подписка
Подписаться

Wildberries ограничил продавцам пункты сдачи заказов - обсуждение

Подписка на RSS
Редакция Oborot.ru
Редактор новостей, Oborot.ru
05/07/2022
Обсуждение материала:
Wildberries ограничил продавцам пункты сдачи заказов
Теперь селлерам самого большого маркетплейса РФ доступны только определенные пункты приема поставок из выпадающего списка в личном кабинете. Продавцы, конечно, недовольны. Кроме того, у них возникает масса вопросов >>>
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Влад Афилов
Директор, ИП
05/07/2022
О да, красота конечно новость, крутят гайки везде и всюду. Хорошо хоть API не касается, я уже после этой новости к своему ФФ обратился (работают по FBS), они успокоили что все гуд и нас это не коснется, ибо фф мой, кактус зовётся, имеет интеграции с МП по Api. Лишь бы потом эти ограничения не коснулись и продавцов работающих по api. А пока сказали мне не беспокоиться и даже если будет так, они все решат) Так что головняка у меня быть не должно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Наталья Борисова
Директор, Сезон
06/07/2022
Перейти к исходному сообщению
Обсуждение материала:Wildberries ограничил продавцам пункты сдачи заказовТеперь селлерам самого большого маркетплейса РФ доступны только определенные пункты приема поставок из выпадающего списка в лич Еще...
Обсуждение материала:
Wildberries ограничил продавцам пункты сдачи заказов
Теперь селлерам самого большого маркетплейса РФ доступны только определенные пункты приема поставок из выпадающего списка в личном кабинете. Продавцы, конечно, недовольны. Кроме того, у них возникает масса вопросов >>> Свернуть
Редакция Oborot.ru  Редакция Oborot.ru Редактор новостей, Oborot.ru
В рассылке от 3 июля указано что наоборот теперь не надо выбирать пункт и можно сдавать на любой.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы