подписка
Подписаться
17/11/2023

Теперь Dalli доставляет во все крупные города ЦФО в режиме Next Day

Теперь Dalli доставляет во все крупные города ЦФО в режиме Next Day

Курьерская компания Dalli усиливает конкурентные преимущества за пределами своего главного и наиболее успешного маршрута Москва – Санкт-Петербург.

Теперь доставка во все крупнейшие города Центрального Федерального округа возможна на следующий день после заказа.

Месяц назад Dalli анонсировала запуск доставки в новые областные центры ЦФО: Рязань, Брянск, Кострому, Иваново и Смоленск.

С середины октября их жители начали получать свои первые интернет-заказы. Из Москвы доставка осуществляется на следующий день, из Санкт-Петербурга в течение двух рабочих дней.

В 2022 году компания начала активную экспансию в регионы, открыв доставку в Тулу, Орел, Ярославль, Тверь, Воронеж и Калугу. 

2023 год начался с запуска доставки в Липецк, Тамбов, Владимир, Курск и Белгород.

Таким образом, на текущий момент Dalli осуществляет доставку в каждый крупный областной город Центрального Федерального округа. 

Александр Бушуев, управляющий партнер службы доставки Dalli:

Задумываясь о расширении географии присутствия в 2022 году, мы, в первую очередь, ориентировались на потребности и запросы наших партнеров и их покупателей.

В тот период времени срок доставки в указанные регионы у большинства курьерских компаний варьировался от 2 до 4 дней и более, несмотря на близость к Москве и Санкт-Петербургу. И мы предложили решение по быстрой и качественной доставке интернет-заказов в города ЦФО.

Каждый новый регион — это открывающиеся возможности, рост как для нас, так и для наших партнеров. С каждым новым городом мы растем по показателям качества, повышается спрос на наши услуги, увеличивается пул партнеров, постоянно доставляющих в указанные регионы. Теперь мы точно знаем, что быстрая, качественная доставка с высоким уровнем сервиса доступна не только в двух столицах, но и в регионах.

На текущий момент мы полностью покрываем центральные области ЦФО, доставляем в Нижний Новгород и Екатеринбург. 

И планируем расширять географию присутствия дальше. 

Dalliслужба доставки для интернет-магазинов и омниритейла. Работает на рынке с 2013 года. В 2023 году компания Dalli отметила свой 10-летний юбилей. Свыше 1000 интернет-магазинов ежедневно отправляют свои заказы вместе с этой компанией. Службе Dalli доверяют такие топовые бренды, как ЦУМ, "Детский мир", МТС, "Билайн", "Мегафон", "Золотое Яблоко", SOKOLOV, ECCO, De'Longhi, PANDORA и многие другие.

Читайте также на нашем сайте:

Интересная новость? А ведь новости гораздо удобнее отслеживать в Telegram. Подпишитесь на наш Telegram-канал вот по этой ссылке. И вы будете и читать, и получать все самое важное наиболее удобным способом.

 

Реклама ООО "ДАЛЛИ-СЕРВИС"
ИНН 7723827606

Прокомментировать
Читайте также
17/11/2023
Основатель маркетплейса KazanExpress раскритиковал доставку Ozon'a 5
Линар Хуснуллин сообщил, что заказал примерно 35 товаров на Ozon и столкнулся с полной неразберихой при доставке. Как утверждает предприниматель, в обновленном KazanExpress такого не будет. Однако в комментариях раскритиковали самого Хуснуллина... Подробнее
17/11/2023
"Почта России" урезает расходы и отказывается от роверов "Яндекса"
Минцифры вместо "налога на маркетплейсы" предлагает оптимизировать сеть почтовых отделений в регионах. Идея заключается в закрытии части офисов в городах с населением более 10 тысяч человек... Подробнее
Елена Е.
Офис менеджер, B2B-услуги (Доставка и логистика, мини-компания)
16/11/2023
Требуется логист карго в Гуанчжоу 1
В ГУАНЧЖОУ ТРЕБУЕТСЯ КАРГО ЛОГИСТ
Компания Anno Danini Limited ищет карго логиста со знанием Китайского и Русского языка.
Требования:
•  Опыт работы в логистике от 1 года.
•  Хорошее знание китайского и русского языка
•  Ответственность, коммуникабельность
•  Умение работать с клиентами и качественно закрывать сделки
Мы предлагаем:
•  РАБОТА В ГУАНЧЖОУ. Предоставляем рабочую визу!
•  Большой, комфортный офис в районе 广州市白云区西槎路606号溪雨国际广场C205档
•  Достойная заработная плата: оклад 10000 юаней + процент с КАЖДОЙ сделки
•  Работа по трудовому договору
•  Дружный, молодой коллектив
•  График работы: с 12.00 до 21.00 ч, Суббота с 12.00-17.00, Воскресенье – выходной

Подробное резюме на русском языке с фото присылайте на E-mail или WeChat с темой в письме «Резюме логист в Китае»
Контакты:
Тел: +86 13822132126 Александр
E-mail: alex@annodanini.com
WeChat ID: annodanini Свернуть
В ГУАНЧЖОУ ТРЕБУЕТСЯ КАРГО ЛОГИСТ Компания Anno Danini Limited ищет карго логиста со знанием Китайского и Русского языка. Требования: •  Опыт работы в логистике от 1 года. •  Хорошее з Еще...
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
15/11/2023
Доставят сразу ресторан. Яндекс Еда стала агрегатором кейтеринга
Клиент может заказать готовые блюда, посуду и украшения для оформления помещения и сервировки стола, а также помощь профессионалов своего дела - от повара до клинеров. Пока - только в Москве и области... Подробнее
Ольга Терехова
Консультант, Boxberry
01/11/2023
На 20% дешевле: в Boxberry снизили цены на доставку для новых клиентов - обсуждение 7
Илья, спасибо, что поделились своим мнением, у нас действительно проводилось плановое изменение тарифных зон и мы будем их оптимизировать, если вы готовы дать обратную связь, можно не ждать выставки напишите мне или на адрес mim@boxberry.ru, нам важно соответствовать ожиданиям клиентов и мы открыты для корректировок.

Информация о наценке при снижении количества отправок, размещена в договоре: "3.3. Боксберри имеет право увеличить тарифы, но не более чем на 5% относительно базовых Тарифов для конкретного Заказчика, в случае, если в предыдущем календарном месяце менее 200 Отправлений указанного Заказчика были выданы или возвращены." Свернуть
Илья, спасибо, что поделились своим мнением, у нас действительно проводилось плановое изменение тарифных зон и мы будем их оптимизировать, если вы готовы дать обратную связь, можно не жда Еще...
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика