подписка
Подписаться
19/07/2023

У сервиса МТС Travel новые топ-менеджеры. Рассказываем, что о них известно

У сервиса МТС Travel новые топ-менеджеры. Рассказываем, что о них известно

Сервис бронирования отелей "МТС Travel" (входит в цифровую экосистему МТС) назначил двух новых топ-менеджеров – директора по развитию бизнеса и директора по продажам дочерней компании Bronevik.com (нет, там не боевая техника, там бронирование номеров в отелях).

Директором по развитию бизнеса "МТС Travel" стал Сергей Еремкин, руководитель с богатейшим опытом в продуктовом маркетинге, развитии B2B-партнерств и продажах.  Он управлял коммерческими командами в подразделениях "Яндекса". А до этого успел поработать в Microsoft и Intel.

Теперь он будет руководить вопросами монетизации и ценообразовании, выстраивать партнерства с отелями, туристическими агрегаторами и другими компаниями travel-рынка, не только российскими, но и зарубежными. А еще под его руководством компания планирует делать и  развивать общие проекты с другими участниками экосистемы МТС.

s9bhgpia_md

Ранее эту позицию занимал Чавдар Стоянов, который пошел на повышение, теперь он состоит в совете директоров компании.

Кроме того, МТС Travel назначила на новосозданную должность директора по продажам дочерней компании Bronevik.com Андрея Куприянова.

Ранее Куприянов руководил продажами в ИТ- и финтех-компаниях, в частности, был директором по продажам и коммерческим директором в известном игроке рынка PIM Solutions – холдинге, который занимается сервисами для оптимизации логистики и управления финансами для ecom-компаний. Там он работал с 2019 года.

До этого порядка двух лет трудился в компании Mobsted – cервисе по созданию мобильных приложений и микросервисов.

Что интересно, новость о его назначении директором по продажам в Bronevik.com в социальных сетях топ-менеджера датируется 16 мая – то есть произошло это более двух месяцев назад, а известно о новом месте работы управленца стало только сейчас.

rbm5cawn_md

Вадим Мельников, генеральный директор МТС Travel:

"Мы продолжаем выстраивать бизнес МТС Travel в соответствии с высокими корпоративными стандартами экосистемы МТС.

Российский рынок путешествий по большей части представлен компаниями среднего и малого сегмента. Чтобы привнести в него процессы и практики крупного бизнеса, помимо отраслевой экспертизы, нам необходимы сильные управленческие компетенции.

Я рад приветствовать Сергея и Андрея в команде МТС Travel и надеюсь, что их опыт в автоматизации процессов, выстраивании продаж и изобретении новых продуктов и партнёрств помогут МТС занять достойную долю российского трэвелтех-рынка".

МТС Travel начал работать в 2022 году. Чтобы развивать данное направление, компания купила стартап "Броневик", у которого уже были контракты с различными объектами размещения – от отелей до апартаментов.

В МТС Travel еще входит онлайн-журнал под этим брендом, портал "Тонкости туризма", а также витрина отелей.

Читайте также на нашем сайте другие кадровые новости последнего времени:

Интересная новость? А ведь новости гораздо удобнее отслеживать в Telegram. Подпишитесь на наш Telegram-канал вот по этой ссылке. И вы будете и читать, и получать все самое важное наиболее удобным способом.

Прокомментировать
Читайте также
24/07/2023
Руководство "Почты России" объяснило, почему сбор с онлайн-ритейлеров в ее пользу все же придется ввести 5
Убыток госкомпании в прошлом году составил 30 млрд рублей, а долг достиг 133 млрд, а проценты по нему - 16 млрд. Проблемой является сейчас даже выплата этих процентов и зарплат. И нормы госрегулирования тоже никто не отменит... Подробнее
13/07/2023
Курьеры Ozon будут зарабатывать на 10% больше. Но не все
Первые выплаты по новой ставке все, кто может на нее претендовать, получат уже 13 июля. Также маркетплейс повысил вознаграждение по реферальной программе для тех, кто привлекает новых водителей в службу доставки... Подробнее
10/07/2023
Бунт курьеров "Яндекса" в Астане: хотели выплаты бонусов, а получили штрафы от полиции
Часть требований протестующих понятна и логична. Часть связана с "техническим сбоем", который компания обещает устранить в ближайшее время. Но есть моменты, которые для работодателя и властей совершенно неприемлемы... Подробнее
Дмитрий Малюгин
Курьер, ООО "Служба доставки"
09/07/2023
Чем недовольны курьеры "Самоката" и сколько им платят: блогер собрал отзывы и жалобы работников компании - обсуждение 3
Всё верно. Но добавлю, что товароведом или, тем более, директором хотят ставить далеко не всех, а ответственную часть работников. Плюс есть сборщики - те, кто собирают заказы. За товароведами же эта обязанность почти не стоит (по крайней мере в моем городе) Свернуть
Всё верно. Но добавлю, что товароведом или, тем более, директором хотят ставить далеко не всех, а ответственную часть работников. Плюс есть сборщики - те, кто собирают заказы. За товарове Еще...
Elena K.
Менеджер, B2B-услуги (небольшая компания)
30/06/2023
Почему в России не хватает водителей грузовиков и как предлагает решить эту проблему большой бизнес? - обсуждение 2
т.е. вместо того чтобы улучшить условия труда, завозить таджиков. Ну такоэ......