подписка
Подписаться
21/01/2013

″Юлмарт″ вновь стал ″Брендом года″

Интернет-магазин "Юлмарт" победил в номинации "Лучшая розничная компания" по итогам голосования на сайте о цифровой технике ixbt.com. Компания удостаивается этого звания третий год подряд. В 2012 году в голосовании приняли участие почти 5 тысяч пользователей Рунета.


17 января портал ixbt.com объявил результаты голосования на звание ″Бренд года″, по мнению аудитории ресурса. Помимо лучших производителей в разных категориях электроники и компьютерной техники, участники голосования также оценивали компании, торгующие цифровой техникой.


Впервые за несколько лет из тройки лидеров в номинации ″Лучшая розничная компания″ выбыла столичная компания НИКС, пропустив на третье место ″Ситилинк″ (10,8% голосов). Значительно усилившая свои позиции по сравнению с 2011 годом компания DNS завоевала серебро (21,3% голосов). А лучшим аудитория ixbt.com признала кибермаркет ″Юлмарт″ (23,8% голосов).


2012 год был для ″Юлмарта″ весьма динамичным. Согласно пресс-релизу поступившему в редакцию Oborot.ru, компания открыла семнадцать новых кибермаркетов, численность персонала возросла до четырех с половиной тысяч человек. Появились дополнительные сервисы для клиентов, был запущен новый сайт.


В планах ″Юлмарта″ – войти в европейский топ-10 ритейлеров, увеличить ассортимент товаров до 30 000 наименований, расширить географию присутствия, а также совершенствовать и развивать свою "фирменную" технологию продаж – кибермаркет.

Прокомментировать
Читайте также
okka
04/02/2015
Борьба розницы и интернет-магазинов с СП 144
В этом году у многих СП детских товаров караул среди покупателей. Летом-осенью собрали предзаказ на весну в европейских марках, где цены в евро, отдали предоплату. А потом еврик - бац, и вверх, вместе с ценой комбинезонов.
Вот теперь горюют. Так как в обычных магазинах еще можно купить по старым ценам, получается дешевле. Или же "если б я знала, что выйдет такая цена, выбрала бы марку попроще", многие не знают, что теперь делать - то ли отказываться и терять предоплату (а там часто и 50%), то ли платить в 2 раза дороже. Свернуть
В этом году у многих СП детских товаров караул среди покупателей. Летом-осенью собрали предзаказ на весну в европейских марках, где цены в евро, отдали предоплату. А потом еврик - бац, и Еще...
Форум Тенденции развития Российские тенденции
alive
17/05/2013
Форум Тенденции развития Российские тенденции
21/01/2013
Не сошлись во взглядах
Иван Куц, директор по развитию в "Закажи" покинул онлайн-гипермаркет и перешёл в компанию ритейлер Hi-Fi и High End аудио- и видеотехники "Аудиоманию" на должность директора по инновационным разработкам... Подробнее
18/01/2013
″Киберпонедельник″ уже в России!
28 января пройдет онлайн-распродажа, в которой примут участие крупнейшие интернет-магазины страны... Подробнее
17/01/2013
Продажи "Молоток.Ру" выросли на треть
В прошедшем году количество лотов, проданных на Молоток.ру выросло на 30% и составило 4,5 млн. При этом аудитория практически не расширялась и осталась на уровне 2011-го – порядка 3,5 млн зарегистрированных пользователей... Подробнее