. Если она устроит продавца, будет проведена оплата и сделку закроют.

В  2022 года "Авито" запустил программу выкупа смартфонов, она достуна более чем в 70 городах России.

Читайте также другие новости по теме:

В январе 2023-го аналитики Mediascope отмечали, что посещаемость сайта avito.ru составила 60,2 млн человек по всей России старше 12 лет и по этому показателю компания обогнала Ozon и Wildberries.

Интересная новость? А ведь новости гораздо удобнее отслеживать в Telegram. Подпишитесь на наш Telegram-канал вот по этой ссылке. И вы будете и читать, и получать все самое важное наиболее удобным способом.

Прокомментировать
Читайте также
17/04/2024
Wildberries решил торговать машинами, мотоциклами и снегоходами. Что можно купить прямо с завтрашнего дня?
В качестве партнера выбран один из дилеров массового китайского бренда. Он готов доставлять машины покупателям. А не так давно Татьяна Бакальчук сообщала, что на маркетплейсе не будут продавать автомобили... Подробнее
16/04/2024
Сколько партнерские ПВЗ Яндекс Маркета заработают на посылках из-за границы?
О запуске формата кроссбордера площадка заявляла еще летом прошлого года. Тогда же и появились первые витрины зарубежных магазинов на Яндекс Маркете. Теперь под новое направление осторожно подстраивается логистика... Подробнее
15/04/2024
"Магнит" перекрасил и окончательно переименовал KazanExpress. Посмотрите, как это выглядит (ФОТО) 1
Новый стиль разработан совместно с брендинговым агентством LINII, которое ранее обновляло брендинг группе "М.Видео-Эльдорадо", X5 Group, сети "ВкусВилл" и другим крупным ритейлерам. Выглядит, как минимум, очень заметно... Подробнее
Главная Новости Привлечение клиентов Продвижение бренда
Yuliy Z.
Глава, B2B-услуги (Управление ассортиментом, мини-компания)
08/04/2024
Форум Тенденции развития Российские тенденции
Денис Демидов
Генеральный директор, AvtoGSM.ru
08/04/2024
Форум Тенденции развития Российские тенденции