подписка
Подписаться
31/01/2024

Служба доставки Dalli анонсирует старт теста собственной ERP-системы

1
Служба доставки Dalli анонсирует старт теста собственной ERP-системы

IT-департамент Dalli приступил к тестированию собственной системы управления предприятием.

Принятие решения о разработке ERP было обусловлено отсутствием на рынке комплексного IT-решения, способного закрывать все имеющиеся потребности компании.

В первую очередь, это касается функционала, удобства в использовании, количества необходимых для работы интеграций.

ERP представляет собой гибкую внутреннюю систему управления предприятием с широким спектром настроек. ПО позволит существенно сократить операционные издержки за счет цифровизации процессов и минимизации рутинного ручного труда, выстроить более эффективную работу сотрудников, обладать расширенными возможностями для интеграции с необходимыми программными продуктами, удобство в использовании как для сотрудников, так и для клиентов и партнеров Dalli. 

Проект уже получил резидентство в Сколково. 

Дамир Сабирзянов, глава департамента разработки службы доставки Dalli:

"Компания Dalli расширяется, увеличивает объемы доставок и открывает филиалы в новых городах.

С появлением новых площадей и увеличением объемов заказов назрела потребность перестраивания процессов, их цифровизации, чтобы компания меньшими усилиями могла сохранять качество своих услуг.

Для решения этой задачи мы используем передовые подходы в реализации систем управления предприятием и сейчас начинаем цикл активного тестирования, делая большой упор на качество IT-решения.

Помимо функциональности нам также важно удобство пользования, чтобы наши коллеги как можно меньше времени тратили на рутину и больше занимались решением созидательных задач"

Dalli – служба доставки для интернет-магазинов и омниритейла. Работает на рынке с 2013 года. В 2023 году компания отметила свое 10-летие и стала финалистом премии "Большой Оборот" в номинации "Последняя Миля". 

Свыше 1000 интернет-магазинов ежедневно отправляют свои заказы вместе с Dalli, в том числе такие топовые бренды, как ЦУМ, "Детский мир", МТС, "Билайн", "Мегафон", "Золотое Яблоко", SOKOLOV, ECCO, De'Longhi, PANDORA и многие другие.

Читайте также на нашем сайте:

Интересная новость? А ведь новости гораздо удобнее отслеживать в Telegram. Подпишитесь на наш Telegram-канал вот по этой ссылке. И вы будете и читать, и получать все самое важное наиболее удобным способом.

 

Реклама ООО "ДАЛЛИ-СЕРВИС"
ИНН 7723827606

Прокомментировать
Комментарии
Олег А.
ведущий логист, Торговля (Продукты, среднего размера компания)
31/01/2024
У вас рекламная вода тут разлилась)
Читайте также
11/02/2024
"Яндекс" все-таки покупает eLama. Почему к сделке вернулись через два года?
Продажу технологической платформы рекламного сервиса eLama планируют завершить к середине этого года. Ее анонсировали еще в январе 2022 года, но не завершили "из-за совокупности рыночных факторов". А конкретнее?... Подробнее
21/12/2023
Интеграция 1С:УНФ с маркетплейсами: ключевые возможности и обзор функционала
В типовом решении 1С:Управление нашей фирмой есть функционал, который позволяет создавать и обновлять карточки товаров, выгружать и актуализировать цены, а также остатки по товарам на маркетплейсах.

В статье эксперты компании RDV расскажут о преимуществах интеграции 1С:УНФ с маркетплейсами, а также проведут обзор основных инструментов программы.... Подробнее
20/12/2023
DashaMail представили обновление для автоматизации рассылок в MindMap-интерфейсе
Ведущий сервис email-маркетинга внедрил очень удобный инструмент, позволяющий индивидуально и максимально эффективно "достучаться" до каждого получателя письма. Рассказываем, что это все работает... Подробнее
Илья А.
Руководитель направления международной логистики, Торговля (Онлайн-гипермаркет, мини-компания)
28/11/2023
Форум Ведение бизнеса Автоматизация
Илья I.
Директор, Торговля (Авто, крупная компания)
23/10/2023
Сервис для отправки транзакционных писем 1
Добрый день

Коллеги, порекомендуйте плиз сервис для отправки транзакционных писем для интернет-магазина!

Потребности следующие - иметь на стороне сервиса шаблоны с возможностью визуального редактирования и переиспользования блоков, управлять отправкой по АПИ.

Пробовали Юнисендер - там работа с шаблонами очень неудобная (именно транзакционные письма)
Сейчас изучаем dashamail - почти все хорошо, но список товаров заказа в шаблон не передать. Свернуть
Добрый день Коллеги, порекомендуйте плиз сервис для отправки транзакционных писем для интернет-магазина! Потребности следующие - иметь на стороне сервиса шаблоны с возможностью визуальн Еще...
Форум Ведение бизнеса Автоматизация