подписка
Подписаться
15/11/2022

Забронировать отель в Турции теперь можно через МТС. "Дочка" мобильного оператора становится русским Booking.com

Забронировать отель в Турции теперь можно через МТС. "Дочка" мобильного оператора становится русским Booking.com

МТС Travel запустила сервис бронирования отелей по России, сообщила компания. Сервис доступен по адресу travel.mts.ru, на сегодняшний день через него доступно примерно 14 тысяч российских отелей. С августа на сайте в режиме бета-версии стало возможно забронировать отель в Турции. Данная опция доступна и сейчас.

До конца года для бронирования станут доступны отели в СНГ, позже – в странах дальнего зарубежья. Доступ к базе отелей и других объектов предоставляет сервис Bronevik.com, который компания приобрела в июле 2022 года за 4 млрд рублей (предоставляет возможность забронировать отели в России, Беларуси, Грузии, Узбекистане и других странах).

Каталог отелей и функции "МТС Travel" будут расширяться. В будущем платформа хочет создать экосистему для путешественников, в которую кроме услуг по бронированию отелей войдут и другие – покупка билетов на транспорт, экскурсии, аренда автомобилей и прочие.

В ближайшие три года МТС планирует вложить до 2 млрд рублей в туристический сегмент, в том числе и в развитие собственной платформы бронирования отелей. Об этом сообщил гендиректор "МТС Travel" Вадим Мельников.

Читайте также на нашем сайте другие новости:

Интересная новость? А ведь новости гораздо удобнее отслеживать в Telegram. Подпишитесь на наш Telegram-канал вот по этой ссылке. И вы будете и читать, и получать все самое важное наиболее удобным способом.

Прокомментировать
Читайте также
15/11/2022
Больше 6 млн заказов и 150 тысяч новых клиентов: "ВкусВилл" подвел итоги октября
Экспансия сети не прекращается в самых неожиданных направлениях. Еще недавно они были сфокусированы на расширении продаж в пригородных деревнях и дачных поселках. А сейчас запускают новое направление под мегаполисы... Подробнее
14/11/2022
На Avito процветает новый вид малого бизнеса - установка забаненных App Store и Google Play мобильных приложений
На сайте сейчас 1,5–2,5 тыс. таких предложений. Что интересно, похожие услуги предлагают и крупные магазины электроники, "М.Видео", "Эльдорадо", "Ситилинк" и re:Store. Однако, они действуют по другой схеме... Подробнее
14/11/2022
Как ПВЗ Ozon стали самой популярной франшизой в России?
С начала года в России было открыто 2650 партнерских пунктов выдачи заказов. Это больше половины всех открытых в РФ по схеме франчайзинга бизнесов. Кто еще в ТОПе списка и как дела в нашей стране с франшизами?... Подробнее
Алексей Заславский
Директор., LEDDOSKA.ru
11/11/2022
Форум Тенденции развития Российские тенденции
Игорь А.
ИП, Торговля (Детские товары, небольшая компания)
09/11/2022
Форум Тенденции развития Российские тенденции