подписка
Подписаться
17/10/2023

Еще 5 новых городов. Служба доставки Dalli продолжает расширяться в регионы

Еще 5 новых городов. Служба доставки Dalli продолжает расширяться в регионы

В октябре 2023 года они запускают доставку из Москвы и Санкт-Петербурга в 5 новых городов: Рязань, Брянск, Кострому, Иваново и Смоленск. 

Во все эти города без исключения заказы будут доставляться на следующий день.

18 октября жители Рязани смогут забрать свои первые интернет-заказы у Dalli. С 19 октября запускается доставка в Брянск. С 24 октября будет подключена доставка в Кострому, 25 октября в Смоленск, 26 октября в Иваново. 

Доставка во всех новых городах будет осуществляться по графику 6/1.

В Иваново, Костроме и Брянске действует единый интервал доставки: с 09.00 до 18.00. 

В Рязани и Смоленске будут доступны три интервала: 

  • 09.00-14.00,
  • 14.00-18.00, 
  • 09.00-18.00.

С открытием указанных регионов география покрытия службы доставки Dalli охватит все крупнейшие города ЦФО, являющиеся административными и региональными центрами. Это предполагает еще больше возможностей для роста и развития для партнеров и клиентов компании. 

Dalli – служба доставки для интернет-магазинов и омниритейла. Работает на рынке с 2013 года. В 2023 году компания отметила свое 10-летие и стала финалистом премии "Большой Оборот" в номинации "Последняя Миля". 

Свыше 1000 интернет-магазинов ежедневно отправляют свои заказы вместе с Dalli, в том числе такие топовые бренды, как ЦУМ, "Детский мир", МТС, "Билайн", "Мегафон", "Золотое Яблоко", SOKOLOV, ECCO, De'Longhi, PANDORA и многие другие.

Читайте также на нашем сайте другие хорошие новости про Dalli:

Интересная новость? А ведь новости гораздо удобнее отслеживать в Telegram. Подпишитесь на наш Telegram-канал вот по этой ссылке. И вы будете и читать, и получать все самое важное наиболее удобным способом.

Реклама ООО "Далли-Сервис"
ИНН 7736662574

Прокомментировать
Читайте также
Владимир А.
Менеджер по логистике заказов, Торговля (Домашняя и офисная техника, среднего размера компания)
20/10/2023
Яндекс Доставка, КГТ - кто работал? 3
Оксана, а при этом география доставки широкая? Какой % боя, нет информации?
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
17/10/2023
Китайский производитель бытовой техники Haier арендовал огромный склад в Подмосковье
Структуры крупнейшего китайского производителя бытовой техники договорились об аренде порядка 60 тыс. м² в Домодедово. Зачем Haier такой большой склад в РФ и как это характеризует рынок складской недвижимости в целом?... Подробнее
Илья Балашов
Заместитель генерального директора, ООО Размер в размер
16/10/2023
Чеки по предоплаченным товарам при доставке через двойного агента. 1
Существует небольшой Интернет-магазин, продает товары по предоплате (клиенты платят на р/с) и пробивает авансовый чек после поступления денег. 

Отгрузка товара происходит через Далли-сервис по агентскому договору в котором нет обязательства пробивать чеки (уже долго морочат голову, но изменения в договор не подписывают). При этом требуют передачи данных о товаре и пробивают агентские "отгрузочные чеки" с зачетом ранее полученного аванса. Их можно посмотреть в ЛК и убедиться в их корректности. Здесь всё работает, но:

часть доставок Далли передают СДЭКу и по имеющейся информации от Далли СДЭК такие чеки не пробивает (ТП СДЭКа это подтвердила).

Вопросы:
1. На какой стороне лежит ответственность за отсутствие чека отгрузки в этой ситуации? Договор с Далли есть, накладная о передаче груза тоже имеется.
2. Существует ли способ проверить "оптом" пробитые агентами чеки? В ЛК Далли видны только пробитые ими чеки, по СДЭКу чеков нет.
3. Как лучше поступать? Оставить всё как есть или начать пробивать чеки на отгруженные через Далли в СДЭК товары? Существует риск задвоения, если вдруг СДЭК пробивает или начнет это делать, магазин не контролирует происходящее.
4. Если пробивать электронные чеки отгрузки самостоятельно, то в какой момент?
а. в момент отгрузки в службу доставки.
б. после доставки СДЭКом клиенту.

PS Как клиент Яндекс-маркета регулярно наблюдаю как маркет пробивает аналогичные электронные чеки на следующий день после доставки предоплаченного товара курьером. Свернуть
Существует небольшой Интернет-магазин, продает товары по предоплате (клиенты платят на р/с) и пробивает авансовый чек после поступления денег.  Отгрузка товара происходит через Далли-сер Еще...
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
13/10/2023
На что обращать внимание при выборе фулфилмент-оператора. Рекомендации специалистов 
В области электронной торговли много подводных камней, среди которых есть особая составляющая — фулфилмент. Комплекс процессов, от которых зависит чуть ли не половина успеха бизнеса.

О том, что такое фулфилмент-оператор и зачем он нужен бизнесу, рассказывают эксперты компании TEAM DEEM.... Подробнее
13/10/2023
Без очереди: "Почта России" предложила клиентам отправлять посылки прямо из дома
Как теперь отправить посылку "Почтой" без очередей и во сколько это обойдется?... Подробнее