подписка
Подписаться
16/01/2024

Заместителем гендиректора по коммерции службы доставки Dalli стала Екатерина Анциферова

Заместителем гендиректора по коммерции службы доставки Dalli стала Екатерина Анциферова

Служба доставки Dalli назначила на должность заместителя генерального директора по коммерции Екатерину Анциферову.

Зона ответственности нового топ-менеджера охватывает управление коммерческим департаментом (включая маркетинг и PR, привлечение новых и развитие действующих клиентов).

Кроме того, будет курировать создание и продвижение новых сервисов Dalli.

Екатерина Анциферова работает в eсommerce уже больше 6 лет.

С 2017 года она занимала близкие по функционалу к нынешнему посту должности в компаниях, занимающих лидирующее положение на отечественном рынке фулфилмента и логистики.

В частности, до 2024 года Екатерина занимала должность коммерческого директора ecommerce-сервиса "Кактус".

А в 2022 году была назначена директором по развитию фулфилмент-оператора "Бета ПРО".

Кроме того, у Анциферовой большой опыт профессиональной деятельности, связанной с логистикой последней мили.

С 2019 по 2022г. она была директором по продажам российского офиса немецкого концерна Hermes.

А с 2017 по 2019 год она руководила отделом продаж московского филиала компании СДЭК.

"Я давно наблюдала за компанией Dalli, работала с Dalli как партнер и как клиент — конечный получатель.

Мне очень близки ее миссия, отношение к качеству оказываемых услуг, к запросам и интересам клиентов и партнеров. Я рада стать частью команды компании.

В моих планах совместно с командой Dalli продолжить следовать миссии, наращивать экспертизу и делиться ею, продолжать работать над качеством оказываемых услуг и постоянно повышать уровень сервиса для наших Клиентов" — рассказывает Екатерина.

Идеи и устремления нового топ-менеджера явно созвучны направлениям работы и планам уже существующей управленческой команды Dalli.

"2023 год для Dalli выдался очень плодотворным: компания продолжила свой активный рост, мы открыли 12 новых направлений для доставки, включая Екатеринбург и Нижний Новгород, увеличили складские мощности в 2 раза.

И на 2024 год у нас глобальные планы, касающиеся усиления текущих позиций компании на рынке, дальнейшей экспансии в регионы, расширения пула оказываемых услуг.

Мы рады, что к нам присоединился такой опытный управленец и сильный игрок рынка электронной коммерции, как Екатерина. Уверен, что наше сотрудничество будет плодотворным и эффективным, и все поставленные цели будут обязательно достигнуты", — управляющий партнер службы доставки Dalli, Александр Бушуев.

Dalli  – служба доставки для интернет-магазинов и омниритейла. Ее услуги востребованы ведущими игроками отечественного ритейла: свыше 1000 интернет-магазинов ежедневно отправляют свои заказы вместе с Dalli. В их числе такие топовые бренды, как ЦУМ, "Детский мир", МТС, "Билайн", "Мегафон", "Золотое Яблоко", SOKOLOV, ECCO, De'Longhi и многие другие.

Читайте также на нашем сайте:

Интересная новость? А ведь новости гораздо удобнее отслеживать в Telegram. Подпишитесь на наш Telegram-канал вот по этой ссылке. И вы будете и читать, и получать все самое важное наиболее удобным способом.

Прокомментировать
Читайте также
16/01/2024
Бизнес-модель Amazon и Uber под угрозой? Власти США требуют, чтобы курьеров и водителей брали в штат
Министерство труда США представило закон о независимых подрядчиках. Он переквалифицирует миллионы самозанятых в наемных работников, которым компании будут обязаны обеспечивать МРОТ и предоставлять социальные гарантии... Подробнее
Dmitriy S.
IP, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
13/01/2024
12/01/2024
На складе Wildberries в Шушарах второй день идут проверки силовиков из-за поножовщины мигрантов 1
Возле одного из складов Wildberries в Петербурге произошла драка. По этой причине этот склад второй день проверяют силовики. Однако представители маркетплейса отрицают, что в драке участвовали их сотрудники... Подробнее
11/01/2024
2700 рублей в час, но без чаевых. Как власти США заставляют платить курьерам полноценную зарплату
После введения минимальной оплаты труда курьеров в Нью-Йорке, сервисы доставки разрешили клиентам платить чаевые только после получения заказа или вовсе отказываться от них. И, знаете, курьеры не рады, они возмущены... Подробнее
Елена Власова
ст. менеджер, ООО ЗООСТАНДАРТ
28/12/2023
Менеджер маркетплейсов: что входит в обязанности и как найти нужного специалиста - обсуждение 2
как обычно на одной вакансии хотят видеть восьмирукого семикрыла) вакансия содержит требования к маркетологу, байеру, логисту, менеджеру маркетов и контентщику одновременно. это возможно на небольших оборотах скудного ассортимента. Свернуть
как обычно на одной вакансии хотят видеть восьмирукого семикрыла) вакансия содержит требования к маркетологу, байеру, логисту, менеджеру маркетов и контентщику одновременно. это возможно Еще...