подписка
Подписаться
03/10/2022

Ozon обновил мобильное приложение для продавцов. Что изменилось?

Ozon обновил мобильное приложение для продавцов. Что изменилось?

Маркетплейс обновил приложение Ozon Seller для продавцов для iOS и Android. Как говорится в сообщении компании, в частности  теперь сообщения от покупателей, поддержки и сервисные уведомления выделяются разными по цвету бейджами. Сделано это для борьбы с мошенничеством.

Площадка напоминает, что личные данные, документы или видео с паспортом может попросить только поддержка, чат с ней выделен голубым бейджем.

Маркетплейс также запустил push-уведомления для всех личных кабинетов, а также заработали сервисные уведомления. Больше не нужно переключаться между разными компаниями — уведомления будут приходить по всем сразу и с названием магазина.

Кроме этого площадка открыла редактирование всей информации о товаре. Кроме видео, в приложении можно редактировать карточки абсолютно так же, как и на компьютере.

Для того, чтобы начать пользоваться нововведениями приложение нужно обновить.

Читайте также на нашем сайте:

Интересная новость? А ведь новости гораздо удобнее отслеживать в Telegram. Подпишитесь на наш Telegram-канал вот по этой ссылке. И вы будете и читать, и получать все самое важное наиболее удобным способом.

Прокомментировать
Читайте также
Евгений Данилов
Руководитель, BEST-magazin.com
03/11/2022
Форум Открытие бизнеса Сайт и приложение
07/10/2022
Расширенный сниппет для интернет-магазина: каким он должен быть и как его создать
Сниппеты — это фрагменты контента, которые отображаются в поисковой выдаче. Более расширенные сниппеты предоставляют покупателям дополнительную информацию о продуктах и условиях напрямую из результатов поиска. В статье рассмотрим, как должен выглядеть хороший сниппет для сайта интернет-магазина и как его создать. ... Подробнее
29/09/2022
Осеннее обострение: опять активизировались фейковые сайты пиццерий
В сентябре участились случаи мошенничества с использованием поддельных сайтов популярных пиццерий. Речь идет как минимум о 100 таких криминальных аферах, в рамках которых были задействованы два сценария... Подробнее
Екатерина Ходюшина
Руководитель отдела web-аналитики, Ingate
23/09/2022
Юзабилити мобильной версии интернет-магазина: в чем особенность и каким оно должно быть
По данным Omni Solutions, доля мобильного трафика большинства российских ритейлеров достигла 50%, а mobile-продажи составили 30% (за 2020 год). Данная статистика лишь подтверждает необходимость наличия и корректной работы мобильной версии сайтов.... Подробнее
Иван Волков
Директор, RuHome24
16/07/2022
Форум Открытие бизнеса Сайт и приложение