подписка
Подписаться
03/07/2023

Тысячи постаматов в "Пятерочках" и "Перекрестках" подключили к сервису доставки "Авито"

Тысячи постаматов в "Пятерочках"  и "Перекрестках" подключили к сервису доставки "Авито"

Более 5 тыс. постаматов в "Пятерочках"  и "Перекрестках" подключили к сервису доставки "Авито". Как сообщает пресс-служба главного российского классифайда, они договорились о сотрудничестве с компанией 5Post (входит в X5 Group).

При положительных результатах пилотного проекта у пользователей будет возможность не только получать посылки, но и отправлять их там же.

На первых порах для доставки в постаматы будут доступны товары стоимостью до 15 тыс. рублей и весом до 15 кг. В перспективе стоимость будет увеличена до 150 тыс. рублей.

По словам директора по логистике в "Авито" Сергея Пустыльника, график работы магазинов удобнее графика работы ПВЗ, у пользователей будет возможность найти и круглосуточно работающие точки.

Включение постаматов в партнерскую сеть должно расширить возможности как внутригородской, так и межрегиональной "Авито Доставки".

Найти все доступные постаматы и пункты выдачи 5Post и выбрать самую удобную точку пользователи смогут при оформлении заказа.

Читайте также другие новости по теме:

Сервис "Авито Доставка" был запущен в марте 2018 года. Кроме 5Post, он работает через пункты выдачи "Авито", Boxberry, "Почту России", "Сберлогистику", DPD, СДЭК.

Интересная новость? А ведь новости гораздо удобнее отслеживать в Telegram. Подпишитесь на наш Telegram-канал вот по этой ссылке. И вы будете и читать, и получать все самое важное наиболее удобным способом.

Прокомментировать
Читайте также
03/07/2023
Что на самом деле с зарплатами у "Почты России"? 2
Федеральный почтовый оператор категорически отрицает сообщения средств массовой информации об изменении в своей системе начисления зарплат. А увольнения не отрицает. Рассказываем, о чем там идет речь... Подробнее
03/07/2023
Зачем "Золотое яблоко" обзавелось еще одним просторным складом в Санкт-Петербурге?
Федеральный косметический ритейлер арендовал более 7 тыс. кв. м в складском комплексе "ПСК Шушары". При этом он уже снимает 2,5 тыс. кв. м в питерском складском комплексе "Осиновая роща". Что говорят эксперты?... Подробнее
Максим Козлов
Ген директор, МАМОНТ
03/07/2023
Возможно ли интернет-магазину сделать быструю и бесплатную доставку, не растеряв прибыль? (Спойлер: да, возможно, но не все так просто) - обсуждение 3
Здравствуйте. Можете ли подсказать какие транспортные предоставляют услуги ежедневной вечерней отгрузки с нашего склада в СЦ Вайлдбериз день в день примерно 0,5 -1 куб.м. по Москве.
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
30/06/2023
140 млн заказов на 236 млрд руб. Объем онлайн-рынка лекарств России, ТОП-10 интернет-аптек и другие ключевые цифры этого бизнеса
31% онлайн-продаж пришлось на Apteka.ru. Здесь отмечается самый быстрый рост из всех категорий (кроме продуктов питания), самый низкий средний чек (опять же, кроме продуктов питания) в российском ecom'е... Подробнее
Евгений Данилов
Руководитель, BEST-magazin.com
18/06/2023
Оплата наличными на Ozon'е возвращается - обсуждение 2
оплата наличными действует ещё?
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика