подписка
Подписаться
06/07/2022

Курьерская служба Dalli запустила услугу доставки из Москвы и Санкт-Петербурга в города ЦФО

Курьерская служба Dalli запустила услугу доставки из Москвы и Санкт-Петербурга в города ЦФО

С 6 июля клиенты Dalli смогут предложить доставку интернет-заказов своим получателям, проживающим в городах Центрального федерального округа. На первом этапе товары будут доставляться в следующие региональные центры: Тулу, Орел, Ярославль, Тверь, Воронеж и Калугу.

Из Москвы доставка будет осуществляться на следующий день, из Санкт-Петербурга в течение двух рабочих дней.

Первые заказы из Москвы в Тулу и Калугу доставлены уже сегодня. В течение недели Dalli подключит остальные города. Доставка возможна как "до двери", так и в пункты выдачи заказов. На текущий момент будут доступны три временных интервала доставки: с 9:00 до 14:00, с 14:00 до 18:00, с 9:00 до 18:00.

Евгений Колесников, генеральный директор службы доставки Dalli:

"Запуск доставки в города ЦФО – очень важный шаг в развитии Dalli. Мы всегда стремимся предложить партнерам компании новые возможности для расширения клиентской базы и географии продаж. Клиенты Dalli уже давно оценили и подсчитали эффективность от быстрой качественной доставки, напрямую влияющей на привлечение новых, а самое главное – удержание текущих лояльных покупателей.

На мой взгляд, одна из ключевых задач партнера по доставке – оперативно найти и предложить решение, если у клиента возникла такая потребность, в том числе по расширению географии присутствия.

У нас достаточно серьезные планы в этом направлении и текущие открытые города станут отправной точкой в проекте по развитию регионов. Я уверен, что тестовый период пройдет отлично, и к началу сезона будем в полной боевой готовности, доставляя заказы в города ЦФО с высокими показателями качества". 

Денис Смелов, коммерческий директор службы доставки Dalli:

"Открытие доставки в города Центрального федерального округа стало одним из важнейших этапов в развитии службы доставки Dalli.

Анализ рынка логистических компаний для ecommerce и опрос действующих клиентов показали, что большинство курьерских служб осуществляют доставку в указанные региональные центры от 2 до 4 дней, и у online-покупателей есть запрос на более быстрый срок.

Еще одним немаловажным фактором для запуска услуги послужило то, что за последние месяцы сильно изменился состав игроков, традиционно доставляющих в эти регионы. С учетом озвученных факторов, мы решили запускать доставку в города ЦФО на следующий день из Москвы и в течение 2-х рабочих дней из Санкт-Петербурга, тем самым максимально сократив время ожидания доставки получателями.

Уверен, что со временем те показатели качества, которые мы готовы обеспечивать при доставке в ЦФО, приведут к повышенному спросу на услугу и сформируют пул постоянных партнеров, доставляющих в данные города.

Допускаю, что возможен возврат части покупательского трафика из маркетплейсов в традиционный ecommerce".

Dalli – служба доставки для интернет-магазинов и омниритейла, обеспечивает весь цикл логистики для интернет-магазинов. В клиентском портфеле компании присутствуют такие известные бренды, как ЦУМ, "Детский Мир", МТС, Билайн, "Золотое Яблоко", SOKOLOV, ECCO, De'Longhi, PANDORA и многие другие.

Прокомментировать
Читайте также
Игорь Маньшин
KAM E-commerce, MAYER &BOCH
14/07/2022
Wildberries повысил стоимость хранения - обсуждение 10
Давно уже придумано средство, половина товаров участвует в акции, половина нет, в следующей акции все меняется. Комиссия остается примерно одинаковой в этом случае.
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
07/07/2022
Получайте золото и бриллианты на кассе в каждой "Пятерочке"! 5Post занялась доставкой ювелирных изделий
Федеральная пробирная палата выдала этому логистическому оператору разрешение на перевозку ювелирных изделий и внесла его в соответствующий реестр. Такие товары будут доставляться по всей географии покрытия 5Post в 3100 населенных пунктах РФ... Подробнее
06/07/2022
Самый известный российский дилер Apple теперь завозит их продукцию методом параллельного импорта
Количество закупленной таким образом техники re:Store не раскрывает. Зато представители компании рассказали, что теперь будет с ценами на эти товары и как обеспечивается гарантия... Подробнее
Наталья Борисова
Директор, Сезон
06/07/2022
Wildberries ограничил продавцам пункты сдачи заказов - обсуждение 3
Перейти к исходному сообщению
Обсуждение материала:Wildberries ограничил продавцам пункты сдачи заказовТеперь селлерам самого большого маркетплейса РФ доступны только определенные пункты приема поставок из выпадающего списка в лич Еще...
Обсуждение материала:
Wildberries ограничил продавцам пункты сдачи заказов
Теперь селлерам самого большого маркетплейса РФ доступны только определенные пункты приема поставок из выпадающего списка в личном кабинете. Продавцы, конечно, недовольны. Кроме того, у них возникает масса вопросов >>> Свернуть
Редакция Oborot.ru  Редакция Oborot.ru Редактор новостей, Oborot.ru
В рассылке от 3 июля указано что наоборот теперь не надо выбирать пункт и можно сдавать на любой. Свернуть
Обсуждение материала:Wildberries ограничил продавцам пункты сдачи заказовТеперь селлерам самого большого маркетплейса РФ доступны только определенные пункты приема поставок из выпадающего Еще...
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
05/07/2022
Обменяют ли Сбер и VK свой агрегатор Delivery Club на Яндекс Дзен и Яндекс Новости?
Переговоры до сих пор идут, финального решения пока нет. Будем наблюдать. В целом пока звучит это достаточно странно, и наша редакция сильно сомневается в реальности подобной сделки.
... Подробнее