подписка
Подписаться
02/12/2022

Pony Express открыла офис в Анталии, чтобы расширить территорию обслуживания в Турции. Как быстро они привозят груз оттуда?

Pony Express открыла офис в Анталии, чтобы расширить территорию обслуживания в Турции. Как быстро они привозят груз оттуда?

Логистический оператор Pony Express открыл офис в Анталия. Это второе официальное представительство компании в Турции. Как объяснили Обороту.ру в компании, Pony Express расширяет представительство в стране на фоне растущего интереса российского бизнеса к сотрудничеству с турецкими поставщиками.

На самом деле Pony Express обещала открыться в Анталии еще в 2019 году, когда запускала первый офис в Стамбуле. Но, видимо, что-то не срослось, и единственное столичное представительство логистического оператора вполне устраивало.

Но в результате ухода из России некоторых зарубежных брендов и благословения властями параллельного импорта, спрос на перевозки из Турции значительно подскочил. Pony Express отреагировала на спрос и открыла дополнительный офис в данном регионе. Выбор месторасположения вполне понятен: Анталия является одним из ведущих экономических центров Турции и здесь много людей из бывшего СССР.

Открыв новый офис, Pony Express значительно расширила территорию обслуживания в Турецкой Республике. Также компания сообщает, что таким образом улучшила сервис для клиентов: отсутствует ожидание, возможно очно проконсультироваться с менеджером компании.

Сроки доставки из Анталии  в Россию, по данным Pony Express, составляют 3-5 рабочих дней с момента вылета из страны.

Как сообщили в компании, новое представительство расположено по адресу: Çaybaşı, Burhanettin Onat Cd. 11A, 07100 Muratpaşa. Филиал работает по будням с 09:00 до 18:00, в субботу с 09:00 до 14:00, в воскресенье – выходной.

Оттуда можно отправить документы и грузы от 0,5 кг без ограничения максимального веса, как физическим, так и юридическим лицам.

Сейчас Pony Express имеет представительства в 15 странах, включая Казахстан, Беларусь, Армению, Азербайджан, Грузию.

Также читайте на нашем сайте:

Интересная новость? А ведь новости гораздо удобнее отслеживать в Telegram. Подпишитесь на наш Telegram-канал вот по этой ссылке. И вы будете и читать, и получать все самое важное наиболее удобным способом.

Прокомментировать
Читайте также
Михаил Александрович
Руководитель по логистике, ГМ
05/12/2022
RED express всё? 5
Видно у Анны нет комментариев... 
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
02/12/2022
В преддверии высокого сезона Wildberries запустил два сортировочных центра - в Казахстане и Подмосковье
Только с января по май 2022 года казахские продавцы уже увеличили свой оборот на площадке на 584%. Самую высокую динамику продемонстрировали продукты, канцелярия, спортинвентарь, посуда, косметика, продукты и канцтовары... Подробнее
01/12/2022
У "Почты России" будет новый глава. Что о нем известно и как сложится дальнейшая карьера Максима Акимова?
Возглавляющий “Национальную лотерею” Михаил Волков сменит Максима Акимова на должности главы “Почты России”. А что с Акимовым? И чем раньше занимался новый главный почтмейстер России?... Подробнее
01/12/2022
Разгрузка на ключевом складе Wildberries подорожала в 5 раз. Заплатите, даже если вы готовы делать это сами
C сегодняшнего дня стоимость разгрузки товаров в Коледино выросла до 5 тыс. рублей. Даже если возить с собой грузчиков, то всё равно придется раскошелиться... Подробнее
Натали А.
Управляющий маркетплейсами, Торговля (Домашняя и офисная техника, мини-компания)
30/11/2022
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика