подписка
Подписаться
09/02/2023

6 новых городов. Курьерская служба Dalli расширяет географию присутствия

6 новых городов. Курьерская служба Dalli расширяет географию присутствия

Dalli начинает 2023 год с расширения географии присутствия, запуская услугу доставки из Москвы и Санкт-Петербурга в режиме Next Day в 6 новых городов: Нижний Новгород, Липецк, Тамбов, Владимир, Курск и Белгород.

Первыми получат свои интернет-заказы жители Липецка и Тамбова – с 9 февраля там будет работать курьерская доставка.

Начиная с 16 февраля Dalli подключает доставку в Курск и Белгород.

27 февраля получат первые заказы клиенты в Нижнем Новгороде и Владимире.

Доставка во всех новых городах будет осуществляться по графику 6/1.

В Курске и Тамбове действует единый интервал доставки с 09.00 до 18.00.

В остальных городах будут доступны три интервала: 09.00-14.00, 14.00-18.00, 09.00-18.00.

Во все города, за исключением Белгорода, заказы будут доставляться на следующий день. Срок доставки в Белгород составит 2 дня. 

Ранее, в июле 2022 года, курьерская служба Dalli запустила доставку в Тверь, Калугу, Тулу, Ярославль, Орел и Воронеж. 

Таким образом, партнеры Dalli смогут предложить доставку заказов получателям в большинстве городов Центрального Федерального округа, а также жителям Нижнего Новгорода, являющегося одним из крупнейших региональных центров Приволжского Федерального округа и городом-миллионником.

Денис Смелов, коммерческий директор службы доставки Dalli:

В 2022 году мы приступили к реализации проекта по расширению географии присутствия компании.

Это решение было обусловлено множественными запросами от наших текущих и потенциальных партнеров: предоставить достойную альтернативу имеющимся на рынке решениям по доставке в регионы (по скорости, качеству и стоимости услуг). 

Первыми открытыми городами стали Тула, Калуга, Орел, Воронеж, Ярославль и Тверь.

В течение года мы тщательно выстраивали все процессы, коммуникации, отслеживали показатели, устраняли недочеты и ошибки, чтобы в дальнейшем иметь под рукой рабочую отработанную модель, на которую можно опираться при открытии других региональных центров. 

Поэтому решили не откладывать наши планы по развитию регионов в долгий ящик и начать 2023 год с открытия 6 новых городов: Нижний Новгород, Липецк, Тамбов, Владимир, Курск и Белгород. 

На этом наши амбициозные планы по расширению географии не заканчиваются.

Мы абсолютно уверены в том, что быстрая, качественная доставка с высоким уровнем сервиса вполне может быть доступна и в регионах.

Dalli – служба доставки для интернет-магазинов и омниритейла. Работает на рынке с 2013 года. Свыше 1000 интернет-магазинов ежедневно отправляют свои заказы вместе с этой компанией. Dalli доверились такие топовые бренды, как ЦУМ, "Детский мир", МТС, "Билайн", "Мегафон", "Золотое Яблоко", SOKOLOV, ECCO, De'Longhi, PANDORA и многие другие.

Читайте также на нашем сайте:

Интересная новость? А ведь новости гораздо удобнее отслеживать в Telegram. Подпишитесь на наш Telegram-канал вот по этой ссылке. И вы будете и читать, и получать все самое важное наиболее удобным способом.

Прокомментировать
Читайте также
10/02/2023
Ozon перемещает снятые с продажи товары на сотни километров. Главный вопрос селлеров - "зачем?" 1
Товары из Воронежа и Нижнего Новгорода уехали в Самару и Ростов-на-Дону. А продавец их хочет забрать в Москве. Как и почему они там очутились? Рассказываем историю с легким налетом безумия и логистических проблем... Подробнее
09/02/2023
Wildberries открывает под Минском свой самый большой белорусский склад. А сколько их там всего?
РЦ "Минск" стал третьим по счету логообъектом Wildberries в стране. Площадь склада в несколько раз больше, чем в остальных объектах и составляет 13 000 кв.м.

... Подробнее
Евгений Белов
Генеральный директор, «Космос-Логистик»
08/02/2023
Как правильно выбрать склад для бизнеса: покупка или аренда, выбор локации, инфраструктура и юридические нюансы
Купить склад или взять в аренду? Как выбрать расположение и класс склада? Как грамотно заключить договоры и предусмотреть все юридические тонкости? О чем важно помнить еще? Генеральный директор компании "Космос-Логистик" Евгений Белов отвечает на основные вопросы. ... Подробнее
Иван Иванов
Директор (руководитель), Торговля (Домашняя и офисная техника, мини-компания)
04/02/2023
DPD расскажет, как развивает бизнес с помощью продуктового подхода и цифровизации - обсуждение 2
Посылка вместо трех дней ехала почти месяц.  И уже больше месяца жду платеж за наложку.  Никому не советую связываться с этой конторой. 
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
Антон V.
менеджер поддержки продаж, Торговля (Детские товары, мини-компания)
27/01/2023
Злой курьер с пустыми руками, всего за 599 рублей. "М.Видео" изобрел новый вид доставки? - обсуждение 2
Доставка Яндекса Экспресс - это максимально кривая контора, которая может действовать ТОЛЬКО по одной колее. Если происходит хоть что-то нестандартное, любое минимально отклонение от прописанного алгоритма доставки, то все! клинит систему напрочь, единственный вариант решения всех проблем у Титаника под названием Яндекс - только отмена всего, всех заказов, оплат и тд. Клиент гарантированно остается без заказа. Сотни сотрудников, тысячи операторов - никто не решает ничего, не может взять на себя ответственность за решение какого-либо вопроса, проставить галочку в нужном месте.
Курьер перепутал два заказа отдал двум клиентам наоборот - всё, это нерешаемая проблема! Вызвать курьера, чтобы обменял заказы? Невозможно. Дайте нам телефоны клиентов, мы САМИ обменяем за вас неправильные заказы - нет, ни в коем случае. Только отмена обоих заказов. Оба клиента бьются в истерике, идут на почту возвращать неправильные заказы.
Курьер не отдал, не дозвонился, не так проставил - всё. Исправить в системе, проставить все правильно даже когда уже всё выяснили не-воз-мож-но. Вам во всем отказано, пишите запрос на возмещение денег, естественно без прибыли. На ровном месте собирайте бумаги и доказывайте, что не верблюд. Свернуть
Доставка Яндекса Экспресс - это максимально кривая контора, которая может действовать ТОЛЬКО по одной колее. Если происходит хоть что-то нестандартное, любое минимально отклонение от проп Еще...
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика