подписка
Подписаться
27/10/2022

"Яндекс" добрался на такси до Алжира

"Яндекс" добрался на такси до Алжира

В этой африканской стране российская компания тестирует работу сервиса такси под брендом Yango. Как сообщает ТАСС, сейчас автомобиль можно заказать лишь в столице страны и в близлежащих муниципалитетах, в частности в Баб Эзуаре. Другие подробности  пока не сообщаются.

В сентябре началось тестирование такси в Дубае. Компания заинтересована в выходе Yango на новые рынки, в том числе Ближнего Востока.

Тарифы на поездки через Yango различаются во всех странах и зависят от многих факторов. Так, в Дубае сервис пока предлагает классы "Комфорт" и Premier, рассказали в "Яндексе". Это машины Lexus ES, GMC Yukon, Cadillac Escalade, Mercedes S и BMW 7.

Также "Яндекс" рассказал о своих планах в Узбекистане. Компания в ближайшее время запустит сервис такси в трех новых городах республики – Нукусе, Карши и Ургенче.

Читайте также другие новости о "Яндексе":

Yango — международный бренд компании "Яндекс Такси". Сервис работает в более чем 20 странах и, помимо такси, предлагает услуги доставки еды и посылок.

Интересная новость? А ведь новости гораздо удобнее отслеживать в Telegram. Подпишитесь на наш Telegram-канал вот по этой ссылке. И вы будете и читать, и получать все самое важное наиболее удобным способом.

Прокомментировать
Читайте также
16/11/2022
Офлайновый покупатель со смартфоном в руках: как выбирают товары потребители в США и ЕС
Какой процент американских и европейских покупателей использует смартфон для сравнения цен придя в обычный магазин? Спойлер - очень значительная часть, больше половины. Что еще интересного мы нашли в исследовании BazaarVoice?... Подробнее
20/10/2022
От "переделки" бизнеса к стратегии успешного развития. Как прошла конференция "Электронная торговля — 2022"
13-14 октября состоялась конференция "Электронная торговля" — концентрат успешных стратегических решений для интернет-магазинов, ритейлеров и селлеров. 6 тематических потоков, инсайты из выступлений и немного о Премии — в нашем репортаже... Подробнее
19/10/2022
Международная выставка ICF-2022 представит в Москве более 150 китайских брендов для бизнеса на маркетплейсах
Стартующая 24 октября выставка China Commodity Fair станет прямым выходом на поставщиков и производителей потребительских товаров из Китая для бизнесменов, работающих на российских маркетплейсах... Подробнее
Андрей Гапуленко
Руководитель коммерческого отдела, Innovanta
15/07/2022
Форум Тенденции развития Международные тенденции
Владимир П.
Руководите IT отдела, Торговля (Продукты, среднего размера компания)
18/06/2022
Форум Тенденции развития Международные тенденции