подписка
Подписаться
01/08/2023
Службе доставки Dalli исполняется 10 лет

Сегодня служба доставки Dalli отмечает свой юбилей — 10 лет!

За эти годы был пройден огромный путь. Из небольшой локальной курьерской компании Dalli выросла до одного из ключевых игроков на российском рынке курьерской доставки.

История Dalli начиналась с 9 сотрудников (4 человека в офисе и 5 курьеров) и 30-метрового склада. На текущий момент команда Dalli насчитывает 700+ сотрудников во всех городах и регионах присутствия.

За 10 лет компания доставила миллионы заказов, завоевала доверие 1500+ партнеров, которые ежедневно отправляют заказы своим получателям вместе с Dalli.

 Бушуев Александр, основатель и управляющий партнер Dalli: 

С самого начала качество услуг и высочайший сервис стали приоритетом в работе нашей компании. На текущий момент времени мы остаемся верны своим ценностям. 

Наши партнеры — наша гордость. Мы благодарны всем тем, кто на протяжении этих лет рос и развивался вместе с нами, разделяя нашу философию и подход к бизнесу. 

Мы благодарим каждого из вас — наших клиентов, партнеров, друзей по отрасли, всю замечательную команду Dalli, каждого получателя интернет-заказов. Вместе с вами мы достигли такого значимого для любого бизнеса рубежа. 

Компания не планирует снижать темпы роста и развития, у нас огромные планы. Мы готовы идти дальше и выше. Больше проектов, услуг, городов, партнеров, сервисов и экспертизы. 

Колесников Евгений, генеральный директор Dalli:

10-летие — действительно важный этап в жизни любой компании. Это и про рост, и про развитие, и про стабильность бизнеса. За любым бизнесом стоят люди.

Я хочу отметить, что успех Dalli был бы невозможен без наших партнеров, которые доверяют нам свои заказы и своих покупателей. Мы очень ценим своих клиентов и делаем все для того, чтобы предложить лучшее решение по доставке для каждого из них. Спасибо, что выбираете Dalli. 

Безусловно, отдельная благодарность нашей команде. Наши победы — это общие победы. Мы гордимся тем, что смогли достичь таких высоких результатов вместе.

Дальнейший курс Dalli остается неизменным: рост и развитие, новые услуги, продукты и эффективные решения, неизменно высокий уровень сервиса для наших партнеров. 

С Днем Рождения, Dalli!

Прокомментировать
Комментарии
Владимир К.
Директор, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
01/08/2023
C днем рождения, Dalli!

Приятно быть вашим клиентом все эти годы. Спасибо за слаженную работу, вовремя доставленные заказы, быструю обратную связь!

Желаю дальнейшего развития и достижения поставленных целей!


С уважением, Кротов Владимир
генеральный директор ООО "Юнитул"
Интернет-магазин Юнитул
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владимир К.
Директор, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
01/08/2023
C днем рождения, Dalli!

Приятно быть вашим клиентом все эти годы. Спасибо за слаженную работу, вовремя доставленные заказы, быструю обратную связь!

Желаю дальнейшего развития и достижения поставленных целей!


С уважением, Кротов Владимир
генеральный директор ООО "Юнитул"
Интернет-магазин Юнитул
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Плюсков
Со-Редактор, Oborot.ru
01/08/2023
C днем рождения, Dalli и всю его команду! И вас и сейчас здорово получается, но пусть в дальнейшем получается еще лучше.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pavel В.
исполнительный директор, Торговля (Онлайн-гипермаркет, среднего размера компания)
02/08/2023
Работаем с ребятами около 5 лет, каждый год они становятся лучше, так держать, с днем рождения, Dalli! 
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей В.
Руководитель по работе с интернет розницей, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, небольшая компания)
02/08/2023
Поздравляшки!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин Хлюстов
Директор интернет магазина Школа Семи Гномов, МОЗАИКА-СИНТЕЗ
02/08/2023
Искренние поздравления!
Работаем уже достаточно давно, компания показала себя как надежный и обязательный партнер.
Процветания Вам!
Пусть дороги будут свободными, а клиенты приветливыми.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил М.
Операционный менеджер, Торговля (Спорт и туристические товары, среднего размера компания)
02/08/2023
Уважаемая команда Dalli,

С праздником, с праздником большим! 10 лет — это значимая веха в жизни любой компании, и мы рады отмечать этот яркий юбилей вместе с вами!

Ваши достижения за последние 10 лет невероятно впечатляют. От скромного начала с 4 сотрудниками и небольшим складом до более чем 700 профессионалов, работающих во всех уголках страны — это нечто великое!

Вы стали неотъемлемой частью жизни многих людей, облегчая им повседневность и помогая своим клиентам расти и развиваться.

Пусть этот праздник принесет вам новые замечательные возможности, откроет двери к еще более впечатляющим свершениям и расцвету! Желаем вам сохранять свою командную дух и идти вперед, несмотря ни на что.

С юбилеем, Dalli!
Вперед к новым вершинам и еще большим достижениям!

С наилучшими пожеланиями,

Михаил, Траектория
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван Ж.
Руководитель интернет-магазина, Торговля (Для дома и ремонта, среднего размера компания)
02/08/2023
С днем Рождения Dalli!
Надежных машин, ровных дорог, надежных курьеров и классных клиентов!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alexander R.
Операционный директор, Торговля (Для дома и ремонта, среднего размера компания)
02/08/2023
Дорогие коллеги,


Это действительно серьёзная дата. Поздравляем вас с 10-летним юбилеем!

Путь, пройденный вами за этот период, заслуживает огромного уважения. Начиная с небольшой команды, вы стали настоящим гигантом курьерской доставки. Это достижение, которым вам следует гордиться! Ваша надежность, профессионализм и пунктуальность помогли вам стать незаменимым звеном в доставке заказов вместе с вашими партнерами.

Ваш рост и развитие являются ярким примером того, что с постоянным стремлением к совершенствованию, трудолюбием и умением адаптироваться к новым вызовам, можно достигнуть больших высот. Ваш труд и усилия не только влияют на успех вашей компании, но и вносят вклад в развитие российской экономики.

Поздравляем вас с этим юбилеем! Уверены, что в будущем вас ждут еще большие достижения и процветание. Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и вдохновения для новых побед!

С уважением, Интернет-магазин "AllTrendo"

Изображение
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Галина А.
Руководитель отдела доставки товаров, Торговля (Домашняя и офисная техника, крупная компания)
02/08/2023
Уважаемые партнеры, Dalli!

Поздравляю с Днем Рождения Вашу компанию! Желаю процветания и еще большего развития. Огромное спасибо за Вашу работу, партнерское сотрудничество и отношение к нашим покупателям.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Leah Н.
IT, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, крупная компания)
02/08/2023
Дорогая Dalli,

От лица всей нашей компании, хочу поздравить вас с этим особенным днем! Мы хотим выразить нашу искреннюю признательность и благодарность за вашу постоянную поддержку и сотрудничество.

Вы играете важную роль в нашем успехе, обеспечивая безупречную доставку наших товаров и услуг наших клиентов. Ваш профессионализм, преданность и эффективность помогают нам поддерживать высокий уровень сервиса и удовлетворять потребности наших клиентов.

Мы ценим каждый шаг, который вы делаете, чтобы обеспечить своевременную доставку и сохранность товаров, что позволяет нам поддерживать доверие наших клиентов и укреплять наши деловые отношения.

Желаем вам дальнейших успехов и процветания! Мы надеемся на продолжение нашего плодотворного сотрудничества и верим, что вместе мы сможем достичь новых вершин.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вероника Фёдорова
Руководитель отдела продаж, Дом Шоколада
02/08/2023
Всю команду Dalli поздравляю с днем Рождения! Успехов, роста и развития вашей компании! Желаю высоких показателей и хорошей прибыли! Надеюсь, что наше сотрудничество и в дальнейшем будет продуктивным и взаимовыгодным  :) 
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Румият Сахаватова
Директор Департамента Логистики, ООО «Телеритейл»
03/08/2023
Искренние поздравления, Dalli! 

Желаем нескончаемого вдохновения, новых идей, достижения всех намеченных целей и пускай рядом будет лучшая команда! 
Ребята, продолжайте с той же скоростью, вы лучшие!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Игорь Бичев
Заместитель директора интернет-магазина, Красный карандаш
04/08/2023
Поздравляю!

Работаем с Вами уже много лет. Очень приятно наблюдать за Вашим ростом, так держать!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юлия А.
Руководитель департамента логистики, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
10/08/2023
С днем рождения, Dalli!

Процветания и развития!
Спасибо за качественную и оперативную работу!

С уважением,
Юлия
Руководитель департамента логистики Agent Provocateur
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить