подписка
Подписаться
10/09/2019
"Юла" запустила голосовые звонки в приложении на Android

Сервис объявлений "Юла" добавил голосовые звонки в мобильное приложение на Android. Если с продавцом есть возможность связаться по телефону, под фотографией в объявлении появится плашка "Позвонить". При звонке номера и продавца, и покупателя будут скрыты.

Юла

Функция работает через API звонков соцсети "Одноклассники". Для продавца это будет удобно – он сразу увидит, по какому объявлению звонят, – и безопасно,  ему не смогут позвонить вне приложения. А после снятия объявления продавца перестанут беспокоить звонками.

К тому же, номера телефонов сейчас зачастую привязывают к приложениям банков и банковским картам, поэтому знание номера телефона развязывает руки мошенникам.

Как сообщили представители "Юлы", в будущем площадка вообще откажется от звонков по номеру, оставив только чат и звонки внутри приложения. Вскоре функционал звонков появится и в приложениях под iOS. Также в компании обещают, что звонки через приложение будут бесплатными.

Ранее Mail.ru Group впервые раскрыла финансовые показатели своей площадки объявлений "Юла". В первом квартале 2019  выручка "Юлы" составила 384 млн рублей. В это время на сервисе находилось 33 млн активных объявлений.

Прокомментировать
Читайте также
Евгений Скориков
Архитектор, ИТ-интегратор AWG
23/03/2021
Кейс AWG и Askona: подготовили ИТ-инфраструктуру для омни-сценариев и увеличили конверсию в заказы на 15 %
Какие проблемы были решены при построении омни-сценариев. Какие процессы были внедрены в разработку и техническую поддержку... Подробнее
28/11/2019
"Юла" добавила видеозвонки в свое приложение
Так пользователь сможет рассмотреть товар из объявления без очной встречи с продавцом... Подробнее
Главная Новости Удержание клиентов Дизайн и usability
10/09/2019
Основатель Alibaba уходит на пенсию. Что дальше?
Сегодня Джеку Ма исполняется 55 лет, и он покидает пост гендиректора Alibaba Group. Весь мир гадает, куда развернет компанию его преемник ... Подробнее
09/09/2019
Amazon тестирует прием возвратов в офлайн-магазинах
Это удобнее для пользователей и дешевле для продавцов... Подробнее
18/05/2017
"Юла" научилась доставлять и проводить платежи 5
В сервис объявлений от Mail.Ru Group внедрили кнопку "Купить" и услугу доставки заказа курьером "до двери" или в пункты выдачи логистического оператора Boxberry... Подробнее